Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 06 июня 2017 года
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Изменения от 06 июня 2017 года

Администрация [20] 
17
5 Июня 2017 19:25:38
Предыдущие новости:
[19:15, 5 Июня 2017] Технические работы 06 июня

Уважаемые игроки! 06 июня с 11:00 до 14:00 по московскому времени в связи с проведением технических работ сервер игры будет недоступен. Не исключена вероятность продления технических работ. Во избежание досрочного экстренного завершения, будут отключены межсерверные поля битв в промежутке с 09:00 до 15:00 того же дня.

Желающих скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами! Проявив смекалку и показав свои отменные знания о мире «Легенды», вы сможете выиграть полезные Премиальные наборы и Наградные листы, столь ценные во время события «Фэо во власти тьмы»


Последняя новость:
[15:00, 6 Июня 2017] Изменения от 06 июня 2017 года
Уважаемые игроки! На игровом сервере произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим их подробнее.
Исправления и изменения в игре:
Ускорено обновление боевых карманов персонажа при изъятии или смене находящегося в них содержимого. Изменение на работу плагина не повлияло.

Введен альтернативный способ отображения интерфейса «Банка», в связи с блокировкой на территории Украины. Теперь верхние вкладки этого интерфейса загружаются отдельно от окна «Покупки валюты», независимо от доступности платежей. Это позволит перейти к «Стартовым наборам», «Премиальному магазину» и «Премиуму», а также воспользоваться «Личным кабинетом» и «Ячейками».

Теперь использование обманного зелья «Мнимая смерть» снимает с игрока неуязвимости к урону, если таковые на нем имеются.

Предметы «Астральный артефакт» и «Эфемерный пояс гномов» теперь занимают отдельные ячейки рюкзака для каждой единицы.

Теперь у идентичных предметов, группирующихся в одну пачку, не будет происходить объединение одной стопки «клановых» артефактов с другой стопкой, но без привязки к клану.

Улучшен процесс загрузки в бои игроков под эффектом «Невидимости», теперь данные о наличии этого эффекта загружаются в первую очередь, что отныне не будет позволять увидеть реальный ник персонажа находящегося в процессе вступления в бой.

Произведено внедрение «Быстрых карманов». В настоящий момент происходит запуск этапа тестирования нового функционала ограниченной группой игроков. В случае успешного завершения этапа тестирования доступ будет предоставлен всем игрокам, о чем будет объявлено в отдельной новости.

Исправлена ошибка смены статуса кланового уведомления, когда оповещение не пропадало после прочтения объявления.

Устранена ошибка с уникальными промо-кодами, приводящая к возможности их многократного использования.

Теперь возвратившись на родной сервер (при наличии у вас «закрытого» образа), копия вашего персонажа на чужом сервере тоже останется с закрытой информацией.

Изменения коснулись переезда принадлежности к структуре, теперь призвание на межсерверной копии персонажа отображается только во время вашего нахождения на Поле Битв.

Введена характеристика «Слава» и функционал наград за свершения:
- На текущий момент доступно только одно свершение «наградные сундуки за Славу».
- Получение «Славы» происходит по тем же правилам, что и доблесть за бои. Например, если вы получили за бой 1500 очков доблести, то вы получите ровно такое же количество «Славы».
- Обращаем ваше внимание, что получение призовой доблести не влияет на «Славу», учитывается только доблесть за бои.
- Важное отличие заключается в том, что вы продолжите получать «Славу», даже если уже достигли максимального доблестного звания на текущем уровне опыта.
- Чтобы получить награду, вам требуется накопить определенное количество «Славы» (зависит от уровня).
- Увидеть свой прогресс вы можете во вкладе «Наград за свершения», доступной в «Событиях», здесь же происходит получение наград: Наградной сундук воителя, Наградной сундук мага, Наградной сундук боевого мага.
- После получения награды прогресс обнулится, и вы сможете опять копить очки «Славы» - таким образом, вы сможете получать данную награду многократно.

