Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Прошу объяснить причину поведения персонажа из альянса реборн
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Прошу объяснить причину поведения персонажа из альянса реборн

виртУал [7] 
20
24 Декабря 2015 20:27:23
прошу объяснить действия вашего соклана, а так же комментарии.

18:42 Ensiferum87 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на виртУал.
18:42 Ensiferum87 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на виртУал.
18:42 Ensiferum87 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на виртУал.

18:47 виртУал » Ensiferum87: ?
18:47 Ensiferum87 » виртУал: девать некуда и делать нефига=)
18:48 Ensiferum87 » виртУал: дохни, дохни, жовтий хвост=)
Загрузка...
1
В стрингах
25 Декабря 2015 19:12:20 #153
prickly
Я вообще не поняла, при чём тут я в вашей беседе. Не, не заблочила. Ты же не находил меня там спецом, чтоб пооскорблять и пописать всякой фигни) Но если сливать не начнешь события, заблочу и во враги добавлю (апасна!) :evil:
И клан твой!
Загрузка...
0
 Threx [9]  25 Декабря 2015 19:15:48 #154
Гоу-Гоу написал(-а) 2015-12-25 19:02:04
Primavera
автор мошенник или барыга?
лично я виртУала не знаю. а вот об игроке Ensiferum87, у меня давно уже сложилось определенное мнение, поверь, не самое лучшее)) многие коренные миноровские магмарки, хоть раз походившие под более-менее известным значком кланов меня поймут :lol:

Гоу-Гоу
А что делал Энсиферум с коренными миноровскими магмарками? :eek:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Бульончик [17]  25 Декабря 2015 19:17:11 #155
В стрингах
Хватит редактированием поста баловаться, восстанавливай давай меня. И кстати, могу по просьбам трудящихся свой монолог сюда скинуть, абсолютно полностью 3 сообщения :eek:
Может это не я тебя оскорблял, а Прикля-бананолюб? А ты рубанула шашкой не по тому, не разобравшись)

Тьмок!
Скуби-дуби-дуууу
0
prickly [18]  25 Декабря 2015 19:19:15 #156
В стрингах
:lol: ты мне на последний вопрос так и не ответила 27.11.15 :mad:
0
В стрингах
25 Декабря 2015 19:28:45 #157
prickly
Я там только для плеера) Идешь, ешь волшбу, пьешь атшу, выбиваешь элик перед каждой стенкой и фигачишь вжв на 1 слоте вампов) Но в крите труднее, чем в увороте, они критуют часто) Камнекожу можно сожрать для верности и чего-нить еще) Ну и пета. Меня в крите убивали они, я думала, ща я их там... а эльфы мне на косарь на и еще раз на, я такая лежу... Пекреоделась, дольше, но надежнее. Нафик тебе этот инст?)
1
Гоу-Гоу
25 Декабря 2015 19:29:21 #158
Threx
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=199714&page=1 в названии топика его бывший ник.
этого "героя" кланзнак примерно как размер груди возбуждает)
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
Загрузка...
0
 tanjka [13]  25 Декабря 2015 19:30:29 #159
Бульончик
А что ты хотел от меня услышать?Ответ,на вопрос,на который ты сам себе ответил заранее?
Я когда то тебе уже написала,помнится,что по заказу не пишу,пишу только то что хочу,а не то что от меня хотят)
И что то я не видела ничьей помощи когда на наших малышей нападают во время крафта,может не заметила?
Мы всего навсего согласились на правила игры,которые нам указал принявший наш сервер,и ты кстати не в последних рядах в свое время обьяснил нам эти правила)Да,именно те,которые ты озвучил,каждый альянс сам за себя,плюс конечно друзья в других кланах материка,но это личное,не так ли?
Еще раз подчеркну,что ты был в первых рядах тех,кто обьяснял эти правила,так как ты один из рупоров сервера все же)Может кто и думает иначе,но их то не слышно.
2
 Threx [9]  25 Декабря 2015 19:30:49 #160
Гоу-Гоу
Благодарю за инфу :razz:
Блин, не повезло... ко мне не приставал... Нет в Магмарии щастья :mad: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Бульончик [17]  25 Декабря 2015 19:42:06 #161
tanjka
Конкретику давай) На какие правила вы согласились, особенно по части меня, я теперь ну совсем ничего не пойму)
По теме:
Когда ты меня просишь ответить на вопрос - я отвечаю, мне это сделать легко...почему бы Тане не ответить. Нате пожалуйста и так и эдак, даже вариант для самых маленьких с разжовыванием)
Когда Таню просишь ответить на вопрос из 4-5 слов - в ответ козьи тропы и "я по заказу не пишу".
Тем более ты сама со мной согласилась про самостоятельность и независимость кланов тепличных, от кланов, играющих в игру по заложенному сценарию) Соответственно и претензий никаких друг к другу у них быть не может. Умная ты, с языком подвешенным и по глазам вижу что прекрасно разложила мои слова по полочкам у себя в голове и знаешь о чем я веду речь. Чего тогда споришь непонятными мне методами какими-то)
О чем говорить тогда. Я надеялся на твердые четкие тезисы и ответы в дискуссии.
Скуби-дуби-дуууу
0
 Бульончик [17]  25 Декабря 2015 19:46:29 #162
Подводя черту своего блаблабла...
Ребята, есть у вас хлам в виде малины, порчи, зеркала. Киньте их не на нубов своих, а на обезьян.
Вы овцлитесь, но карму поправите. Потому что дальше уже некуда.
Скуби-дуби-дуууу
-2
Armad0n
25 Декабря 2015 19:48:32 #163
Бульончик
:lol: Совсем все плохо?
Загрузка...
-3
 tanjka [13]  25 Декабря 2015 19:59:43 #164
Бульончик
Я тебя просила ответить на вопрос?

