Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ужасы залов Таллаара
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Ужасы залов Таллаара

 Одинокий_ Кельт [15] 
99
25 Июля 2015 22:45:03
Договорные бои. Тянут того кто не в их "команде". Это для публики - чтобы знали своих "боблестников"

ред. ОМФ
Загрузка...
-4
 Threx [8]  26 Июля 2015 01:08:10 #115
R2D21
Или мне одной кажется или твой ник копирует звания в клане :redface:
Ну или они тебя копируют...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 ЗаризАйлО [13]  26 Июля 2015 01:12:39 #116
-Медвеженок- написал(-а) 2015-07-26 01:07:23
ЗаризАйлО
Тянуть и стрелять - нет. Опускать себя вниз ради продвижение соклана вверх - да. Это соло инст.


:eek: ничу не понял.. как это себя опускать)? .. расскажи куда именно жмякать низя... или кому проигрывать :eek: низя .. мож на каком то ходу стрелять низя.. :eek: давай подробненько.. пока я не натворил чего.. по незнанию))
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
-2
patron4ikys
26 Июля 2015 01:13:38 #117
-Медвеженок-


7
Одинокий_ Кельт [15] 25 Июля 2015 22:58:58 #10

patron4ikys
видел я тебя в залах))) Тянул до последней секунды))) вырезано
gre4nevajakasha
ну как бы я на 3 позицыи очутилса а он на 7ой .. где я себе ущерба нанес ? тянул потому што отхилитса нужно было а не комуто нагадить :rolleyes:
Загрузка...
-2
 ДейлКарнеги [14]  26 Июля 2015 01:14:26 #118
ЗаризАйлО
никогда не поверю, что ты свято веришь в то, что инсты с участием 8-9 одних и тех же персонажей не договорные в плане тактики - между собой деремся без негативки в виде стрел и т.д. а залетных тянем и ржом что они такие тупые потратились на обкаст, а мы такие красавцы самые умные
И не надо делать из людей идиотов, все прекрасно видят и понимают что к чему, да, возможно в правилах все не прописано, но есть Судьи (админы), которые рассудят по справедливости
Загрузка...
-1
 ЗаризАйлО [13]  26 Июля 2015 01:14:34 #119
-Медвеженок-
а если я с человеком из али заняли первые два места... это нарушение закона? :eek: я нИхатю в турму :cry:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
-3
 -Медвеженок- [15]  26 Июля 2015 01:17:17 #120
ЗаризАйлО
ути божечки.... :cry: где носик красный свой потеряли :cry:
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
-1
 -Медвеженок- [15]  26 Июля 2015 01:29:39 #121
-Медвеженок- написал(-а) 2015-07-26 01:17:17
ЗаризАйлО
ути божечки.... :cry: где носик красный свой потеряли :cry:

Я это к тому. что клоунаду не нужно тут устраивать. Когда об этом говорит 1 человек - ладно, 2-ва человека - ладно, 3,4,10, что? все обиженки кругом?
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
3
 Ashoka [14]  26 Июля 2015 01:34:40 #122
То кто с каким кастом ходит в инст ето его личное дело. Ток вот если какие то игроки попали с кастом в инст то тянуть то их не над. Всем хочется играть или скажем без особых нервов ходить в инст
Загрузка...
0
 ЗаризАйлО [13]  26 Июля 2015 01:35:51 #123
-Медвеженок-
вот именно...клоунаду... я конкретно спросил... в чем нарушение о котором ты так громко заявил (что то там опускать куда то ... сложно повторить то о чем понятия не имею))) на что у тя ответа нет :biggrin:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
-1
 -Медвеженок- [15]  26 Июля 2015 01:44:23 #124
ЗаризАйлО
Все ответы я уже писал в других топах. Я не попугай, прошу меня ни с кем не путать :razz:
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
-2
 ЗаризАйлО [13]  26 Июля 2015 01:49:43 #125
-Медвеженок-
:eek: какой суровый... зачем противоречить себе.. сам написал. теперь уже не пишу :eek: .. или это правило работает только в ситуациях когда нет ответа на вопросик))? :lol:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
-2
 ЗаризАйлО [13]  26 Июля 2015 01:52:32 #126
-Медвеженок-
лан.. понял тебя)) услышал крутое словцо.. решил где то пристроить.. не ожидал что переспросятЪ о значении) ! Береги себе

ПыСы: иду я.. надоело тут
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
 -ВедроКотят- [6]  26 Июля 2015 02:00:47 #127
DarkSade написал(-а) 2015-07-25 23:24:48
Начпрод
пусть орлы в себе разбираются, а то сначала жалуются что нет залов и пещер там то се, вот к ним народ зашел, зачем стали гадить им? ни себе ни другим же потом, будут опять сами с собой "лысого дергать".

