Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Мего неадекватность соклана Pure Heavens Valiance
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мего неадекватность соклана Pure Heavens Valiance

 A-s-j-A [9] 
15
12 Февраля 2016 12:01:26
И так, вот в чем суть: Захожу в гиблое вижу мага 7лвл и конечно жму напасть. "оказалось я влезла уже в идущий бой" к http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-Барон- и тут диалог)
11:19 Вы вмешались в бой « Нападение на Свир».
11:19 -Барон- » A-s-j-A: тебя звали сюда?
11:19 A-s-j-A » -Барон-: а тебя?
11:22 На Вас совершено нападение -Барон- [8] .
11:23 A-s-j-A » -Барон-: "больной человек"? что бы форумки небыло "но не матюк"
11:31 -Барон- » A-s-j-A: На будущее без спроса в бои не влезай.
11:32 Вы подарили подарок "Статуэтка «Мозги... Мозги!»" игроку Eksi [14] .
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=39117428
11:33 Eksi » A-s-j-A: Что это?
11:34 Ваше письмо игроку Eksi [14] успешно отправлено, Вы заплатили 1
11:36 Eksi » A-s-j-A: Мадам, я вот близок к тому, чтоб самому стать нападенцом. Парень помощи не просил. Наши обычно сами решают вопрос
11:37 Ваше письмо игроку Eksi [14] успешно отправлено, Вы заплатили 1
11:37 Вы воскрешены! Войдите в новую жизнь уверенным шагом победителя!
11:38 Eksi » A-s-j-A: Я вот после боя, например, вырезал всё, что магмарское в локах, но к Барону не заходил. Это его скальп

Ето как пуры зделали минор платным? бьеш моба плати, копаеш плати, бьеш мага плати и всеровно не бьеш :lol: Или ето "пара людей в данном Али такие смелые пока в нутри Али?" :confused:
Хватит ныть на форуме :-)
Загрузка...
-12
 Eksi [14]  12 Февраля 2016 12:40:42 #20
Threx
Ириш, вот не знакомы, но уважаю же. Написала много, а по факту? Дело то плёвое и выеденного яйца не стоит - парень напал и убивает. Из нашего альянса кто то влез или негативный обкаст кинул? Нет. К чему тогда всё?
"Не нравица как ктота пишет не читай ,ето не обезательно ,а выражать по етому поводу игроку свое не довольство не имееш права" ©
Загрузка...
-2
 AMD_FF [11]  12 Февраля 2016 12:41:00 #21
Бульончик
В топ кланах неадекватное нубье редкость. Когда неадекватного нубья в топах становится много начинается война с "гасторбайтерами", приведениями, иждевенцами из других миров полная мата на пополам с обвинениями в грубости. "Из серии бы че ВЦ материшься на..?!"
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
Загрузка...
1
Кусэмоно [11]  12 Февраля 2016 12:43:11 #22
A-s-j-A
На какой минуте боя вы вошли? И сколько продолжался бой после вашего входа?
Загрузка...
1
 Бульончик [17]  12 Февраля 2016 12:43:18 #23
AMD_FF
Это к чему? Чот не распробовал в контексте топа ваше чтение агитплакатов) :lol:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
3
 A-s-j-A [9]  12 Февраля 2016 12:45:28 #24
Eksi
та ладно а если я перейду в зло щас место добра то запорчи будут вопли от всего али что их соальнса гадят :biggrin: плавали мы в даном болоте так что не надо тут ля.ля.
Кусэмоно
щас схожу гляну бой
Хватит ныть на форуме :-)
Загрузка...
-11
олаф свенсон
12 Февраля 2016 12:50:05 #25
блин.. надо ж так нелепо фразы строить.. будто инопланетянин через гуглю переводил.

по теме:
A-s-j-A написал(-а) 2016-02-12 12:01:26
И так, вот в чем суть: Захожу в гиблое вижу мага 7лвл и конечно жму напасть.

