Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > и тут воина?
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

и тут воина?

тот самый1 [4] 
21
28 Февраля 2016 23:23:17
Загрузка...
0
 Окси-Д [18]  6 Марта 2016 02:50:48 #723
Threx
Во-первых, этот пост на другую тему, не об Альянсе и Древнем плато.
Threx написал(-а) 2016-03-06 02:05:17
Бульончик
Красиво не спорю, только это древнее плато... а там и так всегда собираются как клановые так и безклановые персы со всего сервера... и даже к этому бою вопрос: Альянс где? :rolley:


И во-вторых... не знала, что теперь Альянс должен отчитываться, как, где и с кем, он проводит субботние вечера). Может не живет в Дваре, или может занят в других боях, такой мысли тебе не приходило, не? Но идею отчетности до руководства Альянса донесу. Обещаю!
Загрузка...
0
 Buyer [15]  6 Марта 2016 07:17:44 #724
-Пьяный_МонаХ- написал(-а) 2016-03-06 00:25:48
Окси-Д
после этой войны куда поедите?

от соседней березы к пингвинам на южный полюс :lol:
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
-4
 Бульончик [17]  6 Марта 2016 08:52:19 #725
Threx
Ну к тебе лично относился пост чуть повыше, ты его не заметила? Поясни этот момент.
А бой просто как красивый выложил и решил поддержать почти все воюющие кланы :biggrin:
Тем не менее раз ты начала базар за все хумы = гиббоны, отвечай по посту, аресованному тебе.
Мы ждем)
И про черно-белое я и обидеться могу)
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
0
 Киловольт [18]  6 Марта 2016 09:38:37 #726
ЗЛО666 написал(-а) 2016-03-05 23:31:21
прям как пых вольта чпокнул и погнали дальше)))
А что телепорт на кольцах не работает что ты пешком шел?

Обиделся чтоли?) Я ж не конкретно про тебя, а про абстрактного маргмара с тяжелой ситуацией, таких у вас пруд пруди сейчас. А ульку бей, бей, ничего стыдного тут нет, я сам ее каждый день бью))
0
 Threx [10]  6 Марта 2016 09:56:01 #727
Бульончик
Прости, Цезарь, вроде ты гневаешься :smile:

А по теме: Хотелось бы свежих боев между реборнами и френдсами посмотреть...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
3
 -GotsMan- [13]  6 Марта 2016 10:00:31 #728
Окси-Д написал(-а) 2016-03-06 02:39:09
Plstrong
В каком посте я оспаривала наличие друзей, и их принадлежность к расе?) Друзья могут быть одиночками, но не "друг-целый клан/альянс". Опять не так?

странно... меня всю жизнь отец в частности учил, что если ты станешь хорошим человеком, то и друзей у тебя будет много.
Загрузка...
-7
 Бульончик [17]  6 Марта 2016 10:07:46 #729
Threx
Нет, просто твое заявление было похоже на подлог)
Не надо до этого опускаться) Хочешь быть экспертом - будь нормальным)
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
0
-MeRaTo-
6 Марта 2016 10:40:01 #730
Иван, я не пойму, у Вашего клана цель кого-то вписать в минивойнушку клановую или иное?

Что это за горе - палачь на меня напал, про 3 уровня добла и бла бла бла я знаю... Ты там курс обучения проведи как с удара сносить в таких локах, а то потом уже смысла нет пыжится после первого удара, только пупок напрягать... :lol:
-4
 Бульончик [17]  6 Марта 2016 12:06:53 #731
Запых написал(-а) 2016-03-05 23:16:34
Бои скидывайте, не видно куда бежать же

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1273401622

Не везет тебе вкусный, не добраться :cool:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
0
 -V I P- [9]  6 Марта 2016 13:11:20 #732
Запых написал(-а) 2016-03-06 00:39:05
Armad0n
Да подустал я, Егор, от всей это бредятины. То на трампов нападал, пуры не входили в хумских локах, теперь вы и отмщение против френдов не входите. Когда в Альянсе был на Паутинок не нападай, договор у нас, хорошо там быстро все вскрылось и разорвалось. Куда не пойди, везде договорняки вселенского масштаба. Примеров можно массу приводить :rolleyes:


Ой, да ладно, на усталость ссылаться :redface: Я не думаю, что до августа (когда начались от тебя нападения на наш альянс), из наших никто не ходил? Ходили, еще как. Но почему-то у тебя терпения хватало)) а тут раз и обрубило? :cool: Может просто, скрывая под "защитой расы" скрываются свои интересы, обиды или уязвленное самолюбие? (Это только догадки) Но может кинули на тебя негатив, пнули, и вот ОН - Настоящий "благорас"?

