Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Прошу объяснить причину поведения персонажа из альянса реборн
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Прошу объяснить причину поведения персонажа из альянса реборн

виртУал [7] 
20
24 Декабря 2015 20:27:23
прошу объяснить действия вашего соклана, а так же комментарии.

18:42 Ensiferum87 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на виртУал.
18:42 Ensiferum87 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на виртУал.
18:42 Ensiferum87 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на виртУал.

18:47 виртУал » Ensiferum87: ?
18:47 Ensiferum87 » виртУал: девать некуда и делать нефига=)
18:48 Ensiferum87 » виртУал: дохни, дохни, жовтий хвост=)
Загрузка...
1
 Alex_GAV [18]  25 Декабря 2015 18:24:27 #134
и да - это лайк.. хотя тебе ж то по сути все равно)
А ты болтай Болт, болтай))
Загрузка...
3
Гоу-Гоу
25 Декабря 2015 18:28:57 #135
Фокся написал(-а) 2015-12-25 17:50:09
-SupostaT-
Если человек для тебя близкий, не важно в каком он клане, ты ему все равно поможешь. Если сказать "извини, я не могу помочь потому что у нас разные кланы", то нафик такую дружбу)) У меня хоть и нет клана, если моя подруга попросит о помощи, я помогу независимо от последствий, потому что дружба бесценна.

как вся эта куча пафосных слов подходят к действиям Ensiferum87?
френды без него бы не справились, и ему пришлось помогать им с убийством 7-го лвла? или помощь состояла в пожелании "сдохнуть", в приват незнакомому персу с которым у него не было до этого никаких соприкосновений?
каких конкретно последствий не побоялся Ensiferum87? :lol:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
Загрузка...
-2
Primavera
25 Декабря 2015 18:29:03 #136
Настойчивый

а я не заметила того что говорю за "наш материк". Мне кажется, вам лучше знать каково это, думать и говорить за других, особенно ввиду того, что вы вопросы принимаете за утверждение.

все таки, кто же этот некто,чьи права симпатизировать виртуалу, я по-вашему мнению ущемила?Раз уж выясняется что вы не за себя радеете.
Мне всё равно, если те, кто пытаются меня убить, правы. Я не хочу умирать! (с)

же не манж па сис жур
Загрузка...
0
 Фокся [13]  25 Декабря 2015 18:37:33 #137
Гоу-Гоу
Ну Супостат тоже его особо не приплетал, и это мое мнение на его фразу про клан и друзей)
А про Ensiferum87 у меня другое мнение, но врядли оно тут уместно))
____________________________________________________________________________________________________
0
Primavera
25 Декабря 2015 18:40:10 #138
Гоу-Гоу

по вашей логике травить , например, мошенника , который обманул ваших друзей нелья - он же вам ничего не сделал. Нельзя обижать барыг до того как не купил или не продал им что-то.

в общем, видишь как кто-то гадит под дверью соседа - продолжай относиться к нему нейтрально, ведь это была дверь соседа.
Мне всё равно, если те, кто пытаются меня убить, правы. Я не хочу умирать! (с)

же не манж па сис жур
0
 tanjka [13]  25 Декабря 2015 18:42:43 #139
Бульончик
Тогда я не понимаю,почему тебя настолько волнует данный момент?
К чему беспокоиться из за того чего нет?)
1
 Бульончик [17]  25 Декабря 2015 18:48:47 #140
tanjka
Меня не волнует, а просто бьёт по глазам то, что накалякано в публичном доступе на форуме, зная убогую ситуацию внутри расы и что конкретно концепт игры Легенда. Наследие драконов убили лизоблюды и мы(мармары именно(а там хумы на прайме...в то врем как магмары там ох как хорошо живут)) придем к тупиковым ситуациям без какого либо выхода.
Я ответил на твой вопрос.

Ты ответь тогда на мой. Вы выступаете в противостоянии с гиббонами, кастуете? Вот даже например, нужна помощь Трампу и он у вас просит её в Вурдалии, в то время когда мартышка пришёл палача качать к нам.
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
-3
 tanjka [13]  25 Декабря 2015 18:53:51 #141
Бульончик
Я так понимаю,ты меня призываешь в благорасы?
Ладно,опиши мне все плюсы и выгоды данного предложения,чем лично ты мне гарантируешь выполнение обязательств,минусы мне известны,и я подумаю над твоими доводами)
Загрузка...
0
 Бульончик [17]  25 Декабря 2015 18:56:37 #142
tanjka
Ты не разъяснила вопрос, но для себя я посчитаю твой пост более чем прямым и ясным ответом.
Вот она суть, описаная мной в первом сообщении по поводу претензий.
От нас хрен вам...ну чо...ну от нас тогда хрен вам. И теряйте сколько хотите свое уважение и обижайтесь. Какая потеря. Ой-ой.

