Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Прошу объяснить причину поведения персонажа из альянса реборн
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Прошу объяснить причину поведения персонажа из альянса реборн

виртУал [7] 
20
24 Декабря 2015 20:27:23
прошу объяснить действия вашего соклана, а так же комментарии.

18:42 Ensiferum87 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на виртУал.
18:42 Ensiferum87 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на виртУал.
18:42 Ensiferum87 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на виртУал.

18:47 виртУал » Ensiferum87: ?
18:47 Ensiferum87 » виртУал: девать некуда и делать нефига=)
18:48 Ensiferum87 » виртУал: дохни, дохни, жовтий хвост=)
Загрузка...
0
Тюмень [6]  25 Декабря 2015 09:19:37 #39
Гоу-Гоу написал(-а) 2015-12-24 23:15:21
MarSianKa написал(-а) 2015-12-24 23:05:57
И давно это надо спросить разрешения кинуть мышь на бескланового персонажа?

а бесклановые персонажи это не люди? :rolleyes:

:eek: печаль какая :cry:
_Бибизянка_ написал(-а) 2015-12-24 23:23:05
MarSianKa
И давно это надо спросить разрешения кинуть мышь на бескланового персонажа?

Что за дискриминация? Т.е. если вы в клане, одно место пригрели, то неприкасаемые.. а кто без клана давайте закидаем какашками?

:eek: не какашками не надо лучше конфетами :redface: :lol:
Силиконовая долина
0
виртУал [7]  25 Декабря 2015 09:22:16 #40
MarSianKa написал(-а) 2015-12-24 23:29:36
Гоу-Гоу написал(-а) 2015-12-24 23:15:21
MarSianKa написал(-а) 2015-12-24 23:05:57
И давно это надо спросить разрешения кинуть мышь на бескланового персонажа?

а бесклановые персонажи это не люди? :rolleyes:


:rolleyes: а я его никак не оскорбляла) Человек не умеет контролировать свой язык, о чем сам пишет:
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=325869

Получает форумку на 6 часов и воообще " не понимает" за что на него кидают мышек.



если уж на то пошло, кляп на 6 часов мне дали за рецидив, так как после того как на меня кинули мышей и арсов , к олличестве огромном, я просто ОФИГЕЛ, и в чат написал общий офигеть, только слово "фиг" было из разряда матных слов)))

Вот за это собственно и получил :rolleyes:
3
 LEXX WAR [18]  25 Декабря 2015 09:25:53 #41
Ensiferum87
Есть конфликт у френдов. Ты как человек кинувший мышек хочешь тоже в него влезть???
Загрузка...
4
Тюмень [6]  25 Декабря 2015 09:27:51 #42
LEXX WAR написал(-а) 2015-12-25 09:25:53
Ensiferum87
Есть конфликт у френдов. Ты как человек кинувший мышек хочешь тоже в него влезть???

вообще он уже влез когда кинул мышек так как это не прилично :rolleyes:
Силиконовая долина
Загрузка...
12
 ГенацыД [8]  25 Декабря 2015 09:35:44 #43
а что френды ослабели что не могут сами разобратся с 7лвл?или дамы там слабые?

там такие дамы что дай бог каждому клану

и я сомневаюсь что 7лвл френдам можеть хоть на долю % навредить (может пощикотать да)

а по теме 12лвл не прав.
Загрузка...
0
 LEXX WAR [18]  25 Декабря 2015 09:43:47 #44
Тюмень
Я думаю не всё так далеко зашло))))
0
Тюмень [6]  25 Декабря 2015 10:07:14 #45
LEXX WAR написал(-а) 2015-12-25 09:43:47
Тюмень
Я думаю не всё так далеко зашло))))

Тут я согласен но тут есть большое НО когда пишут такое когда ты этому человеку дорогу не переходил (хамство, маты и т д) это считается грубостью
или все таки так и должно быть :rolleyes:
Ensiferum87 написал(-а) 2015-12-24 20:51:33
сНялАрозОвЫеоЧКи
не за что на тебя-то кидать, Алисонька :biggrin: а вот на этого мизогинического - для профилактики :cool:
Силиконовая долина
0
виртУал [7]  25 Декабря 2015 13:08:56 #46
в общем от али реборнов объяснений так и не поступило, печально очень(((

ну да ладно)
-1
-Черная Икра-
25 Декабря 2015 13:09:36 #47
я нахожусь в ЧС али Френдов. Травят практически все, за исключением друзей, суть того конфликта в данной ситуации не важна



виртУал
:rolleyes: я тебя не била (но мы не друзья и не были), все думала, что исправишься... :confused:


мышей кинули :surprised: вот трагедия...
ты думаешь форум это выход? :rolleyes:
Кирочка если не ответила, значит ее не было или занята, она ж не круглосуточный перс :rolleyes:
Загрузка...
9
 Alex_GAV [18]  25 Декабря 2015 13:13:24 #48
LEXX WAR написал(-а) 2015-12-24 21:02:52
Ensiferum87
Просто так кинул?

