Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > не хорошо это когда 19 уровень помогает 5 уровня прокачивать палача
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

не хорошо это когда 19 уровень помогает 5 уровня прокачивать палача

 s h a k i r a [12] 
4
4 Сентября 2017 00:55:19
не хорошо это когда 19 уровень помогает 5 уровня прокачивать палача, а вы как думаете ?

Зыы была очень удивлена что у 19 уровня травма аж 6 уровня , а вот у того 5 травмы 12 уровня

не хорошо в общем , надо защиту магмарам увеличить что бы 19 не скучно было
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
Загрузка...
-1
 s h a k i r a [12]  4 Сентября 2017 21:51:48 #96
Через 51 неделю буду иметь бакалавра медсестры (не ржать у нас в штатах медсестра очень цениться и обычение 4 года идет) для справики любой доктор из других стран должен будет проучиться год что бы получить статус медсестры . Если оценки будут достаточно высоки и я смогу пройти отбор то пойду в анестезию еше на 3 года учебы что бы получить мастера . В тоже время я пытаюсь паступить в 3 другие школы , медсестры практиканта(NP ), ассистента доктора(PA), доктора (хирургия MD) и анастазеолога CRNA.

По зарплате больше всего получает доктор но учебы будет еше 7 лет - 30 - 40 человек на место
потом идет анастезиолог 3 года обчения - 40 - 50 человек на место
ассистент доктора примерно 2 с половиной года обучения - 30 человек на место
медсестра практикант 2 с половиной года обучения - 20 - 25 человек на место
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
Загрузка...
4
 Запых [19]  4 Сентября 2017 22:08:03 #97
Иди на анастезиолога, можно знатные вечеринки устраивать, особенно в Майами
:rolleyes:
Загрузка...
6
 Запых [19]  4 Сентября 2017 22:29:11 #98
s h a k i r a
Форум Двара, да и не только двара, это не место где следует делиться упехами и планами.
Здесь такое же ПВП как и в основном интерфейсе игры. Только в качестве магического урона здесь летит.. летит...
Есть Избранники На, Повелители На и тд, талант качественно лепить "коричневый снежок" и "точность броска" приходит с годами. За это время ты достаточно наешься и не будешь обращать внимания на случайные попадания, зато умело сможешь возвращать долги.
Иногда происходит объединение в группы для выполнения подвигов Овнодара. Ты либо принимаешь правила игры, либо обтекаешь.
Загрузка...
0
 -Abraham- [10]  4 Сентября 2017 22:33:34 #99
s h a k i r a

На сколько наслышан, в штатах работа - это все: социальное обеспечение и страхование (об которое столько копий ломают), кредиты в банках, оплата жилья, авто и проч. Так что успехов в освоении профессии медика. :cool:

В двар, кстати, лекарь высокого ранга тоже не за один месяц "обучается", пациенты травмы лечить не хотят. :lol: :lol:
Коси, но знай меру!
0
 -Abraham- [10]  4 Сентября 2017 22:34:22 #100
Запых


:eek:
Коси, но знай меру!
-2
 s h a k i r a [12]  5 Сентября 2017 00:32:48 #101
Запых

А пусть завидуют можит кого то вдохновит, и он или она решит пойти учиться в институт куда очень сложно попасть ? все равно на форуме кроме нытья про дроп ничего не пишут

хотя твоя правда есть мы отошли от темы :) что ты думаешь насчет того что бы усилить защиту магмаров , что бы 19 уровням пришлось прилично золота выкинуть что бы погулять по нашему материку ?
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
Загрузка...
0
 K I S S [12]  5 Сентября 2017 00:53:52 #102
s h a k i r a
Ты все ровно не играешь, зачем тебе защита? :cool: :cool: :cool:
Divide et impera.
Загрузка...
0
_ЛедичкА_
5 Сентября 2017 01:03:48 #103
s h a k i r a написал(-а) 2017-09-04 21:51:48
Через 51 неделю буду иметь бакалавра медсестры (не ржать у нас в штатах медсестра очень цениться и обычение 4 года идет) для справики любой доктор из других стран должен будет проучиться год что бы получить статус медсестры . Если оценки будут достаточно высоки и я смогу пройти отбор то пойду в анестезию еше на 3 года учебы что бы получить мастера . В тоже время я пытаюсь паступить в 3 другие школы , медсестры практиканта(NP ), ассистента доктора(PA), доктора (хирургия MD) и анастазеолога CRNA.

По зарплате больше всего получает доктор но учебы будет еше 7 лет - 30 - 40 человек на место
потом идет анастезиолог 3 года обчения - 40 - 50 человек на место
ассистент доктора примерно 2 с половиной года обучения - 30 человек на место
медсестра практикант 2 с половиной года обучения - 20 - 25 человек на место




Интересненько)......а Шприц в руках держать умеем?)))или только мышку клацать? :cool: :lol:
С виду Добрячка а внутри Маньячка...
0
_Bers_
5 Сентября 2017 01:08:35 #104
Блин... А мне еще 11 класс закончить надо :sad:
0
 --ГОСТ-- [9]  5 Сентября 2017 01:12:29 #105
-Кукулкан- написал(-а) 2017-09-04 09:55:42
--ГОСТ-- написал(-а) 2017-09-04 04:19:35
s h a k i r a написал(-а) 2017-09-04 01:05:29
-Кукулкан- написал(-а) 2017-09-04 01:03:08
палач на 5 уровне не качается

да почему у меня травма 12 уровня появилась когда 5 уровень меня убил ?

