Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Изменения в боевой механике
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

[АНОНС] Изменения в боевой механике

 BerSun [20] 
11
12 Марта 2015 17:19:10
Герои Фэо, сегодня вас ждет важная новость, имеющая самое непосредственное отношение к нашей воинской жизни, к нашим подвигам и победам. Для вашего удобства и увеличения интереса к игре мы выработали ряд мер, которые будут постепенно вводиться в «Легенде» начиная с 19 марта. Просим вас ознакомиться с грядущими изменениями.

1) Изменение баланса комплектов. Теперь весь постепенный урон (пост-эффекты заклинаний и «травилки») больше не сможет критовать. А для комплекта Тяжеловеса будут внедрены специальные эликсиры, уменьшающие максимальный уровень здоровья (-30%), зато увеличивающие урон (+20%) на 1 час. Эти эликсиры будет невыгодно использовать в PvP, так как понижение уровня здоровья значительнее увеличения урона, но зато они помогут «танкам» быстрее убивать монстров.

2) Изменение мощности красных (легендарных) ярмарочных луков. По причине того, что фиолетовые (мудреные) луки получить намного сложнее и дороже и они не составляют никакой конкуренции красным (легендарным) лукам, мы решили уменьшить мощность красных луков до уровня фиолетовых. Характеристики красных луков будут такими же, как у фиолетовых, а способности будут лишь незначительно превосходить способности последних. Способы получения, время действия и прочие показатели у красных луков остаются прежними. Отметим, что причиной данного изменения послужили многочисленные пожелания игроков.

3) На Полях битв в течение всей недели будет включен «неслом», каждый день какое-то одно ПБ. Это значит, что постоянно на одном из полей битв вашему оружию и снаряжению не будет грозить поломка. Расписание будет фиксированным, повторяясь из недели в неделю, но мы оставляем за собой право его изменять. Обо всех изменениях расписания мы будем сообщать дополнительно. Помимо Полей битв, на Плато безмолвия вводится отсутствие травм, то есть теперь все травмы будут автоматически излечиваться после окончания битвы. Данное изменение хоть и не в полной мере, но также основано на многочисленных просьбах воинов Фэо.

4) Цена на свитки исцеления травм будет значительно снижена.
Загрузка...
0
 bifidoko [14]  13 Марта 2015 19:23:02 #343
ну что сказать Мну доволен , хотя соплю и не обязательно резать .
0
 bifidoko [14]  13 Марта 2015 19:38:46 #344
ЗаризАйлО написал(-а) 2015-03-13 17:26:51
Montikor85
ну и... покаж мне этого уверта.. который не кастуется , а доблу нарезает мешками :lol: на заборе тоже написано..


а переход на личности... это от того, что внятного ничего сказать не можешь... а только сопли по монитору развозить. жалуясь на что то

ПыСы: если тебя крит срубит надо его фиксить??? .. или скорее проблемка в тебе?

я так делал в залах на 11 или 12. без каста в увороте 1-3 место постоянно имелось.
0
 дорол [13]  13 Марта 2015 21:33:42 #345
мне как палачу все ж пофиг но непонятно зачем травмы с плато ицелятся будут - как же качать целителя будут
-1
 Kanaloa [13]  13 Марта 2015 21:52:52 #346
А как теперь умку в одну морду бить? И так без краси было тяжко его стравить, а теперь и вовсе из области фантастики...

умка бьется без группы минуты 4-5 :rolleyes: иногда и все три)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
Загрузка...
0
Стейц
13 Марта 2015 21:53:47 #347
дорол написал(-а) 2015-03-13 21:33:42
мне как палачу все ж пофиг но непонятно зачем травмы с плато ицелятся будут - как же качать целителя будут

Мне вот интересно, когда на плато шли такие ожесточенные бои, что не было отбоя у целителей? Я вообще не помню когда лечился у целителя. Тем более иной раз просто невозможно найти целителя по уровню. Так что пусть качаются. Или претензия в том, что будет меньше дохода? Лично моя профа только для удовольствия, никаких доходов.
0
 приперса [14]  13 Марта 2015 22:02:02 #348
ну раз пошла такая пьянка верните чигрику свитки пала по 30 серы у кого профа выше 50 как было раньше,почему вкладывая в профу кучу денег теперь целитель полечит твои травмы за 5 серы
1
MYT0N
13 Марта 2015 22:08:36 #349
дорол
на плато в обычные дни так много народа, разве? пара трешек, полтора нудиста и фиг знает зачем зашедший хай. от кого там травмы ловить? а если после кланвойн или роз забегут, так обычно под антитравмой. пагубу или зеркало словят и в оф.
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
Загрузка...
0
 салик [14]  13 Марта 2015 22:18:05 #350
bifidoko
я так делал в залах на 11 или 12. без каста в увороте 1-3 место постоянно имелось.
значит ходил с такими критами
0
Gabriella
13 Марта 2015 22:21:13 #351
Как по мне, лучше бы на плато сделали неслом, а травмы оставили
Хочешь тыркатся - лечись :exclaim:
-2
 ЗаризАйлО [13]  13 Марта 2015 22:26:23 #352
bifidoko написал(-а) 2015-03-13 19:38:46

я так делал в залах на 11 или 12. без каста в увороте 1-3 место постоянно имелось.