Введен ряд правок для функционала клановой казны (о которых анонсировалось ранее) для предотвращения случаев ограбления кланов недобросовестными игроками и проведения незаконных операций через казну клана:
- Теперь все предметы, помещаемые в клановую казну, автоматически становятся клановыми. При этом стопки клановых предметов того же артикула будут занимать в рюкзаке отдельную ячейку, аналогично стопкам передаваемых/непередаваемых предметов одного и того же артикула. Примечание: предметы, находившиеся в казне на момент технических работ, свойства «клановых» не приобрели. Для этого их необходимо забрать из казны и вернуть обратно.
- Начиная с этого момента, ведется учет баланса денежных средств, помещаемых и снимаемых игроком на счет клана. Разница между золотом, забранным из казны и золотом, внесенным в казну, называется клановым долгом. При наличии на игроке кланового долга, он не может покинуть клан (в том числе путем перехода в другой клан альянса), а также его нельзя выгнать из клана. Клановый долг (при его наличии) отображается в интерфейсе клановой казны самому игроку, а также виден главе и казначею клана.
- У главы клана и казначея есть возможность взимать с игроков клана клановый долг, подобно возможности возвращать в казну клановые вещи. Изъять клановый долг можно, только если игрок более 5 часов находится вне игры, и только если у него достаточно средств на счету. Погасить клановый долг таким образом можно только полностью, частичное гашение невозможно.
- Клановый долг автоматически уменьшается на 3% за каждую полную неделю, которую игрок не забирал из казны золото (но не менее чем на 1, и не более чем на 5). Например, вы взяли из казны 10, и ваш клановый долг стал 10. через 7 полных суток долг автоматически уменьшится на 1 и станет 9. Обращаем внимание, что привязка идет не к календарной неделе, а к фиксированному периоду времени.
- Игроки, имеющие значительный клановый долг, и не заходившие в игру более 3 месяцев могут быть исключены из клана обращением главы или казначея клана в техническую поддержку. Все обращения рассматриваются в индивидуальном порядке, и включают в себя проверку на предмет незаконных операций.
- При расформировании клана долги с его участников списываются.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
0
 Дорбрый_Злюка [10]  6 Июня 2017 17:03:27 #115
быт ьказначеем превращается в работу без оплаты, я увольняюсь.
0
 Мак Крехта [10]  6 Июня 2017 17:05:20 #116
а теперь всегда надо будет перегружать клиент чтобы удалить устаревшие файлы и почистить кеш ?...раньше чистило без перегруза вроде ... :eek:
3
 -Button- [17]  6 Июня 2017 17:05:59 #117
еще вопрос такой. те кто занимали деньги до этого дня, вернув их, будут иметь положительный баланс. тоесть казна ему теперь будет должна и человек в праве потребовать свои деньги и уйти с клана!?
или пример: вернула сегодня в казну 500з. положительный баланс 500з. а завтра я хочу занять 600з.. заберу их но в итоге я должна всего 100з! и хрен кто мне докажет что я еще 500з должна! по отчетам то все верно! это двойная работа для казначея вести бухгалтерские книги

и такой же вопрос с налогом, оплачивая ежемесячный налог у народа будет уменьшаться сумма долга или же расти положительный баланс ( который опять же можно будет потребовать и стражи замучаются жалобами о том что клан не возвращает денег) . весь функционал казны теперь расчитан на гашение долга но соверенно не учитывает другие функции как налог.
Загрузка...
2
 Anko1403 [19]  6 Июня 2017 17:06:32 #118
Дорбрый_Злюка
Не паникуй) Как вели 2 табличке в экселе (если есть налоги в клане и если берут в долг из казны), так и ведем дальше)
Загрузка...
0
ВИКТОРИОР [7]  6 Июня 2017 17:07:26 #119
Слава?!
:lol:
0
 Дорбрый_Злюка [10]  6 Июня 2017 17:09:47 #120
Anko1403
ну та я так и подумал, не обращая на легендовский баланс так и будем продолжать :)
0
 идн [11]  6 Июня 2017 17:11:12 #121
Anko1403
Зачем пользоваться устаревшим продуктом мелкомягких, когда есть гуглдокс, тем более в последнем можно в доступ для соклан эту таблицу вывесить, чтобы показать всю прозрачность :rolleyes:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 К0Ша_ [19]  6 Июня 2017 17:14:21 #122
идн
пусть попробует кто-то из соклан усомниться в моей прозрачности :lol:

Anko1403
вот.. тогда какой смысл этого нововведения?)
0
 Anko1403 [19]  6 Июня 2017 17:15:44 #123
идн
Данная тема не о сторонних продуктах ) А о новом функционале казны в Легенде)

П.С.: Именно, там и лежат обе талички, Кэп)

