Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Отзывы, предложения и пожелания
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Отзывы, предложения и пожелания

Балагур ФэоФан [10] 
27
2 Апреля 2015 12:05:44
Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете задать свои вопросы, касающиеся деятельности нашей структуры, а также оставить свои предложения и пожелания.


Пожалуйста, соблюдайте правила форума.
Сообщения с флудом и не аргументированные обвинения будут удалены.
Загрузка...
4
 --КРЕО-- [5]  27 Марта 2016 14:19:09 #96
Тенна
Предложения следующие:
1. Вместо подарков типа мифриловых ключей, ларцов, кристаллов истины, еды и т.д., ввести монеты Балагуров (по аналогии с монетами гномов: "Монета гномов" и "Драгоценная монета гномов"). Если Администрация игры согласится создать такую валюту, то для многих персонажей было бы удобно независимо от уровня, браться за решение конкурсов.

"Монета Балагура" - приз за конкурсы наподобие "Головоломок"
"Драгоценная монета Балагура" - приз за конкурсы с творческим уклоном.

2. Раз уж, появятятся монеты, то напрашивается само собой, сделать магазин Балагуров. Как вариант, можно использовать персонажей Надилари (у людей) и весельчака Шеймуса (у магмаров). Вот, как раз туда и можно скинуть все бонусы, как для старших уровней, так и для тех кто только-только начал играть. Вещи должны быть обязательно непередаваемыми, либо иметь небольшой срок жизни.
Пожалуй самым главным удобством, здесь будет - покупка вещей в выбранное персонажем время, а не тогда когда Администрация раскидает всем конкурсантам (с 1-го по 3-е место) призовые бонусы.

P.S. Для примера: Допустим я сейчас не планирую ходить на ПБ и http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2673695786 попросту пропадет у меня.

3. Было бы неплохо для Балагуров сделать костюм аналогичный Ордену стражей, который давал бы дополнительные характеристики (Если кто помнит, время когда вводили Ауры для одежды, дающие доп. бонусы по стилю одежды). Не за бесплатно же Балагуры должны работать? Любые телодвижения в области развития игровых развлечений, обязательно должны поощрятся. Согласны?

4. Расширить штат Балагуров минимум на 20-30%. Будет больше штат, соответствено будет быстрее проходить процесс проверки писем во время конкурса.

5. Очень мало "Головоломок". Предложение - создать ветку, где участники сами смогут придумывать конкурсы. Допустим можно некоторые конкурсы поискать в других игровых проектах и по аналогии сделать их тут.
Загрузка...
-1
 Хабба_Хэн [6]  27 Марта 2016 14:34:22 #97
Вместо подарков типа мифриловых ключей


:mad: фига!

нужно больше ключей! (почти цы)

Допустим я сейчас не планирую ходить на ПБ и http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2673695786 попросту пропадет у меня.


ходи в хаоты... в день воина бои драконов опять таки... туда нельзя скушать?
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
0
 --КРЕО-- [5]  27 Марта 2016 14:50:18 #98
Хабба_Хэн
Под этим пунктом я имел ввиду сделать монеты Балагуров, а за эти монеты покупать что хочешь, в том числе и мифриловые ключи (если Администрация одобрит).

В хаот. и бои драконов тоже не планирую ходить. т.к. в обоих случаях будет идти опыт... да и в моих планах пока не было идти на ап...
0
 Тенна [9]  27 Марта 2016 14:52:26 #99
--КРЕО--

ввести монеты Балагуров

Монета Балагуров

Почитать о них можно здесь.

можно использовать персонажей Надилари (у людей) и весельчака Шеймуса (у магмаров)

Угадали, магазины дивных товаров для представителей социальных структур как раз там и находятся.

Если Администрация игры согласится создать такую валюту,

А почему не выдавать сразу деньги, чтоб каждый покупал себе то, что хочет? Потому что тогда теряется весь вкус конкурсов - начинается просто зарабатывание.

Было бы неплохо для Балагуров сделать костюм аналогичный Ордену стражей, который давал бы дополнительные характеристики

Это станет концом Балагуров, потому что устремятся к нам люди, которым результат не важен, от процесса удовольствия они не получат и испортят настроение другим, а все лишь для того, чтоб их "перс стал круче". Большую часть таких соискателей, конечно, отсеем на собеседовании, но и меньшей хватит для создания больших проблем и негатива внутри структуры. И кстати, обмундирование стражей не дает дополнительных характеристик, оно аналогично арсенальным вещам.

