Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > и тут воина?
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

и тут воина?

тот самый1 [4] 
21
28 Февраля 2016 23:23:17
Загрузка...
3
-MeRaTo-
5 Марта 2016 16:37:32 #609
логи мягко говоря не полные, и не являются достоверной информацией, ибо видно, что все выдернуто контекстно.

Ибо такой лог

23:53 Мэгэка » Кирочка155: у ребят много друзей в вашем клане и потому воевать не хотелось бы, но и вариант ходить постоянно конкурируя с вами нас не устраивает.


Отсутствует логическое начало, но есть логический конец....А что было до этого?

Если читать логи Кирочки "как есть" - ну френды и неГГодяи....И действительно - "ой как нехорошо поступили"

Но если приправить полным логом пост, почему-то я уверен, что ситуация будет походить на добрый разговор аля - в которым выискиывались компромиссы, и общий интерес и т.д.


З.Ы. могу ошибаться конечно, но первоПрочтения наталкнуло на такую мысль....
З.Ы.Ы. ну и как там все пишут - мнение лично мое, и никакое отношение к клану не имеет :cool:
Загрузка...
2
 sar-isa2 [11]  5 Марта 2016 16:37:43 #610
Бульончик написал(-а) 2016-03-05 16:20:20
sar-isa2
Фиг знает о чем эти нубасы, а я надеюсь полный диалог увидеть что Кирочка скидывала, раз сказали что там вырваны только удобные фразы :rolleyes:


В стрингах
не нервничай

так вы готовы отдать Сиаманговскую башню, как ты советуешь это нам?

:razz: вот ля-ля не надо, это ты тут на 30 странице про вашу войну флудить начал
вы все нупы, а я молодец, вот
Загрузка...
0
тот самый1 [4]  5 Марта 2016 16:39:51 #611
sar-isa2 написал(-а) 2016-03-05 16:37:43
Бульончик написал(-а) 2016-03-05 16:20:20
sar-isa2
Фиг знает о чем эти нубасы, а я надеюсь полный диалог увидеть что Кирочка скидывала, раз сказали что там вырваны только удобные фразы :rolleyes:


В стрингах
не нервничай

так вы готовы отдать Сиаманговскую башню, как ты советуешь это нам?

:razz: вот ля-ля не надо, это ты тут на 30 странице про вашу войну флудить начал


за такое он тебя в ЧС занесёт
:twisted:
3
 prickly [18]  5 Марта 2016 16:40:35 #612
В стрингах
да причем тут это. Альянс гибонов ничем не лучше альянса мидхантеров.
зачем писать про благорасизм.
Загрузка...
0
 sar-isa2 [11]  5 Марта 2016 16:40:40 #613
тот самый1
yeg не может занести в ЧС другого yeg(а) :cool:
вы все нупы, а я молодец, вот
6
 sar-isa2 [11]  5 Марта 2016 16:43:15 #614
В стрингах написал(-а) 2016-03-05 16:34:00
prickly
Наше дело было предложить, кому надо было, те с башнями.
Не помню, чтоб Миды вообще с кем-то воевали, хоть какие их них

