Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ужасы залов Таллаара
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Ужасы залов Таллаара

 Одинокий_ Кельт [15] 
99
25 Июля 2015 22:45:03
Договорные бои. Тянут того кто не в их "команде". Это для публики - чтобы знали своих "боблестников"

ред. ОМФ
Загрузка...
1
 Вовчи Братик [11]  26 Июля 2015 16:07:30 #191
Оставить дни по которым талы, убрать расписание, не показывать скок людей в очереди, просто встал и ждешь сюдаку) ну еще магаз бы добавить на постоянке :cool:
Загрузка...
0
 -Медвеженок- [15]  26 Июля 2015 16:08:21 #192
Шелест смерти написал(-а) 2015-07-26 15:23:14
Я просто фигею, такой срач развели на ровном месте. Что мешает ходить в залы без обкаста и не выеживаться? Слабые? Ниче не можете? Ну так молча жуйте, раз слабые, качайтесь дальше. Когда в следующий раз попадете в инст не выеживайтесь и идите без обкаста, вас никто случайно не станет тянуть - вас даже не заметят. Автор хотел испортить инст и выделиться - выделился, только инст-то испрортили ему в итоге.

Что, простите? Приватизация залов? Или он ясновидящий и должен был знать, что в договорной инст попадает? Да и говорить то бесполезно) И спорить тоже) Слишком разное у нас понятие слова "унижение")

В таком случае, лучше залы закрыть вообще. :idea:
[url=адрес] текст [/url]
-3
 -GotsMan- [12]  26 Июля 2015 16:09:01 #193
Шелест смерти
не надоело ныть? на турнир вы не хотите, потому что вас будут обкастованые бить. в залы с кастом не стоит, потому что вы обидитесь и "накажете", потому как тихо и без пыли лучше без каста, так заведено у некоторых... не нравится - не ходите, цирк то нафига разводить?
Загрузка...
-1
ЭвТаНа3и_Я
26 Июля 2015 16:10:14 #194
Desperado-065
Ч)удак... в сутках 24 часа... на что их еще тратить?..) Вот я и бью кретсов (и этим ничего не нарушаю)... с них же опыта нет, а денежки кАпают..) А Вы бы загнали своих жаб, ну тех которые Вас душат... в болото, что бы они даже не кваАаАакали..))) Хотя мне ваша логика понятна... кто то кретсов бьет, а кто то без обкаста договорняки гоняет, пользуясь тем, что первый раз прокатило, второй прокатило... третий может тоже прокатит..) И не стоит считать чужое бабло, в том числе и залитое в проект.. от меня не убудет, но и Вам не отвалится ..) Очень надеюсь, что админы обратят внимание и отвесят всем по заслугам..)
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (@)
Загрузка...
3
Шелест смерти [11]  26 Июля 2015 16:12:55 #195
не нравится - не ходите, цирк то нафига разводить?


Не я создал этот топ:) Не я ною, что меня там бедного побили. А про турнир я все сказал еще до его начала - админы очередной почти насильно загнали туда магмар, которые не то, чтобы были не готовы, которые в принципе не знали, что это онлайн игра и что тут есть живые игроки.

Или он ясновидящий и должен был знать, что в договорной инст попадает?


Т.к. никто туда не ходит, кроме орлов, то он туда шел целенаправленно, надеясь урвать нахаляву доблы и скальпов.
Загрузка...
4
комманчо
26 Июля 2015 16:13:54 #196
предлагаю Администрации сделать Омеге отдельный инст- залы Таллааров с короной

..если меньше 15 строк нет-постановка в очередь невозможна
кому б чего загнать...да подороже
Загрузка...
11
 NeGa [13]  26 Июля 2015 16:15:21 #197
Радужный Кистень
давай честно в моем понимании активный игрок этот персонаж 18 уровня с званкой триумфатора - и макс РР) продолжающий вливать в игру и продолжающий играть и более того достигнувший всего самостоятельно без водил и ботов.
Как не удивительно под такой формат подходят единицы, и ясное дело я к такому самостоятельному определению никак не отношусь.
Это что касается игровой активности.
Если же брать активность в конфе по предложениям по обсуждению - то нас там за 30 человек ток пишут единицы, на пальцах двух рук не собрать с кланов минора и прайма.
При этом сам администратор давно хотел бы чтоб представители разных кланов присутствовали в этой конфе) пусть они башнедержатели - или просто входят в 10ку или 20ку на сервере. Ток не админы же будут за игроками бегать?)

R2D21
Мы хотя бы пишем на форуме от персонажей созданых не для форумного тролинга. Я не знаю есть ли у тебя основа или ты просто давно продал своего перса а этот для флуда так как социалка не отпускает от игры, или на основе форумка вечная или ты просто водила который в этой игре основу никогда и не имел - а этот перс это твой рупор словестности - все может быть.