Зыы 5 уровень счелкает 20 уровня магов как семечьки



:lol: :lol: Как бы на 5м вообще профа палача недоступна (она с 6, если что).
А поставить травму 12го уровня тебе мог только магическим критом палач далееко за полтораста профы. Что, опять же, на 5м уровне невозможно.
Но поржал. Спасибо :lol:


мне кажется морок ксара тоже способен травму поставить


но Ксар, брошенный 5м уровнем, явно не поставит травму 20+
Кто с мечом к нам придёт...Тех проще застрелить!
0
 Шахин [5]  5 Сентября 2017 02:02:43 #106
пойти тож пнуть автора что ле
Загрузка...
1
 Гермес Ктарос [12]  5 Сентября 2017 02:31:46 #107
Шахин
пойти тож пнуть автора что ле

Ты с сопровождедением такой смелый или в одного смогёшь ? :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
 Шахин [5]  5 Сентября 2017 02:37:38 #108
Гермес Ктарос написал(-а) 2017-09-05 02:31:46
Шахин
пойти тож пнуть автора что ле

Ты с сопровождедением такой смелый или в одного смогёшь ? :lol:



а,Ты меня видел в сопровождении ?автора я и так завалю )
Загрузка...
0
 s h a k i r a [12]  5 Сентября 2017 02:41:53 #109
Шахин вот наглые пятерки пошли :) Смысла в пинании меня нету , я не то что мороков выпускать не буду даже банки пить не стану , бой будет секунд 10 смысл в таком бою ?

_Bers_ эх хорошо было в школе , никакой работы, налоги и счета платить не надо , телефон и страховка платятся родителями .

предлогаю вернуться к теме. Нужно ли усилить защиту магмаров что бы 19 уровню пришлось прилично выкинуть золота что бы к нам в гости сходить .
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
0
 Гермес Ктарос [12]  5 Сентября 2017 02:44:33 #110
а,Ты меня видел в сопровождении ?автора я и так завалю )

Шахин
Очень серъезное заявление, и на месте ТС я бы принял вызов. Обкастовался бы всем доступным обкастом. Тактика проста. Стоишь тянешь под благом небес, ждёшь, пока откатится сила гнева. Даже при всей непрокаченности персонажа ТС пнёт твою картинку как делать нефиг. Пнёт, выложит ссылку на бой на форум и снизу подпишет: "Пур балабол и апазорился" :rolleyes:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
 Шахин [5]  5 Сентября 2017 02:45:12 #111
s h a k i r a написал(-а) 2017-09-05 02:41:53
Шахин вот наглые пятерки пошли :) Смысла в пинании меня нету , я не то что мороков выпускать не буду даже банки пить не стану , бой будет секунд 10 смысл в таком бою ?

_Bers_ эх хорошо было в школе , никакой работы, налоги и счета платить не надо , телефон и страховка платятся родителями .

предлогаю вернуться к теме. Нужно ли усилить защиту магмаров что бы 19 уровню пришлось прилично выкинуть золота что бы к нам в гости сходить .




10 секунд ?))за 10 секунд ты завалишь меня ?это не 5ки наглые пошли,а 12е нытики пошли
1
 Шахин [5]  5 Сентября 2017 02:48:59 #112
Гермес Ктарос написал(-а) 2017-09-05 02:44:33
а,Ты меня видел в сопровождении ?автора я и так завалю )

Шахин
Очень серъезное заявление, и на месте ТС я бы принял вызов. Обкастовался бы всем доступным обкастом. Тактика проста. Стоишь тянешь под благом небес, ждёшь, пока откатится сила гнева. Даже при всей непрокаченности персонажа ТС пнёт твою картинку как делать нефиг. Пнёт, выложит ссылку на бой на форум и снизу подпишет: "Пур балабол и апазорился" :rolleyes:



если ТС сольет,ты признаешь на форуме что ты нуб ?
Загрузка...
-1
 Гермес Ктарос [12]  5 Сентября 2017 02:52:13 #113
если ТС сольет,ты признаешь на форуме что ты нуб ?

Шахин
Совершенно глупый вопрос - даже отвечать на него не стану
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
 Шахин [5]  5 Сентября 2017 02:53:44 #114
Гермес Ктарос написал(-а) 2017-09-05 02:52:13
если ТС сольет,ты признаешь на форуме что ты нуб ?

Шахин
Совершенно глупый вопрос - даже отвечать на него не стану



снизу подпишет: "Пур балабол и апазорился"


ТС сольет бой,ты признаешь что был не прав и извинишься ?или нынче в моде кидаться словами на ветер
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.