Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > не хорошо это когда 19 уровень помогает 5 уровня прокачивать палача
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

не хорошо это когда 19 уровень помогает 5 уровня прокачивать палача

 s h a k i r a [12] 
4
4 Сентября 2017 00:55:19
не хорошо это когда 19 уровень помогает 5 уровня прокачивать палача, а вы как думаете ?

Зыы была очень удивлена что у 19 уровня травма аж 6 уровня , а вот у того 5 травмы 12 уровня

не хорошо в общем , надо защиту магмарам увеличить что бы 19 не скучно было
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
Загрузка...
2
 Ордалион [19]  4 Сентября 2017 03:34:02 #39
ХОЧУ РЕФЕРАЛОВ
А кому их убивать в 2, 3, 4 часа ночи, когда локи пустые, кроме упёртых лоулевельных крафтеров, которые день и ночь косят в целях наживы?
Доктор сказал, что пока я буду лежать в стационаре - я не смогу завоёвывать мир...жалкий наивный раб!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Обожаю нововведения! Сразу беру поп-корн, открываю форум и жду конца света. ©
Загрузка...
2
Лотхиб
4 Сентября 2017 03:40:12 #40
мне лично ? 1) каждодневные трамы 2) нету шикарного оружия на 12 уровень 3) жадность , если солью золота хочу выигрывать больше половины боев , я выигрываю 1 из 20 . 4) реально на игру нету времени, я студентка хорошистка + у меня работа 20 часов в неделю . Если получю 2 четверки на экзаменах могу попощяться с пару тясячами баксов которые мне дают как отличнице Оценки это не шутки у меня впереди оооочень много переград которые надо обойти и одна 4 можит стоить мне пару лет ожидания что бы попасть на обучение . Я мечтаю попасть в университет флориды - Майями в среднем там 40 человек на место (разница между этими людими всего в паре баллов тут и там , и 4 можит реально понизить шанс ) 5) у меня нету упертости я не могу играть больше 2 часа в сутки , мучаем совесть что я могла бы что ни будь поучить


ну ты сама почти ответила.. ты не стараешься, почему тебя не должны пинать те, кто старается? Или ты считаешь ты должна зайти и нагибать? так нет...такого нигде.
Не ты или на уровне Слепого Котёнка или троллишь...не может человек вменямый так писать
Загрузка...
-1
 s h a k i r a [12]  4 Сентября 2017 03:52:17 #41
Морвейн написал(-а) 2017-09-04 03:26:42
s h a k i r a написал(-а) 2017-09-04 03:18:37
Лотхиб написал(-а) 2017-09-04 02:58:58
s h a k i r a
"правельно что пещер нету , туда без хорошего запаса золота можно даже не идти"
Млин добила!!!! А ты что хочешь то? )))) тебе кто мешает "запас золота" сделать? Админы?


мне лично ? 1) каждодневные трамы 2) нету шикарного оружия на 12 уровень 3) жадность , если солью золота хочу выигрывать больше половины боев , я выигрываю 1 из 20 . 4) реально на игру нету времени, я студентка хорошистка + у меня работа 20 часов в неделю . Если получю 2 четверки на экзаменах могу попощяться с пару тясячами баксов которые мне дают как отличнице Оценки это не шутки у меня впереди оооочень много переград которые надо обойти и одна 4 можит стоить мне пару лет ожидания что бы попасть на обучение . Я мечтаю попасть в университет флориды - Майями в среднем там 40 человек на место (разница между этими людими всего в паре баллов тут и там , и 4 можит реально понизить шанс ) 5) у меня нету упертости я не могу играть больше 2 часа в сутки , мучаем совесть что я могла бы что ни будь поучить


А почему, у вас, студентка-хорошистка, такие проблемы с грамматикой?


а я разве говорила что из России ? за рубежом уже очень давно , у нас есть такая шикарная вещь как грамарли программа которая исправляет все ошибки , на русском языыке у меня ее нету как так не нужна
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
Загрузка...
-1
 s h a k i r a [12]  4 Сентября 2017 04:03:16 #42
я наверное могу писать часами о своей учебе , как у нас учат и чему , но не думаю что это будет кому то интересно , так как дорога у кождого своя, да и врятли кто то реально поймет что я хочу донести так как сытый голодного не поймет хоть ты в лоб стреляй

вернемся к вечной проблеме .

Я думаю что защиту магнаров надо улучшить :) очень надеюсь что адины тему увидят
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
Загрузка...
1
 --ГОСТ-- [9]  4 Сентября 2017 04:19:35 #43
s h a k i r a написал(-а) 2017-09-04 01:05:29
-Кукулкан- написал(-а) 2017-09-04 01:03:08
палач на 5 уровне не качается

да почему у меня травма 12 уровня появилась когда 5 уровень меня убил ?

