Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Мего неадекватность соклана Pure Heavens Valiance
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мего неадекватность соклана Pure Heavens Valiance

 A-s-j-A [9] 
15
12 Февраля 2016 12:01:26
И так, вот в чем суть: Захожу в гиблое вижу мага 7лвл и конечно жму напасть. "оказалось я влезла уже в идущий бой" к http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-Барон- и тут диалог)
11:19 Вы вмешались в бой « Нападение на Свир».
11:19 -Барон- » A-s-j-A: тебя звали сюда?
11:19 A-s-j-A » -Барон-: а тебя?
11:22 На Вас совершено нападение -Барон- [8] .
11:23 A-s-j-A » -Барон-: "больной человек"? что бы форумки небыло "но не матюк"
11:31 -Барон- » A-s-j-A: На будущее без спроса в бои не влезай.
11:32 Вы подарили подарок "Статуэтка «Мозги... Мозги!»" игроку Eksi [14] .
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=39117428
11:33 Eksi » A-s-j-A: Что это?
11:34 Ваше письмо игроку Eksi [14] успешно отправлено, Вы заплатили 1
11:36 Eksi » A-s-j-A: Мадам, я вот близок к тому, чтоб самому стать нападенцом. Парень помощи не просил. Наши обычно сами решают вопрос
11:37 Ваше письмо игроку Eksi [14] успешно отправлено, Вы заплатили 1
11:37 Вы воскрешены! Войдите в новую жизнь уверенным шагом победителя!
11:38 Eksi » A-s-j-A: Я вот после боя, например, вырезал всё, что магмарское в локах, но к Барону не заходил. Это его скальп

Ето как пуры зделали минор платным? бьеш моба плати, копаеш плати, бьеш мага плати и всеровно не бьеш :lol: Или ето "пара людей в данном Али такие смелые пока в нутри Али?" :confused:
Хватит ныть на форуме :-)
Загрузка...
-3
 --Про100филя-- [7]  12 Февраля 2016 13:45:44 #58
--Арбуз-- написал(-а) 2016-02-12 13:44:11
А от чего такая ненависть к ПУРАМ? Стесняюсь спросить... Давайте, качайтесь , вступайте в ПУРЫ. Что мешает? А по существу *СОБАКА ЛАЕТ, КАРАВАН ИДЕТ*

вы там че, юморить учитесь всем алом? :lol:
Динамо чемпион!
Загрузка...
1
Кусэмоно [11]  12 Февраля 2016 13:46:49 #59
sar-isa2
Это топик скучающей праймовки в ожидании слёта антиобкаста на 20 зю :lol: Она его даже не удосужиться закрыть наверное...уйдёт на прайм, а срач будет вялотекущим тут образом идти )))

PS. ОМФ кройте...флуд флейм офтоп.
Загрузка...
0
олаф свенсон
12 Февраля 2016 13:48:01 #60
--Про100филя-- написал(-а) 2016-02-12 13:40:34
...а на тиму я не был готов...и что?


А у трусливых пуров которые трупами висят на ПБ, за одну только эту фразу из клана выгонят
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
-2
 --Про100филя-- [7]  12 Февраля 2016 13:49:52 #61
олаф свенсон написал(-а) 2016-02-12 13:48:01
[QUOTE=--Про100филя-- написал(-а) 2016-02-12 13:40:34 ...а на тиму я не был готов...и что?


А у трусливых пуров которые трупами висят на ПБ, за одну только эту фразу из клана выгонят[/QUOTE]
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=189286994&finish=1
чет я не заметил :lol:
Динамо чемпион!
Загрузка...
0
 --Про100филя-- [7]  12 Февраля 2016 13:58:18 #62
олаф свенсон
Просто не нужно заявлять, что вы такие "крутые" и т.д. ...Вы очень мерзко порой играете, за это вас и не любят...вы такие же сливщики и нытики, мониторщики, пакостники...У вас очень дружный али, всегда приходит на помощь...вы бы гордились этим, а не гнули пальцы за счет этого и было бы все ок.
Динамо чемпион!
0
 Threx [9]  12 Февраля 2016 13:58:21 #63
Махно77
Ты не путай, Филька выходит только с тех пещер, где реально сражаться (обкастовываться и своих моров кидать) нужно... ну нет ему смысла лишний раз тратиться... нетууу.... :wink:
В остальных пещерах он стоит до конца....

