Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Мего неадекватность соклана Pure Heavens Valiance
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Мего неадекватность соклана Pure Heavens Valiance

 A-s-j-A [9] 
15
12 Февраля 2016 12:01:26
И так, вот в чем суть: Захожу в гиблое вижу мага 7лвл и конечно жму напасть. "оказалось я влезла уже в идущий бой" к http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-Барон- и тут диалог)
11:19 Вы вмешались в бой « Нападение на Свир».
11:19 -Барон- » A-s-j-A: тебя звали сюда?
11:19 A-s-j-A » -Барон-: а тебя?
11:22 На Вас совершено нападение -Барон- [8] .
11:23 A-s-j-A » -Барон-: "больной человек"? что бы форумки небыло "но не матюк"
11:31 -Барон- » A-s-j-A: На будущее без спроса в бои не влезай.
11:32 Вы подарили подарок "Статуэтка «Мозги... Мозги!»" игроку Eksi [14] .
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=39117428
11:33 Eksi » A-s-j-A: Что это?
11:34 Ваше письмо игроку Eksi [14] успешно отправлено, Вы заплатили 1
11:36 Eksi » A-s-j-A: Мадам, я вот близок к тому, чтоб самому стать нападенцом. Парень помощи не просил. Наши обычно сами решают вопрос
11:37 Ваше письмо игроку Eksi [14] успешно отправлено, Вы заплатили 1
11:37 Вы воскрешены! Войдите в новую жизнь уверенным шагом победителя!
11:38 Eksi » A-s-j-A: Я вот после боя, например, вырезал всё, что магмарское в локах, но к Барону не заходил. Это его скальп

Ето как пуры зделали минор платным? бьеш моба плати, копаеш плати, бьеш мага плати и всеровно не бьеш :lol: Или ето "пара людей в данном Али такие смелые пока в нутри Али?" :confused:
Хватит ныть на форуме :-)
Загрузка...
3
 Nordic Thunder [15]  12 Февраля 2016 18:36:01 #115
порадовал бульон тут отписавшись походу дела совсем плохи союзников не хватает ))
Загрузка...
8
 Махно77 [15]  12 Февраля 2016 18:38:54 #116
Threx

Махно77
Ты не путай, Филька выходит только с тех пещер, где реально сражаться (обкастовываться и своих моров кидать) нужно... ну нет ему смысла лишний раз тратиться... нетууу....
В остальных пещерах он стоит до конца....


ну так это и называется СЛИВАТЬ
:biggrin:

где есть достойный соперник и надо тратиться - проще сбежать (слить)
где не надо тратиться - прыгать до потолка от радости и бить себя в грудь на форуме, выкрикивая лозунги: Все разбежались, завидев филю-кадавра
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
6
 Лопес Джо [10]  12 Февраля 2016 18:40:37 #117
Все разбежались, завидев филю-кадавра

