Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болезнь побеждена - опытофобия
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Болезнь побеждена - опытофобия

 идн [9] 
8
14 Июля 2016 16:47:45
Долгое время я, как и многие игроки любых уровней, после получения поместья наяривал мобов по часу в день, строго как это завещала статуя. Начиная с голого перса без звания, к за 8ой уровень набилось всё. И далее интерес пропал. Из-за статуй есть куча одинаковых персов 9-10 уровня, и быть частью муравейника, которая каждый день набивает золото, откладывая его на очередную медаль мне надоело. К слову, я был, как я считаю, достаточно успешным убийцей мобов на 8-9 уровне - мой средний доход за час был в районе 30-35 золота без, и 35-40 с горшком, так что мое решение не всязано с неуспешностью в предыдущей среде и попытке найти золотые горы. Но дело не этом. Это дико унылое мероприятие, и несколько внешних факторов сподвигли меня что-нибудь поменять.
Отныне я решил излечиться от основной болезни 1-10 уровней и начать активно качать характеристику опыт.

Один соклан мне скинул перса с прайма - http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=life+stream это один из моих вдохновителей.

Так же общение с
 ЗаризАйлО [18]

  Криторианец [20]
неплохо повлияло на мое решение. Они дали уверенность и ценные советы, за что им отдельное спасибо.

Сегодня первый день, когда я пробую себя в новой сфере. Эту тему я создал в первую очередь для своей отчетности, чтобы посмотреть свой прогресс, и возможно поделиться им со знакомыми и сокланами. Буду выкладывать свою статистику, достижения и ошибки, которые допустил при достижении заданных целей.

16:02 Вы перешли в режим увеличения опыта за бой.

Важные характеристки:
Репутационный рейтинг 1490
Доблесть 2454117
Передано скальпов дракону 3560 + 390 в наличии
Опыт 1361636 (7,57% на 9ом уровне 60464ед на 9ом)
Палач 163
Максимальный крит 738
Побед 46739
Доход за час - 35з

Моя цель - 16 уровень, медали по возможности и надобности, звание, если получится.

Текущая промежуточная цель - фиолетовый лук до 11ого уровня.

День первый - иду на детенышей со статуей на плюс. Буду бить их весь вечер, пока не наскучит.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
 Старец Фура [17]  3 Августа 2018 17:47:41 #267
Slend-er
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=337650&page=6#post-4344523
:lol:
Консервативный пессимист))

Перечитал топ, что писали 2 года назад, Забавно смотреть о том что писали тогда)

Кстати
идн
как там на магии?) апнулся мясом, хаями битый и тд?)
сколько всего тебе пророчили в этом топе :lol:
Загрузка...
0
yastrebok [12]  3 Августа 2018 17:48:29 #268
огород, работа на свежем воздухе... все лечится . главное не запускать до 20лвл :lol:
0
 Slend-er [11]  3 Августа 2018 17:56:37 #269
You Pain
Ну у каждого свой смысл - у кого-то мечта смочь дать отпор) Но если не злить 20-й лвл то идти пинать лоу лвл он вряд ли пойдёт)
А меня вот игровой контент интересует, "есть ли жизнь на 20-м лвл" и насколько там вообще возможно играть.. :rolleyes:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
 Threx [14]  3 Августа 2018 18:00:20 #270
Slend-er
Ути-ути :lol: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Начпрод [14]  3 Августа 2018 18:17:36 #271
Slend-er написал(-а) 2018-08-03 17:56:37

"есть ли жизнь на 20-м лвл"

вроде нет проблем взять 20го перса погонять. своего вряд ли ты до пелены качнешь
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
3
 Гермес Ктарос [12]  3 Августа 2018 18:56:02 #272
Болезнь побеждена - опытофобия

Одна болезнь побеждена - опытофобия, да здравствует новая болезнь - игровое задротство!
Ну, как бы дело ТС как играться , но самым серъёзным образом предупреждаю - там на 20-ом уровне жирные мобы с определёнными склонностями, фармить которых совсем не так приятно как на магии. И брать на себя обязательства по игре добиться чего-то там к определённому сроку тоже не камильфо - это превращать игру в работу . А играем-то вроде как для удовольствия :cool:
ТС успехов . Главное чтобы взяв этот свой вожделенный 20-ый уровень он не пожалел потраченного времени и сил . Лично мне и на 12-ом нехреново :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
-2
 идн [13]  3 Августа 2018 22:08:16 #273
Slend-er
Ну а смысл прокачаться до хай лвл - будешь водить мелких на прокачку на соседний материк?)) Там же делать нечего, мобы злючие.. гейм овер..

на 11-12 со временем стало не интересно - в среднем там все очень слабые и не опытные, из-за чего большая часть участников боя никак на него не влияют. Это не отменяет того, что есть и сильные, но в среднем все 11-12 это бестолковые нубы, с которыми не интересно. В этом плане для меня интереснее быть самым ущербным среди 20-ок, чем опасным и сильным дядей среди бомжиков.

Я бы наверное даже начиная с 15 лвл притормозил - столько золота надо чтобы комфортно апнуться на 16-й - шмот опять же, руны, слепки и репы новые куча..

планов тормозить нет, но стоит понимать, что конечно же кач 12-20 очень тяжелое дело и фически, и морально.

