Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > и тут воина?
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]

и тут воина?

тот самый1 [4] 
21
28 Февраля 2016 23:23:17
Загрузка...
1
 sar-isa2 [11]  5 Марта 2016 22:59:54 #685
Wallace написал(-а) 2016-03-05 22:53:35
Бульончик

То что люди в игре воюют это просто здорово,это смысл игры это и есть война,противостояние.

только если мне не изменяет память, то смысл игры в войне двух рас, а не людей внутри одной расы, так что чепуху не разводи
вы все нупы, а я молодец, вот
Загрузка...
-1
 Бульончик [17]  5 Марта 2016 23:04:07 #686
Wallace
Чувак, ты забылся, я из клана не выходил ни разу из-за войны, на обоих серваках, только единожды и то не от войны, а, наоборот, ограждая от неё клан) А вот твои нац оскорбления, а в последствии неоднократные извинения сквозь зубы перед пурами я могу напомнить, так же как твой заход в клан Мибы, ага-ага...все мы прекрасно понимаем зачем)
:lol:
Слух, прекращай флудить да флеймить, я из-за тебя такого нуба, выгляжу тоже нубом потому что отвечаю тебе)

Threx
ДИМАРИК считает что подрывает афторитет наш :cool:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
-1
 sar-isa2 [11]  5 Марта 2016 23:07:22 #687
Бульончик
:eek: ты авторитет продал мне за 2 мешка печенек, как его подорвать-то можно?
вы все нупы, а я молодец, вот
Загрузка...
-1
 Запых [18]  5 Марта 2016 23:16:34 #688
Бои скидывайте, не видно куда бежать же
Загрузка...
-1
 Киловольт [18]  5 Марта 2016 23:23:29 #689
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=39575732
эх, гиббончики, маленькие правда, но нельзя же перед каждым калекой извиняться. Ну что может сделать перс, который свободную минуту ищет, чтоб на моба присесть, ему уж не до нападений или негативного каста, смысл перед ним оправдываться, чпокнул и побежал дальше.
Загрузка...
1
Wallace
5 Марта 2016 23:27:29 #690
Бульончик
Ля ля ля...:))Будь мужиком:)А то ассоциации с твоим ником это :сплетница,трус,задрот:)
Загрузка...
-1
 Borr [18]  5 Марта 2016 23:28:22 #691
Киловольт

можно) и даже нужно)) :cool:


а вообще конечно нападки непонятны, тебя тож гибонны чем то обидели?
вроде в бои с вашим участиев никто не лезет) из гибоннов )

а плохие мы опять) что ж такое то)
Загрузка...
1
 ЗЛО666 [16]  5 Марта 2016 23:31:21 #692
прям как пых вольта чпокнул и погнали дальше)))
Киловольт

А что телепорт на кольцах не работает что ты пешком шел?
Загрузка...
2
 Киловольт [18]  5 Марта 2016 23:34:27 #693
Borr написал(-а) 2016-03-05 23:28:22

а вообще конечно нападки непонятны, тебя тож гибонны чем то обидели?

Да мне прибыль какая уличать кого-то? Случайно наткнулся на сей шедевр, выглядит не очень конечно. Я такие подарки шлю 3-15 левлам по понятным причинам, а вот этот подарок мне не понятен.
Загрузка...
4
 Окси-Д [18]  5 Марта 2016 23:47:36 #694
Заранее приношу извинения хозяевам данного топика, за свой пост "не по теме". (Так сказать по горячим следам, и пока при памяти).

prickly
sar-isa2
Для вас немного дат и фактов по захвату башен Огрийского Замка.

1. 7 февраля 2015 года, Альянс был поставлен перед фактом  NLB [19].
Видимо для того, чтобы облегчить действия во время захвата и не растягивать боевые единицы на три башни, башня была передана .
[7 февраля 2015 г. 20:49] Артём (NLB):
<<< А идем мы на башню, принадлежавшую до войны как раз Гиббонам. Артём (NLB), 7 февраля 2015 г. 20:49


Наше дело было предложить, кому надо было, те с башнями.

Кстати, сразу возникает вопрос...а чего гиббоны, не предложили свою Башенку ? Ну и отдали бы, чтоб они смогли принять сие праведное предложение, не потеряв лица. Причем, у на тот момент не было даже ударки 16+, а процветал своими 16+.

2. Альянс в лице главы, все же ответил на Информативный топ от НЛБ, и закрытый после публикации.

Альянс на нее не ходил уже вообще, они к переезду готовились, об этом мы знали)

3. Несмотря на то, что количественное соотношение сил на тот момент, составляло примерно 4 к 1, продолжал ходить на захваты, и понятно, что с отрицательным результатом.

Сиаманги воевали за нее.
с кем воевал?
4. 11 февраля 2015 г. отступил и заключил мир с , с отдачей своей Башни гиббонам, впоследствии .

5. Оценив в полной мере действия своих некоторых бывших сокланов, бывших друзей и союзников, принял решение уехать, так как находиться рядом со столь "преданными соратниками" желания не было. 25 марта 2015 г. была подана заявка на переезд, и 7 апреля он состоялся.

