Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > и тут воина?
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

и тут воина?

тот самый1 [4] 
21
28 Февраля 2016 23:23:17
Загрузка...
3
Armad0n
6 Марта 2016 00:30:43 #704
Бульончик
Жена говорила про алькантар, а не про сферический боевой клан в вакууме. Разные вопросы, разные ответы. Нить разговора улавливай, а то сначала одно пишешь, потом другое. Думаю отвечать тебе более смысла нет.
Загрузка...
0
 Бульончик [17]  6 Марта 2016 00:38:59 #705
Armad0n
вы же не будете отрицать что на данный момен алькантры более сильный клан, чем сиаманги и в конкурентной борьбе смогут забрать башню, у сиамангов.
Но думаю ни для кого не секрет, что скорее всего старшие гиббоны не дадут просто так забрать башню у рекрутов

вопрос жене
Да, сильнее. Но нет, просто так не дадут) Просто так уже предлагали)

ответ жены
про уже предлагали все поняли что намекали закрысить башню по шумок чужими руками, но алькантары красавчики не стали этого делать

Так вот и пытаюсь за нить ту держаться, но не могу расставить глаголы правильно видимо. Толи тебя слушать, толи её.
Короче суть я понял, будем считать ты главнее, а она флудер как я. Подрастет какой клан, он будет впринципе беспрепятственно допущен к башне красных мартышек.
Запихну в мемориз пост :cool:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
6
 Запых [18]  6 Марта 2016 00:39:05 #706
Armad0n
Да подустал я, Егор, от всей это бредятины. То на трампов нападал, пуры не входили в хумских локах, теперь вы и отмщение против френдов не входите. Когда в Альянсе был на Паутинок не нападай, договор у нас, хорошо там быстро все вскрылось и разорвалось. Куда не пойди, везде договорняки вселенского масштаба. Примеров можно массу приводить :rolleyes:
Загрузка...
-2
 Окси-Д [18]  6 Марта 2016 00:45:07 #707
Да черт с этими ссылками, не запилились(( Попробую исправить.. :redface:

Видимо для того, чтобы облегчить действия клан Наследие Гиббонов во время захвата и не растягивать боевые единицы на три башни, башня была передана клану Pure heavens.


Кстати, сразу возникает вопрос...а чего гиббоны, не предложили свою Башенку клан Орден Алькантара I? Ну и отдали бы, чтоб они смогли принять сие праведное предложение, не потеряв лица. Причем, у Pure heavens на тот момент не было даже ударки 16+, а Орден Алькантара I процветал своими 16+.


Несмотря на то, что количественное соотношение сил на тот момент, составляло примерно 4 к 1, клан Alliance продолжал ходить на захваты, и понятно, что с отрицательным результатом.


11 февраля 2015 г. клан Normannen отступил и заключил мир с кланом Наследие Гиббонов, с отдачей своей Башни гиббонам, впоследствии клану Сиаманги.


И все-таки остается вопрос, как в оправдание нескольким постам В стрингах, если клан Сиаманги редко отбивает подземелье, может стоит пересмотреть и передать Башню клану Орден Алькантара I?)))


...Ну как-то так, если кто не понял выше).
Загрузка...
2
 Начпрод [12]  6 Марта 2016 00:56:19 #708
так интересно наблюдать за предложениями магмар перераспределить обезъяньи башни на благо и усиление людской расы)
кстати, а вот если гиббоны покажут аттракцион неслыханной щедрости да и отстегнут башенку какому нибудь там достойному клану, кто последует их примеру среди магмар? :lol:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
0
 Старец Фура [14]  6 Марта 2016 01:01:42 #709
Запых
кто то где то предлагал убрать нападение на противорасу вне пб, это возможно убрало бы необходимость договоров меж расами.
А разрешать нападения в событии каком то, как например "Битва за врата к землям древних рас".
0
 Окси-Д [18]  6 Марта 2016 01:09:16 #710
Начпрод
хм.. Вы магмар, и Вам почему-то не интересно "наблюдать" за перераспределением хумами (В стрингах) - магмарских Башен.