хм...
вот что-что, а этого поста я понять и одобрить не могу, вы предложили алькантре башню, принадлежавшую на тот момент аликам, ослабленным войной, Алькантра поступила правильно с моральной стороны, не стала пользоваться ослабленным положением аликов, и отказалась от башни, но теперь времена изменились, и башня принадлежит вашему мелкому клану, а алькантра так же сидит без башни, но почему-то башню своего мелкого альянса вы предлагать никому не торопитесь, зато во всю попрекаете мидов, что их мелкий клан не отдает башню никому, ну как по мне это неправильно,не?
вы все нупы, а я молодец, вот
Загрузка...
1
 Бульончик [17]  5 Марта 2016 16:45:08 #615
sar-isa2
:redface: надо было попозорить Людку и подтолкнуть её на противоречия
Усё, я прекращаю.
Чисто по теме
Френды - Реборны
Агонь!
:mad:
Логи(продолжение)
Интриги
Скандалы
Пойдет ли башня на благорасы
Где пропал реалмэн
Сколько новичков у дарков
Алекс Гав - нуп
Ну и можно поздравить попожа девочек обоих альянсов с 8 марта :cool:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
0
В стрингах
5 Марта 2016 16:51:57 #616
prickly
Какой благорасизм? Запых сказал, что Алькам башню не предлагали, я ответила, что предлагали.
sar-isa2
Алики уже подали заявку на переезд и не ходили на нее, как она могла им принадлежать? Конечно, никто Алькантаре не предлагает башню сейчас, а с чего? Их как-то по особому надо просить, возьмите, пожалуйста, башню? Не захотели - не надо.
Наши Сиаманги с нами вместе воевали. Осталась башня, они ее заслужили, как по мне. Пока никто никаких претензий по этому поводу не выдвигал. И в отличие от тех же мидов, которые на дракона даже не дергались, Сиаманги ходят и на него, и на подземку. И дажее часто ее берут. Ты же знаешь, что для подземки надо урон на драконе набивать?)
Загрузка...
-1
 Бульончик [17]  5 Марта 2016 16:57:26 #617
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
7
 sar-isa2 [11]  5 Марта 2016 17:00:41 #618
В стрингах
Ну подали заявку, но не уехали же?
Аот когда уже уехали другое дело.
А вот в данной ситуации про алькантру и сиамангов, вы же не будете отрицать что на данный момен алькантры более сильный клан, чем сиаманги и в конкурентной борьбе смогут забрать башню, у сиамангов.
Но думаю ни для кого не секрет, что скорее всего старшие гиббоны не дадут просто так забрать башню у рекрутов, и будет история как сейчас между френдами и реборнами или я не прав?
вы все нупы, а я молодец, вот
Загрузка...
-2
В стрингах
5 Марта 2016 17:07:48 #619
sar-isa2
Когда они уехали, свободных башен уже не было)
Да, сильнее. Но нет, просто так не дадут) Просто так уже предлагали)
Загрузка...
1
 Фокся [13]  5 Марта 2016 17:13:08 #620
sar-isa2
да все понятно уже) вывернули как им удобно :lol:
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
3
 sar-isa2 [11]  5 Марта 2016 17:19:44 #621
В стрингах
Ну а теперь сравните свою ситуацию, с ситуацией между реборнами и фоендами, как думаете удобнее было бы воевать за башню с мидами, которых поддержал бы старший клан или с реборнами?
А еще френды могли просто из уважения не лезть к мидам, которые заняты войной, и выбрать как цель для атаки реборнов, поэтому для меня ваши подколы с вопросом, а почему не миды, а реборны смотрятся очень гоупо, и сразу назревает ответный вопрос, а почему у вас с балней сиаманши, а не другой топ клан?
вы все нупы, а я молодец, вот
Загрузка...
0
 Реал мэн [11]  5 Марта 2016 17:28:53 #622
Бульончик написал(-а) 2016-03-05 16:45:08

Где пропал реалмэн

у меня игра насыщенная. даже времени на всё не хватает. помимо игрового процесса, я не прочь поэкспериментировать, проверить что-то опытным путём. а вот у тебя полный тухляк в гильдии. одним словом болото.
сочувствую тебе.
p.s. не пиши мне больше. просто следи молча)
Загрузка...
-6
 Бульончик [17]  5 Марта 2016 17:31:16 #623
Реал мэн
Ты проверяешь действие на организм магмара Длани Стриагорна? Мне, если честно плевать на степень насыщенности твоего игрового процесса) Пока я вижу войну минусами на форуме с определенными кланзначками и персами, не смотря на суть написанного) Ну и подвывание из под длани)
Не пиши мне больше, подвывай молча) :eek:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
4
 sar-isa2 [11]  5 Марта 2016 17:32:05 #624
Бульончик
Чет ты палку перегибаешь слегка :mad:
вы все нупы, а я молодец, вот
Загрузка...
0
В стрингах
5 Марта 2016 17:33:33 #625
sar-isa2
Где это я, подкалывая, сказала, что сейчас Френдам надо было брать башню Мидов?

Башня средних Мидов была прикрываема старшими Мидами, я уверена, если бы щас Френды захотели взять именно ее, это вызвало бы кучу негатива, что они хотят въехать на чужих плечах под шумок.

М?
Загрузка...
4
Wallace
5 Марта 2016 17:35:01 #626
удалено
Предупреждение
gre4nevajakasha
Загрузка...
2
 -ПУЛЯ- [9]  5 Марта 2016 17:35:15 #627
В стрингах
У вас в хумляндии как ща в мире,вы одни. И вы решаете ваш али что нуна чё не. Вы там корольки. Ребят хумы вставайте с колен.
Загрузка...
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.