Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пожелания к Духу нового года
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Пожелания к Духу нового года

Дух нового года [20] 
87
30 Декабря 2016 20:24:29
Ежегодно вы, воители и воительницы, отправляете мне письма с пожеланиями, мечтами и просьбами. И некоторые из них у меня получается воплотить в жизнь. Кто знает, может быть в этом году повезет именно вам?



Так не будем нарушать традицию! До 20 января я внимательно прочту все ваши письма и выберу некоторые из них, чтобы превратить вашу мечту в реальность... Но не стоит медлить со своими желаниями, ведь я смогу исполнить только те, что жители мира Фэо оставят в этой теме до 8 января включительно.
Хочешь есть? Кушай яблоко. Не хочешь яблоко? Значит не хочешь есть.
Загрузка...
0
 Stally [6]  3 Января 2017 03:19:33 #400
C Новым годом, дух! Странно поздравлять дух Нового Года с Новым Годом, но иначе будет не вежливо :)
Я так и не смог придумать, чего я хочу, потому что у меня есть главное - удовольствие от провождения времени в любимой игре. Да, действительно, Легенду можно назвать моей любимой игрой - уже 8 лет я щёлкаю на иконки мечей! Поэтому просто подари мне что-то хорошее на свой вкус :)
(*шёпотом* а если оно будет ещё и полезное - вообще круто!)
0
Злой Дядько
3 Января 2017 03:21:56 #401
Играю много,долго,по многу и по долгу...но фарта нет,все приходится получать самому или покупать...ну может хоть тут фартанет...в общем прошу и Духа Нового Года церра или альку ездовых,так как на удачу расчитывать не приходится...ты ведь есть Дух Нового Года,не разочаруй маленького мальчика который в тебя верит :redface: :redface: :redface:
0
_-Necid-_ [6]  3 Января 2017 04:07:29 #402
Хочу синий комплект вещей на 1 год ) Что бы 8 января 2018 года он исчез ) :rolleyes: :wink:
0
-Select116-
3 Января 2017 04:16:18 #403
Дух нового года,
Вы ведь, как образ деда мороза!
Вы всем добры,Вы всем равны,
Вы ко всем неравнодушны!.
Всегда говорил, дай медаль,
Званий дай, или эдаль.

Добрый дядя-
Вы всё осуществляли не глядя,
ХОЧУ Я ОЧЕНЬ ЛАРЕЦ ЗАМОРОЖЕННЫЙ,
Который вечно плюшки дает,донный.
Мечту ОСУЩЕСТВИТЕ ,дайте чудо,
Как нибудь, получить это диво,
В том году был забанен. не мог попросить,
Может в этом году смогу свою мечту получить?

Как бы не играл зеркала,
Не получал этого,я дара.
С грустью Дух-Дедушка,
Не огороди меня подарка!!!!
И солнце ярко светит,
И веселит пейзаж,
Когда в желудке плещет,
С2Н5ОН.
0
 Volk_odinohka [8]  3 Января 2017 04:52:13 #404
Здравствуй дорогой дух нового года. Я конечно понимаю то что я попрошу будет многовато но всё же попробывать стоит дай мне какого нибудь хорошего ездового животного и соотвествующий этому животному навык верховой езды. Помоги мне сделать медальки на свой уровень. Дай мне звание на мой уровень. Я обращаюсь к тебе впервые выполни пожалуйста мои прозьбы а я буду очень хорошо вести себя в этом году не буду нарушать правил мира Фео буду всячески прикладывать усилие в любимой игре на которую трачу все своё свободное время. войди в моё положение сделай подарок магмару который и так находится в зоне боевых дейсвий.(ну а если ты всё не сможешь сделать то хотя бы сделай что то из того о чём я тебя попросил я знаю ты сможешь всё выполнить о чём я тебя попросил) надеюсь ты десвительно волшебный дух который исполняет желание))


