Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Мего неадекватность соклана Pure Heavens Valiance
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мего неадекватность соклана Pure Heavens Valiance

 A-s-j-A [9] 
15
12 Февраля 2016 12:01:26
И так, вот в чем суть: Захожу в гиблое вижу мага 7лвл и конечно жму напасть. "оказалось я влезла уже в идущий бой" к http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-Барон- и тут диалог)
11:19 Вы вмешались в бой « Нападение на Свир».
11:19 -Барон- » A-s-j-A: тебя звали сюда?
11:19 A-s-j-A » -Барон-: а тебя?
11:22 На Вас совершено нападение -Барон- [8] .
11:23 A-s-j-A » -Барон-: "больной человек"? что бы форумки небыло "но не матюк"
11:31 -Барон- » A-s-j-A: На будущее без спроса в бои не влезай.
11:32 Вы подарили подарок "Статуэтка «Мозги... Мозги!»" игроку Eksi [14] .
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=39117428
11:33 Eksi » A-s-j-A: Что это?
11:34 Ваше письмо игроку Eksi [14] успешно отправлено, Вы заплатили 1
11:36 Eksi » A-s-j-A: Мадам, я вот близок к тому, чтоб самому стать нападенцом. Парень помощи не просил. Наши обычно сами решают вопрос
11:37 Ваше письмо игроку Eksi [14] успешно отправлено, Вы заплатили 1
11:37 Вы воскрешены! Войдите в новую жизнь уверенным шагом победителя!
11:38 Eksi » A-s-j-A: Я вот после боя, например, вырезал всё, что магмарское в локах, но к Барону не заходил. Это его скальп

Ето как пуры зделали минор платным? бьеш моба плати, копаеш плати, бьеш мага плати и всеровно не бьеш :lol: Или ето "пара людей в данном Али такие смелые пока в нутри Али?" :confused:
Хватит ныть на форуме :-)
Загрузка...
3
Кусэмоно [11]  12 Февраля 2016 16:15:09 #96
Negociant
Так и было ) но мультику с прайма было скучно она и запилила топ ) теперь тут вырезано на дни вперёд ,а ТС активно борается на прайме...нет ну иногда она будет заходить раз в 2-3 дня подливать маслица в огонь )))

gre4nevajakasha
Загрузка...
0
олаф свенсон
12 Февраля 2016 16:18:21 #97
--Про100филя--
вранье. ты на тимы не ходишь.. ты не готов)))
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
-3
 --Про100филя-- [7]  12 Февраля 2016 16:34:57 #98
олаф свенсон написал(-а) 2016-02-12 16:18:21
--Про100филя--
вранье. ты на тимы не ходишь.. ты не готов)))

а ты в одного на тимы ходишь? и сразу задам следующий вопрос, че тогда на меня гонишь?
Динамо чемпион!
Загрузка...
0
 -Dessa- [9]  12 Февраля 2016 16:35:42 #99
Не захотелось читать 6 страниц... а по теме шапки, хочешь личный скальпик - нападай свитком, а то и на елку залезть, и ж... не поцарапать
2
 -DenysMJ- [7]  12 Февраля 2016 16:48:05 #100

И так, вот в чем суть: Захожу в гиблое вижу мага 7лвл и конечно жму напасть. "оказалось я влезла уже в идущий бой


Это тот самый http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Свир на которого вы "конечно же жали напасть?"..
Что то мне подсказывает не было б там Пура никто б никуда не нажал)))
ну это так к слову
Загрузка...
-3
олаф свенсон
12 Февраля 2016 16:55:57 #101
--Про100филя--
я один не хожу с 3го уровня. Уставом запрещено. Бывало не полной тимой шли. И дрались, до последнего эля, мора, зеркала. Дрались когда ни одного шанса не было на победу. Даже когда вчетвером оставались в пещерах, а остальные отказывались оживать или сбегали как тебе подобные. И не гоню я на тебя вовсе. Ты сам про себя всё сказал тут. Я не раскапывал твоих ПБ. Более того ты мне вообще не любопытен. Сквозняк, пыль.. А еще позор своего значка.. Ты тут про Барона ссылки мне скидывал. С бароном будет разговор по этому поводу. Но самое смешное что это сделал именно ты - не имеющий понятия о чести и достоинстве. Персом рулит человек, и несмотря на то что это всего лишь игра - то как ты играешь, говорит о тебе как о человеке. И ты - сливное позорище своего клана, даже не понимаешь этого.
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
2
Криторианец
12 Февраля 2016 16:58:43 #102
олаф свенсон
такая бравада. я счас заплачу :lol:
Загрузка...
3
 tanjka [14]  12 Февраля 2016 17:13:15 #103
Криторианец
Не понимаю,честно говоря,за что должны извиняться пуры в данном конкретном случае,вполне возможно,что у них есть случаи неадекватного поведения некоторых персонажей,но сейчас в принципе топик стартер виновата не меньше пура,напавшего на нее,она влезла в бой не спросив,он напал не удержавшись,не более того.Остальное в принципе должно решаться руководством кланов,а никак не форумом)
Был у меня недавно похожий случай,довольно интересный,пришла я после длани в хумский разлом,бывает успеваю снять пару тройку скальпов,а главное заработать Багровых камней для каста,пока не убежали,там в боях ослабление идет для проигравшей расы,ну сьела фиал,чтоб не сильно чувствовалось,напала на первого,вошел второй, помочь ему,ну думаю нормально,оба мои.
Добила одного,тут входит ко мне помощничек,не стану говорить кто,никчему.Писать я ему ничего не стала,зачем думаю,может человеку показалаось что не справлюсь,с благими намерениями вошел скальп украсть,так сказать,бывает)Так он мне после боя,нагло забрав честно набитый мной скальп, начал выговаривать,зачем мол я из под моба напрала на хума,это ведь нужно такое нахальство иметь)Пришлось обьяснить ему в вежливой форме,что я думаю о таких помощниках)
Загрузка...
-1
 Plstrong [15]  12 Февраля 2016 17:18:06 #104
олаф свенсон
Персом рулит человек, и несмотря на то что это всего лишь игра - то как ты играешь, говорит о тебе как о человеке. И ты - сливное позорище своего клана, даже не понимаешь этого.





