Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > не хорошо это когда 19 уровень помогает 5 уровня прокачивать палача
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

не хорошо это когда 19 уровень помогает 5 уровня прокачивать палача

 s h a k i r a [12] 
4
4 Сентября 2017 00:55:19
не хорошо это когда 19 уровень помогает 5 уровня прокачивать палача, а вы как думаете ?

Зыы была очень удивлена что у 19 уровня травма аж 6 уровня , а вот у того 5 травмы 12 уровня

не хорошо в общем , надо защиту магмарам увеличить что бы 19 не скучно было
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
Загрузка...
0
 Лопес Джо [11]  4 Сентября 2017 09:51:48 #58
рулькина мелач, ахах хаха :lol:
0
-Кукулкан- [15]  4 Сентября 2017 09:55:42 #59
--ГОСТ-- написал(-а) 2017-09-04 04:19:35
s h a k i r a написал(-а) 2017-09-04 01:05:29
-Кукулкан- написал(-а) 2017-09-04 01:03:08
палач на 5 уровне не качается

да почему у меня травма 12 уровня появилась когда 5 уровень меня убил ?

Зыы 5 уровень счелкает 20 уровня магов как семечьки



:lol: :lol: Как бы на 5м вообще профа палача недоступна (она с 6, если что).
А поставить травму 12го уровня тебе мог только магическим критом палач далееко за полтораста профы. Что, опять же, на 5м уровне невозможно.
Но поржал. Спасибо :lol:


мне кажется морок ксара тоже способен травму поставить
-1
 Threx [12]  4 Сентября 2017 09:59:32 #60
Лопес Джо
Ты старая мелочь :lol: :arrow:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Лопес Джо [11]  4 Сентября 2017 10:01:56 #61
Threx
закукарекалась на магии? ненадолго :arrow:
Загрузка...
-1
 Demdem [8]  4 Сентября 2017 10:49:25 #62
Наныла целую репу защитников, но и этот ей мало...

Их в Америке этому специально учат?
Загрузка...
-1
 идн [11]  4 Сентября 2017 10:51:25 #63
Я не знаю, в чем твоя проблема. Я ранее предлагал помощь, и у тебя по сути была возможность начать нормально качаться и развиваться, а сейчас всё, что получается - позорить свой клан :confused:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
8
Слепой Часовщик
4 Сентября 2017 10:56:06 #64
Threx
1. Обобщать игроков явно не стоит. А потом удивляться, почему вся негативка - твоя.
2. Не хотел напоминать, но давай будем честными - кто тебя научил не ставить в слоты свитки лечения, наша ты ПвПшница продвинутая?
3. Все мы с игровым возрастом становимся "продуманами". Сколько раз ты ходила мимо тех персонажей, что гарантированно устроят тебе замес вместо "быстрого скальпа"? Кто накидает моров, джахов, ньяшек, негативки и протянет тебя в бою 30+ минут? И да - позовёт на помощь. Если есть кого позвать.
Ибо "хум с серпом/удочкой/киркой" и "хум с ПвП-обкастом" - абсолютно два разных игрока.

Так что ходи на ПБ, и потом удивляй нас своим воинским искусством. Читать же тебя на форуме - всё смешнее и смешнее.
Загрузка...
0
 Вестник мира [9]  4 Сентября 2017 11:18:24 #65
Threx [12] Сегодня 09:39:59 #57

:cool:
В точку)
Прям как в зеркало глянул)
0
Рулю
4 Сентября 2017 12:00:44 #66
Threx написал(-а) 2017-09-04 09:39:59
Ордалион
И еще забавно коненчо, но в альянсе Рульки нытье лоу лвл-ов возведено в ранг искусства... Стоит помочь магмару которого угнетает или инк или вне времени, до 11 уровня включительно, Рулькин лоу-лвл 100 процентная гарантия станит в блок, и начнет тянутб, тянет, тянет и зовет на помощь... Ни разу не видела, чтобы хоть один из их клана до 11 уровня сражался сам за себя не зовя никого на помощь и не кидая негативку после появления в бою 19 уровней...

