Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > История про одну продуманную (кошку-КОТА)!
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

История про одну продуманную (кошку-КОТА)!

 _ПаРфюМеР_ [6] 
0
13 Мая 2013 22:36:01
Знакомство было удачным,сразу перешли и в скайп(правда там не разговаривали)это я после узнал причину оказывается за монитором сидит не девушка ,а парень,а персонаж девушки выбран им не случайно,для того чтобы ему настоящии мужики помогали деньгами,с мобами и т.д.,лично меня оно просило продавать оки по 90с, и черепки по 7с,когда цена на них уже доходила до 2з-око и почти 20с череп,но я наивный поверил что это девушка и решил помочь,звал её не раз замуж,оно втирало что низакого не пойдёт,хотя раз согласилось,но через минуту уже отказ,конечно я же ему был неинтересен без доблести ,хорошего зверя и всего прочего,и вот ему подвернулся http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Juke он,с хорошим званием с вливанием реала,хотя я предлагал всё и доблу прокачаю и ежа куплю хорошего всё лишь бы только был"а" со мной,но куда уж там,тут же готовая жертва который ему всё купил:поместье,питомца "Пантеру",фул УГЛЯ,навык второй езды,помощь в прокачке репутации "Искателя реликтов"с начала и до синей медали-не удивляйтесь что я это всё знаю,это всё мне писалось в скайпе многое чего ещё писалось,но промолчу не буду осквернять честь полупарняполудевки.А сейчас узнав от друзей,что это парень ,я действительно рад что я не женился,я уверен это не последняя жертва,персонаж этот не работает в реале,семьи не имеет вот скажите откуда деньги на развитие всего в игре??если даже профу в конце прокачивали всего и то только для того чтобы не было подозрений,стражей я прошу очень проверить персонажа по всем правилам,нарушений найдёте кучу,вот этот персонаж http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-_BAGIRA_-,не за горами и более возрастёт аппетит,так давайте не дадим себя облапошивать вот таким игрокам
0
 Avaloon [10]  14 Мая 2013 16:50:50 #305
пебдный пасан.. хотел мужчину как женщину а женщина оказалося женщиной :biggrin:
Дух Веры Брежневой явись
0
--Тигренок--
14 Мая 2013 16:52:23 #306
- Княгиня -
так написать то больше нечего а продолжения шоу хочется пусть даж высосанного из пальца вот и флудят ни о чем
Валюш забей, тема себя изжила уже
0
 --HightSkill-- [5]  14 Мая 2013 16:53:31 #307
---FISHER---
Парфюмер!!! ты косметики обнюхался или чего по серьёзней принемаешь? Кащенко в Москоу для всех открыта, давай, тебя там ждут, и любовь себе там найдёшь))))



Ты знаком с ТСом ? Ты знаком с жертвой его увлечения ? ты вкурсе ситуации и курсируешь в реале с "бабамужиком" ?

форумку не хочется но вот такие всплывающие кучки из под снега достали уже :arrow:

п.с. тут из 15 страниц есть хоть 1 кто знает в реале девченку что сидит за персонажем на которую обиделся ТС ?

15 страниц неочем , ТСа жалко , может он успел влюбиться :eek: и ему разбили сердце
0
fzzz
14 Мая 2013 16:55:57 #308
_ПаРфюМеР_ Нащупал у невесты кадык - не женись. Древнее наставление таиландскому брачующемуся от тамошних буддийских бонз ,помогшее и мне пару раз не закольцеваться в виртуальном мире ФЭО:rolleyes:
0
ЗлЮчИй-КаРаПуЗ
14 Мая 2013 16:56:10 #309
))) Дочетал до 5 Страницы)) какой то без понтовый Топ ) :exclaim:
упс*)
0
- Яростный - [10]  14 Мая 2013 16:56:25 #310
Да закройте уже этот бред :exclaim:
0
 Ниа [12]  14 Мая 2013 16:57:49 #311
<div class="quote"> ТСа жалко , может он успел влюбиться и ему разбили сердце</div>
жуть-то какая... а в реале вот такого не случается, нет.. ни в жисти.. :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Голубь Мира [8]  14 Мая 2013 16:59:20 #312
--HightSkill--

я её знаю в реале,но есть ли смысл кому то что то доказывать.никому правда не интересна.
Сейчас найдётся не мало народу которые и меня их мультом назовут. :lol:
0
 --HightSkill-- [5]  14 Мая 2013 17:01:45 #313
Голубь Мира
--HightSkill--

я её знаю в реале,но есть ли смысл кому то что то доказывать.никому правда не интересна.
Сейчас найдётся не мало народу которые и меня их мультом назовут. :lol:


Я тебе поверю наслово и сделаю вывод , что Тс с "молью" просто впервые в жизни встретился.