а вот не жми в другой раз как обезьяна на сигналку. посмотри на перса, а то так можно и не в одиночный бой залезть.. и если к кому то в ВБ "конечно нажмёшь" - можно много нового о себе узнать, и долго потом ходить как знак вопроса, в бинтах и проклях.
И уж если занесло в чужой бой ( ну а с кем не бывало?), нужно не бычку врубать, а (если уж не извиниться то) написать что то вроде "Ой, случайно".. Думаю Барон напал не за вмешательство в бой, а за это наглое "А ТЕБЯ?" Трамвайное хамство наказуемо
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
24
Gaastra D
12 Февраля 2016 12:52:39 #26
хочешь частный бой, нападай свитком, иначе притензий не может быть.
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
Загрузка...
0
Кусэмоно [11]  12 Февраля 2016 12:53:17 #27
A-s-j-A
Если он добивал магмара, или пинал его минут 5 уже, а тут вы" с шашкой на белом коне"... реакция понятна. Очень много таких помощников входящих за скальпами в конце боя. Это не относится к плато безмолвия естественно ( там кто первее тот и прав) в остальных локах я бы лично спрашивал надо помощь или нет )
4
 A-s-j-A [9]  12 Февраля 2016 12:53:25 #28
олаф свенсон
Что такое ВБ не учи еще не родился в игре твой персонаж как я уже тут была. Далие хочешь мага личного пусть свитками нападает. а насчет "А ТЕБЕ" какой привет такой и ответ. :arrow:
Хватит ныть на форуме :-)
Загрузка...
0
 A-s-j-A [9]  12 Февраля 2016 12:55:52 #29
Кусэмоно
я написала что шагнула ток в локу сразу напала. не собираюсь пол дня терять на монитор боев. а по сути боя сейчас гляну тайм
Хватит ныть на форуме :-)
-1
 AMD_FF [11]  12 Февраля 2016 12:56:00 #30
Бульончик
Клановый пропагандист не умеет читать :eek: ?
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
Загрузка...
0
 Бульончик [17]  12 Февраля 2016 12:56:29 #31
A-s-j-A
Не общатесь с ним, видите как ловко он обходит краеугольные камни и все выстраивает в идеальную цепочку где соринка есть только в ваших глазах) особенно про вб порадовало, где табличка вылезает, да и вообще как-то держать людей за недоумков глупо) :cool:

AMD_FF
ты не все слова и букафки моего поста просмотрел? я те про этот топ, ты мне суешь кландиповский) так все таки к чему твои задвиги не по теме? :lol:
Скуби-дуби-дуууу
7
Кусэмоно [11]  12 Февраля 2016 12:58:29 #32
A-s-j-A написал(-а) 2016-02-12 12:55:52
Кусэмоно
не собираюсь пол дня терять на монитор боев. а по сути боя сейчас гляну тайм


Не собираетесь терять полдня читать бои? ))) Предпочитаете сутками сидеть в обители? )))
Загрузка...
3
 A-s-j-A [9]  12 Февраля 2016 13:01:51 #33
Кусэмоно
вот бой http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1260788241
Но в действительности я ток вошла в локу а не стояла там весь тайм в ожидании счастья. да и когда меня просят оставить скальп даже на прайме в боях 15+ я стараюсь не убить 15-ку а отдать ее другому так как мне он итет просто как скальп а ему может быть на квест, или ему тяжело по квесту убить 15-ку и просят меня в етом помочь. но такой наглости я не видела а тут. понимаю я зашла напиши потяни на кретсе я долго мариную скальп. вопросов бы не было. а тут сразу "КТО ЗВАЛ" честно хотелось написать "конь в пальто и баба с пистолетом"
Хватит ныть на форуме :-)
Загрузка...
-10
 Eksi [14]  12 Февраля 2016 13:02:06 #34
удалено
Предупреждение
gre4nevajakasha
"Не нравица как ктота пишет не читай ,ето не обезательно ,а выражать по етому поводу игроку свое не довольство не имееш права" ©
Загрузка...
1
 AMD_FF [11]  12 Февраля 2016 13:04:09 #35
Бульончик
Бульончик написал(-а) 2016-02-12 12:32:54
Как обычно пишут в таких топах - мол, а если бы это был фермер мартышичий на месте автора, ну или северный, была бы реакция пуров другой?) И как обычно вопрос риторический, каждый читатель и писатель сам для себя отвечает на него молча) :eek: :lol:


Я на это ответил, что в топкланах такое редкость(мартышки это топклан хумов, не так ли). А когда в топкланах такое не редкость, начинается всякая смешная фигня. Привел тебе ссылеку на КД, никем из МТА не осужденного, примера полной чуши про беженцев.

=> Это официальная позиция клана.

Ок.
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
Загрузка...
10
 --RANDOM-- [10]  12 Февраля 2016 13:04:44 #36
олаф свенсон
Барону привет передай, помню на древнем с геенками лез в бои, хороший парень, не жалея себя магмаров качает)
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
Загрузка...
1
 A-s-j-A [9]  12 Февраля 2016 13:05:05 #37
Кусэмоно
Сутками в обители? вы смешной :biggrin: если вы про травму то ето от магмара в округе. и поверьте если бы можно было бы с прайма бесплатно перебегать на минор то я бы научила монер данного человека.
Хватит ныть на форуме :-)
Загрузка...
-15
 _боец21_ [15]  12 Февраля 2016 13:05:31 #38
A-s-j-A

Ну вот и иди на свой прайм.....Если ты там мега супер боец 15 скальпы не идут и тдд....Видимо от хорошей жизни сюда прискакала :wink:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.