Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > и тут воина?
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]

и тут воина?

тот самый1 [4] 
21
28 Февраля 2016 23:23:17
Загрузка...
0
 AMD_FF [12]  6 Марта 2016 17:03:42 #742
-Медвеженок-
Пример Алекса из Реборнов ничему не учит? Он был такой благорас, а сейчас вместе с хумами воюет против Френдов. Не по своей воле, а так вышло просто.
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
Загрузка...
0
 Бульончик [17]  6 Марта 2016 17:08:53 #743
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
2
 -Медвеженок- [16]  6 Марта 2016 17:12:18 #744
AMD_FF написал(-а) 2016-03-06 17:03:42
-Медвеженок-
Пример Алекса из Реборнов ничему не учит? Он был такой благорас, а сейчас вместе с хумами воюет против Френдов. Не по своей воле, а так вышло просто.

Я еще вроде не ткнул пальцем ни в кого, а Вы раньше времени высказались *рукалицо*
Мне все равно, кто там и с кем воюет, у меня своя точка зрения, и я остаюсь верен себе. Выбор "меньшего из зол" не для меня.
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
-1
 Бульончик [17]  6 Марта 2016 17:12:42 #745
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1273557625

онл, перед комнатой заявок
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
0
тот самый1 [4]  6 Марта 2016 17:12:49 #746
0
 AMD_FF [12]  6 Марта 2016 17:25:18 #747
-Медвеженок-
Я это к тому, что когда хумы будут на вашей стороне, вы будете очень забавно выглядеть, не более того.
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
Загрузка...
-2
 -Медвеженок- [16]  6 Марта 2016 17:28:27 #748
AMD_FF написал(-а) 2016-03-06 17:25:18
-Медвеженок-
Я это к тому, что когда хумы будут на вашей стороне, вы будете очень забавно выглядеть, не более того.

То есть, Вы сейчас официально понимаете, как забавно выглядите?
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
1
 AMD_FF [12]  6 Марта 2016 17:30:18 #749
-Медвеженок-
По-моему все написано ясно, просто и без намеков. Забавно бы я выглядел еслиб орал на каждом углу, что это все во благорасы.
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
Загрузка...
11
ShameFaceD
6 Марта 2016 17:33:35 #750
-Медвеженок-
знаешь, вот честно) ты меня очень удивляешь.
Я понимаю что ты бьешь мобов, капает зп с Менторов, и времени у тебя навалом.
Видимо ты настолько уверенно себя чувствуешь выбивая 400 мобов в день, что считаешь свои действия в виде набрасываний многократных, не исцеляя травмы на персов под кастом и затягивание этих персов с порошками - чем-то героически возвышенным.
Ты тут приводишь математику, подводишь под эту всю свою суету экономические расклады и расчеты.
Дружище я тут давече наблюдал как ты Ромарио 3 скальпа подарил и +1 к палачу, в скайпе его голос был смеющимся и радостным. Он, видимо к твоему сожалению не плакал, не рыдал, и не считал потраченый или "сожженый" на тебя обкаст.

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=39314087
От -Медвеженок- [16] : Надеюсь полчаса сгоревших колод послужат уроком, а если нет, ну...клевые травмы 1й степени=))

я тебе так скажу - +3 скальпа и +1 пала за 30 минут) это куда лучше чем простоять на ЦП все это время) отбиваясь от патрульных. И это куда лучше чем 30 минут на 3 боя где ты не исцеляя 1 травмы))) кидаешься на противника, крича в локу киньте на меня арсов, а после этого даришь подарки какой ты меганаказыватель и как ты страшен+))). Акстись))) ты лишь слабое подобие и тень Е Л Е Н А.
Загрузка...
-1
 Threx [10]  6 Марта 2016 17:46:25 #751
ShameFaceD
Осмелюсь предположить, что нападения на персов домаг уровней - вы считаете чем то особенно возвышенным... а вот затягивания каста таким нападающим - это конечно, не героизм и вообще не айс :confused:

Медведь плохой, полностью согласна с вами... я в нем, однозначно разочаровалась... особенно когда он вчера тянул Графа на цп... я в нем еще больше разочаровалась... да, как он посмел вообще :mad:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Бульончик [17]  6 Марта 2016 17:48:50 #752
-Медвеженок-
Ты понял? 3 скальпа куда лучше чем по локам бегать и это не нытьё, нет-нет, а скрытая просьба продолжать как мне показалось.
Так что продолжай Медвед. А почему бы и нет если всем нравиться.
Единственное не чувствуй себя героем, вот. Народ бесится от этого. :cry: :lol:

*шепотом, серьезно*
красава, цель достигнута
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
3
ShameFaceD
6 Марта 2016 17:59:01 #753
Threx
я редко когда пинаю персонажей домаг уровня.
1) либо они находятся в клане или альянсе который пинаешь чтоб старшие вышли на защиту)))
2) либо это за пагубы на островах и бьешь их на островах
3) либо этот клан в режиме скажем так перекрестных нападений и разбрасываний негативки на меня или сокланов.
Как пример) вот Приходил до войны Мэгэка - палача качать в 16ые локации) я допустим нападал на его сокланов под свой скальп, в то же время от его 13ых мне летели геенки.
Вот ты мне ответь) сначала Мэг напал в 16ых локах на моих сокланов) потом я напал на ЦП 3 раза на его 16го соклана, потом мне от его 13го соклана прилетела геенка.
Я 13ку не бью) - я благородный?)))) а если б напал и 13ку убил - стал бы сразу какашкой последней?)
У меня другое мнение) это война рас) все что незапрещено - то разрешено.

