Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 06 июня 2017 года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Изменения от 06 июня 2017 года

Администрация [20] 
17
5 Июня 2017 19:25:38
Предыдущие новости:
[19:15, 5 Июня 2017] Технические работы 06 июня

Уважаемые игроки! 06 июня с 11:00 до 14:00 по московскому времени в связи с проведением технических работ сервер игры будет недоступен. Не исключена вероятность продления технических работ. Во избежание досрочного экстренного завершения, будут отключены межсерверные поля битв в промежутке с 09:00 до 15:00 того же дня.

Желающих скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами! Проявив смекалку и показав свои отменные знания о мире «Легенды», вы сможете выиграть полезные Премиальные наборы и Наградные листы, столь ценные во время события «Фэо во власти тьмы»


Последняя новость:
[15:00, 6 Июня 2017] Изменения от 06 июня 2017 года
Уважаемые игроки! На игровом сервере произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим их подробнее.
Исправления и изменения в игре:
Ускорено обновление боевых карманов персонажа при изъятии или смене находящегося в них содержимого. Изменение на работу плагина не повлияло.

Введен альтернативный способ отображения интерфейса «Банка», в связи с блокировкой на территории Украины. Теперь верхние вкладки этого интерфейса загружаются отдельно от окна «Покупки валюты», независимо от доступности платежей. Это позволит перейти к «Стартовым наборам», «Премиальному магазину» и «Премиуму», а также воспользоваться «Личным кабинетом» и «Ячейками».

Теперь использование обманного зелья «Мнимая смерть» снимает с игрока неуязвимости к урону, если таковые на нем имеются.

Предметы «Астральный артефакт» и «Эфемерный пояс гномов» теперь занимают отдельные ячейки рюкзака для каждой единицы.

Теперь у идентичных предметов, группирующихся в одну пачку, не будет происходить объединение одной стопки «клановых» артефактов с другой стопкой, но без привязки к клану.

Улучшен процесс загрузки в бои игроков под эффектом «Невидимости», теперь данные о наличии этого эффекта загружаются в первую очередь, что отныне не будет позволять увидеть реальный ник персонажа находящегося в процессе вступления в бой.

Произведено внедрение «Быстрых карманов». В настоящий момент происходит запуск этапа тестирования нового функционала ограниченной группой игроков. В случае успешного завершения этапа тестирования доступ будет предоставлен всем игрокам, о чем будет объявлено в отдельной новости.

Исправлена ошибка смены статуса кланового уведомления, когда оповещение не пропадало после прочтения объявления.

Устранена ошибка с уникальными промо-кодами, приводящая к возможности их многократного использования.

Теперь возвратившись на родной сервер (при наличии у вас «закрытого» образа), копия вашего персонажа на чужом сервере тоже останется с закрытой информацией.

Изменения коснулись переезда принадлежности к структуре, теперь призвание на межсерверной копии персонажа отображается только во время вашего нахождения на Поле Битв.

Введена характеристика «Слава» и функционал наград за свершения:
- На текущий момент доступно только одно свершение «наградные сундуки за Славу».
- Получение «Славы» происходит по тем же правилам, что и доблесть за бои. Например, если вы получили за бой 1500 очков доблести, то вы получите ровно такое же количество «Славы».
- Обращаем ваше внимание, что получение призовой доблести не влияет на «Славу», учитывается только доблесть за бои.
- Важное отличие заключается в том, что вы продолжите получать «Славу», даже если уже достигли максимального доблестного звания на текущем уровне опыта.
- Чтобы получить награду, вам требуется накопить определенное количество «Славы» (зависит от уровня).
- Увидеть свой прогресс вы можете во вкладе «Наград за свершения», доступной в «Событиях», здесь же происходит получение наград: Наградной сундук воителя, Наградной сундук мага, Наградной сундук боевого мага.
- После получения награды прогресс обнулится, и вы сможете опять копить очки «Славы» - таким образом, вы сможете получать данную награду многократно.

