Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ужасы залов Таллаара
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Ужасы залов Таллаара

 Одинокий_ Кельт [15] 
99
25 Июля 2015 22:45:03
Договорные бои. Тянут того кто не в их "команде". Это для публики - чтобы знали своих "боблестников"

ред. ОМФ
Загрузка...
0
 -Button- [15]  28 Июля 2015 15:02:06 #476
Мэгэка
а если 2-4 человека без каста а остальные с кастом ? уже по вашей версии договорняк. должны быть какие то четкие правила все же
0
Мэгэка
28 Июля 2015 15:02:34 #477
Bill Murrey написал(-а) 2015-07-28 14:53:50
Мэгэка
То есть сейчас например 15 ходить с флудилкой собираем в таллы с волшбой,лучом ,чд и землей и им за это ничего не будет?Когда нет четких правил то и это можно подвести под договорняк - как по мне сделать там магазин и чтоб можно было юзать только те благи которые есть в магазине - вот тогда может и возродятся пб если админы искренне этого желают.

ну ты же понимаешь, да?) что я обычный игрок как и ты,а не админ и могу говорить только своё мнение, которое может отличаться от других мнений и в частности от администрации.
Так вот моё мнение, что описанный тобою вариант не является договорняком.
Медвежонок приводил слова сказки или грейча - не помню точно о том, что отсутствие обкаста это договорняк т.к. несёт выгоду игроку в экономии денег на прокачку доблести - плохо, что это не прописано в правилах т.к. я например первый раз услышал об этом сообщении администрации и думаю я не один такой, но своей головой то надо понимать когда договорняк,а когда нет.

Ну сделают такой магазин - и так же любители ходить как хотят не будут кастоваться, что не тратить денег и по сути ничего не изменит. Ты предлогаешь ввести магазин в котором будет ограничен обкаст - хорошо. Тогда ответь мне на вопрос.
Что мешало 10 друзьям/товарищам, которые собирали поля без обкаста - кастовать обговоренный обкаст как в твоём варианте с магазином? Все бы кастанули допустим 5 строк каста и всё.
Жадность всему виной)


-Button-
не переворачивай мои слова) я сказал ТЫ и ещё 9 человек.
если из 10 человек в инсте будет 2-4 человека без каста это не договорняк.
6
 Бульончик [16]  28 Июля 2015 15:05:27 #478
Находясь в Залах вы не будете знать, с кем сражаетесь. Посмотреть список участников поля битвы можно с помощью статистики инстанса. Вмешательство в бой происходит случайным образом, т.е. вы можете оказаться не на той стороне боя, куда хотели зайти. Чат в Залах полностью недоступен.

*вырезка из правил поля битвы Залы Таллаара"

В ней ответ на вопрос "могу я ходить как захочу?". Ты - можешь, это, безусловно, личное дело. Группа лиц - нет. Представление о том кто в залах и какие у них благи и преимущества или отсутствие оных, просто напросто противоречит концепции залов.

хмм...
Билл Мюррей прав. Под это подпадает так же "гоу в залы под кастом" и админ нигде никак не расшифровал фразу "не имеют выгоды - значт могут" потому что она глупая.
Нельзя призывать народ на форуме, создавая топики в рабочие дни залов. По-большому счету я в клане не могу крикнуть "гоу в талы порубимся" ибо тоже подпадает под раскрытие важной информации - кто будет в залах и какие у меня возможности) :lol:

Система идиотская - а не мы. Не игроки нарушители - они всего лишь заложники ситуации непродуманных инстов.
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
0
 Bill Murrey [16]  28 Июля 2015 15:08:36 #479
Мэгэка
НУ тут соглашусь - потратить 20з максимум на 2 инста это неочем - просто меня смущает ситуация когда нет четких правил и ссылаются на слова админов которых уже никто не помнит толком,а интересно что по этому поводу ГО`ЗАНАР говорил? :lol:
0
лад-ушка
28 Июля 2015 15:21:40 #480
Мэгэка
Завершенные инстансы - ноль :biggrin:
0
комманчо
28 Июля 2015 15:25:36 #481
вот Омеге небольшой набросок,варианты естессно можно дополнить и рассмотреть.
Применяемо к нынешней акции на ПБ 2 раза в неделю арена,2 раза в неделю храм.

Вместо этого:
1.1 неделя-суббота-храм,вскр-арена.
2 неделя-суббота-арена,вскр-храм.
3 неделя-залы на целый день,в субботу или вскр.
4 неделя-цикл повторяется.
2.на постоянной основе сделать залы целый день(сутки) 2 раза в месяц в суб/вскр,в разные недели.
3.по поводу неслома,можно попробовать сделать слом,но открыть магазин в инсте,где продаются несломные банки до конца инста.(цена естессно обсуждаема).Тут,как говорится,кто-чего пожелает.

Буду рад,если вы все это донесете до больших дядек.
кому б чего загнать...да подороже
0
__Luanec__ [3]  28 Июля 2015 15:26:01 #482
Пока прайм на тех. работах зашел сюда и чота ржу.
Иногда стоит разобраться что же случилось:
пришло 8 тел без касту и 2 игрока типа ужратых героя. что же дальше случилось? Игроки без каста начали тянуть ужратых!
Невиданная дерзость! Еще и на молчу стреляют и маг. слабость порошки кидают!!! Как же быть? Надо пойти поныть - паходу впервые с таким столкнулся ТС.
И пришел ТС на форум и написал: я проиграл инст нубам без обкаста - забаньте их! И ведь забанили.
Тогда я не могу понять почему когда меня тянут подобные игроки они не получают проклятий, а тут получают?) В правилах инста нет правила, что нельзя стрелять из лука, кидать молчу с лука и тому подобное.
К слову - скажу по своему опыту - подвиг залы невозможно выполнить. Я вот на 15ом 1,5 недели доблы уже 30% как-то набежало, а залы... Очков в залах Талаара набрано 5
Да крисы в равных проще накапать чем тут сделать и неудивительно что игроки идут так - уберите миллионы доблы за бои и будет нормально - будут и люди ходить и подвиги делаться, а то бред - хочется играть а получается если играешь то не можешь качаться нормально - подвиги делать.
mless
-2
ThePest
28 Июля 2015 15:30:38 #483
комманчо написал(-а) 2015-07-28 15:25:36

3 неделя-залы на целый день,в субботу или вскр.

Тоже не понимаю почему на выходных включают ограничения по времени постановки в очередь. Редко когда попадаю и в основнм только после 22:00, т.к. до вечера если и захожу в игру, то обязательно в эти периоды ограничения :biggrin:
Загрузка...
3
 шмякашмяка [18]  28 Июля 2015 15:37:44 #484
налицо наличие двойных стандартов. уверен .1 считаю что разговор об отсутствии обкаста видимо был . но под это подпадает любой договор о походе на пб. даже такое высказывание как в пещеру или храм на победу. 2 как кричали о заводе хумов в локах 16+ в вб напротив так все и закончилось пшиком. хотя 100% договорняки.(видимо в локах 16+ учавствовали активные игроки). хотя от админов ничего хорошего ждать то и не приходится. прогив в сторону активных а в остальном все для блага игроков тех кто правльно читает глаголы
Загрузка...
0
 Одинокий_ Кельт [15]  28 Июля 2015 15:51:51 #485
Прошу топ закрыть
0
 - Богиня - [7]  28 Июля 2015 15:56:08 #486
Одинокий_ Кельт написал(-а) 2015-07-28 15:51:51
Прошу топ закрыть
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.