Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Мего неадекватность соклана Pure Heavens Valiance
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Мего неадекватность соклана Pure Heavens Valiance

 A-s-j-A [9] 
15
12 Февраля 2016 12:01:26
И так, вот в чем суть: Захожу в гиблое вижу мага 7лвл и конечно жму напасть. "оказалось я влезла уже в идущий бой" к http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-Барон- и тут диалог)
11:19 Вы вмешались в бой « Нападение на Свир».
11:19 -Барон- » A-s-j-A: тебя звали сюда?
11:19 A-s-j-A » -Барон-: а тебя?
11:22 На Вас совершено нападение -Барон- [8] .
11:23 A-s-j-A » -Барон-: "больной человек"? что бы форумки небыло "но не матюк"
11:31 -Барон- » A-s-j-A: На будущее без спроса в бои не влезай.
11:32 Вы подарили подарок "Статуэтка «Мозги... Мозги!»" игроку Eksi [14] .
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=39117428
11:33 Eksi » A-s-j-A: Что это?
11:34 Ваше письмо игроку Eksi [14] успешно отправлено, Вы заплатили 1
11:36 Eksi » A-s-j-A: Мадам, я вот близок к тому, чтоб самому стать нападенцом. Парень помощи не просил. Наши обычно сами решают вопрос
11:37 Ваше письмо игроку Eksi [14] успешно отправлено, Вы заплатили 1
11:37 Вы воскрешены! Войдите в новую жизнь уверенным шагом победителя!
11:38 Eksi » A-s-j-A: Я вот после боя, например, вырезал всё, что магмарское в локах, но к Барону не заходил. Это его скальп

Ето как пуры зделали минор платным? бьеш моба плати, копаеш плати, бьеш мага плати и всеровно не бьеш :lol: Или ето "пара людей в данном Али такие смелые пока в нутри Али?" :confused:
Хватит ныть на форуме :-)
Загрузка...
2
 AMD_FF [11]  12 Февраля 2016 19:58:11 #134
ДУБОВСКИЙ
Ответит что-нибудь про бананы, сорт обезьян или женское нижнее белье. Рандумное петросянство будет заплюсовано единомышленниками :cool:
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
Загрузка...
0
ДУБОВСКИЙ [18]  12 Февраля 2016 20:10:07 #135
AMD_FF написал(-а) 2016-02-12 19:58:11
ДУБОВСКИЙ
Ответит что-нибудь про бананы, сорт обезьян или женское нижнее белье. Рандумное петросянство будет заплюсовано единомышленниками :cool:


Да не ответит он, когда ему конкретные вопросы задают, а тут нечем крыть, тем более я не первый кто ему пишет подобное, клоун он и в Африке клоун, с него только посмеяться можно или посочуствовать.
1
олаф свенсон
12 Февраля 2016 20:27:34 #136
Начпрод
тоже слева направо не читаешь? Писал я это не о скальпе, не об авторе топа, и не о пуре убившем ёё толь за скальп, толь за наглость. Я тут про100филе писал о том что сливщик не имеет чести и позорит клан. Этакая оффтоповая веточка пошла от пуроненавистников, где вышеназваный отличился парочкой постов о том как по его мнению надо ходить в пещеры.. и вот исходя из этого, можешь сказать, связь какая между хождением на пб нахаляву и качем палача на крафтерах? какая связь между нападением на крафтера и сливом инста если противник оказался сильнее? И "психология" моя проста и понятна.. в игре, где благодаря анонимности нарисованной картинки, нет необходимости носить маску порядочного и честного человека, судья твоим поступкам только ты сам. И если здесь проявляешь трусость , мелочность, предательство( а сливные инсты = это предательство, по другому никак),стремление прокачаться за счет тех кто на самом деле "вывозит" победы, то и в реале грош-цена такому человеку. какую маску он не носи.. по моему просто как азбука. Спасибо за внимание!
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
1
viktor99
12 Февраля 2016 20:36:43 #137
Считаю топикстартер сам виноват, бейте ее
Загрузка...
4
-Хрюсик- [15]  12 Февраля 2016 20:42:38 #138
A-s-j-A
Без обид я бы тебя тоже вальнул. ненадо влазить на халяву иди и напади. Человек не для тебя нападал чтоб скальп дарить. Все правильно сделал.
Загрузка...
-7
 --Про100филя-- [7]  12 Февраля 2016 20:44:37 #139
-Хрюсик-
viktor99
а если я буду 18 уровнем и влезу за вашим скальпом, пал у меня 350+ что вы мне скажете? я бы тоже тебя вальнул? :lol:
Динамо чемпион!
Загрузка...
0
 K I S S [10]  12 Февраля 2016 20:49:27 #140
Пб без типы лажа.интересней 5 кой встать и на Перек через крась
Divide et impera.
4
 - BRUCE - [7]  12 Февраля 2016 20:50:51 #141
A-s-j-A
В етом диалоге нет не адекватности ,просто после слов 11:19 -Барон- » A-s-j-A: тебя звали сюда?

