Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пожелания к Духу нового года
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Пожелания к Духу нового года

Дух нового года [20] 
87
30 Декабря 2016 20:24:29
Ежегодно вы, воители и воительницы, отправляете мне письма с пожеланиями, мечтами и просьбами. И некоторые из них у меня получается воплотить в жизнь. Кто знает, может быть в этом году повезет именно вам?



Так не будем нарушать традицию! До 20 января я внимательно прочту все ваши письма и выберу некоторые из них, чтобы превратить вашу мечту в реальность... Но не стоит медлить со своими желаниями, ведь я смогу исполнить только те, что жители мира Фэо оставят в этой теме до 8 января включительно.
Хочешь есть? Кушай яблоко. Не хочешь яблоко? Значит не хочешь есть.
Загрузка...
0
 BASARD [13]  2 Января 2017 10:19:14 #381
Дорогой дух нового года с праздником тебя.
Хотел бы у тебя попросить то что думаю никто не попросит... не нужно мне ни золота ни каких либо раритетов игры ни доблести... этого всего я добьюсь сам, а чтобы этого всего достичь, то я хотел бы стать могучим и сильным войном( хотя бы от 16 )
Но даже если ты решиш что я сам должен вырасти то так оно и будет...)) удачи тебе и до встречи в следущем году!!!
0
Sheriff___
2 Января 2017 10:39:02 #382
Дорогой Дух Нового Года! С праздником! Хотелось бы пожелать всем участникам здоровья счастья и благополучия! Ну а для себя - майского и августовского архаса. По ряду случайностей не получилось его получить, а очень хочется))
0
 OJItiMist [13]  2 Января 2017 10:58:18 #383
Первый раз за все время игры в Двар решился что то попросить: Дух нового года ( обращаюсь так, ибо от слов "дорогой " и " уважаемый" - тебе теплее не станет - в каждом предложении что читаю сквозит, аж приелось), уже второй год я пропускаю июльское событие на архаса( вот неполучается у меня быть в сети, а давать кому то пароль для покупки мешка - нельзя( Дух, помоги в добыче сезонных баранов, которых физически нет возможности взять, а остальные доступные мутки (возможности) - наказываются
0
 КОСТОЛОМ-ПРИЗРАК [10]  2 Января 2017 12:53:40 #384
:cool: Ускорение анимации х2 и все :eek:
0
 Barlok [5]  2 Января 2017 12:55:13 #385
Маленький Барля всегда мечтал о большой Альканоре, но это только мечты, мечты...
3
гари потер1998 [5]  2 Января 2017 14:40:38 #386
Хочю церрадора
Загрузка...
0
 Мак Крехта [10]  2 Января 2017 14:49:25 #387
Подари мне пожалуйста исследование Владение ветра ( стойкость ) ,а то что-то оно не падает мне (
1
 Makedonsky [8]  2 Января 2017 15:07:57 #388
Дух Нового Года, сделай возможность получить второй сертификат подземных рыцарей не только на турнире поклонения (это совсем вымершее поле битв), а на обычных общедоступных полях битв (пещера, храм, арена)... Покупать за искры - дело нехитрое, но куда интереснее самому в бою заработать что-то!
Если поменять принципы тебе не по силам, дорогой Дух Нового Года, то буду очень рад подарку в виде вторых сертификатов подземных рыцарей либо закрытого амулета анлагрисы для моей любимой.
Загрузка...
0
 Germano Mosconi [12]  2 Января 2017 15:26:08 #389
Привет дух нового года, вот решил вернутся в игру но чувствую себя полным дном. Чтобы это как то компенсировать подари мне пожалуйста звание на уровень :cool: Всем добра
1
bdfly
2 Января 2017 15:55:54 #390
раз все просят духа то и я попрошу))) мааааленькая просьбочка но в реальности невыполнимая даже за брильянты))) :sad: всего навсего 5й подвиг агудара :redface: :redface: :redface:
его даже за искры не купить))) :wink: а в остально хорошего тебе года дух) :wink:
Загрузка...
0
TheFlow [11]  2 Января 2017 16:00:26 #391
Дух Нового года, хочется одну из счастливых статуэток, которых у меня нет на данный момент, ну или красный премиум на год!
1
Рандгрид
2 Января 2017 17:01:35 #392
Новый год уж на дворе,
Я хочу красивым быть!
Головной убор ищу везде,
Где б его добыть?!