Правда забавно наблюдать, как Рулькина мелочевка сразу же расправляет крылышки стоит в бою появится 19 уровню... и как сразу же начинает зеркалами махать, хотя минутой до этого тряслась аки хвост трясогузки боясь даже морока вызвать не то что, зеркало кинуть... Ржачно смотреть на таких "топов"



Правильно! Вот и я говорю холопам этим мелким не отвлекать элиту ДГшную от дел их царских. А то ишь понабирали моду в блок вставать, тянуть, да наш клан отвлекать от войны с зарлогами нечистивыми!
Загрузка...
-2
 Threx [12]  4 Сентября 2017 12:12:45 #67
Рулю
А я о чем... и не говори... Хотя нет, тут вот некие из твоих "новоявленных" старышей, оспаривают твое мнение.. Утверждают что не бывало этого :lol: :mad:

Слепой Часовщик
Твой бред даже комментировать не буду :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Kill me Quick [9]  4 Сентября 2017 12:40:26 #68
Так палач вроде с 6 уровня кажись?)
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
-1
 Threx [12]  4 Сентября 2017 13:17:44 #69
Kill me Quick
Тут скальпы собирают, а-ля нового Крымчака растят... Ну что бы было кем пинать тех, кто сейчас на Шакиру шипит :smile:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 s h a k i r a [12]  4 Сентября 2017 17:56:50 #70
e b o l a

я даже не знаю чего в тебе больше зависти или вырезано ? честно сказать читать твои высказывание противною Не трать время на ответ, больше ты от меня и слова в свой адрес не услышишь так как реально противно тебя читать .


Слепой Часовщик написал(-а) 2017-09-04 10:56:06
Threx
1. Обобщать игроков явно не стоит. А потом удивляться, почему вся негативка - твоя.
2. Не хотел напоминать, но давай будем честными - кто тебя научил не ставить в слоты свитки лечения, наша ты ПвПшница продвинутая?
3. Все мы с игровым возрастом становимся "продуманами". Сколько раз ты ходила мимо тех персонажей, что гарантированно устроят тебе замес вместо "быстрого скальпа"? Кто накидает моров, джахов, ньяшек, негативки и протянет тебя в бою 30+ минут? И да - позовёт на помощь. Если есть кого позвать.
Ибо "хум с серпом/удочкой/киркой" и "хум с ПвП-обкастом" - абсолютно два разных игрока.

Так что ходи на ПБ, и потом удивляй нас своим воинским искусством. Читать же тебя на форуме - всё смешнее и смешнее.


+ 1 мне понравилось твое высказывание

-----------------------------------------------------

Зыыы не помню кто там высказывался про мою учебу. Отвечю что жизнь всех раставит по местам. Я очень много времени трачю на учебу и иду к свой цели что бы чего то добиться в жизни не в игре. Через пару лет сравним чего добились вы играя тут и чего добилась я

Просьба выражаться корректнее
gre4nevajakasha
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
2
 -Abraham- [10]  4 Сентября 2017 18:10:47 #71
s h a k i r a

Через пару лет мир изменится, а двар останется тем же.
Хорошо, если пару-тройку уровней проработают.

:cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
2
 Threx [12]  4 Сентября 2017 18:17:03 #72
s h a k i r a
Травмы уже прошли? :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-2
 s h a k i r a [12]  4 Сентября 2017 18:23:42 #73
-Abraham-

через пару лет я получю свой диплом :) а Threx так и будет хвастаться что убила пару рыбаков с удочкой :)
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
Загрузка...
1
 Threx [12]  4 Сентября 2017 18:28:34 #74
s h a k i r a
Мне кажеться, пора тебе их обновить... :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
 Centaur [13]  4 Сентября 2017 18:32:09 #75
автор упал от травли 19-го. Это наиболее логичное обьяснение.
Остальное -выдумка)
Загрузка...
2
_ЛедичкА_
4 Сентября 2017 19:15:56 #76
s h a k i r a
Ты когда закончишь НыТИТь?) :cool:
Даже Трекс тут поддержу))))Может Пора тебе Обновить?) :lol:
С виду Добрячка а внутри Маньячка...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.