Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ужасы залов Таллаара
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ужасы залов Таллаара

 Одинокий_ Кельт [15] 
99
25 Июля 2015 22:45:03
Договорные бои. Тянут того кто не в их "команде". Это для публики - чтобы знали своих "боблестников"

ред. ОМФ
Загрузка...
-1
DarkSade
25 Июля 2015 23:24:48 #39
Начпрод
пусть орлы в себе разбираются, а то сначала жалуются что нет залов и пещер там то се, вот к ним народ зашел, зачем стали гадить им? ни себе ни другим же потом, будут опять сами с собой "лысого дергать".
Загрузка...
-3
 Одинокий_ Кельт [15]  25 Июля 2015 23:24:59 #40
Ватыркульки Э_Э
Что ты))) За ослоту -Твоя номаниция первая. Даже патрончикус тут на вторых планах.
Загрузка...
1
R2D21 [3]  25 Июля 2015 23:26:34 #41
Начпрод
Я больше тут писать не буду

Хозяин своего слова чувствуется сразу!
Загрузка...
2
 Berkut_pvo [12]  25 Июля 2015 23:27:47 #42
омегу пнули.....
омега ноет....
Загрузка...
6
Мэгэка
25 Июля 2015 23:28:30 #43
Начпрод
Что поменяется,если таким же составом кастоваться? И при попадании в инст левого персонажа (омеги/медвежонка) драться с ними на равных,а не тянуть до последней секунды пока остальные проводят бои?
Речь не про 20-30 строк. Достаточно среднего каста в 5 строк, чтоб набить хоть что-то с ужратого,а после инста подождать пока колоды спадут и потом снова ходить.
Ответ прост - жаба душит тратить деньги на обкаст когда можно получать туже доблу без трат.
Смешно читать сообщения такого формата "Да у меня в рюкзаке обкаста не меньше лежит" . Ну так пейте свой обкаст,а не храните :lol:


p.s. когда не было сводов даже на 16+ уровнях собирались залы с куда меньшей призовой доблой.
Загрузка...
1
rulezZz
25 Июля 2015 23:28:56 #44
gre4nevajakasha
Эй, а суржик сверху - это официальный язык игры?)
Самовлюбленный неадекват. Я предупредил. Претензии не принимаются.
Загрузка...
-2
 Одинокий_ Кельт [15]  25 Июля 2015 23:29:11 #45
Я лично орал на весь двар - дайте залы. Дали еще и во вторник. Ради чего??? Чтобы вот так могли договорняки гонять ребята из магмар??? Вы вспомните то, что раньше было. Азарт от игры. А теперь - заходишь в инст чтобы вот так вот наблюдать за тупым прямолинейным договорняком??? Я ради этого пробивал залы? Нет. Повторюсь, я не согласен с форматом, выработанным магмарами. Это позорище. Особенно для доблестного клана Орландинос. Он с терры еще гремел. А теперь вы во что его превращаете?
Загрузка...
0
 Ватыркульки Э_Э [11]  25 Июля 2015 23:29:32 #46
Одинокий_ Кельт
Весомый аргумент, мощно задвинул,грамотный ты наш...Вперед, к отрицательному ай-кью :lol:
Кто здесь?
-4
 Одинокий_ Кельт [15]  25 Июля 2015 23:30:57 #47
Ватыркульки Э_Э
Ну, грамотный, спорить не буду. не ровня голословным словоблудам.
Загрузка...
1
 -Медвеженок- [15]  25 Июля 2015 23:32:04 #48
Начпрод написал(-а) 2015-07-25 23:21:44
Одинокий_ Кельт
ну да. и будешь наблюдать честные, дорогие и пустые залы. браво.
да и о каких нафик стандартах ты говоришь? стандарт это все возможные благи в игре? это и убило массовость на полях мордобойных

Лучше вообще никак, чем дальше плодить боблесть :rolleyes:

З.ы. Тактика не изменилась, зафлудить зафлеймить топ. чтобы закрыли скорее)

а распустились они в край. благодаря Махно) Он говорит, что посылает админам письма. а ответа нет) ну раз ответа нет, пошли дальше) :lol: Только никто похоже не понимает, что штраф прогрессивный, от кол-ва боев :rolleyes:
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
0
 Ватыркульки Э_Э [11]  25 Июля 2015 23:33:11 #49
Одинокий_ Кельт
Конечно, не ровня)) Ну, я полетел(с)
Кто здесь?
0
R2D21 [3]  25 Июля 2015 23:35:36 #50
Я ради этого пробивал залы?