Тобою были перечислины игроки, которые ходят к Вам на материк, только с нашего альянса. Неужели из других кланов никто не ходит? До недавнего времени, у тебя была "шикарная" тактика)) пнуть 11 и ниже, и перелетом к себе домой. у нас ее оценили "по-достоинству". Я бы так тоже делал))) пинал бы мелких, и валил бы от туда)) ведь даже 13 лвл против 18 может подсадить на арсы, а потом, засунуть так глубоко твои же мечи, и проворачивать, пока не поймаешь "Релакс-FM". Я думаю, ты помнишь такие моменты :cool:. Поэтому ты стал после Таких "удовлетворений" избегать.
А по поводу "договорняков":
Тебе уже здесь намекали, про медиант, когда ты был в "Ноблесах" - И тебя там многое устраивало ведь! И ты там был, пока админы альянс не "убили".
Может, тебя просто "жаба душит", что у других это как-то получается это сделать, а тебя природа этим обделила? Тут главное, не опускать руки))) Ведь как-то у тебя получилось собрать, далеко не самые слабые, 4 клана в один альянс)) Это опыт, Ивашка))) Помимо дара, есть еще и опыт))) Так что учись, студент (с)
Что в реальности, что в ЛЮБОЙ игре, от этого не избавиться.
Так что, если бьешь, то бей молча, и не стоит лезть на форум, и говорить " что все продаются", а ты такой "красаучег".
Твой топ, где ты показывал кланы, которых ты обещал палачить, многие помнять)) и то как-ты, в том же топе объявил "мелких" борнов, не включая весь альянс, а потом "заднюю" врубил. :arrow:
Загрузка...
0
 -V I P- [9]  6 Марта 2016 13:13:47 #733
Итить-колотить, сколько писанины получилось :rolleyes:

P.S Не ругайте мну :redface: я больше не буду :redface:
0
Plstrong [15]  6 Марта 2016 13:14:50 #734
-V I P-
в том же топе объявил "мелких" борнов, не включая весь альянс, а потом "заднюю" врубил



хорошая осведомленность,но иногда он клал и по 5 борнов за бой на обкасте
фармил,фармлю,буду фармить(с)
0
 --Ликвидатор--- [14]  6 Марта 2016 13:43:51 #735
Threx
Да, по большому счету даже неинтересно публиковать бои, так как топик так и не дойдя до состояния клановой дипломатии, плавно скатился до каких то личных разборок, флуда и постоянного нытья некоторых игроков.
Но, памятуя как я тебе хорошо отношусь, так уж и быть уважу парочкой боев:
Здесь очень интересный, массовый бой был http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1273048085&stat=1&server_id=0
А, в это время в параллельном бою http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1273077282&stat=1&server_id=0 реборнцы старательно вырезали арсов, которые накидывали на меня, чтобы задержать ужратого Киловольта и не пустить его в первый бой, одно плохо иногда самим приходится попадать под дружественный огонь)))
Вообще, судя по взаимопощи этих двух альянсов их надо объединить во что-то единое целое, сделать третью расу нечто среднее между хумами и магмарами)) :wink:
Загрузка...
0
 Старец Фура [14]  6 Марта 2016 13:49:32 #736
капец сколько патрулей :eek:
0
 Threx [10]  6 Марта 2016 14:03:57 #737
--Ликвидатор---
В КД требования строже... а этот топ гораздо интереснее и жизненее... Да, и в целом, сомнений мало, кому башня достанется... Но бои всегда интересно смотреть, благодарю :smile:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Запых [18]  6 Марта 2016 14:25:38 #738
-V I P-
Это все что ты сумел про меня узнать за 4 года, пока ловил эманации добра в обители?)
0
__-ЕвАнГеЛиоН-__ [4]  6 Марта 2016 14:31:28 #739
а прикольно видеть новые лица в ДК)григорианец тож ударку набирает? :eek: :cool:
Если вы стучите в дверь полчаса, вам не открывают...и за дверью гудение - значит либо там гудят без вас...либо это трансформаторная будка
-1
 -Медвеженок- [16]  6 Марта 2016 16:41:27 #740
--Ликвидатор--- написал(-а) 2016-03-06 13:43:51

Вообще, судя по взаимопощи этих двух альянсов их надо объединить во что-то единое целое, сделать третью расу нечто среднее между хумами и магмарами)) :wink:

Это про какие альянсы? :rolleyes:
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
-3
 -Медвеженок- [16]  6 Марта 2016 16:56:47 #741
Armad0n написал(-а) 2016-03-06 00:18:51

Насчет дружбы с магмарами ты преувеличиваешь. Есть кланы, которые мы режем везде, есть кланы которые не режем.

Что Вы подразумеваете под "режем"? Слиться в бою с арсами? Или мнимую смерть? :cool: Цена арсов сильно отличается от цены Вашего сгорающего каста, а при этом еще и победа в бою...Мне норм :cool:
Так и пишите, мы режем всех и себя в том числе. Или мы режем друг друга.
Вы очень любите возвышать свой клан и набивать ему цену с 3х копеек до 3х рублей, но запомните, чем выше летаешь - тем больнее падать.
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.