Введен ряд правок для функционала клановой казны (о которых анонсировалось ранее) для предотвращения случаев ограбления кланов недобросовестными игроками и проведения незаконных операций через казну клана:
- Теперь все предметы, помещаемые в клановую казну, автоматически становятся клановыми. При этом стопки клановых предметов того же артикула будут занимать в рюкзаке отдельную ячейку, аналогично стопкам передаваемых/непередаваемых предметов одного и того же артикула. Примечание: предметы, находившиеся в казне на момент технических работ, свойства «клановых» не приобрели. Для этого их необходимо забрать из казны и вернуть обратно.
- Начиная с этого момента, ведется учет баланса денежных средств, помещаемых и снимаемых игроком на счет клана. Разница между золотом, забранным из казны и золотом, внесенным в казну, называется клановым долгом. При наличии на игроке кланового долга, он не может покинуть клан (в том числе путем перехода в другой клан альянса), а также его нельзя выгнать из клана. Клановый долг (при его наличии) отображается в интерфейсе клановой казны самому игроку, а также виден главе и казначею клана.
- У главы клана и казначея есть возможность взимать с игроков клана клановый долг, подобно возможности возвращать в казну клановые вещи. Изъять клановый долг можно, только если игрок более 5 часов находится вне игры, и только если у него достаточно средств на счету. Погасить клановый долг таким образом можно только полностью, частичное гашение невозможно.
- Клановый долг автоматически уменьшается на 3% за каждую полную неделю, которую игрок не забирал из казны золото (но не менее чем на 1, и не более чем на 5). Например, вы взяли из казны 10, и ваш клановый долг стал 10. через 7 полных суток долг автоматически уменьшится на 1 и станет 9. Обращаем внимание, что привязка идет не к календарной неделе, а к фиксированному периоду времени.
- Игроки, имеющие значительный клановый долг, и не заходившие в игру более 3 месяцев могут быть исключены из клана обращением главы или казначея клана в техническую поддержку. Все обращения рассматриваются в индивидуальном порядке, и включают в себя проверку на предмет незаконных операций.
- При расформировании клана долги с его участников списываются.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
0
 -Button- [17]  6 Июня 2017 15:33:03 #58
Anko1403 написал(-а) 2017-06-06 15:29:10
А у всех глав кланов и казначеев на закладке "Управление деньгами" только 20 персонажей и нет разбивки на страницы?

да тоже 20 и листать некуда.
4
 -Button- [17]  6 Июня 2017 15:34:16 #59
и такой еще вопрос. эти самые 3% понижения налога в неделю. к примеру взяла я 100з с казны. с меня списали 5з за неделю...а куда их списали??? они вернулись в казну в качестве уплаты долга или она просто пропали?? тоесть и мне не платить и казна не дополучит???? :eek:
Загрузка...
0
 идн [11]  6 Июня 2017 15:34:44 #60
Nashka Monashka
хм... забирать из казны подобные ---
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1877448088 (около 10 зю налог за "забрать")
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1877448265 (6,12 з.)
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1906981285 и т.д и т.п

Спасибо скажите своим гениям, которые накидывали :lol:
За соклан должна быть ответственность, и 20з не великие деньги, чтобы отплатить за своё невнимание к ним.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Anko1403 [19]  6 Июня 2017 15:35:02 #61
Nashka Monashka
То есть ошибка отображения и у глав кланов и у казначеев :exclaim:
0
 идн [11]  6 Июня 2017 15:36:04 #62
-Button-
Nashka Monashka
Anko1403
Через поиск можно найти любого перса
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
5
 Влад Фернандес [12]  6 Июня 2017 15:36:07 #63
В принципе, можно же сделать, чтобы Главе клана и Казначею можно было забирать деньги из клан казны - без долга. У них будет обязанность покупать нападалки, сушки и т.д.
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
0
 _zmey_1 [13]  6 Июня 2017 15:36:15 #64
бои опять не прогружаютса(
6
 Nashka Monashka [19]  6 Июня 2017 15:38:38 #65
Администрация