ухаха)) Самомнение зашкаливает. Это оказывается ты "пробил" залы?)) Твой топ похож на истерику пьяной женщины. Сказал, что настучишь администрации - твоё право, но истерить завязывай.
А вообще топик - перепись Павликов Морозовых) И водила Григорианца пришёл, Махно - все в сборе)
4
 Начпрод [12]  25 Июля 2015 23:36:42 #51
DarkSade
наверное я что то пропустил. вроде орлы в залах стабильно, за что им и предъявляют. то договорняк по обкасту, то затяг ужратика.
я играл в соседнем проекте в орлах. там румпель изголялся для семьи по прокачке героизма (аналог доблести) на грани фола. много было фекалий на форуме на этот счет. однако доказать так ничего и не смогли. тут всё так же бездоказуемо. собрались кланом - разве это форматный договорняк? нет. затянули сильного противника? не воспрещается правилами.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
-1
 Одинокий_ Кельт [15]  25 Июля 2015 23:37:21 #52
-Медвеженок-
Есть такое выражение. Ищущий - да обрящет. Так вот, ток кто хочет быть услышанным - будет услышан. Обрати внимание на то, как зашкерились те, кто был в инсте, за исключением одного неадеквата, не отдающего себе отчет даже в своем базаре на форуме. Значит правильно я написал.
Загрузка...
0
 Berkut_pvo [12]  25 Июля 2015 23:38:44 #53
Одинокий_ Кельт
Слышь чудо...а тебя не смущает, что вся хумская расса в основном качается на длани за счет преимущества по кол-ву людей??? В мае я апался на 12, и перед самым апом поднимал доблу...ни одного сливного инста (пещеры/храм/арена)...Вы нупни настолько зажрались халявой, что и забыли толком, что такое обкаст....Я по пальцам готов пересчитать ваших серьезных бойцов в уровневой группе 11-12, больше не наберется... Думаю мот слова подтвердят и игроки 14-16 в своих уровневых группах...
Чувствуешь себя героем??? че ж не порвал всех? Тянули тебя бедненького??? про тянучки на цп поори у себя, тебе топ кланы многое поведают
-2
 Одинокий_ Кельт [15]  25 Июля 2015 23:38:54 #54
R2D21
пиши есчо))) ради таких как ты я люблю форум двара. Понимаешь, глядя на подобные высказывания, сколь много тупых людей пробует тут потратить свои копейки.
Загрузка...
-10
 Одинокий_ Кельт [15]  25 Июля 2015 23:39:48 #55
Berkut_pvo
чудо тебе во сне приснится сегодня, клоун. Ты речь фильтруй, балабол нелюдской расы.
Загрузка...
10
 Эрхок [15]  25 Июля 2015 23:40:25 #56
Одинокий_ Кельт
в чем позор именно ? в том что ребята пошли в залы и тянули тебя, в этом позор? или у тебя просто пукан бомбит от того что ты заюзал свой стандартный обкаст и не получил ожидаемого результата? вопросов к тебе как к игроку много, но самое главное поражает то что ты от отчаяние готов придумать триаду, о том как люди играют и получают фан, от того что они делают, Собири тиму из омеги поймайте одного орла в обкасте и тяните его.
и что ты там пробивал о чем ты вообще тут пишешь, какие залы. если ты не согласен как человек с форматом магмар, запили свой формат с хумами и фармись, в чем проблемма по сути :arrow:
Загрузка...
3
 Berkut_pvo [12]  25 Июля 2015 23:40:44 #57
Одинокий_ Кельт написал(-а) 2015-07-25 23:39:48
Berkut_pvo
чудо тебе во сне приснится сегодня, клоун. Ты речь фильтруй, балабол нелюдской расы.

Клоуна в цирке увидешь, если бабло останется, после влива с зп...
игнор сущего дает понять, что ответить нечего...спокойной ночи обиженка
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.