Старец Фура
как там на магии?) апнулся мясом, хаями битый и тд?)
сколько всего тебе пророчили в этом топе

ну сильно хвост распускать не хочу - но думаю у меня был один из сильнейших комплектов 11-12 уровня, соответственно и перс. выкачка это в основном вопрос времени, ну и немного аналитики для того, чтобы понять что качать).

Гермес Ктарос
мне кажется битье на статуе лимитов 11-12 и битье без статуи не сильно отличается - и то и другое задротство, просто разных сортов ) так что по итогу лишь от одного переход к другому. Куда конкретно - скорее время покажет.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 kissgali [10]  3 Августа 2018 22:18:50 #274
такой же как и все. ещё и некротоп открыли
0
 Hrom1980 [13]  3 Августа 2018 22:19:50 #275
идн написал(-а) 2018-08-03 22:08:16
Slend-er
Ну а смысл прокачаться до хай лвл - будешь водить мелких на прокачку на соседний материк?)) Там же делать нечего, мобы злючие.. гейм овер..

на 11-12 со временем стало не интересно - в среднем там все очень слабые и не опытные, из-за чего большая часть участников боя никак на него не влияют. Это не отменяет того, что есть и сильные, но в среднем все 11-12 это бестолковые нубы, с которыми не интересно. В этом плане для меня интереснее быть самым ущербным среди 20-ок, чем опасным и сильным дядей среди бомжиков.

Я бы наверное даже начиная с 15 лвл притормозил - столько золота надо чтобы комфортно апнуться на 16-й - шмот опять же, руны, слепки и репы новые куча..

планов тормозить нет, но стоит понимать, что конечно же кач 12-20 очень тяжелое дело и фически, и морально.

Старец Фура
как там на магии?) апнулся мясом, хаями битый и тд?)
сколько всего тебе пророчили в этом топе

ну сильно хвост распускать не хочу - но думаю у меня был один из сильнейших комплектов 11-12 уровня, соответственно и перс. выкачка это в основном вопрос времени, ну и немного аналитики для того, чтобы понять что качать).

Гермес Ктарос
мне кажется битье на статуе лимитов 11-12 и битье без статуи не сильно отличается - и то и другое задротство, просто разных сортов ) так что по итогу лишь от одного переход к другому. Куда конкретно - скорее время покажет.

"Желтые стены" -плачут по Вам...) :lol: :lol: -но в конечном итоге это конечно Ваше личное дело..)
Загрузка...
2
-Джигурдец- [3]  4 Августа 2018 00:49:22 #276
Hrom1980
Скорее по тебе - ты 9,5 лет в игре, 13-й лвл в полузелёном танке!.. Жеесть..
Мобов ковырять в танке зелёном все 13 лвл никакого здоровья не хватит. :lol:
______________________________________________________

Наступает сентябрец - будет всем нам... джигурдец:)
______________________________________________________
Загрузка...
0
 RTR-X [10]  4 Августа 2018 03:16:57 #277
А какой смысл этой темы?
1
 Slend-er [11]  4 Августа 2018 03:19:27 #278
RTR-X
А никакой - просто нуб хочет апнуться до 20лвл и потом нормально играть на 5 лвл)) :lol:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
2
 Shikamaru25 [17]  4 Августа 2018 03:19:48 #279
идн
ставлю красный подарок, что не успеешь до НГ апнуться на 20 лвл :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 RTR-X [10]  4 Августа 2018 03:38:26 #280
Slend-er
Удачи ему, я правда думаю что он на 14 или 15 осядет еще на пару лет )
1
 Slend-er [11]  4 Августа 2018 04:44:52 #281
RTR-X
Ну будем посмотреть)) С эликами опыта и статуей в "плюс" по опыту он конечно продвинется, но количество мобов в сутки ограниченно... :rolleyes:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
1
 идн [14]  10 Августа 2018 20:11:48 #282
10.08.2018 20:02 идн [14] достиг 14-го уровня. :cool:

За недельку прошел 13-ый, чуток позже опишу интересные моменты в каче, которые обнаружил.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
 nervoznii sl [13]  10 Августа 2018 20:44:12 #283
и теперь встает вопрос,а ускореный кач перса это не болезнь? :surprised:
Загрузка...
2
 Гермес Ктарос [12]  10 Августа 2018 21:13:23 #284
За недельку прошел 13-ый

идн
А вот прикинь как может получиться ... Понравилось тебе аппать персонажа, прям прёт тебя с этого ... Довёл ты его до 20-го уровня а там всё, ппц, больше уровень аппать низя ... А у тебя прям эта зависимость в голове поселилась ... Чё делать тода будешь ? Нового персонажа качать ? :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
2
 идн [14]  10 Августа 2018 21:17:57 #285
Гермес Ктарос
Ну нет, там же еще много галочек в списке "прокачка" можно будет сделать - звание считай с нуля качать (у меня 7 миллионов из 100). РР у меня малая часть (3700 из 8600). Фулл шмоток собирать, барабан крутить (а там и не обидно потратить на символы миллион золота, вещи-то финальные). Да и всякий мусор можно скупить - начиная от громдрагов, закачивая колодами на достиги. Скорость кача-то всё равно по итогу выше и купятся они быстрее, чем если я бы сейчас был тем самым 12-ым с 10% опыта :biggrin:
Не знаю как тебе, но мне интересно именно качаться, а не прокаченным персом бить бомжиков :)
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.