Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Прошу объяснить причину поведения персонажа из альянса реборн
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Прошу объяснить причину поведения персонажа из альянса реборн

виртУал [7] 
20
24 Декабря 2015 20:27:23
прошу объяснить действия вашего соклана, а так же комментарии.

18:42 Ensiferum87 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на виртУал.
18:42 Ensiferum87 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на виртУал.
18:42 Ensiferum87 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на виртУал.

18:47 виртУал » Ensiferum87: ?
18:47 Ensiferum87 » виртУал: девать некуда и делать нефига=)
18:48 Ensiferum87 » виртУал: дохни, дохни, жовтий хвост=)
Загрузка...
0
виртУал [7]  25 Декабря 2015 14:29:23 #96
Threx

ну не знаю, я как ток ядра вешаю, они сразу все в клан чат ( даже про клан али не говорю ) скидывают)))

и вопли марсианки вечные, где зеркало, принесите зеркало :biggrin:
1
 LEXX WAR [18]  25 Декабря 2015 14:31:42 #97
Alex_GAV написал(-а) 2015-12-25 13:13:24
LEXX WAR написал(-а) 2015-12-24 21:02:52
Ensiferum87
Просто так кинул?

Ensiferum87 Вот у меня к тебе тож просьба кинуть мышей на вот этого парнишку https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=LEXX+WAR, он мне достаточно часто в приват угрожает и топором машет...
Не откажешь же соальянсеру?)) надо его как то проячить все таки...



Я тебя записал в блокнотик.....
Загрузка...
0
 _Бибизянка_ [6]  25 Декабря 2015 14:32:51 #98
виртУал
А ты не пробовал как то урегулировать с ними конфликт? Я думаю, не очень приятно сидеть с потерей души сутками... какие то же условия, наверное, выдвигались?
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
24
Мэгэка
25 Декабря 2015 14:33:39 #99
1. виртУал'а гоняют за дело - с этим вроде никто не спорит.
2. фраза марсианки не совсем коректна относительно возможности кинуть мышей/негативок на персонажа, который находится без клана.
3. Enisferatu не стоило лезть в этот конфликт.
Загрузка...
1
виртУал [7]  25 Декабря 2015 14:34:40 #100
Мэгэка


Мэг, я же не отрицаю) и даже не спорю)
Загрузка...
-3
виртУал [7]  25 Декабря 2015 14:35:10 #101
_Бибизянка_ написал(-а) 2015-12-25 14:32:51
виртУал
А ты не пробовал как то урегулировать с ними конфликт? Я думаю, не очень приятно сидеть с потерей души сутками... какие то же условия, наверное, выдвигались?



Не, вот не поверишь, даже если и будут, я сам их не приму
Загрузка...
0
 _Бибизянка_ [6]  25 Декабря 2015 14:38:31 #102
виртУал
:eek: эмм... напрасно...
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
-2
 Морис_Боисеев [6]  25 Декабря 2015 15:38:22 #103
Threx
Тебя я тоже не понимаю, я думал, тут смысл игры-то и состоит в том, что все против всех, кроме, разумеется, благорасов (не вкладываю в это понятие негатива, просто не думал, что их большинство). Тут же симуляция племенного строя, один в поле не воин, потому и стоит объеденяться. Ведь кто сильнее, тот и прав. Не могу понять взявшегося чёрт знает откуда права на спокойную жизнь персонажа и уважения к его жизни. В чём смысл кача, если ты не можешь пнуть непонравившегося тебе персонажа просто так? Разве мы в цивилизованный мир играем? Давайте тогда ещё и за права животных бороться, красную книгу заведём. Браконьеров будем наказыать. А там и до защитников омелы недалеко.
Загрузка...
4
Джи Ай Джо
25 Декабря 2015 15:45:55 #104
LEXX WAR
-SupostaT-

мужики один вопрос без стеба чисто информативный, а как бы вы поступили в идентичной ситуации когда ваш друг(подруга) попросил(а) о такой услуге?
ps никого не оправдываю и не защищаю реально интересно
Бывших киперов не бывает©
Загрузка...
1
 Threx [9]  25 Декабря 2015 15:49:01 #105
Морис_Боисеев
А я вкратце поясню - есть понятие кача, понятие кто сильнее, тот и прав и есть кого пинать... т.е. могу спокойно пойти и даже не качаясь пнуть тебя вне зависимости от того где твой перс будет: в пурах, в зеленых монахах, в оке справедливости или вообще без клана :eek:
Но, когда магмар пинает магмара... то это уже является по себе нарушением законов данного мира на смысл кача и на право пинать кого либо исходя из кача... кратко говоря, Нет смысла бороться за права хумов на территории Хаира, зато Есть права у некланновых магмаров на территории Хаира :exclaim: ... :smile:

Джи Ай Джо
Я бы кинула, как не прискорбно звучит... Но ТС усе равно не прав :smile:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Белзарян [3]  25 Декабря 2015 16:08:00 #106
Threx написал(-а) 2015-12-25 15:49:01
Морис_Боисеев
А я вкратце поясню - есть понятие кача, понятие кто сильнее, тот и прав и есть кого пинать... т.е. могу спокойно пойти и даже не качаясь пнуть тебя вне зависимости от того где твой перс будет: в пурах, в зеленых монахах, в оке справедливости или вообще без клана :eek:
Но, когда магмар пинает магмара... то это уже является по себе нарушением законов данного мира на смысл кача и на право пинать кого либо исходя из кача... кратко говоря, Нет смысла бороться за права хумов на территории Хаира, зато Есть права у некланновых магмаров на территории Хаира :exclaim: ... :smile:

Джи Ай Джо
Я бы кинула, как не прискорбно звучит... Но ТС усе равно не прав :smile:


не прав? не прав в чем, прости? в том что хочу узнать причину вмешательства в сторонний конфликт третьих лиц?
7
-MeRaTo-
25 Декабря 2015 16:11:31 #107
упс, а это уже обход игровых ограничений)))))
:cool:
Загрузка...
1
 tanjka [13]  25 Декабря 2015 16:17:42 #108
виртУал [7] Сегодня 14:06:34 #77



не провоцируй и не пиши, уж кто кто, а ты всегда в отличии от девченокделом , а не словом отличался

виртУал

я правильно понимаю, это было сказано мне в в упрек, что не трогала тебя пока? Я вроде и не обещала,но раз ты настаиваешь,то я так и быть, пересмотрю свое поведение)

и поставайся не подтасовывать время и факты,твое желание ввести в заблуждение людей,не владеющих полной информацией, вполне понятно,и тебе в принципе неважно,и так пахнет) пудом больше,пудом меньше,какая разница,да?
Но я дополню,что ты прекрасно знал,что персонаж не бесклановый,когда нанимал на него пала,несмотря на то что на нем не было значка на тот момент,и наоборот,ты,несмотря на временное наличие на тебе нашего значка,уже в клане не был, ну не было у меня кнопки на тот момент тебя исключить,и ты это знал и этим пользовался)
И последнее,я тебя просила по хорошему,выйди из клана сам,и никто тебя не тронет,ты не только отказался,но и продолжал усугублять,ну вот ты и добился своего)
Загрузка...
0
Джи Ай Джо
25 Декабря 2015 16:18:04 #109
кто-то мульта спалил :lol:
Бывших киперов не бывает©
0
виртУал [7]  25 Декабря 2015 16:32:44 #110
tanjka


ВОТ ТЕБЕ И ВЫДОХНИ)))

вот это палево))

Ща вас заризайло сдаст)))
4
 tanjka [13]  25 Декабря 2015 16:36:11 #111
виртУал
что,снова пил?тебе нельзя,ты не умеешь :lol:
Загрузка...
0
 Фокся [13]  25 Декабря 2015 16:45:14 #112
Buyer
Мышек можно заказать у любого, не только у палача) Но в теории оплаченные мышки смотрятся лучше, чем "кинул по дружбе" на фоне клановой политики.

Мэгэка
Ну выразилась Марсианка не правильно, не казнить же ее теперь) она с моим расшифровательным постом (№27) согласилась))
____________________________________________________________________________________________________
9
 -SupostaT- [18]  25 Декабря 2015 16:54:42 #113
Джи Ай Джо
мне Махач сказал ещё очень давно одну умную мысль: "если это твой друг, то почему он не в нашем клане, а если он не в нашем клане, то почему ты за него вписываешься?"
ну вот как-то так...
Загрузка...
3
__Случай__ [10]  25 Декабря 2015 16:56:07 #114
Ой да ладно вам- в этой игре топы ежедневно кого-то гнобят-не так посмотрел-перебил на бирже -итд
Фраза он уже почти заказал соклана без значка- вобьще убила-видно не все знали что это соклан-
снял значек значит отвечаешь за себя сам- за что ТС в ЧС не понятно- разве желание наказать того кто тебя обидел не естественное?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.