Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ужасы залов Таллаара
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Ужасы залов Таллаара

 Одинокий_ Кельт [15] 
99
25 Июля 2015 22:45:03
Договорные бои. Тянут того кто не в их "команде". Это для публики - чтобы знали своих "боблестников"

ред. ОМФ
Загрузка...
0
R2D21 [3]  26 Июля 2015 16:34:45 #210
-Медвеженок- написал(-а) 2015-07-26 16:24:43
Шелест смерти
Ничего) Только пусть открыто напишут) Залы - наш инст, туда не ходить и не вставать) И от этого и будем плясать.

А кто открыто пишет о приватизации событийных Эгну и горецветов? Призови их - пусть открыто напишут :idea:
-4
 -Медвеженок- [15]  26 Июля 2015 16:34:55 #211
Шелест смерти написал(-а) 2015-07-26 16:30:27

Ну это ваша правда, вы в нее верите. Я больше поверю в то, что он уж, как минимум, кастанулся ПОСЛЕ того, как попал в зал, а не до очереди. Если в тот день/время/неделю/месяц/последние пару лет (нужно подчеркнуть, я хз, что там на 15ом лвл с таллами) инсты набирались стабильно и ходил кто-то, кроме орлов, и он реально вставал просто в инст, то я конечно понимаю его обиду, но и он должен понимать, почему его тянули.

Второй раз пишу, были инсты и было их много, нормальные инсты с кастванными игроками, буквально на прошлой неделе. Читайте все пожалуйста. а не выборочно.

Шелест смерти написал(-а) 2015-07-26 16:30:27

Вообще, в каждом хаоте все стрелы летят в первого игрока в списке. Этот игрок же не лезет на форум с обидками, что в него прилетели 15 скверн за бой, что все договорились вокруг и его нарочно сливали? Он прекрасно понимает, что он с обкастом, за это и страдает.

Залы - соло инст, хаоты - бой "команда на команду".
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
-1
Шелест смерти [11]  26 Июля 2015 16:35:11 #212
Медвеженок- [15]
Ничего) Только пусть открыто напишут) Залы - наш инст, туда не ходить и не вставать) И от этого и будем плясать.


Мне никто ни разу открыто не писал, что уборг принадлежит их клану, но, я думаю, если я соберу еще 4х неадекватов и мы пойдем бить уборга, то нам "деликатно" объяснят, что мы не правы.

или вы попрежнему беретесь утверждать, что они чисто случайно его тянули? инет вдруг у всех тупить начал?


Я уже писал в другом топе, когда кто-то тоже ныл по этому же поводу и повторю еще раз: я почти всегда в таллах тянул тех, кто обожран по самые помидоры. Я кидаю в хаоте порошки воздаяния в тех, кто сильно обожран. Я кидаю стрелы на длани, если кто-то мне нравится. Я даже рву душу одной и той же хумской бабе, которая часто ходит на длань обожранная, просто потому, что все эти люди портят мне инст своим обкастом, я порчу им по возможности инст/игру.
Загрузка...
0
 -GotsMan- [12]  26 Июля 2015 16:35:17 #213
R2D21 написал(-а) 2015-07-26 16:32:13
-GotsMan-
а вы в курсе, что Дерсу был с хорошим обкастом, вроде даже с колодами? Он тоже в "схеме" Орлов участвовал или стал их жертвой? Почему он не ноет тут?

я думаю, вы и без меня ответ знаете :) иначе бы писали с основы, если она у ваас есть.
-1
R2D21 [3]  26 Июля 2015 16:36:24 #214
-GotsMan- написал(-а) 2015-07-26 16:35:17
R2D21 написал(-а) 2015-07-26 16:32:13
-GotsMan-
а вы в курсе, что Дерсу был с хорошим обкастом, вроде даже с колодами? Он тоже в "схеме" Орлов участвовал или стал их жертвой? Почему он не ноет тут?

я думаю, вы и без меня ответ знаете :) иначе бы писали с основы, если она у ваас есть.