НО резонный вопрос) как можно рассуждать о коронах или еще чем-то если сам ты лишь тень персонажа? ведь не могу я а возможно и другие воспринимать всерьез высказывания перса 3го уровня который существует 10 месяцев- и настолько храбр и могуч что может всем вешать ярлыки рассуждать о ЧСВ и прочем?
Да по тебе видно что ты настолько возвышенно далек от всего бренного и сущного - ну так будь далеким) что ж ты нас сирых и убогих судить то берешься?)
Неужели тебе хоть на миг приходит в голову мысль что ты пользуешься тут каким-то авторитетом или весом слова?) Я когда иду по двору и выскакивает мелкая болонка - тяфкает всегда улыбаюсь - такая грозная псина - величественная по ее мыслям наверно.
Не тяфкай) пиши с основы пиши кто ты есть хоть в инфе или чей водила - а то вы безымянные герои - такие забавные, мож мы тогда и корону свою одевать не станем.

Шелест смерти
все верно пишешь все правильно. Объясню что не так.
1) Роман кастанулся в залы обычным кастом в 23 встал в очередь никого не ловил никаких мыслей чтоб кому то вырезано и нагадить не имел - пошел за фаном и доблой.
2) В инсте он попал на орлов и КО - и его начали тянуть - просто жечь каст и бить на последних секундах в то время когда соклане делали бои по полной.
3) Я в свое время когда были залы без расписания бывало попадал в инст где были вырезано без поясов и каста - плевался - так как кроме скальпов выхлоп в добле был с гулькин хрен - 20 боев проводилось моментально и доблы получал в 3-4 раза меньше.
4) Тут же его протянули - просто испортили настроение - человек шел воевать не нарушая правила не гоняясь спецом за поломкой чьих то форматов и договорняков, в то же время персонажа Дерсу из магмаров - никто не тянул хотя он имел каст больше чем Ромы - видимо потому что очко жмет тянуть магмара из беликосов.
5) На эмоциях после инста - что я не поощеряю Рома создал топик - один из участников тот кто тянул и бил на последней секунде - назвал его нубом и скажем так начал хамить.

Как бы еще раз повторюсь гоняйте молча бегайте своей шоблой как хотите - нафига вырезано тем кто попал к вам случайно или попал на касте? Нафига после этого еще и выеживаться на форуме и бить себя пяткой в грудь радуясь как Вы его честного игрока опустили в своем договорно-форматном инсте?

Мне кажется это перебором) и если мне реально как и многим в этом топе отписавшимся было абсолютно пофиг на то кто как фармит доблу и качается - то после скажем так нелецеприятного поведения в адрес соклана - я мнение свое поменял.

Если человек картонный герой и доблестник - ну он таким и останется) он будет чахнуть над кастом уходить в офф под негативкой или вечно фармить доблу и подвиги на договорняках - ну дело сугубо его) Так же как дело сугубо других игроков обращать на это внимание или нет.

Просьба выражаться корректнее
gre4nevajakasha
http://omega.dclans.ru
Загрузка...
-4
 -Медвеженок- [15]  26 Июля 2015 16:15:49 #198
Шелест смерти
Ходит, когда я ходил - через раз попадались, то орлы, то кастованные игроки, были инсты совсем без орлов) Отличные, кстати, инсты, как в старые добрые времена, на адреналине.
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
0
 -GotsMan- [12]  26 Июля 2015 16:17:44 #199
Шелест смерти написал(-а) 2015-07-26 16:12:55

Не я создал этот топ:)

но вы в том числе пытаетесь убедить людей, что данного рода инсты - норма. не формат, не договорняк, а норма. и в который раз пытаетесь убедить людей, что не надо кастоваться и ходить куда-то потому, что там все равно кто-то найдется ужратее.

Шелест смерти написал(-а) 2015-07-26 16:12:55

Т.к. никто туда не ходит, кроме орлов, то он туда шел целенаправленно, надеясь урвать нахаляву доблы и скальпов.

а орлы туда пошли не нахаляву урвать скальпов и доблы :lol: прям святоши. без корон, но с нимбами :lol:
-11
R2D21 [3]  26 Июля 2015 16:19:25 #200
NeGa
Твой пост из серии: я бежала за вами 10 кварталов, чтобы сказать, как вы мне безразличны :lol: Ну если тебе так пофиг на меня и моё мнение - зачем ты мне посвятил целый огромный абзац, в котором во всех красках описываешь, как тебе пофиг на меня :biggrin:
Загрузка...
1
Шелест смерти [11]  26 Июля 2015 16:19:30 #201
Что, простите? Приватизация залов?


