Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Прошу объяснить причину поведения персонажа из альянса реборн
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Прошу объяснить причину поведения персонажа из альянса реборн

виртУал [7] 
20
24 Декабря 2015 20:27:23
прошу объяснить действия вашего соклана, а так же комментарии.

18:42 Ensiferum87 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на виртУал.
18:42 Ensiferum87 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на виртУал.
18:42 Ensiferum87 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на виртУал.

18:47 виртУал » Ensiferum87: ?
18:47 Ensiferum87 » виртУал: девать некуда и делать нефига=)
18:48 Ensiferum87 » виртУал: дохни, дохни, жовтий хвост=)
Загрузка...
2
prickly [18]  25 Декабря 2015 17:00:32 #115
-SupostaT-
тоесть друзья могут быть только в клане? :eek:
Загрузка...
-4
-Черная Икра-
25 Декабря 2015 17:01:15 #116
__Случай__
не знаешь ты всего)ну не знаешь :wink:
Загрузка...
3
 -SupostaT- [18]  25 Декабря 2015 17:06:39 #117
prickly
где угодно могут быть друзья, но не кажется ли тебе, что дружить и вписываться это не одно и тоже?
Загрузка...
-2
 tanjka [13]  25 Декабря 2015 17:10:06 #118
-Черная Икра-
__Случай__
А зачем ему что то знать?
Главное ведь написать что нибудь,правильно? И потом кричать : а что я не так написал?
Действительно,все вроде так,если не брать во внимание полную отстранненость от обсуждаемых событий,ну ляпнул набор слов,ой,извиняюсь,правильных слов)
Загрузка...
3
Primavera
25 Декабря 2015 17:10:27 #119
если человек пришел на форум с гремучей смесью нытья и оскорблений, а до этого матерился и нехорошо вел себя в клан-чате, да, это повод для кинуть на него малину и не волнует что прямого конфликта не было. У нас как бэ общее информационное пространство, брось камешек - круги по воде пойдут.

даже на другом материке виртуал ничего кроме неприязни не вызывает.

а те, кто его защищают только добьются того, что он будет задираться и ныть на форуме дальше.
Мне всё равно, если те, кто пытаются меня убить, правы. Я не хочу умирать! (с)

же не манж па сис жур
Загрузка...
0
 Морис_Боисеев [6]  25 Декабря 2015 17:13:27 #120
Я бы на его месте не выкупался.
2
 Настойчивый [13]  25 Декабря 2015 17:13:54 #121
Primavera написал(-а) 2015-12-25 17:10:27

даже на другом материке виртуал ничего кроме неприязни не вызывает.

:eek: И давно ты за весь материк говоришь ?
Я не собираюсь предоставлять никому аргументы. Какая правда кому ближе, в такую и верьте.
Загрузка...
-3
Primavera
25 Декабря 2015 17:18:13 #122
Настойчивый


давно говорю за матрик Другой , а также Неверленд и Страну фей, проблемы?
Мне всё равно, если те, кто пытаются меня убить, правы. Я не хочу умирать! (с)

же не манж па сис жур
Загрузка...
0
__Случай__ [10]  25 Декабря 2015 17:18:50 #123
tanjka
это фраза вашего соклана-
занесение ТС в ЧС нашего альянса как раз попытка (почти удачная) найма им палача на нерядового члена нашего альянса,на тот момент бывшего без значка....,а совсем не мат
Мне все равно просто гнобить человека за это глупо.=)
да ладно бы уровень был хотя бы 15+..
Простите дурака раз *правы* как то нелепо смотрится не даете играть человек прячется в гильдии а его там не только альянсом но еще и друзьями вытравливают.=)
1
 Настойчивый [13]  25 Декабря 2015 17:24:59 #124
Primavera
Я ошибаюсь или здесь 2-а материка ? Отсюда и проблемы, с каких пор ты говоришь за весь наш материк ? :confused:
Я не собираюсь предоставлять никому аргументы. Какая правда кому ближе, в такую и верьте.
Загрузка...
-3
 tanjka [13]  25 Декабря 2015 17:39:33 #125
__Случай__


за что глупо гнобить? Сформулируйте словами.
Вы читали весь топ? прочтите еще раз,попытайтесь осмыслить,задайте вопросы,в конце концов,но попробуйте вникнуть хотя бы,нет?
Загрузка...
0
Primavera
25 Декабря 2015 17:41:37 #126
Настойчивый

ты ошибаешься, знаешь о существовании всего 2-х материков во вселенной. Расширяй свой кругозор и твои проблемы исчезнут.