tanjka [13] Сегодня 18:42:43 #139

Бульончик
Тогда я не понимаю,почему тебя настолько волнует данный момент?
К чему беспокоиться из за того чего нет?)




Если это,то извини что мне приходится обьяснять такие вещи,но вопрос был риторический,можно было не отвечать,это ясно даже самым маленьким без разжевывания)
Но мы ведь с тобой не маленькие, и поэтому я предполагаю что ты ответил специально,сделав вид что
я теперь ну совсем ничего не пойму)


трюк расчитан на людей глупых,ну или действительно самых маленьких,которым нужно разжевывать)
Загрузка...
0
 Бульончик [17]  25 Декабря 2015 20:02:36 #165
tanjka
Ты странная. Все было просто как 5 копеек, как ПЯТЬ гребанных копеек, а теперь я пошёл повешусь от собственной глупости что не понимаю о чем ты блин!....и съем сосиски с макаронами и кетчупом. :redface:
Скуби-дуби-дуууу
1
 tanjka [13]  25 Декабря 2015 20:04:13 #166
Бульончик
приятного аппетита)
Загрузка...
1
 Фокся [13]  25 Декабря 2015 20:29:33 #167
Гоу-Гоу
Удивительно, что топик не дожил до этого времени :lol:

Threx
Блин, не повезло... ко мне не приставал..

наоборот повезло))
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
-3
Primavera
25 Декабря 2015 21:30:01 #168
Гоу-Гоу написал(-а) 2015-12-25 19:02:04
Primavera
автор мошенник или барыга?
лично я виртУала не знаю. а вот об игроке Ensiferum87, у меня давно уже сложилось определенное мнение, поверь, не самое лучшее)) многие коренные миноровские магмарки, хоть раз походившие под более-менее известным значком кланов меня поймут :lol:


а почему с персом, который хамит принцип обращения должен быть иным, чем с барыгой или мошенником. да и истории на форуме когда перс обкладывает кого-то по матери , а потом получает от незнакомых людей - что редкость?

Знаете, если Радужный кистень, который находится в вашем клане сделает что-то правильное. я не буду орать - да он же ВЦ полное, хоть многие его высказывания и поступки не однозначны. Так вот, если он будет прав в какой-то заварушке - я так и напишу, а не буду исходить из того, что он - вц.
Мне всё равно, если те, кто пытаются меня убить, правы. Я не хочу умирать! (с)

же не манж па сис жур
Загрузка...
2
Тюмень [6]  25 Декабря 2015 21:34:39 #169
Primavera написал(-а) 2015-12-25 21:30:01
Гоу-Гоу написал(-а) 2015-12-25 19:02:04
Primavera
автор мошенник или барыга?
лично я виртУала не знаю. а вот об игроке Ensiferum87, у меня давно уже сложилось определенное мнение, поверь, не самое лучшее)) многие коренные миноровские магмарки, хоть раз походившие под более-менее известным значком кланов меня поймут :lol:


а почему с персом, который хамит принцип обращения должен быть иным, чем с барыгой или мошенником. да и истории на форуме когда перс обкладывает кого-то по матери , а потом получает от незнакомых людей - что редкость?

Знаете, если Радужный кистень, который находится в вашем клане сделает что-то правильное. я не буду орать - да он же ВЦ полное, хоть многие его высказывания и поступки не однозначны. Так вот, если он будет прав в какой-то заварушке - я так и напишу, а не буду исходить из того, что он - вц.

:eek: Ты наверно не понял суть идет не о том кто хороший кто плохой, а о другом :rolleyes:
Пример: (тебя пинает 18 ур делает травму зеркала и еще че то а ты спрашиваешь за что а он тебе в ответ а просто так делать не чего) это разве красиво?
Силиконовая долина
Загрузка...
-1
 Threx [9]  25 Декабря 2015 21:37:32 #170
Думаю, топ уже не актуален... ТС получил форумку и сел за обход игровых ограничений (скорее всего на форуме)... Играть думаю данным персом не будет... :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 AMD_FF [11]  25 Декабря 2015 21:40:20 #171
В стрингах написал(-а) 2015-12-25 19:12:20
prickly
Я вообще не поняла, при чём тут я в вашей беседе.

Во всем виноваты орлы гиббоны :cool:
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.