Теперь то понятно?
Скуби-дуби-дуууу
0
Тюмень [6]  25 Декабря 2015 18:57:21 #143
Alex_GAV написал(-а) 2015-12-25 13:39:38
Что ты от меня не ожидал?) Вопрос у меня к моему соклану.. который в момент перепитий влез в чужую разборку, когда как с Пыхом его и не видно и не слышно было я даж не говорю даже о порчах... никаких тебе не арсов никаких тебе ничего.. а тут 7й уровень почему бы и нет.. или безклановый перс .. так получается
Мне это двуличие и лицимерие ой как не по душе...

без клановый перс - тоже перс и имеет право на жизнь и на нормальное к нему отношение... и Лексу надо выйти из клана что б я смог попросить кинуть на него мышей?)

Я не защищаю вашего ЧСника, нет... я осуждаю действия своего соклана...

:eek: слова красивые поддерживаю :cool:
Силиконовая долина
0
Гоу-Гоу
25 Декабря 2015 19:02:04 #144
Primavera
автор мошенник или барыга?
лично я виртУала не знаю. а вот об игроке Ensiferum87, у меня давно уже сложилось определенное мнение, поверь, не самое лучшее)) многие коренные миноровские магмарки, хоть раз походившие под более-менее известным значком кланов меня поймут :lol:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
prickly [18]  25 Декабря 2015 19:02:35 #145
-SupostaT- написал(-а) 2015-12-25 17:06:39
prickly
где угодно могут быть друзья, но не кажется ли тебе, что дружить и вписываться это не одно и тоже?

если твоего друга будет кто-то гнобить и глава/совет будет против чтобы ты вписывался, ты выйдешь из клана и будешь помогать, если конечно это действительно твой друг.

132 пост ржачный :lol:
0
 Бульончик [17]  25 Декабря 2015 19:05:55 #146
prickly
:cool: ну то что он ржачный это предсказуемо, тебя то Людка в контакте не заблочила(((
И вообще мне кажется что это ты и ещё один сливаете хумам чат и события в +16 локах) Ну я параноик, это да!
Скуби-дуби-дуууу
0
Тюмень [6]  25 Декабря 2015 19:08:11 #147
Джи Ай Джо написал(-а) 2015-12-25 15:45:55
LEXX WAR
-SupostaT-

мужики один вопрос без стеба чисто информативный, а как бы вы поступили в идентичной ситуации когда ваш друг(подруга) попросил(а) о такой услуге?
ps никого не оправдываю и не защищаю реально интересно

Джи Ай Джо написал(-а) 2015-12-25 15:45:55
LEXX WAR
-SupostaT-

мужики один вопрос без стеба чисто информативный, а как бы вы поступили в идентичной ситуации когда ваш друг(подруга) попросил(а) о такой услуге?
ps никого не оправдываю и не защищаю реально интересно

:eek: купил бы арс тигров и не парился нет ние ника ни палева :redface: :lol:
Силиконовая долина
1
prickly [18]  25 Декабря 2015 19:08:54 #148
Бульончик
ты не параноик ты трепло :wink:

Людка!!! ты меня не заблочила? :cool:
Загрузка...
7
 _-Spider_Man-_ [9]  25 Декабря 2015 19:08:59 #149
а меня больше поражает, что как идет пур палач 11 лев косит 9-10 крафтеров, чисто поле, люду нет...зеркало кинул, нашел 13-го одного дай Бог ему здоровья, победил он пура,пур отлетел с зеркалом все, а тут на одну 7-ку собрался консилиум и мыши и зеркала и палачи и форум...все собрались...двар уже давно стал дружбой кошельков и никакой войны уже между хумами и магмарами уже года 4 как нет... :wink:
Лучший пикапер двара ^^
Загрузка...
0
 Бульончик [17]  25 Декабря 2015 19:09:35 #150
prickly
Ну если моя шутка тебя задела, то может это и не шутка вовсе?)
Понятно.
Скуби-дуби-дуууу
0
prickly [18]  25 Декабря 2015 19:10:53 #151
Бульончик
эм... шутка ... задела ... ты о чем?
0
 Бульончик [17]  25 Декабря 2015 19:12:14 #152
prickly
:wink: збагойно, не буду больше ворошить
Скуби-дуби-дуууу
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.