ну если верить некоторым троллям из клана Медвежонка - то я в Гиббонах играю)
Загрузка...
-2
R2D21 [3]  26 Июля 2015 16:37:56 #215
R2D21
Потому что ты настолько глуп, что не можешь посмотреть его расу :lol: :arrow:
Кыш атседа


т.е. оказывается не 9 человек участвовали, а 8? А если ещё капнуть глубже?
Загрузка...
-3
 -Медвеженок- [15]  26 Июля 2015 16:38:22 #216
R2D21
Мои сокланы били Эгну и косят горецвет спокойно. В этом плане у нас проблем я не видел. А меня интересует только то, что происходит со мной (или происходило) и с моими сокланами.
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
0
R2D21 [3]  26 Июля 2015 16:39:27 #217
-Медвеженок-
ну так никто открыто не пишет на форуме о приватизации чего-либо, зачем ты призываешь делать это Орлов?
1
Шелест смерти [11]  26 Июля 2015 16:39:43 #218
Второй раз пишу, были инсты и было их много, нормальные инсты с кастванными игроками, буквально на прошлой неделе. Читайте все пожалуйста. а не выборочно.


Ну тогда я наверно соглашусь, что он шел не "нарочно за халяными необкастованными скальпами". Но причина его нытья мне все равно неясна: он своим обкастом портил инст тем, у кого обкаста меньше, они своими тянучками портили инст ему в отместку. Что не так-то? Да, он не виноват, что попал в инст к ним. Неудачное время и неудачное место. Я же не создавал каждый раз топ, когда в таллах попадал на Чипакая? Прогружаюсь в бой, а за счет его фулкаста и ускорителя анимации у меня уже не хватает 700-800 хп и на мне скверна. Что делать? Любую пакость, но как правильно беспомощно сливаться. Надо было на форум лезть?
Загрузка...
-2
 -GotsMan- [12]  26 Июля 2015 16:40:36 #219
R2D21
мне все равно, где вы играете, верите? :) я больше скажу, у нас в альянсе возможно найдутся люди, кто будет разделять противоположную моей точку зрения, но это не сделает нас "врагами" и "занудами", вбивающими методично в моск друг другу свою правду. нужно уметь признавать свои ошибки и ценить мнение каждого индивидуума. я ж не излагаю здесь официальную позицию клана или альянса, я лишь высказал свое мнение по данного рода инстам.
Загрузка...
2
 NeGa [13]  26 Июля 2015 16:42:01 #220
Шелест смерти
во-первых кастуются в залах до 1го боя - противники невидимки, узнать с кастом или без они можно только после 1го боя - понять кто в очереди нельзя пишет количество и все - а если ты туда встал как был народ или сразу по началу времени - то тем более.

ДЛя приера инсты на 15ом на прошлой неделе:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=118402574&finish=1
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=118401562&finish=1
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=118399835&finish=1
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=118397883&finish=1

Так что нельзя думать что на 15ом бегают только орлы а все остальные встающие в очередь - делают это для того чтоб их подловить.

Дерсу был на колодах и с кастом большим чем у Кельта - ток Дерсу не тянули)
http://omega.dclans.ru
Загрузка...
-3
R2D21 [3]  26 Июля 2015 16:43:25 #221
-GotsMan-
ну тогда вам и всем разделяющим вашу позицию нужно определиться: сколько именно строчек обкаста должно быть на персонаже, чтобы инст не считался форматным. Создайте "комиссию", проголосуйте. Для некоторых 5 строчек хороший обкаст, а для некоторых и 20 строчек плохой. Вот как вы придёте к одному знаменателю - тогда можно будет говорить про форматы. А пока нет.
Загрузка...
-2
 -Медвеженок- [15]  26 Июля 2015 16:43:36 #222
Шелест смерти написал(-а) 2015-07-26 16:35:11

Я уже писал в другом топе, когда кто-то тоже ныл по этому же поводу и повторю еще раз: я почти всегда в таллах тянул тех, кто обожран по самые помидоры. Я кидаю в хаоте порошки воздаяния в тех, кто сильно обожран. Я кидаю стрелы на длани, если кто-то мне нравится. Я даже рву душу одной и той же хумской бабе, которая часто ходит на длань обожранная, просто потому, что все эти люди портят мне инст своим обкастом, я порчу им по возможности инст/игру.