это касаемо нападений на персов домаг уровней.

Любой играет так как он хочет))) но нафига это выпячивать? дарить подарки) угрожать?)
Вот Медведь 30 минут каста затянул - ты считаешь он этим Ромарио остановит? или кого-то еще?)
Если он потянет каст 30 игрокам - думаешь он их остановит?
знаешь что будет?))) у него появится фан клуб - который будет приходить и отслеживать каст Медведя) и на мобах в 16ых локах медведю кидать негативку) влезать на против и ломать амулеты.
Медведю прийдется бить мобов в инсте) а это меньше бабла) и не то пальто.

Вот это реально работает)
Я конечно могу быть неправ) что с своей колокольни медведя оцениваю, все возможно.
НО... больше похоже что медведь своей игрой в маринад - пытается себя сделать неприкасаемым)))Иначе зачем все эти намеки - про "Надеюсь полчаса сгоревших колод послужат уроком..." ?)
Загрузка...
2
 Threx [10]  6 Марта 2016 18:08:12 #754
ShameFaceD
Медведь не остановит этим ни Ромарио, ни Графа... полнейшем нубом нужно быть, чтобы это не понимать... но он хоть что то пытается сделать, чтобы хоть как то убрать вас с центральной площади нашего города... Согласна, может ты не нападаешь, но это не мешает другим - косить домаг уровни, при чем даже те, которые им ничего не делают... так что да, но ты смотришь со своей колокольни... если бы сама могла хоть 3, 4 минутки против 12+ стоять и тянуть, пока мои соклане выйдут с локации с этими потенциальными врагами, то точно так же бы стояла... Медведь может стоять 30 минут, честь ему и хвала за попытку хоть что то сделать...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Бульончик [17]  6 Марта 2016 18:11:12 #755
в продолжение логической цепочки
...если всех все устраивает, откуда возьмется фанклуб и обидки :eek:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
0
 Запых [18]  6 Марта 2016 18:11:53 #756
ShameFaceD
Вот еще такие подарки бывают :lol:

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=39570979

Благодарят!)
Загрузка...
-2
 -Медвеженок- [16]  6 Марта 2016 18:25:14 #757
ShameFaceD
Видимо ты настолько уверенно себя чувствуешь выбивая 400 мобов в день

Да побойтесь бога, 400 мобов :eek: я отбиваю только триады, которые отлично падают и в инсте :eek:

действия в виде набрасываний многократных, не исцеляя травмы на персов под кастом и затягивание этих персов с порошками - чем-то героически возвышенным.

:eek: Кто сказал? А что есть героическое, а что нет? Кто определяет рамки? Вы? А Вы кто?

я тебе так скажу - +3 скальпа и +1 пала за 30 минут) это куда лучше чем простоять на ЦП все это время) отбиваясь от патрульных. И это куда лучше чем 30 минут на 3 боя

:eek: Ну ладно, под фулл кастом 3 скальпа норм - так норм, каждому свое.

Акстись))) ты лишь слабое подобие и тень Е Л Е Н А.

Оскорблять меня не нужно, Вы в себя придите сначала, и посмотрите, что Вы тут пишите. Писанинка ни о чем. Жалкое подобие адвоката Ромарио.

Вот Медведь 30 минут каста затянул - ты считаешь он этим Ромарио остановит? или кого-то еще?)


Отнюдь, горячо желаю и надеюсь на следующую встречу) Как Вы выше заметили, делать то мне нечего)

у него появится фан клуб - который будет приходить и отслеживать каст Медведя) и на мобах в 16ых локах медведю кидать негативку) влезать на против и ломать амулеты.

Ааааа....Вот и до сути добрались. Так и пишите, я нападаю, а ты сливайся и тепри, а если нет - то "фан клуб". Очень напугали добряка негативкой :redface:

ShameFaceD
Резюмируя все выше сказанное, ощущаю тонкий налет нытья почему-то :razz:
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
-1
 -Медвеженок- [16]  6 Марта 2016 18:28:31 #758
знаешь что будет?))) у него появится фан клуб - который будет приходить и отслеживать каст Медведя) и на мобах в 16ых локах медведю кидать негативку) влезать на против и ломать амулеты.

Ой, забыл добавить, Вы в фан клуб отбор построже сделайте, а то приходят всякие Тедди мне обкаст испортить и убегают призраком обратно :rolleyes: Я даже понять не успеваю, Неферто был или нет...
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
0
 -Медвеженок- [16]  6 Марта 2016 18:32:32 #759
может ты не нападаешь, но это не мешает другим - косить домаг уровни, при чем даже те, которые им ничего не делают

А причем тут это? Я никого не трогаю, потрогали меня - потрогаю в ответ. А как и чем, уже мое дело, обкастом ли, арсами или патрулем.

Просьба избегать мультипостинга
gre4nevajakasha
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
1
ShameFaceD
6 Марта 2016 18:54:44 #760
-Медвеженок-
чем дальше тем страшнее)))

то есть я прально понимаю - ты всех пугаешь тем - что если на тебя напали и дали тебе простите по морде) то ты вернешься вновь чтоб тебе дали по морде еще и не один раз?
при этом ты после этого даришь подарки угрожая) что если тебе дать по морде - ты прийдешь чтоб тебе дали еще?)
ты мазохист что ли?)) мож все к одному эти вот прыжки на персов не исцеляя травм) не одевая шмот?)
Блин ты сразу скажи что болен - народ у нас добродушный, больных трогать не будет. :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.