в кащенку со своими умозаключениями,что там тебе пиксели говорят))если что,то пиксели не умеют говорить)
фармил,фармлю,буду фармить(с)
Загрузка...
-3
олаф свенсон
12 Февраля 2016 17:24:41 #105
Plstrong
Петросян & Сыновья
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
0
 Хабба_Хэн [5]  12 Февраля 2016 17:33:00 #106
имхо, нападение - лишнее.
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
-9
 _Бибизянка_ [7]  12 Февраля 2016 17:48:04 #107
:lol: А мне вообще нравится поведение автора топа. :cool:
Пришла, чето ляпнула на форуме (и как мне кажется, не подумав вовсе,а просто на эмоциях) и утопала задротить к себе на прайм (ну или куда там), а вы тут сами разбирайтесь.
А чего добиться топом хотела? Публичных извинений? Думаю не дождется... надо смотреть куда лезешь. Раздуть больше конфликт? Ну так, почти получилось!)
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Загрузка...
-4
Криторианец
12 Февраля 2016 18:11:27 #108
tanjka
Так он мне после боя,нагло забрав честно набитый мной скальп, начал выговаривать,зачем мол я из под моба напрала на хума

Ну и каким образом твой пример имеет отношение к данному конкретному случаю?
В чем он оправдывает действия хума, напавшего за то, что к нему в бой влезли?
Может тот кто влез начал первый ему что-то высказывать? Или тот кто влез, ему скальп по уровню не подходил?

Был у меня недавно похожий случай

офигеть сколько общего. я прям в догадках.
может потому что и у тебя и в этом случае был бой с противоположной рассой ты тут что-то общее нашла?
Загрузка...
1
 Владыка Сумрака [14]  12 Февраля 2016 18:21:26 #109
олаф свенсон
чувак, это игра, пиксели... сходи к психотерапевту, "честь и достоинство" ты ))) я в шоке, 76го года рождения, неужели нет в жизни более важных вещей?
Загрузка...
0
 Plstrong [15]  12 Февраля 2016 18:22:11 #110
Владыка Сумрака
+
фармил,фармлю,буду фармить(с)
4
 Влад1967 [18]  12 Февраля 2016 18:23:24 #111
опять пуры беспределят :biggrin:
Загрузка...
2
 Владыка Сумрака [14]  12 Февраля 2016 18:28:40 #112
_Бибизянка_ написал(-а) 2016-02-12 17:48:04
:lol: А мне вообще нравится поведение автора топа. :cool:
Пришла, чето ляпнула на форуме (и как мне кажется, не подумав вовсе,а просто на эмоциях) и утопала задротить к себе на прайм (ну или куда там), а вы тут сами разбирайтесь.
А чего добиться топом хотела? Публичных извинений? Думаю не дождется... надо смотреть куда лезешь. Раздуть больше конфликт? Ну так, почти получилось!)

ну вот смотри... шагнул ты в гиблое... смотришь - твой скальп в локе, дальше ты (по твоей же логике) начинаешь "смотреть куда лезешь" - то бишь бои там, завершенки и тд... за это время скальп тебя видит и улетает с локи, а ты стоишь дальше клювом щелкаешь... все нормально?
Загрузка...
1
олаф свенсон
12 Февраля 2016 18:31:02 #113
Владыка Сумрака написал(-а) 2016-02-12 18:21:26
олаф свенсон
чувак, это игра, пиксели... сходи к психотерапевту, "честь и достоинство" ты ))) я в шоке, 76го года рождения, неужели нет в жизни более важных вещей?

есть конечно.. только читать надо слева направо, когда по русски пишут. поясняю: я например тебя знать не знаю, и о том какой ты в реальной жизни, мне становится ясно, лишь по тому какой ты в игре. и если тут тебя не сдерживают такие нематериальные и смешные темы, как честь и достоинство, то значит и в реале нутро дешевое
пысы. и я тебе не "чувак" - в своём кругу так общайся
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
1
 Владыка Сумрака [14]  12 Февраля 2016 18:33:44 #114
олаф свенсон написал(-а) 2016-02-12 18:31:02
Владыка Сумрака написал(-а) 2016-02-12 18:21:26
олаф свенсон
чувак, это игра, пиксели... сходи к психотерапевту, "честь и достоинство" ты ))) я в шоке, 76го года рождения, неужели нет в жизни более важных вещей?

есть конечно.. только читать надо слева направо, когда по русски пишут. поясняю: я например тебя знать не знаю, и о том какой ты в реальной жизни, мне становится ясно, лишь по тому какой ты в игре. и если тут тебя не сдерживают такие нематериальные и смешные темы, как честь и достоинство, то значит и в реале нутро дешевое
пысы. и я тебе не "чувак" - в своём кругу так общайся

ага, а значит "нутро дешевое" - это в твоем кругу так общаются? ) в кругу братков ) "там сидела муркааааа .... в кожаной тужууурке...." ну ладно, раз ты по игрушке оцениваешь "нутра" реального человека, то вопросов к тебе больше нет )
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.