ну так их вроде вполне устраивает гонять лысого с сокланами :rolleyes:
Эрхок написал(-а) 2015-07-25 23:53:53
Одинокий_ Кельт
нет, нет слово договорняк не приемлимо тут, договорняк это когда идут 10 людей и 9 все сливаються под одного. а тут игроки бьються на равных, без обкаста конечно но бьються как настоящие доблестные рытцари фэо)) такие вот дела воин)

:lol: :lol: :lol:
чисто так случайно без обкаста,никаких договорённостей

пы.сы. в младшей рвс хай левл,бегаю в подобный инст,скайп и договорняки зло,доказать не возможно,ну по крайней мере там админы не стали брать на себя ответственность и кого то наказывать
да и главная вина лежит на админах,была бы очередь по событию на 5-6полей одновременно где была бы малая вероятность попасть большинству персов из одного клана в одни залы, не было бы столько нытья и негатива,но почему нет столько народа на пб? ах да дохренища обкаста кол-во которого не хотят ограничить....
некоторые вопросы вечны: семья или карьера?совесть или выгода?саб-зиро или скорпион?
0
 -Медвеженок- [15]  26 Июля 2015 02:01:01 #128
ЗаризАйлО
Тактика не одна, Тактик есть много. Особенно у хитро...сделанных. В этом инсте я не был. Соответственно не видел, но в инсте где был я есть 2 варианта - Кто-то просто тянет и занимает из-за этого 8-10 место. Некоторые тянут по очереди, один со мной в бою стоит, а за то время...о чудо, соклан проводит 5+ боев. несколько из них массовые. потом второй и тд. Инст не кончится, пока все кому надо не займут нужные места)) А жертвы (которые для кол-ва в инсте), которым еще очередь не пришла в призы попадать, плетутся в хвосте. :rolleyes: Подробнее - у соклан спросите) и у Соальянсеров пернатых, они в этом отлично разбираются.
[url=адрес] текст [/url]
3
_ЛедичкА_
26 Июля 2015 02:01:43 #129
Вы Хоть с обкастом были)?а то если нет то -Ну Вы ВАщеее)Я вам не верю)Орлы-Форматники)
С виду Добрячка а внутри Маньячка...
Загрузка...
1
 keeper-russia [13]  26 Июля 2015 02:05:35 #130
Имхо.
Форматный инст. И нефиг тут рассуждать)
Админам думаю нада прислушаться и что-то сделать с этим :cry:
Загрузка...
2
OleOle [8]  26 Июля 2015 02:24:43 #131
rulezZz написал(-а) 2015-07-25 23:14:47
patron4ikys
Медленно повторяем за мной. "что". "Что". "Что". Слово "Что" начинается на "Ч".
"Что" делаешь? "ЗнаешЬ". "ЗнаешЬ". "ЗнаешЬ".
"Что" делаешь? "БрызжишЬ". "БрызжишЬ". "БрызжишЬ".
"Это". "Это". "Это". Слово "Это" начинается на букву "Э".
"ОтноситсЯ". "ОтноситсЯ". "ОтноситсЯ". Существуют окончания "-ться"-"-тся", окончаний "-тьса"-"-тся" не сущестует.

Божечки, думала, только меня это бесит))
Загрузка...
2
 Baia [11]  26 Июля 2015 02:57:17 #132
Брызж и шЬ

дети, не повторяйте за дядей рулезом -___-
(? ???)??? c)?
Загрузка...
-1
олаф свенсон
26 Июля 2015 04:01:39 #133
Одинокий_ Кельт написал(-а) 2015-07-25 22:52:20
Я заранее извиняюсь, но этот косяк я постараюсь донести до администрации проекта.

а извиняешься то за что?
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.