Вы все абсолютно верно делаете. НО, если при этом - Ваш инст залы и от Вашего потягивания Вы опускаетесь вниз в таблице, а Ваши скланы поднимаются вверх - это договорняк. Так как залы это соло инст.
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
0
 tanjka [13]  26 Июля 2015 16:44:46 #223
выход из сложивщейся ситуации,который действительно может помочь, ,я вижу только один, а именно запустить залы с ограниченым обкастом,тем самым заполнив их всеми социальными слоями,но это как раз только админы могут решить,а они, по какой то причине,которую никто не понимает,почему то не считают это приемлемым
как это будет выглядеть ,магазин, или просто поставят совместный патруль из омеговца с орлами на входе,который будет выдавать заветный пакетик с благами,неважно абсолютно)
-1
R2D21 [3]  26 Июля 2015 16:45:10 #224
-Медвеженок- написал(-а) 2015-07-26 16:43:36
Шелест смерти написал(-а) 2015-07-26 16:35:11

Я уже писал в другом топе, когда кто-то тоже ныл по этому же поводу и повторю еще раз: я почти всегда в таллах тянул тех, кто обожран по самые помидоры. Я кидаю в хаоте порошки воздаяния в тех, кто сильно обожран. Я кидаю стрелы на длани, если кто-то мне нравится. Я даже рву душу одной и той же хумской бабе, которая часто ходит на длань обожранная, просто потому, что все эти люди портят мне инст своим обкастом, я порчу им по возможности инст/игру.


Вы все абсолютно верно делаете. НО, если при этом - Ваш инст залы и от Вашего потягивания Вы опускаетесь вниз в таблице, а Ваши скланы поднимаются вверх - это договорняк. Так как залы это соло инст.

максимум формат, но никак не договорняк. Стыдно ментору путать такие разные понятия.
Загрузка...
-2
 -Медвеженок- [15]  26 Июля 2015 16:47:33 #225
R2D21
Нет, формат - это то, что они обсудили как пойдут до инста. А когда 9-ть человек тянут одного, ради победы соклана - это уже не формат.

З.Ы. Ну это мое мнение, конечно. Как я уже и писал - есть компетентные люди, которые разберутся.
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
-2
 -GotsMan- [12]  26 Июля 2015 16:48:21 #226
R2D21 написал(-а) 2015-07-26 16:43:25
-GotsMan-
ну тогда вам и всем разделяющим вашу позицию нужно определиться: сколько именно строчек обкаста должно быть на персонаже, чтобы инст не считался форматным. Создайте "комиссию", проголосуйте. Для некоторых 5 строчек хороший обкаст, а для некоторых и 20 строчек плохой. Вот как вы придёте к одному знаменателю - тогда можно будет говорить про форматы. А пока нет.

а вы веселый персонаж :lol: зачем так сложно то? как раз такие как я и просят админов нас рассудить и дать официальный ответ - если это формат/договорняк, значит так делать нельзя и виновных наказать, а если это нормальный варииант залов, то в лице админов комиссия и даст заключение: "собирайтесь кланом, идите на скайпе, без каста и спокойно фантесь" :lol: может и на нашем берегу найдутся желающие на такие инсты
Загрузка...
2
Шелест смерти [11]  26 Июля 2015 16:48:47 #227
Вы все абсолютно верно делаете. НО, если при этом - Ваш инст залы и от Вашего потягивания Вы опускаетесь вниз в таблице, а Ваши скланы поднимаются вверх - это договорняк. Так как залы это соло инст.


Я что, должен был перед каждой своей "пвп-активностью" выходить из клана, чтобы случайно на ней же не оказался мой соклан и мое желание сделать гадость не попало под "формат" или "договорняк"? Ну представьте, что орлы вышли бы из клана перед таллами - что-то бы изменилось? Никакого договорняка бы не было сразу? 10 неклановых персов подрались без обкаста - все сразу стало честно и нормально?
Загрузка...
-2
R2D21 [3]  26 Июля 2015 16:49:40 #228
-Медвеженок-
а кто сказал, ради победы соклана? Попадая в бой к ужратому они просто его тянули и всё. И почему 9? Дерсу тоже тянул? А других ты там не видишь? Там 2 Трампа и один левый. Они тоже на Орлов работали?
Загрузка...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.