Надо было ответить извини случяйно и всьо .

Так как он прав бой он начял 1 и никаво не звал .

Но ты вместе етого написала 11:19 A-s-j-A » -Барон-: а тебя?

Ну и понеслось .
Загрузка...
9
 Махно77 [15]  12 Февраля 2016 20:57:13 #142
--Про100филя--
мне фиолетово как ты ходишь на ПБ: один или в тиме, с обкастом или без, голый или с удочкой. Я тебе показал лишь то, что человек, который бежит с ПБ вряд ли имеет право указывать другому на выход с полей, да еще и с фразой: увидели кадавра (подразумевается филю) и убежали
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
4
---granit--- [13]  12 Февраля 2016 21:00:18 #143
Ну наконец-то Пуров пиарят, "а то обезьянки та обезьянки")) весь хлеб забрали у тролей))
"Более интересного" персонажа чем про100филя не встречал.
Выходит=сливается из инста, так ещё и кичится этим на форуме во всеуслышанье.
Даже мега-всея-"тролль" форума Тирэкс замечание ему сделала, а он не унимается.))
Ещё прослеживается чётко линия пуроненавистников (пурохэйтеров) :))
Тут как тут чертополох (как обычно) и кадавр-зеркальщик-меганагибатель всех и вся минор (филя без обид) :)) не хватает только Содзипмава, тоже ещё та истеричка-обиженная;))
По теме топа. ТС стырила халявный скальп и обижается, в бинты.))
Олаф завязывай кому-то доказывать, не благодарное это дело, проще проигнорить, как сказал арбуз - собака лает а караван идёт.
Всех в кровь :twisted: :twisted: :lol:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
Загрузка...
-4
 --Про100филя-- [7]  12 Февраля 2016 21:11:36 #144
Махно77 написал(-а) 2016-02-12 20:57:13
--Про100филя--
мне фиолетово как ты ходишь на ПБ: один или в тиме, с обкастом или без, голый или с удочкой. Я тебе показал лишь то, что человек, который бежит с ПБ вряд ли имеет право указывать другому на выход с полей, да еще и с фразой: увидели кадавра (подразумевается филю) и убежали

так он от меня и убежал с того пб...а так мне то же фиолетого на любого, в том числе пура, как он ходит, выходит и т.д.
Динамо чемпион!
Загрузка...
-2
 Начпрод [12]  12 Февраля 2016 21:13:07 #145
---granit---
мог бы и покороче мысль выразить: вы все вырезано а пуры няшки.
Просьба выражаться корректнее. Предупреждение.
- Богиня -
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
-4
 --Про100филя-- [7]  12 Февраля 2016 21:13:34 #146
---granit---
а чего мне обижаться? человек со званием на 8 имея 13 уровень говорит мне что-то о сливах в пещерах. Мне просто смешно :lol:
Динамо чемпион!
Загрузка...
-2
-Барон-
12 Февраля 2016 21:17:44 #147
Доброго всем читатели и писатели по поводу данного топика
1. Данная мадам ( автор) влезла когда у маг было 100 хп при пустых карманах и Я его пялил более 10 минут
Вы сами посудите кому понравится под конец боя получать непонятного перса который заходя в локу быстро тыкает напасть( видать сама боится что её будут быстро пялить если немного повременит)
2. Насчёт недотепы Фили было бы кого боятся если выкладываешь инст так описывай все как было не строй из себя героя одиночку. Порвать душу особо ничего не значит а то что ты лёг в этом бою почему-то умолчал. И не моя вина что у других коллег по инсту не было кадило.
На будущее следи за своим поведение, тут много написано какой ты "герой" ( так сказать в ковычках)
Спасибо всем к о выразил своё мнение
Загрузка...
-6
-Барон-
12 Февраля 2016 21:21:48 #148
удалено
Форумка за завмат.
- Богиня -
Загрузка...
-6
-Барон-
12 Февраля 2016 21:22:26 #149
удалено
Загрузка...
5
---granit--- [13]  12 Февраля 2016 21:22:32 #150
--Про100филя-- написал(-а) 2016-02-12 21:13:34
---granit---
а чего мне обижаться? человек со званием на 8 имея 13 уровень говорит мне что-то о сливах в пещерах. Мне просто смешно :lol:

Вот о чем с тобой разговаривать, тебе говорят, что выходить из инста это равносильно сливу, а он про уровни, ну раз тебе смешно - посмейся, может прибавится что-нибудь в голове ;)) :lol: :wink:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
Загрузка...
3
 Nordic Thunder [15]  12 Февраля 2016 21:24:47 #151
--Про100филя--
мяса кусок :arrow:
Загрузка...
2
 Threx [9]  12 Февраля 2016 21:25:11 #152
--RANDOM--
Отвечу на твой пост следующим образом:
1. Думаю ты пропустил мой первый пост в данной ветке А точнее не обратил внимание на его первые два пункта, что на скальпе не написано, что он принадлежит Барону и про существующее внегласное правило, посмотреть в бою или нет перс и потом нападать. Так вот исходя из этого:
а) Барон не сделал доброго дела напав на хума, потому что хум напавший на хума не есть правильно, также как и магмар напавший на магмара;
б) - A-s-j-A не оказала неоценимую услугу барону, она не посмотрев боя, полезла в бой и увела скальп;
в) хамства ни с одной из сторон не было, но советы честные и правильные исходя из клана в котором находится перс Ася, общей прокачки ее перса и в целом жалости ибо не могу представить такого жалкого перса избиваемого альянсом пуров. А точнее, если она не собирается как она пишет терять время на монитор боев, то должна быть готова, что может встретится с неправильными действиями своей расы;
г) по топу – считаю что в данной ситуации не прав Барон, нельзя бить свою рассу даже в случае уведенного скальпа... и не знаю, как тебе, а меня данная ситуация под любым соусом не веселит, также как и не веселят мелкие лвл-ы избиваемые персами 18 лвл-ов...

--Про100филя-- написал(-а) 2016-02-12 19:11:28
[QUOTE=Махно77 написал(-а) 2016-02-12 18:38:54]
Один говорит мне маг, который, что такое пещеры небось уже забыл...вторая, раз в полгода выбирается в пещеры, естественно под обкастом, с обновленными колодами и т.д. ...а вы походите по несколько инстов в день...я посмотрю на вас, что вы будете делать на тимах в одиночку, откуда будете брать колоды и обкаст которого уже нет... (стандартный не в счет, на тиме это тоже мясо) :rolleyes:

Подсократила, но думаю суть не поменялась... Филька, миленький, я не раз в полгода выбираюсь в пещеры, а хожу туда тогда когда нужно мне... Последнии три месяца прошлого года потратила на подвиг по талаарам и ходила нон-стопом, делала заходы по 3-4 таллов в каждый день запусков... в этом году хожу только на плато, но чаще бегаю к хумам качать палача... так вот к чему я... у меня нет завышенного ЧСВ, но сомневаюсь что кто нибудь из врагов скажет, что видел меня где то без каста или смывалась когда либо Трекся с инста увидев более сильного противника ....
Не обязана, ходить, когда у меня уже прокачано звание на лвл и нарушать свой план кача, чтобы ты убедился сколько пещер я могу выдержать а-ля нон-стоп... Но, проблема даже не в этом... По своей природе спокойно отношусь и к пдунам и к сливщикам, ну стиль игры такой... что поделать...
Кратко говоря, есть персы – которым можно доверять в любой ситуации и при любом противнике и которые не подведут!!! Ты не из их числа, к сожалению, и хоть перевернись... Хотя и несешь улыбки в массы)))
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.