:lol:
Загрузка...
-7
 _Бибизянка_ [7]  12 Февраля 2016 18:45:49 #118
Владыка Сумрака
Господя... ну ты и загнул :eek:
Простите, нахрена открывать бои, завершонки и еще какую то хрень?
Вижу мага в локе.. быстро открываю его инфу, нет значка "В бою", нападаю.. Есть бой, значит открываю смотрю, если на него напал кто то из хумов, иду дальше... Если он напал на кого то из людей, спрашиваю нужна ли помощь и при положительном ответе вмешиваюсь!
Ну бывают моменты что вмешиваешься случайно, из за медленного инета... отослал смайлик с милой мордашкой, вежливо извинился и бьешь спокойно)
По мне это просто нормы приличия. Но многие об этом забывают.. нубы лезут, скальпы забирают и все тут на форуме такие "благодеятели", заступаются, а вот сами окажись на этом месте орали бы больше всех, пуская слюни, что они правы!
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Загрузка...
-7
 _Бибизянка_ [7]  12 Февраля 2016 18:46:46 #119
:rolleyes:
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Загрузка...
2
 Владыка Сумрака [14]  12 Февраля 2016 18:48:16 #120
_Бибизянка_
ты точно уверен, что пока ты "быстро открываешь инфу" или "если есть бой открываешь смотришь" он не успеет прыгнуть на гп амулем?
Загрузка...
-7
 _Бибизянка_ [7]  12 Февраля 2016 18:57:28 #121
Владыка Сумрака
О, кто то инфы,я гляжу, ВООБЩЕ не открывает? Я - ДЕВОЧКА, если что.
Ну и мало горя... Больше горя будет, если я к кому то вмешаюсь и будут потом наезды.
И такое редко бывает, что убегают... Обычно я успеваю и посмотреть и напасть... Открыть рюкзак, вкладку вещи, нажать на амуль, потом нажать использовать немного дольше, чем открыть инфу, увидеть значок, перейти в другую вкладку и нажать Напасть.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Загрузка...
0
 Ветер Квада [5]  12 Февраля 2016 19:00:12 #122
Бывает, влазят и перебивают скальп (чаще). Иногда перебиваю я (редко). Да, случается, не посмотрел, особенно когда знаешь, что ждут - берешь первого попавшегося по лвл, иногда он "занят" Бывает всякое в пограничных локах, не на цп ж стоим чтобы каждый раз внимательно изучить все. Секунды решают часто, будешь ты с скальпом или нет.
Ну, перебили. К этому надо относиться спокойно, игровой момент. Бывают накладки у всех. :wink: Если перебил - вежливо извинись. Это нормальная практика. Один раз на 20 скальпов да случается конфликт интересов. Ну не деться от этого ни-ку-да. Что ж теперь делать... "Понять и простить" (с) остается :rolleyes:
1
 sar-isa2 [11]  12 Февраля 2016 19:05:30 #123
плин, я поражаюсь, тс уже с обеда нет в игре, топик уже давно довольно-таки неплавно перешел в разряд оффтопа и флейма, а омф спит походу, тут уже давно тема изжила себя и страницы со 2-й идет разговор на тему совершенно отличную от темы топа
вы все нупы, а я молодец, вот
Загрузка...
1
 Владыка Сумрака [14]  12 Февраля 2016 19:05:50 #124
Ветер Квада
Секунды решают часто, будешь ты с скальпом или нет.
Это я и пытался сказать
Загрузка...
2
ДУБОВСКИЙ [18]  12 Февраля 2016 19:08:31 #125
Бульончик написал(-а) 2016-02-12 12:08:17
напиши Гиббонам - накажут


Бульон, ну ты и убожество… С первых дней как ты вступил в свой теперешний клан, только и читаю на форуме от тебя:
гиббоны под неведом качают зло на своей расе;
гиббоны под неведом качают пагубник на своей расе;
гиббоны вступили в сговор с маговскими кланами;
гиббоны хотят захватить минор;
гиббоны боятся пуров;
пуры боятся гиббонов;
напиши гиббонам, они разрулят конфликт среди хумов и т.д. и т.п.
Ты когда уже пластику сменишь?! Тошнотворно читать твои посты, я, видя ник над постом уже на 90% знаю, что в нем будет содержаться очередная грязь про гиббонов или их отдельных соклан.
Ответь на один только вопрос, уж не поленись, расставь все точки над i, какого твоя цель вступления в клан - миндхантеры?
P.S.Мое мнение, Твикс устал получать форумки за свою писанию на форуме, преимущественно писал, о своих извращенных фантазиях касаемо вещей из женского гардероба и решил нанять клоуна, который будет его рупором на форуме.
Загрузка...
-7
 --Про100филя-- [7]  12 Февраля 2016 19:11:28 #126
Махно77 написал(-а) 2016-02-12 18:38:54
Threx

Махно77
Ты не путай, Филька выходит только с тех пещер, где реально сражаться (обкастовываться и своих моров кидать) нужно... ну нет ему смысла лишний раз тратиться... нетууу....
В остальных пещерах он стоит до конца....


ну так это и называется СЛИВАТЬ
:biggrin:

где есть достойный соперник и надо тратиться - проще сбежать (слить)
где не надо тратиться - прыгать до потолка от радости и бить себя в грудь на форуме, выкрикивая лозунги: Все разбежались, завидев филю-кадавра

Один говорит мне маг, который, что такое пещеры небось уже забыл...вторая, раз в полгода выбирается в пещеры, естественно под обкастом, с обновленными колодами и т.д. ...а вы походите по несколько инстов в день...я посмотрю на вас, что вы будете делать на тимах в одиночку, откуда будете брать колоды и обкаст которого уже нет... (стандартный не в счет, на тиме это тоже мясо) :rolleyes:
Динамо чемпион!
Загрузка...
0
 Ветер Квада [5]  12 Февраля 2016 19:13:49 #127
Владыка Сумрака написал(-а) 2016-02-12 19:05:50
Ветер Квада
Секунды решают часто, будешь ты с скальпом или нет.
Это я и пытался сказать

