Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > не хорошо это когда 19 уровень помогает 5 уровня прокачивать палача
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

не хорошо это когда 19 уровень помогает 5 уровня прокачивать палача

 s h a k i r a [12] 
4
4 Сентября 2017 00:55:19
не хорошо это когда 19 уровень помогает 5 уровня прокачивать палача, а вы как думаете ?

Зыы была очень удивлена что у 19 уровня травма аж 6 уровня , а вот у того 5 травмы 12 уровня

не хорошо в общем , надо защиту магмарам увеличить что бы 19 не скучно было
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
Загрузка...
-2
 s h a k i r a [12]  4 Сентября 2017 01:47:51 #20
Рулю написал(-а) 2017-09-04 01:37:44
90%? А чего так слабо? Давайте сразу с козырей. Пусть патрули при заходе в магмарию сходу меня по IPнику вычисляют и всем персам из близлежащих регионов почтовую рассылку делают)



ну у тебя ж должен быть призрачный шанс на победу , а то глядишь перестанешь бегать к нам .

Зыы когда то читала откровения реальшика , так вот он писал что на 1 поход к нам по 200 золота тратит за ра з

зыы я вот второй месяц собираю 200 золота на шикарное оружие на 12 уровень (к новому году соберу, кстати осталось всего 112 дней)
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
Загрузка...
0
 s h a k i r a [12]  4 Сентября 2017 01:49:51 #21
Ордалион написал(-а) 2017-09-04 01:43:41
И тут нытьё... :confused:

"Квест на получение профессии Палач доступен игрокам от 6 уровня у Черного рыцаря на Кряже Мрака и фанатика Агония в Степных Вехах..."

У меня всё. :arrow:



ну не знала , значит рулю ему просто со скальпами помогает
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
Загрузка...
4
 Ордалион [19]  4 Сентября 2017 02:12:13 #22
s h a k i r a
И что в этом криминального?

Раз помогает - значит есть на то причины.
Может планы на будущее, т.к. подрастает довольно сильный нагибатор, если будет развиваться дальше столь стремительным темпом.
Может здесь коммерческая выгода, т.к. стоять несколько часов на вражеском ГП с кастом и защитой вряд ли кто-то будет бесплатно.
Может "Потому что могу!".
Может "Потому что хочу!".
Может "Потому что скучно!".
Таких "может" ещё пару сотен вариантов может быть, и вряд ли они запрещены правилами игры, как и всё вышеперечисленное.
Просто у "кого-то" свербит, что её пытались уложить под 5-й лвл и от обиды здесь теперь происходят непонятные моему уставшему мозгу инсинуации, за которые я бы на месте Рули вдул пнул...:redface:
Хотя, судя количеству и качеству травм твоих на данный момент времени, он так и сделал.
Доктор сказал, что пока я буду лежать в стационаре - я не смогу завоёвывать мир...жалкий наивный раб!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Обожаю нововведения! Сразу беру поп-корн, открываю форум и жду конца света. ©
Загрузка...
0
 s h a k i r a [12]  4 Сентября 2017 02:22:33 #23
Ордалион

можно конечно сказать что мне редиски никто помошь покачать скальпы не предлогал (я бы конечно отказалась , мне жалко людей, за картинками то люди сидят )

Зыы рулю меня не пинал я сама на 5 уровня нападала и падала от рулю :)

Криминального то нету , но я считаю это не честно когда 19 уровень помогает 5 уровню , пусть 5 уровень идет и сражаеться за эти скальпы а не получаем на халяву

ну а защитников материка (магов 20 уровня) давно надо было усилить
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
Загрузка...
1
 DevMAChio [19]  4 Сентября 2017 02:26:40 #24
s h a k i r a
s h a k i r a
Кися будим дружить? :redface:
Загрузка...
0
 Ордалион [19]  4 Сентября 2017 02:27:31 #25
s h a k i r a
В игре война рас, а не ферма. И, всё-таки, всё честно, как бы не пыталась доказать мне обратное, я уверен, что Берс и в инстах скальпов собрал довольно много без чьей-либо помощи, но лишними они не бывают никогда. Нет инстов - пошёл таким способом добывать, а какая у них там подоплёка с Рулей - это не нашего с тобой ума дело.
Доктор сказал, что пока я буду лежать в стационаре - я не смогу завоёвывать мир...жалкий наивный раб!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Обожаю нововведения! Сразу беру поп-корн, открываю форум и жду конца света. ©
Загрузка...
4
Лотхиб
4 Сентября 2017 02:34:30 #26
Честно - автор меня бесит, поэтому чтобы она не писала - воспринимаю как нытьё...
Загрузка...
-3
 s h a k i r a [12]  4 Сентября 2017 02:42:46 #27
DevMAChio а довай , только я не слепой котенок 16 уровня , у меня мультов нету и не будет , меня кстати Карина завут


Ордалион написал(-а) 2017-09-04 02:27:31
s h a k i r a
В игре война рас, а не ферма. И, всё-таки, всё честно, как бы не пыталась доказать мне обратное, я уверен, что Берс и в инстах скальпов собрал довольно много без чьей-либо помощи, но лишними они не бывают никогда. Нет инстов - пошёл таким способом добывать, а какая у них там подоплёка с Рулей - это не нашего с тобой ума дело.


Хаа не тут не война тут избивание малышей, у магмаров на много меньше реальнощиков и очень очеень очень редко магмары выигрывают бои против хумов. Играю тут 8 лет не помню ниразу что бы магмары получили подарки за больше всего слитых денег в колодец .