так интересно наблюдать за предложениями магмар перераспределить обезъяньи башни
- а это, всего лишь ответная реакция магмар на посты "перераспределителей".
Загрузка...
-2
 Бульончик [17]  6 Марта 2016 01:12:35 #711
Начпрод
Ты решил сделать замкнутый цикл одного и того же вопроса? Пробуй читать, так-то разговоры начались со стороны абизян про расу и башню. И я у них тож самое спрашивал...Стринги помялась сказала..."ну нееет, не отдадим", Армадон кинул ей спасательный круг с утверждением "почему бы нет") Вот такие тройные стандарты. Теперь понятно надеюся :wink:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
1
 Threx [10]  6 Марта 2016 01:14:33 #712
Окси-Д
Осмелюсь спросить... а вас разве интересует что либо или кто либо из хумовских кланов, башен и т.д. кроме гиббонов? Или может воюете или воевали с кем окромя гиббонов?... :rolleyes:

Без обид, но меня всегда поражало что вы свели хумов к единственному клану гиббонов... хотя для магмар, в целом, все хумы - враги...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-2
 Окси-Д [18]  6 Марта 2016 01:25:07 #713
Threx
1. Пост был написан для двух магмар, задающихся вопросами о распределении башен.

2. Мы?)) Они сами свели хумов к "единственному хумскому народу" - гиббонам. Своими многочисленными постами и действиями в отношении коренных хумов Минора.

для магмар, в целом, все хумы - враги...

3. Видимо не для всех.
Загрузка...
-4
 Бульончик [17]  6 Марта 2016 01:33:05 #714
Threx
Пуры, Теосы с котами, Тайсоны с пальмами, Инки, Мибы тип не в счет? Ты понимаешь что, видя только форум, где да, безусловно в основном зарубы с гиббонами, потому что там главная провокаторша и интриганка со свитой, ты выдвигаешь свои гепотезы как факты. Но не ходишь на плато и +16 локи где пвп с вышеперечисленными, более менее здоровое, без особого негатива как к гиббонам, но оно есть абсолютно точно...уверен играющие большие хаи твоего же альянса это подтвердят. Если я не прав, и судишь ты видя все тобою сказанное в локах своими глазами, прошу привести пример :cool:

Ну и нельзя не отметить...что есть 4-5 кланов в Оргии, которые по силе и по составу хуже чем один, и даже если эти 4-5 уйдут на псж, то сильно картина не изменится в качественном плане. Это надо объяснять про флагманов расы и тому подобное? А так конечно рулящие это Инки, надо их мочить пока не поздно. :eek:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
1
 AMD_FF [12]  6 Марта 2016 01:38:57 #715
Хм, оно еще и пьет :eek:
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
Загрузка...
-2
 Бульончик [17]  6 Марта 2016 02:00:57 #716
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1273154430&stat=1&server_id=2

:cool: почти все в сборе, могикан, дарки, трампы, реборны, орлы, инфы
Анноед респектушечки за 600к урона, абалдеть
Вот всегда бы так и везде, по-брацки, по-пацански
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
2
 Threx [10]  6 Марта 2016 02:05:17 #717
Бульончик
Красиво не спорю, только это древнее плато... а там и так всегда собираются как клановые так и безклановые персы со всего сервера... и даже к этому бою вопрос: Альянс где? :rolleyes:

И все ты отлично понимаешь... о, великий поклонник, Кантовский диалектики... хотя - можем и дальше делать из черного белое, а из белого черное... впрочем какая разница... :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
Plstrong [15]  6 Марта 2016 02:20:20 #718
Окси-Д


у рулета были классные подарки персонально от тебя в инфо с предложением прийти повоевать,с расписанным кастом противников в бою
война войной,но у обоих сторон есть помощники по ту сторону берега
:smile:
фармил,фармлю,буду фармить(с)
Загрузка...
-1
 Окси-Д [18]  6 Марта 2016 02:39:09 #719
Plstrong
В каком посте я оспаривала наличие друзей, и их принадлежность к расе?) Друзья могут быть одиночками, но не "друг-целый клан/альянс". Опять не так?
Загрузка...
1
Plstrong [15]  6 Марта 2016 02:41:03 #720
Окси-Д написал(-а) 2016-03-06 01:25:07
Threx
1. Пост был написан для двух магмар, задающихся вопросами о распределении башен.

2. Мы?)) Они сами свели хумов к "единственному хумскому народу" - гиббонам. Своими многочисленными постами и действиями в отношении коренных хумов Минора.

для магмар, в целом, все хумы - враги...

3. Видимо не для всех.


это к этому если чего))
фармил,фармлю,буду фармить(с)
Загрузка...
3
Plstrong [15]  6 Марта 2016 02:42:51 #721
Окси-Д
а вообще,если бы вы с инфами не друг дружку плющили,а кидали бы эту негативку на хумов,я думаю помощников бы поубавилось с той стороны..и на переправе бы по 4 хая хумских не нападали на 1 магмара
фармил,фармлю,буду фармить(с)
Загрузка...
1
-MeRaTo-
6 Марта 2016 02:49:27 #722
чет оба топа, что в кландипе, что тут

напоминают войну в букаФки :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.