Ensiferum87 Вот у меня к тебе тож просьба кинуть мышей на вот этого парнишку https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=LEXX+WAR, он мне достаточно часто в приват угрожает и топором машет...
Не откажешь же соальянсеру?)) надо его как то проячить все таки...
А ты болтай Болт, болтай))
Загрузка...
-1
виртУал [7]  25 Декабря 2015 13:15:07 #49
-Черная Икра- написал(-а) 2015-12-25 13:09:36
я нахожусь в ЧС али Френдов. Травят практически все, за исключением друзей, суть того конфликта в данной ситуации не важна



виртУал
:rolleyes: я тебя не била (но мы не друзья и не были), все думала, что исправишься... :confused:


мышей кинули :surprised: вот трагедия...
ты думаешь форум это выход? :rolleyes:
Кирочка если не ответила, значит ее не было или занята, она ж не круглосуточный перс :rolleyes:


письма на почте не прочитаны)

На счет друзей, я тебе не буду напоминать, да и не вспомнишь, встречу, когда мурзилка в Белом костюме был и дальнейшее продолжение банкета))
Загрузка...
4
 Морис_Боисеев [6]  25 Декабря 2015 13:27:07 #50
Я диву даюсь, военная игра ведь. А тут соплей развели из-за пары арсов. Ну, кинули на тебя моров, дальше что? Может ему ник твой не нравится. Разбирайся с ним сам.

Вообще не могу понять людей, осуждающих   Ensiferum87 [14]. Вам-то какое дело до того что кто-то, доселе вам неизвестный, кинул на кого-то, плакавшего на форуме пару дней назад, какую-то гадость. С чего вдруг такой приступ благораства? Если у ТС конфликт с каким-то альянсом, то что, теперь больше никому его трогать нельзя? Логика не улавливается.
Загрузка...
1
-Черная Икра-
25 Декабря 2015 13:27:44 #51
виртУал
повторю еще раз, вдруг не услышал...мы не друзья, и никогда ими не были

письма на почте не прочитаны)

ну тогда чего панику разводишь? :confused:
Загрузка...
1
- A l e x -
25 Декабря 2015 13:28:25 #52
Alex_GAV
Саш, не ожидал от тебя...зачем так перегибать палку то? ...Упомянутый тобой персонаж находится в клане, а в этой игре не принято предпринимать никаких действий в адрес клановых персонажей без согласования с руководством клана. Виртуал тоже был раньше клановый перс, мы его выгнали...он широко осветил "фигуру" и все теперь в курсе что он наш враг, поэтому прием его в клан равнозначен плевку в лицо и объявлению войны 169 людям играющим в эту игру.


Человек играющий за персонажа виртУал мерзвавец и подлец (надеюст это все же литературные слова и не нуждаются в цензуре). Он уже раньше устраивал скандал в нашей игровой семье, его выгоняли...но поверив в искренность раскаяния вернули...и зря....
Загрузка...
4
виртУал [7]  25 Декабря 2015 13:33:04 #53
- A l e x - написал(-а) 2015-12-25 13:28:25
Alex_GAV
Саш, не ожидал от тебя...зачем так перегибать палку то? ...Упомянутый тобой персонаж находится в клане, а в этой игре не принято предпринимать никаких действий в адрес клановых персонажей без согласования с руководством клана. Виртуал тоже был раньше клановый перс, мы его выгнали...он широко осветил "фигуру" и все теперь в курсе что он наш враг, поэтому прием его в клан равнозначен плевку в лицо и объявлению войны 169 людям играющим в эту игру.


Человек играющий за персонажа виртУал мерзвавец и подлец (надеюст это все же литературные слова и не нуждаются в цензуре). Он уже раньше устраивал скандал в нашей игровой семье, его выгоняли...но поверив в искренность раскаяния вернули...и зря....



Дядя Саня)

Я мерзавец и подлец? А я думал, что наоборот
Находясь в клане кочевников, на меня напал безклановый на тот момент ведмедь, его пнул мой соклан, который в последствии ушел. Вопрос, кто сильнее нализал?)))

Зачем тебе в али 169 человек, если учитывается мнение 5-10 всего?
Зачем тебе глава кочевников Игорь, по моему самый отличный и адекватный из глав к стати, если на его мнение плевать?

Теряете вы персов в первую очередь не из-за того что я там кому-то что-то сказал, а из-за того что нос высоко задрали.

Да и ты, дядя Саня далеко там все не решаешь, и не противоречь, это знают все :biggrin:
Загрузка...
0
 ЛаргоВинч [14]  25 Декабря 2015 13:36:43 #54
:eek: Чудо, чудное.
5
Abyss
25 Декабря 2015 13:36:49 #55
кто подключил вентилятор к ватерклозету? :evil:
Загрузка...
15
 Alex_GAV [18]  25 Декабря 2015 13:39:38 #56
Что ты от меня не ожидал?) Вопрос у меня к моему соклану.. который в момент перепитий влез в чужую разборку, когда как с Пыхом его и не видно и не слышно было я даж не говорю даже о порчах... никаких тебе не арсов никаких тебе ничего.. а тут 7й уровень почему бы и нет.. или безклановый перс .. так получается
Мне это двуличие и лицимерие ой как не по душе...

без клановый перс - тоже перс и имеет право на жизнь и на нормальное к нему отношение... и Лексу надо выйти из клана что б я смог попросить кинуть на него мышей?)

Я не защищаю вашего ЧСника, нет... я осуждаю действия своего соклана...
А ты болтай Болт, болтай))
Загрузка...
0
 Threx [9]  25 Декабря 2015 13:40:05 #57
АхтунгЪ :surprised:

Морис_Боисеев
Дела нет... просто главное, чтобы потом ты или я или кто еще этим персом не оказались покинув по/без какой либо причине... пенаты родных кланов :biggrin:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.