Перемерил миллионы я искуссных шляп
Даже шлем с пуз.мета выковал Остап.

Ничего не мило мне,
Сижу грущу я в тишине...

Тут вспомнил вдруг про духа я.
Он точно сможет мне помочь!
Скажу вам честно, не тая
Желанье загадал я в ночь.

Хочу проснуться поутру
И ведовскую шляпу отыскать,
Надеть её поспешно вдруг
И никогда уж больше не снимать!

p.s
С события возьмёшь её,
У зомби отобрав отважно.
Иль стиля будет сей предмет.
Как мне, не так уже и важно!!!

p.s.s.
Верю в тебя могущественный дух. И надеюсь рано поутру отыскать http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=27706 у себя в рюкзаке)) И конечно же поздравляю всех обитателей ФЭО с Новым Годом!!!
:biggrin:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
5
 Kit kat 1 [11]  2 Января 2017 17:33:47 #393
Нагулявшись, наплясавшись, со Снегуркой за столом,
Вспоминаем, рассуждаем, что как было день за днем.
Как вели бои за елку, как бросали горсть монет,
Как под звездами мечтали, а желанного все нет…

Греет плюшевою лапой у камина мишка нос,
Ну а мы сидим в надежде, что заглянет дед Мороз!
А мы кинемся навстречу, расцелуем у дверей,
И в душе у дед Мороза станет радостней, светлей!

Запоют на ветках рохи, искрой звездочка сверкнет,
Мехом бронзовым играя Альканора в дом зайдет!
Подойдет, и как родная, ткнется мордой мне в плечо,
Поиграй со мной, хозяйка, поиграй со мной еще!

Я проснулась утром ранним, за окошком Новый год,
Ах, с каким же нетерпеньем ждал его честной народ!
Небосвод окину взором, где ты дедушка Мороз?
Прилетай ко мне скорее, чтоб желание сбылось!
Загрузка...
0
 Дворкин-с-Амбера [6]  2 Января 2017 19:20:47 #394
Гм может и нужно чет написать... авось и сбудется )))
для ВСЕХ здоровья для детей родных и близких потом успехов кратывных идей в работе. А без остального и прожыть мона или купить ))) в игре всем пожелаю наверно штоб сервак работал стабильно))) остальное рандом ))) и пусть етот рандом скоро выберет именно вас)) для себя незнаю даже дапусть таланты покрасятся по уровню а остальное уже ручками сам сделаю)) С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!! С наступающим рождеством )
0
 бошетунмай_ [12]  2 Января 2017 19:48:01 #395
мотоцикл хочу :eek:
0
 Ogneslav [3]  2 Января 2017 20:29:16 #396
Добрым был я в ушедшем году, с Альканорой стану добрее в этом! :rolleyes:
Бесплатная игра «Легенда: Наследие Драконов» принадлежит к жанру онлайн фэнтези MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game). Любой желающий может войти в игру, примкнув к одной из враждующих сторон – магмарам или людям, и погрузиться в неистовую битву.
0
 ZeleN1985 [8]  2 Января 2017 21:31:15 #397
Здравствуй, уважаемый Дух Нового Года! У меня есть хобби - коллекционирую ездовых животных, хотелось бы попросить Амулет Ледяного медведя, т.к. понимаю, что сам его купить не смогу:(. Всех с Новым годом!
0
_BiG_DaDDy_ [4]  2 Января 2017 21:34:28 #398
Осень хочу топор ярморочный с прочкой и без времени жизни
0
 Acura [12]  2 Января 2017 22:58:24 #399
недостающие счастливые статуэтки
За ЖжЖесть!
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.