Во-во. Я в Виригии обычно стараюсь посмотреть, кто занят, кто нет. Но когда тебя 5 лвл ждут штуки три 7-11 лвл, тут уж хватаешь первого попавшегося. :smile:
Поэтому в данной ситуации, думаю, сторонам достаточно просто разойтись. Другое дело, что обе стороны готовы грубить друг другу, и ничего не хотят сделать для какого-то общего знаменателя. Пуры - самый сильный клан Оргия, им как бы не по статусу, особенно в теме на форуме, вежливость ведь часто путают с слабостью, кому это надо подставляться так. А перс ТС - второстепенный после праймовского, и ей есть где играть в случае чего.

Впрочем, все равно на форуме читать нечего. :smile: Спасибо и на этом.
-8
 --Про100филя-- [7]  12 Февраля 2016 19:16:01 #128
и да, если вы считаете, что 2 часа бегать, убиваться об тиму, может разок-другой снести противника на стане по его глупости...имея в конце отрицательную статистику - это не слив, а честь и доблесть или как там пур говорил...то мне жаль...я за эти два часа уйду в новый инст и выиграю его, а вы будете сливать один...в итоге сольем одинакого, а толку от меня будет больше :rolleyes:
Динамо чемпион!
Загрузка...
4
 sar-isa2 [11]  12 Февраля 2016 19:29:44 #129
--Про100филя-- написал(-а) 2016-02-12 19:16:01
и да, если вы считаете, что 2 часа бегать, убиваться об тиму, может разок-другой снести противника на стане по его глупости...имея в конце отрицательную статистику - это не слив, а честь и доблесть или как там пур говорил...то мне жаль...я за эти два часа уйду в новый инст и выиграю его, а вы будете сливать один...в итоге сольем одинакого, а толку от меня будет больше :rolleyes:

а как же честь, доблесть, проявление характера и бой до конца в независимости от силы противника, или в тебе нету этого духа рьяного воина пб, который никогда не проиграет и всегда будет биться до конца, хотя в этом нету смысла?
вы все нупы, а я молодец, вот
Загрузка...
2
 бес войны [8]  12 Февраля 2016 19:36:39 #130
A-s-j-A
вырезай всех пуров и будет счастье :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
1
 Начпрод [12]  12 Февраля 2016 19:39:10 #131
олаф свенсон написал(-а) 2016-02-12 18:31:02
и если тут тебя не сдерживают такие нематериальные и смешные темы, как честь и достоинство, то значит и в реале нутро дешевое


если бы пафос светился - ты был бы фонариком.
фиговый из тебя психолог. пример: палачи вырезающие крафтеров на два уровня минус по твоей логике в реале маньяки и садисты. но это не так. нормальные ребята. просто жизнь сытая но пресная у многих. потому и ищут острых ощущений в играх многие из них.
да и много ли достоинства из за скальпа стыреного нападать на стыревшего? вряд ли.
ну и отписки твоей сокланши обезъянки с элементами хамства так же не делают чести вашему стягу клановому.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
-5
 --Про100филя-- [7]  12 Февраля 2016 19:40:22 #132
sar-isa2 написал(-а) 2016-02-12 19:29:44
--Про100филя-- написал(-а) 2016-02-12 19:16:01
и да, если вы считаете, что 2 часа бегать, убиваться об тиму, может разок-другой снести противника на стане по его глупости...имея в конце отрицательную статистику - это не слив, а честь и доблесть или как там пур говорил...то мне жаль...я за эти два часа уйду в новый инст и выиграю его, а вы будете сливать один...в итоге сольем одинакого, а толку от меня будет больше :rolleyes:

а как же честь, доблесть, проявление характера и бой до конца в независимости от силы противника, или в тебе нету этого духа рьяного воина пб, который никогда не проиграет и всегда будет биться до конца, хотя в этом нету смысла?

я по более многих прошел пб и вижу где пустая трата времени, а где есть хотя бы какие-то шансы. Даже обкастоваться и биться 1 на 1 сносить кого-то из тимы, а потом на тебя лезет 2 и если надо 3 и добивают...и оно надо мне? Тоже самое, что нырять в бетон...мне драйва подобные сливы не дают.
Динамо чемпион!
Загрузка...
-2
 _ОрешеК_ [8]  12 Февраля 2016 19:47:55 #133
ахаххаа тут вспомнил на радуге к кому влез и перебил ...вони было :eek: . Тут некоторые просто считают что они одни играют.
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.