:lol: :lol: это когда было.. года 4 назад? когда благо воина было.. мега кастом? чего то весь 11-12.. под ЧД+волшба+лучик+земля ... мяском себя очучал)))) хотя тоже уверт... где мои первые места под благом война??

ПыСы: расписывают о том как ловкачам халявно .. два человека переодевшиеся в критов (один.. бывший ловкий... стесняюсь спросить: чего сменил на крита, если все так шИкАладно было?) .. я думал ты умнее , а оказалось... нытегг сотрясающий воздух пустозвонством
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
1
Деймосс
13 Марта 2015 22:28:20 #353
плато прям ожило)
радует))
Загрузка...
3
 БескА [9]  13 Марта 2015 22:29:21 #354
:rolleyes: админы, в связи с тем, что все мамонты которые были в игре (ну практически все) собрали себе другие комплекты для битья мобов... ваш элик ..он просто бесполезен!!!
Я танк, но для радуг у меня есть убогий крит и он лучше чем мой руненый по максимуму синий танк с парой фиол. шмоток. Так для чего введен этот эликсир, если для пвп он не имеет смысла, а для мобов у большинства теперь есть другой комплект? Это не возродит популяцию мамонтов!

А так же... введены таланты на хп... теперь и крит и уворот может достигать уровня хп мамонта! А где же таланты на такую же силу как у крита и уворота? :exclaim:
Загрузка...
1
Стейц
13 Марта 2015 22:52:10 #355
Gabriella написал(-а) 2015-03-13 22:21:13
Как по мне, лучше бы на плато сделали неслом, а травмы оставили
Хочешь тыркатся - лечись :exclaim:

Зачем неслом? Ты думаешь это кого то привлечет на плато? Смысл в нетравме ,чтобы оживить плато и не более.
Загрузка...
3
 Ниа [13]  13 Марта 2015 23:08:50 #356
БескА
Чтоб возродить танков - их надо поднять над другими классами. А потом чуть порезать. Но не до того убогого состояния, в котором они были последние два года.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
2
 Кастиэль [10]  13 Марта 2015 23:19:44 #357
Как выше неоднократно писали про то, что не надо делать из красных луков фиолетовые, хотя бы по причине того, что они красные) И из за их цвета они априори должны быть круче) Лучше фиолет приравнять к красному, а не как вы хотите)
Загрузка...
1
 БескА [9]  14 Марта 2015 00:08:23 #358
Ниа
но судя по настрою админов этого не будет, максимум на что их хватает, так это что то порезать, при чем порезать так, что пострадают все 3 комплекта (танк возможно пострадает меньше всех остальных, в сявзи с нововведениями о крит травлях))) в общем не смотря на их изменения .. мы (танки) снова курим в сторонке, смотрим терь , как их нововведения отразятся на критах с уворотами)
Загрузка...
0
 --КИМ-- [10]  14 Марта 2015 00:41:14 #359
3) На Полях битв в течение всей недели будет включен «неслом», каждый день какое-то одно ПБ. Это значит, что постоянно на одном из полей битв вашему оружию и снаряжению не будет грозить поломка. Расписание будет фиксированным, повторяясь из недели в неделю, но мы оставляем за собой право его изменять. Обо всех изменениях расписания мы будем сообщать дополнительно. Помимо Полей битв, на Плато безмолвия вводится отсутствие травм, то есть теперь все травмы будут автоматически излечиваться после окончания битвы. Данное изменение хоть и не в полной мере, но также основано на многочисленных просьбах воинов Фэо.


От скока смотрю сток не понимаю! От обьясните мне, нубяре непроходимой - чево такова можно поломать то безвозвратно нынче? ну вот у меня постоянно заряжены два ягдташа которые и ломать пытаются с завидным постоянством! ну у маг-лвлов наверно какая то ювелирка раритетная с малым количеством прочности! а еще то что???
-3
 fenrir7 [12]  14 Марта 2015 01:06:50 #360
1 Плевать. Даже на длань раз в неделю хожу. К тому же крит. У критов как не было своего эффекта на магии, так и нет, про повышенную вероятность крита расскажите кому другому.
2 Плевать. Как перестал покупать их после того как временными сделали, так теперь и тем более не начну.
3. Не хожу. Слишком много благорасов, считающих, что все должны ужраться благами по уши.
4. Невыгоден сейчас целитель. Да и смысла его качать не особо много. Хоть по 1м свитки сделают. Дешёвые свитки, дешевеют услуги. Доход тот же. Те же яйца только в профиль.
Для меня ничего не поменялось. Как и для большинства мобобоев
Загрузка...
2
 _G_R_A_F_ [16]  14 Марта 2015 01:22:06 #361
fenrir7 написал(-а) 2015-03-14 01:06:50
1 Плевать. Даже на длань раз в неделю хожу. К тому же крит. У критов как не было своего эффекта на магии, так и нет, про повышенную вероятность крита расскажите кому другому.
2 Плевать. Как перестал покупать их после того как временными сделали, так теперь и тем более не начну.
3. Не хожу. Слишком много благорасов, считающих, что все должны ужраться благами по уши.
4. Невыгоден сейчас целитель. Да и смысла его качать не особо много. Хоть по 1м свитки сделают. Дешёвые свитки, дешевеют услуги. Доход тот же. Те же яйца только в профиль.
Для меня ничего не поменялось. Как и для большинства мобобоев



Плевать, как был скальпом, так им и останешься :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.