Расширить штат Балагуров минимум на 20-30%

Принудительно? Вылавливать людей в локациях и развешивать значки?
Добровольный прием у нас открыт, подробности в соседнем топе. Да и "больше" не всегда значит "лучше". Гораздо рациональнее одному человеку проверять весь этап. Если дробить, то пропускаются нарушители-списывальщики и повторы ответов.

P.S. Для примера: Допустим я сейчас не планирую ходить на ПБ и http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2673695786 попросту пропадет у меня.

Обновляется в клановом котле. Подробности тут.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
 --КРЕО-- [5]  27 Марта 2016 16:16:28 #100
Тенна
А зачем мне показывать монету, которую может получить исключительно сотрудник Балагуров? Я ведь говорил про монету, или если правильнее выразится о некой конкурсной валюте, которая позволит выбирать себе приз в магазине. И магазин не для сотрудника Балагуров, а для конкурсантов (участников):

1. Удобство в наличии магазина заключется в том, что не надо придумывать, каждый раз какой приз делать в конкурсе (хотя можно и рассмотреть комбинированную версию: например 100 монет + Событийная валюта+еда). Согласитесь, если Вы поставите в качестве приза предметы (вещи) для 3-6 уровня, то вряд ли будет смысл участвовать в конкурсе персонажам от 7-го и выше. Я думаю вы неоднократно сталкивались с просьбами игроков поставить "такой-то, такой-то" приз, и ввиду того что предмет привязан к определенному уровню, благополучно отказывали в такой услуге. А так независимо от уровня - наличие такой валюты позволит участвовать всем игрокам. Было бы в разы проще, сделать один укомплектованный магазин с призами, которым в дальнейшем пользовались конкурсанты (участники).

2. "А почему не выдавать сразу деньги, чтоб каждый покупал себе то, что хочет?" - Отчасти Вы правы - некая форма заработка здесь может присутствовать. Но согласитесь ключевое-то слово "заработать". Игрок самостоятельно решает (тратит время на конкурс), получает/не получает призовое место и соответственно имеет право на небольшую награду. Я ведь не говорил, что призы должны быть обязательно дорогостоящими...

3. По поводу костюма... "Это станет концом Балагуров" - Отнюдь. Я всего лишь имел ввиду, чтобы сотрудника Балагура было видно издаля и не "по образу". Да и собственно, чем хуже Балагур от Стражника или Ментора. Поощрения всё равно должны быть внесены. Или Вам достаточно того что сейчас имеете?

4."Если дробить, то пропускаются нарушители-списывальщики и повторы ответов." - Если грамотно всё дробить, то можно найти еще больше "нарушителей-списывальщиков".

5."Обновляется в клановом котле." Ага. Много Вас таких умных. А если игрок находится вне клана или в клане Цитадель вообще отсутствует? (Варианты: либо используй по назначению, либо выкинь - не предлагать)
Загрузка...
2
 Тенна [9]  27 Марта 2016 17:36:00 #101
--КРЕО--
А зачем мне показывать монету, которую может получить исключительно сотрудник Балагуров?

Так Вы же сами пост назад писали о вознаграждении Балагуров.

наличие такой валюты позволит участвовать всем игрокам.

Даже не знаю, как Вам это правильно объяснить. Конкурсы - это не средство заработка, накопления некой валюты с целью получения определенного приза. Основная цель конкурсов - это альтернативное, развлекательное провождение досуга. Поиграли с нами, порешали задачки, нарисовали картинку, о которой без нас даже бы не задумывались. Отдохнули в процессе от своих реальных проблем, забот и прочей рутины, вот и отлично.

А так независимо от уровня - наличие такой валюты позволит участвовать всем игрокам.

А что сейчас мешает участвовать? У нас нет запретов на участие в зависимости от призов. Есть участники, которые только ради них и заглядывают в эту ветку.

что не надо придумывать, каждый раз какой приз делать в конкурсе

Все равно надо. Сложность среднюю приходится рассчитывать. Ожидаемые затраты времени. И уже в зависимости от этих ожиданий пишется награда.

Но согласитесь ключевое-то слово "заработать". Игрок самостоятельно решает (тратит время на конкурс), получает/не получает призовое место и соответственно имеет право на небольшую награду. Я ведь не говорил, что призы должны быть обязательно дорогостоящими...


Не соглашусь. Игрок самостоятельно участвует, ошибается, решает, пишет, рисует и получается за это свою награду. Разве не так? Разница лишь в том, что каждый не может решить, какую награду он бы хотел получить за то время, которое мы ему скрасили.