с уважением Денис :exclaim:
0
 --ДыМоВоЙ-- [11]  3 Января 2017 08:58:07 #405
Здраствуй Дух Нового Года, играю оч давно ну просто вообще не везет моему персу в игре, как ни событие то в минусах жестких, прошу тебя подкинь мне карту фосфорит, дергаю ее с 2012 года и все бестолку.
0
 HAWK 97 [11]  3 Января 2017 10:18:55 #406
Дорогой Дух, хочу попросить дать возможность всем прокачивать своих иномирных питомцев до красного цвета, так как сейчас такой возможности нет. Многие считают их очень симпатичными, например я, но прокачивать их в данным момент не имеет смысла почти
1
ПитерФМ [4]  3 Января 2017 11:46:25 #407
Дорогой дух нового года подори мне питомца, очень нравица феерический дракончик, но и буду рад очень любому :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Загрузка...
0
 CrazyDydy [12]  3 Января 2017 12:06:10 #408
Дорогой дух Нового Года!
Не нужны мне выгоды денежные и достижения дутые)
Но поскольку в дом я перестал ходить до того как ввели достижения (до этого я регулярно выносил вещи из дома) хочу чтобы и у меня были эти достижения :redface: не заставляй меня ходить в дом и лупить маленьких боссов :redface:
Кстати, персонажей у которых есть эта бЯда - много))) Подари и им эти достижения (по возрасту персонажа и маг уровню это можно легко определить) :redface:

Всех с Новым Годом!
0
Temugyn [4]  3 Января 2017 12:15:29 #409
Дорогой Дух, с праздником тебя! Уважаемые игрокы поздравляю ВСЕХ с наступившим новым годом! Желаю здоровья и благополучия!!!

Дух, если не трудно http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=25532
или десяток самоцветов.
Спасибо! За игру
1
--TAHK--
3 Января 2017 12:17:36 #410
С Новым Годом!!!Дорогой дух,можно мне звание на лвл)))ПОжалуйста,А ещё у меня сегодня день рождение!!!Пожалуйста,пускай мне повезёт! :rolleyes:
Загрузка...
2
 vov [12]  3 Января 2017 12:37:21 #411
С Новым Годом! Поменяйте пожалуйста мой комплект танка на крита. Может играть начну, а то совсем тяжко.
Загрузка...
0
 За душами [4]  3 Января 2017 13:04:44 #412
Прошу церрадора ))). Всех с праздником.
0
 -S-E-A- [17]  3 Января 2017 13:49:52 #413
Всех с наступившим Новым Годом :exclaim: :razz: хочу играть в прятки....(Маска «Скрытие облика») :redface:
Ля-Ля-Ля
0
FantasiA
3 Января 2017 15:50:21 #414
Привет, привет, мой милый друг!
Взгляни, смеются все вокруг,
Ты, как обычно добр и щедр,
Подарки снова даришь всем!

Ты извини, что не писала,
В инстансы каждый день гоняла,
И как Тебе я обещала,
Всё потихонечку качала.

Была магмарка, хоть куда,
А замуж вышла, всё - беда,
Варю проклятый холодец,
Фигуре наступил конец...

Я шизки тоннами жевала,
Уж и Бругильда колдовала,
Не помогает ничего,
От целлюлита моего...

Качала пресс, надула жабу,
Блин, выгляжу, как синий Хабу,
Ведь я у всех, как на ладони,
Уж Альканора, словно пони :((

Спаси, скорей, меня мой друг,
А то пугаю всех вокруг,
Чтоб этот комплекс победить,
Ты облик помоги мне скрыть.

Лишь на Тебя я уповаю,
Не бросишь Ты в беде, я знаю!!!



Всех с Новым годом, добра, сияющих глаз и хорошего настроения!!!
0
 -caligo- [5]  3 Января 2017 16:50:07 #415
Мудрёные мечи ягуара :rolleyes:
0
 Dimonozzz [8]  3 Января 2017 17:22:40 #416
Дорогой дух нового года! Поздравляю Вас с новым 2017 годом, желаю всем счастья дропа и благополучия, моё же желание обменять старый вечный лук на золото или на передаваемый временный и если можно в добавок 150 эликсиров атнагиг! или некоторое их количество! заранее благодарю, ведь я знаю что ты прочтешь мое письмо, и надеюсь воплотишь его!
Спасибо! С новым годом с новым счастьем!
А еще я хочу поблагодарить Админов проректа за проделанный труд, и то что увеличели стандарт злых ок за час верки!
Спасибо! :cool:
БАБАЙ МАЙ БАЙ БЛИН!!!!
1
 djanna [12]  3 Января 2017 19:17:12 #417
Дорогой Дух Нoвого Года, очень бы хотелось постоянного Ледяного медведя-шатуна. Поговори с ним пожалуйста, пусть поселится у меня и будет со мной жить, обещаю о нем заботиться и ухаживать, а так же вовремя кормить!) :rolleyes:
Загрузка...
1
 --Eva-- [14]  3 Января 2017 19:36:31 #418
Дееда, если я не докачаю раньше то, подари мне пожалуйста +1 Репутации Эльдивов :eek: , а то цифра не красивая, не ровная) :redface:
Шикалат ни винаваТ(с)
Загрузка...
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.