если я забираю деньги на обработку частиц для стихиад--интерестно куда эти деньги приписываются--в долг?
Что кому надо—то тому и пусть… ©
Загрузка...
0
 Anko1403 [19]  6 Июня 2017 15:40:21 #66
идн
А еще можно вести таблички в ёкселе ) Если интефейс сделан, он должен быть полноценным и функциональным, я, как казначей, например хочу сортировать списку по убыванию/возрастанию долга )
1
 _-Triniti-_ [13]  6 Июня 2017 15:40:46 #67
Админушки родненькие , дайте и мне то что вы там потребляете :cool:
Загрузка...
0
 -Button- [17]  6 Июня 2017 15:43:56 #68
а как апать клановые стяги?? за счет кармана главы клана?? за счет казны нельзя-долг
4
 Телконар [11]  6 Июня 2017 15:45:18 #69
С клан. казной явно перемудрили - если перс (при открытии скажем сундука) поднял оттуда маг. эли, а он 6 лвл, кинул их в казну - берите маги, кому нужно...ну полежали они недельку, никому не нужны оказались, а место занимают. Решил глава клана их на аук скинуть...а они "клановый предмет" теперь - значит на аук не лезут...и что? Тупо их старьевщику сливать?...Нелогично)). А про снятие денег из казны "недобросовесным" игроком вообще не пойму. Я, как глава клана, не даю доступу к функционалу снятия денег из казны и всё...если решаю дать - то сам и отвечу за невозврат из своего кармана, в чем проблема? Нафига тут эйфелеву башню громоздить с невозможностью изгнания должника из клана и постепенного списания суммы долга? :question:
Загрузка...
0
 Lbobosica [11]  6 Июня 2017 15:45:21 #70
_-Triniti-_ написал(-а) 2017-06-06 15:40:46
Админушки родненькие , дайте и мне то что вы там потребляете :cool:

я уже просил нехотят отсыпать
Ум не спасет от глупостей,совершаемых под влиянием настроения
1
_-mANDm-_
6 Июня 2017 15:49:36 #71
Уважаемые Администраторы! сделайте что нибудь с талами, я из-за этого подвига, ни куда сходить не могу. они бывают 1,2 раза в неделю и то поздно. Можно же придумать, чтобы места распределялись не подобле, ведь из-за этого мало кто ходит и в другие ПБ не походить :cry:
Загрузка...
0
 идн [11]  6 Июня 2017 15:51:43 #72
Вообще мне кажется казначей должен иметь возможность спокойно убирать долги, на то он и лицо в клане, которому полностью доверяют казну. Расчитаться с кланом можно не только, вернув золото, которое забрал. Как уже сказали десятки раз, есть много способов окупить ценности, которые были взяты.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
19
 К0Ша_ [19]  6 Июня 2017 15:52:57 #73
ну я вот как казначей что-то совершенно не увидела что для меня упростили или лучше сделали.. зачем вообще это все делали? чтоб теперь у каждого появился кривой счетчик долга в казну??

чтоб после возврата долгов (на сегодняшний день ведь у всех 0) у всех стал положительный баланс?

Чтоб если завтра возьмут в долг.. каждую неделю долг будет уменьшаться.. + за счет уплаты налога + за счет ресов на намеренья?))

т е теперь если кто то положил в казну какую то фигню типа орбов пожирателей мне что с этим делать? переслать малышне я это не могу? продать не могу.. выкидывать только?

собственно как и ресы на намеренья.. раньше была возможность обменять с другими кланами если был перекос.. ( да да.. с другими кланами по нормальному курсу а не 3 к 4 как в цитадели)
а теперь обменять нельзя.. купить видимо тоже нельзя?) все ресы ж клановые

помнится когда то даж одалживали ресы другому клану.. теперь тоже фиг)

зачем делать клановость на всем том мусоре который может попадать в казну?)) :mad:

И наверняка еще масса подобных моментов..

Я редко ною.. но вот нифига не спасибо(
Загрузка...
0
 _Nori_ [6]  6 Июня 2017 15:53:30 #74
Вот интересно куда делось событие вторжение хаоса! В событмях нет
0
В стрингах
6 Июня 2017 15:54:15 #75
Удалено.
Предупреждение.
ALAST0R
1
 _-Triniti-_ [13]  6 Июня 2017 15:55:37 #76
Телконар написал(-а) 2017-06-06 15:45:18
С клан. казной явно перемудрили - если перс (при открытии скажем сундука) поднял оттуда маг. эли, а он 6 лвл, кинул их в казну - берите маги, кому нужно...ну полежали они недельку, никому не нужны оказались, а место занимают. Решил глава клана их на аук скинуть...а они "клановый предмет" теперь - значит на аук не лезут...и что? Тупо их старьевщику сливать?...Нелогично)). А про снятие денег из казны "недобросовесным" игроком вообще не пойму. Я, как глава клана, не даю доступу к функционалу снятия денег из казны и всё...если решаю дать - то сам и отвечу за невозврат из своего кармана, в чем проблема? Нафига тут эйфелеву башню громоздить с невозможностью изгнания должника из клана и постепенного списания суммы долга? :question:


Золотые слова :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.