Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ужасы залов Таллаара
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Ужасы залов Таллаара

 Одинокий_ Кельт [15] 
99
25 Июля 2015 22:45:03
Договорные бои. Тянут того кто не в их "команде". Это для публики - чтобы знали своих "боблестников"

ред. ОМФ
Загрузка...
0
олаф свенсон
26 Июля 2015 04:05:41 #134
ДейлКарнеги написал(-а) 2015-07-26 01:14:26
ЗаризАйлО
.... да, возможно в правилах все не прописано, но есть Судьи (админы), которые рассудят по справедливости


а им не по фиг?
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
12
 Ниа [14]  26 Июля 2015 08:09:38 #135
Свинство.
Ходите себе кланом - ну ходите на здоровье.
Не хотите кастоваться - ваша проблема.
Но намеренно затягивать человека, который попал в ваши междусобойчики, и который привык кастоваться всегда и везде - натуральное свинство. Именно это делает договорняки договорняками. А вовсе не то, что вы пошли кланом. Когда вы других ущемляете в праве быть в вашем инсте в том виде, в котором они привыкли и хотят ходить. :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
0
 -SCOLOPENDRA- [14]  26 Июля 2015 08:20:46 #136
Ниа
большенство это понимает, но орлов не наказывают, что я считаю неправильным. Впаяли бы им штраф и обнулили доблесть на уровне и подвиги в залах, тогда бы начали думать они, а не только кричать что залов не будет, того не будет, у нас не договорняки. Все все видят и все знают, не первый топ про их залы)))
6
 Ниа [14]  26 Июля 2015 08:27:50 #137
-SCOLOPENDRA-
До того я молчала - потому что собраться и пойти кланом - действительно их право, если инстов нет и они не вылавливают промежутки специально чтобы попасть только друг с другом. Выбирать обкаст - дело тоже сугубо индивидуальное. Но вот так травить человека, который к ним попал - это уже просто за гранью совести и чести.
Кельт хороший боец. С большим удовольствием вспоминаю давнюю арену на физе. И как потом на турнир вставая думала - что хорошо, что он младше уровнем. А вот это, который его оскорбляет - откуда б он там не пришел - рекомендаций достойных вряд ли в топе дождется от кого-нибудь.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
-1
 Радужный Кистень [12]  26 Июля 2015 09:00:54 #138
NeGa
Саш я читаю форум переодически, и мне вот стало интересно админы слушают только тебя?
кто ещё там у вас активный игрок?)
и да ты точно не активный игрок если быть честным до конца)

а по теме договорняк 100%
и не надо придуриваться, сидели на скайпе и говорили кому тянуть кому падать и тд :arrow:
Загрузка...
1
 -Модэст- [12]  26 Июля 2015 09:28:55 #139
Я конечно всё понимаю - нет залов и бла бла бла - хоть такой собрать, но когда тебя тупо сливают, сажают на молчу и тянут, приятного мало.(формат)

А оправдания защитнегов, ну просто детский сад... сами всё прекрасно понимают.

Ну а если с косой кто либо, то ваще фуу...
Загрузка...
3
Стейц
26 Июля 2015 09:40:09 #140
[QUOTE=Радужный Кистень написал(-а) 2015-07-26 09:00:54]NeGa
Саш я читаю форум переодически, и мне вот стало интересно админы слушают только тебя?
кто ещё там у вас активный игрок?)
и да ты точно не активный игрок если быть честным до конца)

+
Махно пишет, шлет письма счастья, а слушают других. :lol: Да, формат. Но почему то слушают только избранных. Но я уверен ,что никому ничего не будет) И последнее, договорняков не будет только тогда , когда в очереди будут стоять не 9-10 человек, а 30-40) Но это не клеится с политикой администрации. Поэтому имеем, то что имеем.
Загрузка...
1
сент каре
26 Июля 2015 09:41:10 #141
От того что залы включили по вторникам ни горяче ни холодно, потому что боев небыло ни во вторник ни в субботу.

В целях борьбы с договорняками админы придумали расписание, но почему то в голову не пришло что встать тимой по времени гораздо проще
Загрузка...
4
 Запых [18]  26 Июля 2015 09:46:12 #142
Изначально это был форматный инст без каста. Но при появлении в инсте посторонних орлы перевели формат в договорняк.
Их души очистит только публичная порка, лишение всех почестей и регалий, а также переброска на прайм.
Загрузка...
4
 Кэнджи [12]  26 Июля 2015 09:53:48 #143
Крови, все мы ждем крови и порки орлов розгами :twisted:
Правила диктует Администрация.
Загрузка...
3
сент каре
26 Июля 2015 09:54:39 #144
Кэнджи

В том инсте были не только орлы, и не только в том)))
Загрузка...
2
 Кэнджи [12]  26 Июля 2015 09:56:30 #145
сент каре
суть топа в том, что орлы водят залы, а сторонних затягивают по боям. не читал топ что ли?
Правила диктует Администрация.
Загрузка...
0
 Г е р м е с [8]  26 Июля 2015 09:57:45 #146
Одинокий_ Кельт
справедливый инст и на честный бой


без тянучки и блока, наверное))
0
сент каре
26 Июля 2015 10:06:55 #147
Кэнджи

Я читал еще и топ Махно, там ссылок на инсты побольше
0
 Кэнджи [12]  26 Июля 2015 10:24:49 #148
сент каре
нее, я конкретно по этому топу. Форумка была, не заходил на форум, дабы не бередить старые раны )))
Правила диктует Администрация.
-1
 -весы- [8]  26 Июля 2015 12:07:36 #149
Врядли долба на первом месте.Скорее всего подвиг в талах и вели на места определеных персов,а 99% договорняк.
Загрузка...
0
 Absolute ruler [14]  26 Июля 2015 12:25:17 #150
поставил +
все договорняки на кол
общаться с малолетними задротами, школотой, студентами живущие на стипендию - нету ни какого желания! От них, кроме как детских отмазок, оправданий и желчи, ничего толкового не услышишь!
И вам советую того же))
с таким же успехом сходите в детскую песочницу и попытайтесь объяснить свою политику партии))
0
_ЛедичкА_
26 Июля 2015 12:26:11 #151
Администрация))Прокомментируйте уже ситуацию??? Второй Топ,тишина и печаль!А то, если так можно ,то я тоже Одену косу и пойду набирать Очки в залах без каста и с кланом или друзьями)НО если все таки нельзя ,то Тогда вы просто обязаны донести Это до Игроков и наказать тех,кто успел подвиги качнуть не напрягаясь :rolleyes: :rolleyes:
С виду Добрячка а внутри Маньячка...
-1
 Alcorus [14]  26 Июля 2015 12:30:46 #152
-весы-
Кстати, а вот не было бы подвига - я думаю, что не так критично было бы всё с залами. Не стали бы орлы такое придумывать.
Загрузка...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.