По датам видно, что "ответы" Людмилки не состыковываются.


И все-таки остается вопрос, как в оправдание нескольким постам , если клан редко отбивает подземелье, может стоит пересмотреть и передать Башню ?)))
Кто меньше раз взял - пролетает, его место занимает клан-претендент)
Загрузка...
0
bandirom
5 Марта 2016 23:49:32 #695
Начпрод написал(-а) 2016-03-05 21:48:38
кто либо когда либо кому либо за всю историю игры отдавал башни безвозмездно, без натиска, без войн, по доброте душевной, "воблагорасы" совершенно нейтральному постороннему клану, доросшему до обладания ею.

теосы- макакам, не?) :cool: :rolleyes:
Загрузка...
8
 Запых [18]  5 Марта 2016 23:59:18 #696
Borr
Что значит нужно? На медианте к примеру Алькантра с Гиббонами одно время дружна была, а сейчас вы предпочитаете дружить с магмарским кланом, который бьет Алькантровских. Ох и не хватает здесь руки админской порядок навести. Такие договоры противоречат сути игры, противостоянию расовому. Не стыдно вообще? Есть и у Отмщения такой договор с Френдами. Тоже предпочли дружить с теми, кто палачит Омеговских друзей. Или не друзья они больше? Гниловасто это как-то, ребят.

На прайме тоже этим грешат не в меньшей степени. Надо чет делать :biggrin:
Загрузка...
1
Armad0n
6 Марта 2016 00:00:38 #697
Весь топ не читал.
Сиаманги за последние 2 месяца 5 раз взяли подземку. И вполне в состоянии за подземку потягаться с теми же кадаврами, реборнами, миндхатерами (прошлую слили, немного не добив), альянсом, орлами. Сиаманги всегда набивают на драконе урон для подземки.
С мелкими мидами, которые ни разу урон на драконе не набили и ВСЕГДА дарят подземку хумскому клану нахаляву, их сравнивать невозможно.
Загрузка...
-1
 Бульончик [17]  6 Марта 2016 00:07:43 #698
Armad0n
Появился крутой клан(тоже Отмщение через какое-то время), самые слабые из башенных - сиаманги, тем не менее...вот он претендент, который участвует в пвп и нагибательстве магмар не хуже вас основных макак, будет 10 из 10 с подземкой и т.д
Отдадите без напрягов? Ведь жена об этом говорила, кто сильнее тот и должен иметь доступ к телу)

Не стоит придумывать нюансы и защищать Людину оплошность, а то она станет и твоей)
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
2
Armad0n
6 Марта 2016 00:18:51 #699
Запых
Ваня, очень странно от тебя все это слышать. Раз уж решил вспоминать медиант, то вспомни, как был в ноблах, у которых даже демонолог и трибунал разделен с магмарами был. А сейчас прям благорас такой, а гиббоны гнилые - спасу нет. Я так понимаю, вы хотите, чтоб админы пришли и сказали: "гиббоны, а ну ка, идите и жрите в два раза больше каста чем сейчас и тащите все бои против всех магмар"? Гиббоны вроде и сейчас с магмарами нормально дерутся, разве нет?
Насчет дружбы с алькантарой - это не совсем правда. Алькантар после войны с ноблами (не последней, а до этого) ни на плато, ни в гиблом толком не было видно, там были только гиббоны и ноблы. А сейчас я думаю что алькантара и сами могут о себе позаботиться. Не стоит из них делать немощных обиженных детей, они не такие.
Насчет дружбы с магмарами ты преувеличиваешь. Есть кланы, которые мы режем везде, есть кланы которые не режем. Все просто. Причем здесь дружба?
Бульончик
Да, почему бы и нет. Если действительно сильный и боевой клан.
Загрузка...
-1
 Бульончик [17]  6 Марта 2016 00:24:05 #700
Armad0n
А жена говорит не отдадим конечно, мы за него воевали и прочее бла бла, кому из вас двоих нужно верить на форуме?
И Запыха не обижай, он не НЛБ, он может в лоб сказать. Борр не зря ж про свободу слова тут трещал :lol: :lol: :lol:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
3
 Borr [18]  6 Марта 2016 00:24:49 #701
Запых

для начала предложи админам переезд закрыть) а то очень сложно с людьми общаться, а потом на них нападать, начните с головы)) так скажем) а дальше уже видно будет)

тем не менее, я не понимаю чем этот подкол, поможет кому либо) ну кроме как небольшой осадок в общение добавит)
Загрузка...
5
 -Пьяный_МонаХ- [17]  6 Марта 2016 00:25:48 #702
Окси-Д
после этой войны куда поедите?
Загрузка...
3
 AMD_FF [12]  6 Марта 2016 00:26:16 #703
Armad0n написал(-а) 2016-03-06 00:18:51
Бульончик
Да, почему бы и нет. Если действительно сильный и боевой клан.

Не трать время на оно, мой тебе совет. Балаболка, что с него взять.
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
Загрузка...
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.