Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Мего неадекватность соклана Pure Heavens Valiance
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мего неадекватность соклана Pure Heavens Valiance

 A-s-j-A [9] 
15
12 Февраля 2016 12:01:26
И так, вот в чем суть: Захожу в гиблое вижу мага 7лвл и конечно жму напасть. "оказалось я влезла уже в идущий бой" к http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-Барон- и тут диалог)
11:19 Вы вмешались в бой « Нападение на Свир».
11:19 -Барон- » A-s-j-A: тебя звали сюда?
11:19 A-s-j-A » -Барон-: а тебя?
11:22 На Вас совершено нападение -Барон- [8] .
11:23 A-s-j-A » -Барон-: "больной человек"? что бы форумки небыло "но не матюк"
11:31 -Барон- » A-s-j-A: На будущее без спроса в бои не влезай.
11:32 Вы подарили подарок "Статуэтка «Мозги... Мозги!»" игроку Eksi [14] .
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=39117428
11:33 Eksi » A-s-j-A: Что это?
11:34 Ваше письмо игроку Eksi [14] успешно отправлено, Вы заплатили 1
11:36 Eksi » A-s-j-A: Мадам, я вот близок к тому, чтоб самому стать нападенцом. Парень помощи не просил. Наши обычно сами решают вопрос
11:37 Ваше письмо игроку Eksi [14] успешно отправлено, Вы заплатили 1
11:37 Вы воскрешены! Войдите в новую жизнь уверенным шагом победителя!
11:38 Eksi » A-s-j-A: Я вот после боя, например, вырезал всё, что магмарское в локах, но к Барону не заходил. Это его скальп

Ето как пуры зделали минор платным? бьеш моба плати, копаеш плати, бьеш мага плати и всеровно не бьеш :lol: Или ето "пара людей в данном Али такие смелые пока в нутри Али?" :confused:
Хватит ныть на форуме :-)
Загрузка...
20
 Бульончик [17]  12 Февраля 2016 12:08:17 #1
напиши Гиббонам - накажут
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
1
- Casper - [4]  12 Февраля 2016 12:10:51 #2
чем то похоже пещерная ситуация где больше двух в бою - это уже много.

а тут жадность и каждый реагирует по разному .

НО по сути это игровой момент - мб ты полгода ждала встречи (расплаты за прошлое) с ним и наконецто встретила и напала ,но оказалось ты еще виновата ,я бы посмотрел как он на плато бы всем угрожал :lol:
Был
Загрузка...
4
 DorinGrey [16]  12 Февраля 2016 12:12:39 #3
11:19 A-s-j-A » -Барон-: а тебя?
11:23 A-s-j-A » -Барон-: "больной человек"? что бы форумки небыло "но не матюк"


после этого можно закатывать в бинты :cool:
Игры не делают людей жестокими-лаги делают.
Кто вообще допустил женщину до таких серьёзных вещей как модерация форума? (с) Толстый енот
Загрузка...
0
 Староказачан1 [8]  12 Февраля 2016 12:13:24 #4
Бульончик
напиши Гиббонам - накажут

есть вариант и покруче)

A-s-j-A
напиши https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Обезбашенный100
он тут как раз недавно обещался наказывать пуров всегда и везде) он поможет... точно поможет, наверное)
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=328829&page=1
-14
 Eksi [14]  12 Февраля 2016 12:14:05 #5
Выводы адовые конечно))
"Не нравица как ктота пишет не читай ,ето не обезательно ,а выражать по етому поводу игроку свое не довольство не имееш права" ©
Загрузка...
7
 Запых [18]  12 Февраля 2016 12:15:38 #6
DorinGrey
11:19 -Барон- » A-s-j-A: тебя звали сюда?

после этого тоже можно, если не в духе) а про больного было уже после нападения.. в общем самая обычная ситуация, можно было просто ее разрешить сразу после входа в бой..
Загрузка...
0
 A-s-j-A [9]  12 Февраля 2016 12:15:51 #7
DorinGrey
Про больного было после нападения а не до. :arrow:
Хватит ныть на форуме :-)
1
- Casper - [4]  12 Февраля 2016 12:16:33 #8
Был
Загрузка...
1
 DorinGrey [16]  12 Февраля 2016 12:17:10 #9
Запых
он в пурах, ему можно понтоваться :cool: :cool:

кстати, а где ссылка на бой?
Игры не делают людей жестокими-лаги делают.
Кто вообще допустил женщину до таких серьёзных вещей как модерация форума? (с) Толстый енот
Загрузка...
1
 A-s-j-A [9]  12 Февраля 2016 12:20:22 #10
DorinGrey
в бою были я барон и магмар. если ссылка что то изменит могу сбегать за ней на завершенки но не думаю что ето поменяет суть
Хватит ныть на форуме :-)
Загрузка...
-6
 Eksi [14]  12 Февраля 2016 12:24:43 #11
- Casper -
Конечно)) Я то нуб, меня сразу кастуют))
"Не нравица как ктота пишет не читай ,ето не обезательно ,а выражать по етому поводу игроку свое не довольство не имееш права" ©
Загрузка...
17
 --Про100филя-- [7]  12 Февраля 2016 12:26:59 #12
11:36 Eksi » A-s-j-A: Мадам, я вот близок к тому, чтоб самому стать нападенцом. Парень помощи не просил. Наши обычно сами решают вопрос убило просто :lol: :lol: :lol:
Динамо чемпион!
Загрузка...
9
 LED_ ZEPPELIN [10]  12 Февраля 2016 12:27:12 #13
самое большое что бы было в реале(имею ввиду:наступили на ногу...не вовремя засмеялся ну и т.д.) это укоризненно покачал бы головой...но тут а игре oooooooo и чем круче значек около ника тем больше OOOOOOO :eek: :lol: добрее нужно быть...добрее)
Загрузка...
5
 Бульончик [17]  12 Февраля 2016 12:32:54 #14
Как обычно пишут в таких топах - мол, а если бы это был фермер мартышичий на месте автора, ну или северный, была бы реакция пуров другой?) И как обычно вопрос риторический, каждый читатель и писатель сам для себя отвечает на него молча) :eek: :lol:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
-12
 Eksi [14]  12 Февраля 2016 12:33:28 #15
--Про100филя--
А тут да.. Опосля Вашего перформанса.. Ну Вы же понимаете разницу между инсталляцией и перформансом? Ну вот))
"Не нравица как ктота пишет не читай ,ето не обезательно ,а выражать по етому поводу игроку свое не довольство не имееш права" ©
Загрузка...
18
 Threx [9]  12 Февраля 2016 12:35:37 #16
Не зовут они как же... обычно сами решают вопрос... о даааа... :lol: Недавно того самого Барона убить пыталась, очень мило он позвал на помощь 11+ с зеркалом :lol:

А по теме:
1) На скальпе не написано, что он принадлежит Барону... так что его можете взять и вы и любой другой;
2) Хотя существует внегласное правило: смотрят если перс в бою, не лезут и спрашивают нужна ли помощь... хотя всякое бывает... иногда ты видишь перс не в бою, лезешь, а там уже кто то кого то убивает... а дальше по ситуации;
3) Бить за уведенный скальп - мои тапки смеются... гордитесь, Барон потратился на свиток чтобы напасть на вас... :lol:
4) Ну и под конец - представители Топ кланов борзые очень... с них корона спадает, когда без клана остаются... вот тогда они и на пузяке ползать начинают и подлизываться и извинения за свои действия просить... мерзость одним словом...

Ну и последнее... как совет... а) уясните вечное правило пуров: Зеленка (да и любой пур, можете заменить по своему усмотрению) вне зависимости от действий - усегда прав :smile: б) кройте топ, пока остальные борзые не подтянулись - форум вам не поможет... наоборот даже...

:sad:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
4
 --Про100филя-- [7]  12 Февраля 2016 12:36:48 #17
Eksi написал(-а) 2016-02-12 12:33:28
--Про100филя--
А тут да.. Опосля Вашего перформанса.. Ну Вы же понимаете разницу между инсталляцией и перформансом? Ну вот))

я ничего не понял, да и пофиг...просто развеселили твои слова...пишешь, что решаете сами, а в итоге только и зовете старших на помощь :lol:
Динамо чемпион!
Загрузка...
4
 A-s-j-A [9]  12 Февраля 2016 12:37:06 #18
Бульончик
Я думаю если бы он без клана и зашел бы к нему кто то похожий с топ кланов то с его логики он должен был написать "уважаемый может мне слиться что бы скальп был ваш" :rolleyes:
Хватит ныть на форуме :-)
Загрузка...
0
 A-s-j-A [9]  12 Февраля 2016 12:40:37 #19
Threx
Я на прайме в топ али была "вернутся могу когда угодго" там такой борзости и наглости нету. и у магов кстате тоже
Хватит ныть на форуме :-)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.