А ведь по "жисти" (с) Ниа - еще не раз встретит таких дам :razz:
0
 Голубь Мира [8]  14 Мая 2013 17:08:41 #314
Кто внимательно просмотрел подарки подаренные им багире? этож не здоровый человек!Он сначало шлет порадки с признанием в любви,тут же отпускает её и желает счастья и через несколько часов уже угрожает и мужиком зовёт.
0
 xx_MavR_xx [12]  14 Мая 2013 17:11:18 #315
_ПаРфюМеР_

Спросил-увидел-палюбил,мож в контакте не на .....лгут=))

Ps. Картинка не увлечения отношения в реале ищи=) :wink:
0
 ПОТЕШКА [4]  14 Мая 2013 17:20:26 #316
_ПаРфюМеР_
Ну еще как то объяснить нападки на Багиру можно - обиделся, обманулся, больно и прочая...а муж то ее причем, за что на него нападения и оскорбления? А где ж мужская солидарность, если ты уверен, что его жена парень, так как то ж наоборот должен посочуйствовать. :rolleyes: Из-за этих нападков и видится вся эта ситуации, как мстя за то, что нашелся более удачливый соперник и не более того. К тому же в начале, когда ты писал, часто сбивался к ней в обращении - то как к ней, то как к нему, явно видно, что ты не уверен на все 100% что там парень.
А вот еще вопрос, а то что у нее семья и муж ты узнал одновременно с тем, что она парень? Или то что у нее семья в реале тебя вообще никак не смущало, когда у вас был здешний романц, а как только она нашла другого стало прямо таки преступлением (не точная цитата -я бы такую жену убил), прямо таки фубытьтакойженой. :rolleyes:
0
 Имхотеп [12]  14 Мая 2013 17:22:12 #317
_ПаРфюМеР_
ТС за сказанное Дашуле, тебе будут "баста карапузики" синяя травма превратится в фиолетовую, помогу тебе отдеть фулл...
:confused:
0
 ПОТЕШКА [4]  14 Мая 2013 17:23:43 #318
_ПаРфюМеР_
Ну еще как то объяснить нападки на Багиру можно - обиделся, обманулся, больно и прочая...а муж то ее причем, за что на него нападения и оскорбления? А где ж мужская солидарность, если ты уверен, что его жена парень, так как то ж наоборот должен посочуйствовать. :rolleyes: Из-за этих нападков и видится вся эта ситуации, как мстя за то, что нашелся более удачливый соперник и не более того. К тому же в начале, когда ты писал, часто сбивался к ней в обращении - то как к ней, то как к нему, явно видно, что ты не уверен на все 100% что там парень.
А еще вопрос, то что у нее семья в реале, тебя совсем никак не смущало, когда у вас был романец и все было отлично? А когда она нашла другого, стало вдруг для тебя преступлением (не точная цитата - убил бы такую жену), фубытьтакойженой? Лицемерие? Печально это все((
0
Агидэй
14 Мая 2013 17:24:31 #319
17 страниц :eek: 17 :eek:
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
0
 ПОТЕШКА [4]  14 Мая 2013 17:25:45 #320
а чего это сообщение отправляешь - не добавлено, защита от флуда, переписываешь - а оно добавлено и выходит 2 одинаковых сообщения :eek: ужос, эхо :rolleyes:
0
 vano2001 [10]  14 Мая 2013 17:34:51 #321
Блин ну вы можете))) На 17 страниц такую ахинею разнесли))))) Даже не смешно уже!!! Тут клиника для ТС нужны :rolleyes:
0
 Buyer [9]  14 Мая 2013 17:43:45 #322
vano2001
Блин ну вы можете))) На 17 страниц такую ахинею разнесли))))) Даже не смешно уже!!! Тут клиника для ТС нужны :rolleyes:

омф нубье не умеет тему в базарофлуде сгноить :lol:
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
 Baia [9]  14 Мая 2013 17:45:00 #323
тема сугубо игровая, чегоужтам)
(? ???)??? c)?
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.