Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Да лаааадно...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Да лаааадно...

Джэрри [7] 
3
28 Апреля 2013 00:21:26
Вот...

Неужели всё так скучно и плохо? Где флуд, которого раньше было много? Как-то вообще не позитивно!
Пошел в лес =_=
О_О (с)
Загрузка...
0
 Just Man [12]  30 Мая 2013 02:15:04 #267
:eek:
Спиртус, наливай
0
 _DeMON777 [8]  30 Мая 2013 02:22:27 #268
Подойдя к хижине я увидел,что никого около нее нет,постучавшись и поздоровавшись,я сунул Мудрецу Пачку старых бумаг которые я нашел в библиотеку,порывшись он конечно ничего интересного не нашел,вдруг его взгляд остановился на бумаге,он улыбнувшись прочел мне рассказ под названием...
Глава 3. Темница О,Дельвайса

И вот я решил пересказать вам его,так как повествовать от первого лица не умею))) :cool:



Был полдень,слишком жарко пекло солнце,лупер отдуваясь шел по площади света,прошел Дворец Бракосочетаний,свернул и по переулкам вышел к Темнице.
Очень Жарко пропыхтел седой привратник и по совместительству еще и страж)
Ага- Ответил он)
К кому? спросил привратник
К Блондину. ответил Джэрри.
Привратник пропустил Лупера тот двинулся так, словно знал дорогу.

Он проходил мимо спец блоков,там сидели отпетые головорезы,убийцы)
Пройдя еще немного он увидел спец блок где сидели мошенники.
Подойдя к огромному Стражу,он назвал пароль(ему выдал привратник),и вошел прямо в здание))

Войдя в комнату для свиданий он увидел Блондинистого , с шальными глазами,всего в татуировках Паренька)

Привет Бро сказал Блондин,и ехидно посмотрел на джэрри)
Блондинистый и Саня долго болтали о всякой чепухе,но не тут Суть)))

Примерно час спустя,Джэрри вышел на улицу,он хотел подальше убраться от этого проклятого места,и окон с решетками высовывались костлявые руки,различных первых уровней которые подкидывали всякие ложные ссылки)

Проходя мимо спец.Блока головорезовов он увидел вдалеке Троих,он их тут же узнал,и очень обрадывался что встретил своих знакомых,он уже направился к ним,но тут защитные ауры спали,рештки поломались;и огромная туча головорезов и мерзавцев повалила из камер несясь прямо на лупера...
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 _DeMON777 [8]  30 Мая 2013 02:46:02 #269
За несколько секунд появилась Тьма стражей,они сыпали кляпами и проклятиями,но было бесполезно,пять сотен головорезов уже срывали решетки с других блоков,множество стражей было убито и искалечено.
Джэрри в этой куче нырнул в Большой барак,откуда и выбежала вся эта толпа,тут было спокойнее...

Неожиданный взрыв потряс все кругом,в центре толпы стоял Фрозер(глава ордена стражей хумов)

На него кинулся какой-то бугай,но фрозер схватив его за горло свернул ему шею,еще пол стони Зэков были снесены магией,все бросились бежать,но тут кто-то закричал...

А выбрать мне дано одно и Алый обрушился в остаток агрессивно настроенных Зэков,подоспели стражи и ауры стали восстанавливаться,появлялись и решетки,Саня с ужасом понимал что он оказался запертым в Огромном каземате...Горю его не было предела,но тут он увидел таких же потрясенных своих Троих Друзей)))
Что вы тут делаете спросил удивленно Лупер. Обращаясь к Демону,Джасту, и Маратычу.

Все стало стихать Зэки проклиная все вокруг стали стекаться в камеру,тут Друзья Обнаружили что у них пропали все вещи( Колдовство стражей)...


Их вдруг стало затягивать в соседнюю камеру,туда же затянуло и еще Четрыех Людей...