правельно что пещер нету , туда без хорошего запаса золота можно даже не идти , хороший синий фиолетовый шмот должен быть по определению . Вот люди пытаться его набить на монстрах а их тут и там пинают ставя трамы на сутки , редко кто пойдет траму лечить больше народу конечно просто закроет игру на сутки или 2

нормальная защита материка решила бы многие проблемы.
Зыы война рас должна быть на териториях типа, сори давно туда не хожу уже и название не помню ну там типа поля и еше места где цветы растут
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
Загрузка...
0
ХОЧУ РЕФЕРАЛОВ
4 Сентября 2017 02:50:13 #28
Ордалион
А чего их никто не пытается убить, раз война рас? :lol:
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
2
Лотхиб
4 Сентября 2017 02:50:41 #29
s h a k i r a
у магмаров на много меньше реальнощиков
всегда удивляла статистика с потолка. Или не с потолка и ты сможешь обосновать?
Загрузка...
2
Лотхиб
4 Сентября 2017 02:54:32 #30
s h a k i r a
Играю тут 8 лет не помню ниразу что бы магмары получили подарки за больше всего слитых денег в колодец

Ты троллишь чтоли????
Загрузка...
1
 Морвейн [11]  4 Сентября 2017 02:57:14 #31
Рулю написал(-а) 2017-09-04 01:19:45
Нет в мире ничего стабильнее, чем нытье Шакиры по поводу того, что ее бьют в магмарии


Эй денежный мешок, за сколько тебя тот "мажорик" в секЪюрити определил? :eek:
Загрузка...
-1
 s h a k i r a [12]  4 Сентября 2017 02:58:27 #32
Лотхиб

как ты думаешь какой шанс что магмары сольют больше денег чем люди в колодец когда его привезут ? на моей памяти в 3 из 4 колодцев люди сливали больше денег чем магмары
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
Загрузка...
2
Лотхиб
4 Сентября 2017 02:58:58 #33
s h a k i r a
"правельно что пещер нету , туда без хорошего запаса золота можно даже не идти"
Млин добила!!!! А ты что хочешь то? )))) тебе кто мешает "запас золота" сделать? Админы?
Загрузка...
2
Лотхиб
4 Сентября 2017 03:00:22 #34
s h a k i r a

Лотхиб

как ты думаешь какой шанс что магмары сольют больше денег чем люди в колодец когда его привезут ? на моей памяти в 3 из 4 колодцев люди сливали больше денег чем магмары


Девушка! уже год или 2 кто проиграл в колодце, потом выигрывает почти всегда!!!! потому что на 1 голд проигравшему считают 1,15!!!
Загрузка...
3
 Edwin Van de Sar [7]  4 Сентября 2017 03:06:58 #35
Она походу троллит, иначе сложно оправдать такой бред :eek:
Загрузка...
-4
 s h a k i r a [12]  4 Сентября 2017 03:18:37 #36
Лотхиб написал(-а) 2017-09-04 02:58:58
s h a k i r a
"правельно что пещер нету , туда без хорошего запаса золота можно даже не идти"
Млин добила!!!! А ты что хочешь то? )))) тебе кто мешает "запас золота" сделать? Админы?


мне лично ? 1) каждодневные трамы 2) нету шикарного оружия на 12 уровень 3) жадность , если солью золота хочу выигрывать больше половины боев , я выигрываю 1 из 20 . 4) реально на игру нету времени, я студентка хорошистка + у меня работа 20 часов в неделю . Если получю 2 четверки на экзаменах могу попощяться с пару тясячами баксов которые мне дают как отличнице Оценки это не шутки у меня впереди оооочень много переград которые надо обойти и одна 4 можит стоить мне пару лет ожидания что бы попасть на обучение . Я мечтаю попасть в университет флориды - Майями в среднем там 40 человек на место (разница между этими людими всего в паре баллов тут и там , и 4 можит реально понизить шанс ) 5) у меня нету упертости я не могу играть больше 2 часа в сутки , мучаем совесть что я могла бы что ни будь поучить
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
Загрузка...
6
 Морвейн [11]  4 Сентября 2017 03:26:42 #37
s h a k i r a написал(-а) 2017-09-04 03:18:37
Лотхиб написал(-а) 2017-09-04 02:58:58
s h a k i r a
"правельно что пещер нету , туда без хорошего запаса золота можно даже не идти"
Млин добила!!!! А ты что хочешь то? )))) тебе кто мешает "запас золота" сделать? Админы?


мне лично ? 1) каждодневные трамы 2) нету шикарного оружия на 12 уровень 3) жадность , если солью золота хочу выигрывать больше половины боев , я выигрываю 1 из 20 . 4) реально на игру нету времени, я студентка хорошистка + у меня работа 20 часов в неделю . Если получю 2 четверки на экзаменах могу попощяться с пару тясячами баксов которые мне дают как отличнице Оценки это не шутки у меня впереди оооочень много переград которые надо обойти и одна 4 можит стоить мне пару лет ожидания что бы попасть на обучение . Я мечтаю попасть в университет флориды - Майями в среднем там 40 человек на место (разница между этими людими всего в паре баллов тут и там , и 4 можит реально понизить шанс ) 5) у меня нету упертости я не могу играть больше 2 часа в сутки , мучаем совесть что я могла бы что ни будь поучить


А почему, у вас, студентка-хорошистка, такие проблемы с грамматикой?
Загрузка...
5
 Ордалион [19]  4 Сентября 2017 03:30:05 #38
...у меня кровь из глаз пошла...
я удаляюсь отсюда...
Доктор сказал, что пока я буду лежать в стационаре - я не смогу завоёвывать мир...жалкий наивный раб!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Обожаю нововведения! Сразу беру поп-корн, открываю форум и жду конца света. ©
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.