Зыы 5 уровень счелкает 20 уровня магов как семечьки



:lol: :lol: Как бы на 5м вообще профа палача недоступна (она с 6, если что).
А поставить травму 12го уровня тебе мог только магическим критом палач далееко за полтораста профы. Что, опять же, на 5м уровне невозможно.
Но поржал. Спасибо :lol:
Кто с мечом к нам придёт...Тех проще застрелить!
Загрузка...
0
Альмесива
4 Сентября 2017 04:23:30 #44
:eek: :eek: :lol:
У бурных чувств - Неистовый конец!
-1
 s h a k i r a [12]  4 Сентября 2017 04:37:13 #45
ну не знала я что профа палача только с 6 уровня , нуб я д и не отрицала я этого никогда

ах да из кадлого правила есть исключения , по мне били не критом но трама 12 была
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
Загрузка...
0
Альмесива
4 Сентября 2017 04:38:24 #46
s h a k i r a
Иди сюда милая обниму... Мы с тобой сестры по горю :redface: :redface: :surprised: Как я тебя понимаю :rolleyes:
У бурных чувств - Неистовый конец!
0
 Злой Кузнец [5]  4 Сентября 2017 05:06:21 #47
s h a k i r a
1) каждодневные травмы? заходи через день(штудируй грамматику) травм ровно в два раза будет меньше (подтянешь и математику)
2) "нету шикарного оружия на 12 уровень"? Зачем такому шикарному войну шикарное оружие? С шикарным оружием все могут. Вон лук у тебя какой шикарный? Лук невидимки наверное? На магии , я слышал, луки творят чудеса. Убивай всех омелой (меня уже)
3)жадность? сливаешь 1золотой - эффективность 1 к 20? Слей 20 посмотрим, как работает математика
4) студентка хорошистка со степендией пару тысяч баксов??? ПТУ в Беверли Хилз? потрать 10 баксов на брюли - купи шикарный БТУ на 12-ый уровень! А, ну да, ты жадная...
5) нет упертости? Зато упоротости хоть отбавляй
Мучает совесть? Не мучай ее - подтяни отметки, а получишь дохтарскую(и заметь, я не про колбасу) - возвращайся.

"...мучаем совесть что я могла бы что ни будь поучить..." - и не говори.

А по теме: на Берса напала поди не помощь кому оказывать, подоминировать на родине захотелось? 12 лвл - 5 лвл = 7 уровней разница. 19лвл - 12лвл=7 уровней разница.
Резюме: все честно :idea:
Загрузка...
1
 e b o l a [12]  4 Сентября 2017 05:06:32 #48
s h a k i r a
очень очеень очень редко магмары выигрывают бои против хумов. Играю тут 8 лет не помню ниразу что бы магмары получили подарки за больше всего слитых денег в колодец .

бредятина и наглейшая ложь) я бы вам деструктив вообще накинула за это вранье) жаль, у нас теперь одмены оч либеральные)
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
Загрузка...
0
 e b o l a [12]  4 Сентября 2017 05:18:07 #49
s h a k i r a
я наверное могу писать часами о своей учебе , как у нас учат и чему , но не думаю что это будет кому то интересно
я бы почитала и, уверена, не только я) маникюропедикюрные уроки шоль?)
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
Загрузка...
0
Альмесива
4 Сентября 2017 07:04:20 #50
Ну вот точно тролль, только странный какой-то, поди новая мода)... Или заядлый ботаник :redface:
s h a k i r a
Прости, обидеть не хотела )
У бурных чувств - Неистовый конец!
2
_ЛедичкА_
4 Сентября 2017 07:37:04 #51
s h a k i r a
Альмесива

Вы не сестры?)девочки?)
И еще...те кто с пеной у рта рассказывают о своих успехах в учебе на весь мир* -обычно ничего из себя не представляют)) :cool:
уж простите)
С виду Добрячка а внутри Маньячка...
Загрузка...
0
Альмесива
4 Сентября 2017 07:40:35 #52
_ЛедичкА_
Мы все сёстры и братья :redface: :smile:
У бурных чувств - Неистовый конец!
6
 Махно77 [17]  4 Сентября 2017 08:25:59 #53
s h a k i r a
Зыы рулю меня не пинал я сама на 5 уровня нападала и падала от рулю :)



не хорошо это когда 19 уровень помогает 5 уровня прокачивать палача, а вы как думаете ?


а я думаю, что ты напала на перса на 7 лвл меньше тебя и отгребла от перса на 7 лвл старше тебя. БАЛАНС)))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 Кседден [7]  4 Сентября 2017 08:35:30 #54
хде мой нерзул, что пойдет гулять по хумляндии :rolleyes:
1
 Лопес Джо [11]  4 Сентября 2017 09:00:20 #55
с ума можно сойти, но не сойду! :lol:
Загрузка...
0
 Threx [12]  4 Сентября 2017 09:21:22 #56
Вечная песнь Шакиры раздаавалась над простом ФЭО :lol:

Ордалион
Не поверишь, конечно, но в отношении мелкоуровневых персонажей, которых крышуют 19 уровни солидарна с Шакирой... Если он такой крутой мелкоуровневой персонаж, пусть сам качается... или слабо? :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Threx [12]  4 Сентября 2017 09:39:59 #57
Ордалион
И еще забавно коненчо, но в альянсе Рульки нытье лоу лвл-ов возведено в ранг искусства... Стоит помочь магмару которого угнетает или инк или вне времени, до 11 уровня включительно, Рулькин лоу-лвл 100 процентная гарантия станит в блок, и начнет тянутб, тянет, тянет и зовет на помощь... Ни разу не видела, чтобы хоть один из их клана до 11 уровня сражался сам за себя не зовя никого на помощь и не кидая негативку после появления в бою 19 уровней...

Правда забавно наблюдать, как Рулькина мелочевка сразу же расправляет крылышки стоит в бою появится 19 уровню... и как сразу же начинает зеркалами махать, хотя минутой до этого тряслась аки хвост трясогузки боясь даже морока вызвать не то что, зеркало кинуть... Ржачно смотреть на таких "топов"
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.