Один Был Лысый похож был на Скинхеда(его звали "Змей"),Второй Был Исполин("Кувалда"),Третий был Похож на Гнома,с бородой и очень маленького роста;Однако с дикими глазами(его звали "Гимли"),4ый же не поддавался описанию срошийся брови,и тело похожее на магмара исколотое тату,он был главным во всем этом сброде и его называли шепотом("Дракон")

Немая сцена продолжалась ровно минуту,а потом "Гимли"проговорил а вот и Чертята прибыли.

Маратыч который отсидел порядком за хранение не игровой валюты знал этот "Термин",и понял что быть беде)))

:rolleyes:



Продолжение ЗавтрО)
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 Клоун Федя [6]  30 Мая 2013 11:41:35 #270
0
 Just Man [12]  30 Мая 2013 23:28:58 #271
_DeMON777
:mad: жду
Спиртус, наливай
0
 _DeMON777 [8]  1 Июня 2013 02:41:08 #272
4ка зэков посмотрела на мускулы войнов и стала переглядываться.
Потом они молча улеглись на свои "ложа" и стали о чем то шептаться.
За что сидишь? спросил "Змей" у Джаста.
2их стражей заколол когда меня ловили сказал джаст.
А я валютчик известный сказал маратыч,и еще много людей порешал.
А я вор в законе "Дед Димон" . сказал демон и шмыгнул носом.
А я известный укротитель котов и живодер и самый сильный тут вообще... сказал джэрри.

Зэки с уважением отнеслись к 4ке,но продолжали шептаться....
А чем тут кормят спросил демон.
Тут как по заказу окошечко в камеру открылось и стали появляться тарелки с какой-то жижей.
Демон и Джаст отказались,луперу было пофигу,а маратыч уплетал за обе щеки)

Тут 4ка снова посовещавшись,решили открыть тайну 4ем друзьям...

"И так слушайте сюда,мы не пытались совершить побег,а хотели узнать слабости охранной системы" Сказал Бородач "Гимли".
Наш план проще,сегодня в 00-00 мы побежим,если хотите то бежим снами.
Хотим!!! В один голос сказали друзья.
Нам поможет человек известный больше в бандитских кругах как "Крошенный".
Демон расхохотался и за что чуть не поплатился.

Наступала полночь, зэки сидели и молча ждали.
Тут что-то скрипнуло и появился неизвестный в маске,увидев Джаста,Демона,Маратыча И Лупера он вскрикнул.

Они с нами сказал "дракон".
Человек в маске принес все оружие,и исчез......................................10 минут спустя. Тюремный двор.

Слушайся сказал Джаст,мы совершаем плохие вещи помогая этим %:%№ вырваться на ружу...согласен нужно их остановить,сказал демон,но сзади них стоял "гимли" и все слышал.

"Засссааада" закричал он. Тут и все началось Демону достался "Кувалда".Джаст стоял против "Змея", "Гимли" против маратыча.... А луперу достался "дракон самый из них сильный"



Началась схватка...на звуки боя во двор темницы ворвались стражи, но они падали как подкошенные,джаст увидел какую-то тень которая раскидывала стражей...

Гимли раз за разом валил маратыча,и ранил его в ногу и плечо, блеснув глазами маратыч схватил торчавший из земли топорик и кинул его, Зэк повалился с разбитым черепом...
Джаст подпрыгнул вверх и полил магией "змея",пока тот приходил в себя тот свернул ему шею.

Тут тень подбежала к решеткам и стала срывать их,из камер повалили зэки, молодой страж закричал Зовите Фрозера и Алого,но тут же был убит.

В это время почти все стражи находились на днюхе Борна(Хз какой по счету):twisted:

Кувалда сильно раненый снес маратыча,джаста и демона Булавой,но упал он стрел стражей.

Тут Бараки раскололись и тысячи заключенных выбежали наружу,зловещий смех ознаменовал конец Темницы О.Делвайса....