К0Ша_
Никакого, имхо
0
 Anko1403 [19]  6 Июня 2017 17:17:33 #124
К0Ша_
Хотя я соврала, мы теперь можем вытащить у должника зю принудительно, если они у него есть) Уже плюс)
0
 -AL3912- [15]  6 Июня 2017 17:17:44 #125
создал группу поставил в поиске поиск игроков на инстант (муха) , зашел в инстант ...убили босса , расфорировалися ...заявка по поиску групп осталася в поиске :exclaim:
Veni,vidi,vici !
1
 M_A_G_N_U_S [19]  6 Июня 2017 17:18:07 #126
Давайте списывать деньги за счет администрации!!! :smile:
Загрузка...
3
 -Button- [17]  6 Июня 2017 17:19:53 #127
Anko1403
У главы клана и казначея есть возможность взимать с игроков клана клановый долг, подобно возможности возвращать в казну клановые вещи. Изъять клановый долг можно, только если игрок более 5 часов находится вне игры, и только если у него достаточно средств на счету.


тоесть я так понимаю вытащить мы можем только всю сумму долга а не частями! дык теперь у народа специально не будет на счету нужной суммы
Загрузка...
1
 К0Ша_ [19]  6 Июня 2017 17:20:32 #128
Anko1403
ну мне не встречались персы которые взяли в казне денег.. и не потратили их)) держат на руках ВСЮ сумму и просто не возвращают)) частично возвращать ведь нельзя(
Загрузка...
0
 Di-Mo-N [14]  6 Июня 2017 17:21:23 #129
Помню как-то пару лет назад, когда была эпопея с медиантом, когда клан за махинации разогнали, тогда админы писали, что клан и клан казна принадлежит Главе клана, так почему бы не оставить, чтобы именно глава клана (+ казначей) могли выдавать деньги в ДОЛГ другим персонажам, а Глава клана - мог брать по своему усмотрению, на закупку клановых ресурсов и т.п.)
0
 К0Ша_ [19]  6 Июня 2017 17:22:26 #130
Di-Mo-N
тогда казна принадлежала главе)) Теперь казна не принадлежит никому) и всем сокланам одновременно))
0
_ЛедичкА_
6 Июня 2017 17:22:27 #131
Администрация
Анимация с мечей пропала,,,исправьте пожалуйста :confused:
С виду Добрячка а внутри Маньячка...
1
 Anko1403 [19]  6 Июня 2017 17:22:52 #132
-Button-
Если честно, то с имеющимся алгоритмом сумма кланового долга не будет совпадать с его реальным долгом никогда. Но я пытаюсь найти хоть какие-то плюсы в нововедении, ведь не зря ж старались админы :wink:
Загрузка...
13
 --Kagura-- [18]  6 Июня 2017 17:32:54 #133
:redface: а правильно я понимаю что теперь я, как глава клана нахожусь по сути в добровольном рабстве? т.е. добросовестно исполняя свои обязанности - апая стяги/знамена, покупая сушки на привозах и всякие нужности для клана (которые я конечно могу и за свой счет проплачивать но в честь какого праздника когда есть деньги клановые?) я вгоняю себя не то чтоб в долги а в должищи!!! и когда мне надоедят все эти прекрасные люди в клане я не смогу просто взять скинуть главу и упархруть на отдых бесплатоно? чтоб выйти с клана я должна буду уплатить выкуп 100500зю?
Теперь Глава клана превращен в страдальца и мецената клана получается.


Еще приятно что теперь глава клана не может самостоятельно решать хочет он видеть человека в своём клане или выгнать этого типчика за непристойное поведение. как так? Почему авторитет Глав просто взяли и умножили на ноль?
Бывают ситуации когда человека просто необходимо срочно выгнать с клана для сохранения морального и физического здоровья клана. И как быть???

ну а по вопросу выгона персонажа в ТП писать, ну это просто шедеврально!!! :confused:

У меня конечно же кто угодно не может влезть в казну и взять денег, всё только через мой ОК и смену полномочий на забор денег. Налога в клане нет и это к лучшему теперь выходит)) Сейчас например человк должен в казну 150зю, он вернет этот долг и будет в таком нормальном плюче по отчету. потом человек берет в долг еще 150 (а я то ему верю он же добросовестный) и выходит с клана. И как итог к чему это все вообще тогда???
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.