Кстати, да. А что удивительного в приватизации? В игре практически все приватизированно. Драконы, уборги, горецветы, огневики, события и прочее. Сегодня случайно сидел на аванпосту, там как раз прорыв шел. У магмар всех мобов нубам продали 2 игрока. Историю с какой-то глупой самкой и ее огневиками все помнят, думаю. Так что "приватизация инстов" вполне логичный следующий шаг, хоть и трудноотслеживаемый.
Загрузка...
-8
R2D21 [3]  26 Июля 2015 16:22:00 #202
комманчо написал(-а) 2015-07-26 16:13:54
предлагаю Администрации сделать Омеге отдельный инст- залы Таллааров с короной

..если меньше 15 строк нет-постановка в очередь невозможна

предлагаю Медвежонка, Махно, Негу и других обиженных, которые любят стучать администрации - собрать в отдельный клан и отправить на отдельный остров :exclaim:
Загрузка...
3
Шелест смерти [11]  26 Июля 2015 16:23:33 #203
-GotsMan- [12] Сегодня 16:17:44 #199
но вы в том числе пытаетесь убедить людей, что данного рода инсты - норма. не формат, не договорняк, а норма. и в который раз пытаетесь убедить людей, что не надо кастоваться и ходить куда-то потому, что там все равно кто-то найдется ужратее.


Если они друг с другом там месятся честно, не сливаясь кому-то нарочно - то никакого договорняка тут нет. То,что они пошли без обкаста - вполне разумная вещь, потому что ради тех копеек доблы, что там дают, кастоваться не стоит явно.
Загрузка...
0
 -Медвеженок- [15]  26 Июля 2015 16:24:43 #204
Шелест смерти
Ничего) Только пусть открыто напишут) Залы - наш инст, туда не ходить и не вставать) И от этого и будем плясать.
[url=адрес] текст [/url]
0
 -GotsMan- [12]  26 Июля 2015 16:28:58 #205
Шелест смерти написал(-а) 2015-07-26 16:23:33
-GotsMan- [12] Сегодня 16:17:44 #199
но вы в том числе пытаетесь убедить людей, что данного рода инсты - норма. не формат, не договорняк, а норма. и в который раз пытаетесь убедить людей, что не надо кастоваться и ходить куда-то потому, что там все равно кто-то найдется ужратее.


Если они друг с другом там месятся честно, не сливаясь кому-то нарочно - то никакого договорняка тут нет. То,что они пошли без обкаста - вполне разумная вещь, потому что ради тех копеек доблы, что там дают, кастоваться не стоит явно.

вы нарочно акцентируете внимание на договорняке, исключая даже случайное употребление слова "формат"? на мой взгляд, они шли гонять не договорняк, но по заранее оговоренному формату. а то, что им попался не к месту иного рода перс, привело к организации договорняка с целью достижения определенных результатов. или вы попрежнему беретесь утверждать, что они чисто случайно его тянули? инет вдруг у всех тупить начал?
0
 Dimitrios1301 [10]  26 Июля 2015 16:30:14 #206
Вовчи Братик написал(-а) 2015-07-26 16:07:30
Оставить дни по которым талы, убрать расписание, не показывать скок людей в очереди, просто встал и ждешь сюдаку) ну еще магаз бы добавить на постоянке :cool:

хорошая идЕя, лучшеб так для всех пб сдЕлали :cool:
0
Шелест смерти [11]  26 Июля 2015 16:30:27 #207
1) Роман кастанулся в залы обычным кастом в 23 встал в очередь никого не ловил никаких мыслей чтоб кому то насрать и нагадить не имел - пошел за фаном и доблой.
2) В инсте он попал на орлов и КО - и его начали тянуть - просто жечь каст и бить на последних секундах в то время когда соклане делали бои по полной.


Ну это ваша правда, вы в нее верите. Я больше поверю в то, что он уж, как минимум, кастанулся ПОСЛЕ того, как попал в зал, а не до очереди. Если в тот день/время/неделю/месяц/последние пару лет (нужно подчеркнуть, я хз, что там на 15ом лвл с таллами) инсты набирались стабильно и ходил кто-то, кроме орлов, и он реально вставал просто в инст, то я конечно понимаю его обиду, но и он должен понимать, почему его тянули.

Вообще, в каждом хаоте все стрелы летят в первого игрока в списке. Этот игрок же не лезет на форум с обидками, что в него прилетели 15 скверн за бой, что все договорились вокруг и его нарочно сливали? Он прекрасно понимает, что он с обкастом, за это и страдает.
-1
R2D21 [3]  26 Июля 2015 16:32:13 #208
-GotsMan-
а вы в курсе, что Дерсу был с хорошим обкастом, вроде даже с колодами? Он тоже в "схеме" Орлов участвовал или стал их жертвой? Почему он не ноет тут?
Загрузка...
0
 Бульончик [16]  26 Июля 2015 16:33:30 #209
Одинокий_ Кельт
У тя было 15 строчек обкаста?) :mad: :mad: :mad:

R2D21
Потому что ты настолько глуп, что не можешь посмотреть его расу :lol: :arrow:
Кыш атседа
Скуби-дуби-дуууу
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.