Я всего лишь имел ввиду, чтобы сотрудника Балагура было видно издаля и не "по образу".

Как минимум по значку видно везде. А для любителей красивого боя среди Балагуров есть уникальный эликсир превращения. Очень красивый, кстати. Есть образ, питомец. Этого достаточно для выделения из общей массы игроков чисто визуально.

Если грамотно всё дробить, то можно найти еще больше "нарушителей-списывальщиков".

Научите, пожалуйста.

(Варианты: либо используй по назначению, либо выкинь - не предлагать)

А я Вам вообще не должна предлагать никаких вариантов. Так, подсказала по доброте душевной. Воспользоваться моим советом или нос воротить - решать только Вам.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
0
капля счастья [15]  27 Марта 2016 18:54:02 #102
--КРЕО--
идея с магазином для меня, как для постоянного участника, очень даже привлекательна) но! в призах за конкурсы чего только не выдают - от эликсиров и образов до красных орудий труда... все туда запихать предлагаете? не думаю, что администрация пойдет на это.
0
Tempester
27 Марта 2016 20:23:32 #103
капля счастья
Тенна
--КРЕО--
тенне пару месяцев назад писал о таком магазине тогда все уперлось в то что админам не когда открывать магазин :evil:

суть магазина не в том чтобы заработать а в том чтобы выбрать самое вкусное, например сферы духа для 3ур не доступны :exclaim: вместо них я бы расходку взял какую нибудь
0
 Olga87 [10]  27 Марта 2016 20:55:14 #104
Tempester
капля счастья
--КРЕО--
Сказали уже один раз - магазина для игроков не будет (сколько бы ни писали и просили). Выдохните :smile:
Орфография и пунктуация автора сохранены.
0
Tempester
27 Марта 2016 21:05:37 #105
Olga87
можно ссылку на пост админа? :redface:
0
 Olga87 [10]  27 Марта 2016 21:30:40 #106
Tempester
Тенна написал(-а) 2016-03-27 17:36:00
Конкурсы - это не средство заработка, накопления некой валюты с целью получения определенного приза. Основная цель конкурсов - это альтернативное, развлекательное провождение досуга.
Слова сотрудника проадминской структуры вам недостаточно? Не думаю, что Тенна (зная её лично) возьмет на себя такую ответственность - заявлять что-либо голословно.

И да... были такие предложения и раньше.
Орфография и пунктуация автора сохранены.
0
 Ле-Роя [8]  27 Марта 2016 21:45:55 #107
Тенна написал(-а) 2016-03-27 17:36:00
А для любителей красивого боя среди Балагуров есть уникальный эликсир превращения. Очень красивый, кстати.


Покажи,а? :rolleyes:
0
 Хабба_Хэн [6]  27 Марта 2016 22:17:32 #108
Классная превращалка :redface:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
0
Tempester
27 Марта 2016 22:27:20 #109
Тенна
которую вы туда сами и положите :wink: будет тоже самое что и сейчас (только я надеюсь что будет по больше выбор чтобы у меня не чего не сгорало)
0
Tempester
27 Марта 2016 22:28:18 #110
Olga87
мне было сказано: что не то что не будет, а то что админы заняты и решать проблемы балагуров им не когда
0
 Тенна [9]  27 Марта 2016 22:51:39 #111
Tempester
Тоже очень важный аргумент. Мало просто "нарисовать", что занимает достаточно времени. Необходимо еще и поддерживать этот магазин в плане наполняемости и цен. Например, раньше у нас в призах были фибулы, пока они были модными. Теперь актуальны искры, которые мы можем добавить без особых проблем. А вот введение их в магазин - уже гораздо сложнее.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Tempester
27 Марта 2016 23:45:07 #112
Тенна
а теперь посмотрите на ситуацию со стороны учасника конкурсов 3ур, многое из того что можно было бы ввести в награды нам не подойдет по ур, зная это админы не вводят их от чего страдают те кому бы это подошло, поэтому ввод магазина решило бы эту проблему

я согласен на неоригинальные награды но лучше они чем всякая другая хрень которая тупо сгорит :rolleyes:
0
Tempester
27 Марта 2016 23:48:41 #113
Тенна
п.с по моему после моего нытья по поводу сфер их больше не завозили
:twisted:
0
 Ле-Роя [8]  28 Марта 2016 07:27:59 #114
Тенна
:eek: ух ты...)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.