олаф свенсон
1. Где ты в моем ответе из параграфа по теме - вычитал мою особую нелюбовь к пурам? :surprised:
2. Из диалога не видно, что там хамство было :surprised: Цитирую:
11:19 Вы вмешались в бой « Нападение на Свир». человек вроде написал, что не мониторил занят перс или нет
11:19 -Барон- » A-s-j-A: тебя звали сюда? абсолютно злобный эмоциональный вопрос, без хамства
11:19 A-s-j-A » -Барон-: а тебя? абсолютно злобный эмоциональный ответ, без хамства

ну или я не очень разбираюсь в ньюансах русского языка... хамства - однозначно, не вижу... и по мне за такое бить... смешно...
3. Слово "борзый, оборзели" - если и употребила то только образно по отношению к некоторым представителям топ клана... таких борзых полно как в Магмарии так и в Хумляндии... хотя, может ваш клан топовым не является и я в чем-то ошибаюсь...

Не по теме:
Относительно пуров, у вас там несколько неадекватных персов, которые давно позорят весь альянс... и об этом знают, как люди так и магмары... так что особого уважения или любви к целому альянсу это не добавляет... вы как т.н. "семья" их покрываете... типа в "семье не без урода"... но любить или не любить... данных представителей семейства - это личное дело каждого...

A-s-j-A
Вам честные и правильные советы дают... мониторьте бои, не ленитесь... если ленитесь, то необесудьте... как и писала в предыдущем посту... всякое бывает, после неотмониторенных боев... и соглашусь с Кусэмоно - ленитесь мониторить, тогда не ленитесь потом в гильдии сидеть... потому что есть разные кланы и у всех из них могут оказатся разные реакции на ваши действия :smile:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
-2
Кусэмоно [11]  12 Февраля 2016 14:00:08 #64
Threx
Та понятно что стоит до конца...а ты на флейте извлекаешь чарующие звуки

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=128015437&finish=1 :lol:

21:28 Сыграв на чудесной флейте, -Hill Billy- извлекает из нее дивные трели и сладкоголосое пение, которое оглашает на весь мир чудесное послание: Threx, один твой взгляд дороже тысячи бриллиантов, прекраснее дивных цветов и желаннее любой победы! Ты - мое сокровище! Я люблю тебя!
Загрузка...
-4
олаф свенсон
12 Февраля 2016 14:02:06 #65
--Про100филя--
заметишь.. если убежит как ты, да еще и оправдываться начнет неготовностью на тиму)
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
-9
 _Бибизянка_ [7]  12 Февраля 2016 14:03:25 #66
Лень все читать, но исходя из ссылки на бой Нападение на Свир нет ничего криминального... вмешалась в уже давно идущий бой, получай по шее.
Нападешь на магмара, бьешь его, надеешься на скальп, в итоге под конец боя, входят какой нибудь нубяра и отбирает скальп, при этом сделав пару ударов. Игровой момент? Да, согласна. Каждый качается, как может. Но выбирая такие способы нужно думать о последствиях.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Загрузка...
-3
 --Арбуз-- [6]  12 Февраля 2016 14:05:01 #67
--Про100филя-- написал(-а) 2016-02-12 13:45:44
--Арбуз-- написал(-а) 2016-02-12 13:44:11
А от чего такая ненависть к ПУРАМ? Стесняюсь спросить... Давайте, качайтесь , вступайте в ПУРЫ. Что мешает? А по существу *СОБАКА ЛАЕТ, КАРАВАН ИДЕТ*

вы там че, юморить учитесь всем алом? :lol:

Я не имею чувства юмора. Извени. Воспринимаю все прямо и досканально.
Загрузка...
-4
 --Про100филя-- [7]  12 Февраля 2016 14:05:03 #68
олаф свенсон написал(-а) 2016-02-12 14:02:06
--Про100филя--
заметишь.. если убежит как ты, да еще и оправдываться начнет неготовностью на тиму)

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=128207557&finish=1
ну зачем ты пререкаешься со мной? с чего я должен быть готов к тиме, я шел одиночкой, тратить по 50зю на каждый инст я не собираюсь...можешь кем угодно меня называть, сливщиком, картонкой...у вас такие же абсолютно игроки.
Динамо чемпион!
Загрузка...
1
 Threx [9]  12 Февраля 2016 14:05:15 #69
Кусэмоно
Какой же ты ревнюшка :lol:

--Про100филя--
Не позорься дальше... сотню раз тебе говорила и еще раз скажу... твои такие бегства не на руку твоему персу... и до добра имидж твоего персонажа не доводят :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Кусэмоно [11]  12 Февраля 2016 14:06:46 #70
Threx
:redface: Мну ты не спела так чарующе....а я не спал...надеялся и верил.
-5
 --Про100филя-- [7]  12 Февраля 2016 14:09:28 #71
Threx
а я тебе в сотый раз повторю, что мясом я ни для кого не буду и лучше выйду, чем буду убиваться об хумов. Называете меня сливщиком - называйте...а еще лучше соберите тиму хумов и напишите мне в скайп...я соберу свою...и тогда посмотрите какой я сливщик. Ваши вымышленные кодексы меня не интересуют)
Динамо чемпион!
Загрузка...
0
 джонка [10]  12 Февраля 2016 14:14:14 #72
--Про100филя--
Threx
хорош тут флиртовать друг с другом, здесь пуров пиарят :evil:
1
Обезбашенный100 [3]  12 Февраля 2016 14:21:50 #73
Гиббоны должны покарать наглецов!
Пуры опять не удивили-совсем наглые, надо предпринимать усилия-вместе мы сила!
Вперёд, БраткО!
Загрузка...
1
олаф свенсон
12 Февраля 2016 14:23:39 #74
--Про100филя-- написал(-а) 2016-02-12 14:09:28
Threx
Ваши вымышленные кодексы меня не интересуют)


Ты ведь значок клана носишь.. А думаешь черти о чем. Выйди из клана и хоть голышом ходи. Неужели не понимаешь, что на репутацию твоего перса всем фиолетово, ты свой клан пятнаешь такими движениями?
И не клевещи на пуров зря. Сливщиков у нас нету. По крайней мере надолго они у нас не задерживаются. Сливщикам у нас неуютно. Устав альянса дышать им не дает в волю. И крутизна тут ни причем. Просто так заведено. Решил идти без группы на ПБ - значит дерись как дьявол, даже без надежды на победу, но так чтоб чтоб никто не попрекнул сливом ни тебя, ни (самое главное) значок который ты носишь. Это не только у пуров так, в каждом уважающем себя клане, на обоих материках. Так что, не клевещи
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
2
Криторианец
12 Февраля 2016 14:31:50 #75
--Арбуз-- написал(-а) 2016-02-12 13:44:11
А от чего такая ненависть к ПУРАМ? Стесняюсь спросить... Давайте, качайтесь , вступайте в ПУРЫ. Что мешает? А по существу *СОБАКА ЛАЕТ, КАРАВАН ИДЕТ*

А почему нету такой "ненависти" например к северным?
Наверное потому, что руководство клана адекватное, и не разрешает беспределить всем и каждому по любому поводу. Хотя были и у них преценденты, но как говорится, в семье не без урода.
Ну а у вас такое впечатление, что вся семья из одних неадекватов.
Вы ж тут толпой покрываете своего, хотя всем очевидно что он мягко говоря не прав.
Стоять за своих это хорошо, но только когда они правы. А в данном случае, уважающий себя клан извинился бы за действия соклана, компенсировл ущерб пострадавшему, ну а со своим сокланом уже разбирался бы отдельно, без вынесения на публику.

Но зачем? Вы ж крутые. Вам никто не смеет перечить. А потом спрашиваете, за что вас не любят? :lol:
Загрузка...
-3
 --Про100филя-- [7]  12 Февраля 2016 14:40:48 #76
олаф свенсон написал(-а) 2016-02-12 14:23:39
--Про100филя-- написал(-а) 2016-02-12 14:09:28
Threx
Ваши вымышленные кодексы меня не интересуют)


Ты ведь значок клана носишь.. А думаешь черти о чем. Выйди из клана и хоть голышом ходи. Неужели не понимаешь, что на репутацию твоего перса всем фиолетово, ты свой клан пятнаешь такими движениями?
И не клевещи на пуров зря. Сливщиков у нас нету. По крайней мере надолго они у нас не задерживаются. Сливщикам у нас неуютно. Устав альянса дышать им не дает в волю. И крутизна тут ни причем. Просто так заведено. Решил идти без группы на ПБ - значит дерись как дьявол, даже без надежды на победу, но так чтоб чтоб никто не попрекнул сливом ни тебя, ни (самое главное) значок который ты носишь. Это не только у пуров так, в каждом уважающем себя клане, на обоих материках. Так что, не клевещи

я тебе только что 2 слива скинул как бы :rolleyes:
Динамо чемпион!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.