Кстати, если именно вам чем-то нравится ТС - скажите мне, за что же именно вы его полюбили? За длинный язык за красоту и стать, просто любовь с первого взгляда? :lol:
Мне всё равно, если те, кто пытаются меня убить, правы. Я не хочу умирать! (с)

же не манж па сис жур
0
 Леди Теххи Шек [15]  25 Декабря 2015 17:45:20 #127
__Случай__
"почти удачной" я назвала эту попытку только потому ,что неведа вычислили,а так то он 2 раза успел напасть.....если это не повод ЧС ,то простите о чём мы вообще тут говорим...и кстати палача не наказывали и в ЧС-ы не вносили...а в случае с Виртуалом там слишком много накопилось негатива
1
 Настойчивый [13]  25 Декабря 2015 17:45:43 #128
Primavera
Расширь мне кругозор ) Хочу что бы проблемы исчезли.. Я выразил симпатию к ТСу ? Не заметил такого. Но ведь говорить и думать за других намного интересней, правда ? :confused:
Я не собираюсь предоставлять никому аргументы. Какая правда кому ближе, в такую и верьте.
Загрузка...
6
 Фокся [13]  25 Декабря 2015 17:50:09 #129
-SupostaT-
Если человек для тебя близкий, не важно в каком он клане, ты ему все равно поможешь. Если сказать "извини, я не могу помочь потому что у нас разные кланы", то нафик такую дружбу)) У меня хоть и нет клана, если моя подруга попросит о помощи, я помогу независимо от последствий, потому что дружба бесценна.
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
1
-Ruslan19-
25 Декабря 2015 18:01:53 #130
в ы д о х н и написал(-а) 2015-12-25 13:59:55
виртУал
в уважающий себя клан с открытым конфликтом тебя попросту не возьмут

берут, поверь мне на слово)
Загрузка...
3
 -----стас----- [17]  25 Декабря 2015 18:03:36 #131
Фокся написал(-а) 2015-12-25 17:50:09
-SupostaT-
Если человек для тебя близкий, не важно в каком он клане, ты ему все равно поможешь. Если сказать "извини, я не могу помочь потому что у нас разные кланы", то нафик такую дружбу)) У меня хоть и нет клана, если моя подруга попросит о помощи, я помогу независимо от последствий, потому что дружба бесценна.

+++
Загрузка...
7
 Бульончик [17]  25 Декабря 2015 18:13:33 #132
Прочитал

Автор немного раздражает, но не сильно.
К Френдам отношусь нейтрально как-то уже.
Так шо я не конкретно про кого-то, а обще, глобально объясню т.к. очень, в последнее время, бьют по глазам призывы к межклановому взаимоуважению, мол не принимайте того, не принимайте этого, а то мы бум вас редисками в аличате называть....ну или воевать...не суть. И подобные. Сводятся призывы к тому что ну мы вроде все магмары, союзники, по одним локам ходим, у вас народ уважаемый и т.д.

Нет!
Клановая дипломатия - фарс.
Межрасовая вражда - ещё больший фарс нынче. Прогнили.
Элита расы, сжав одно место, трясется над возведенными Колоссами на глиняных ножках. Помочь против хумов? - Хренас два. Кинуть негатив? - Мы мимо пройдём. Замки, сверхи, вкусняшки, подзатыльник за биржу иль ресурсы...уже не идут на благо расы. Раса предана. Данные плюшки исключительно для бесполезного жирка на пузе и ляшках. Сливаются события, а негатив, теж самые зеркала, кидаются на 4-х лвлов и нубов по заказу или от скуки так как глаза мозолят в рюкзаках.
Я просто уверен что когда нибудь настанет время и мы будем жить в реалиях праймовской демократии...группа топ али будет воевать против группы других топ али...там, например, это длиться уже больше полутора лет.
Умные игроки, я знаю, смогут ответить сами себе на вопрос, кто будет(и есть сейчас) в выигрыше.

Много слов, суть их можно выразить по другому - практически каждый альянс, к сожалению сам за себя...что в войне, что в кландипе...а то получится как-то однобоко если будет работать второе без первого.

Понятно?

И я вас умоляю...
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
0
 Alex_GAV [18]  25 Декабря 2015 18:22:16 #133
Ну что то в этом имеет смысл))
Но все равно каждый сам себе определил морали и принципы... в зависимости от той или иной ситуации))
:biggrin:
А ты болтай Болт, болтай))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.