В это время Борн придя к себе домой увидел множество стражей,все стали его поздравлять с днюхой))
:lol: " Не ребят вы ошиблись нет у меня днюхи" Все стражи почувствовав неладное рванулись в темницу О.Делвайса,но было уже поздно,темницы небыло,на развалинах сидел Он,стражи приготовились к битве но в ответ Он только расхохотался...и сказал...
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 _DeMON777 [8]  1 Июня 2013 02:58:47 #273
Страница закончилась,и мудрец не смог продолжать читать,сев на варгаха я отправился в библиотеку Огрия, в отделении №6 ,на полке 12 я нашел продолжение и стал с упоением читать и вспоминать былое,но почерк был неразборчивый,спустя полчаса мудрец поведал мне произошедшее,хотя и и помнил отрывочно...


И сказал... Не ожидали меня увидеть?
"Ты" взревел Алый.
"Что ты наделал"? Закричал Хемп,из селения Баурвил и Деревни Кингала доносились разбойничие крики.

Я Создал себе АРМИЮ!!! Закричал Батон("крошенный"), и вы меня не остановите и он растаял в воздухе...

От стены отделилась тень... Борн Ты нам поможешь! сказал Алый, смотря на тень...

Сам знаю ведь он у меня украл такие штукчи и теперь летает где хочет.Борн исчез...

Упавшая стена Дрогнула,оттуда вылез лупер,Джаст,Демон и маратыч были ранены...

Лупер все рассказал...и сказал что знает планы "Дракона"который выжил...

Тут из развалин темницы вышел Блондинистый,покосившись на Алого и Фрозера от сглотнул.

Почему ты не убежал? спросил Лупер у своего родного брата.
"А мне и тут хорошо" сказал он зевая,значит Саня не один такой нуб у нас шепнул Демон джасту.


Джаст,Демон и Маратыч отправились в госпиталь, а лупер вскочив на Луана понесся вперед с ним ехали Алый и Фрозер,а в это время на ЦП и в окрестности велись ожесточенные бои...


Тут рассказ снова прервался,я был очень огорчен,поехав в библиотеку я не нашел продолжения рассказа,но обязательно продолжу поиски)))
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
Джэрри [7]  1 Июня 2013 12:04:54 #274
:eek: но ведь... я же... не живодер :eek:
О_О (с)
0
 Just Man [12]  2 Июня 2013 00:34:58 #275
Джэрри
:surprised: А я енто... Змея убил, я крутой теперь? :cool:
Спиртус, наливай
0
 Mey_ [4]  2 Июня 2013 12:17:44 #276
<div class="quote">Закричал Батон("крошенный")</div>
:eek: :lol:
В игре война, а не песочница.© Спирус.

Игра для взрослых.© Спирус
0
Джэрри [7]  2 Июня 2013 16:32:56 #277
Just Man
нет, теперь ты живодер -_-
О_О (с)
0
 Розо4кА [4]  2 Июня 2013 16:49:52 #278
<strong class="quote">_DeMON777</strong><div class="quote"></div>
разшифруй батона, лупега и т.д.)
Бугагашечки:D
0
Джэрри [7]  2 Июня 2013 17:17:28 #279
Розо4кА
нуп, што ле? :eek:
О_О (с)
0
 _DeMON777 [8]  2 Июня 2013 17:43:58 #280
Розо4кА
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Граф%20Батон

Джэрри
А вот и Лупер)

Я Демон) А Маратыча ты не знаешь) :rolleyes:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 Just Man [12]  5 Июня 2013 01:44:08 #281
_DeMON777
Знает :rolleyes: В скайпе вроде слышались)
Спиртус, наливай
0
 Розо4кА [4]  5 Июня 2013 17:59:43 #282
Джэрри
Розо4кА
нуп, што ле? :eek:

:cool: такой же как ты :wink:
Бугагашечки:D
0
 Розо4кА [4]  5 Июня 2013 18:01:03 #283
<strong class="quote">_DeMON777</strong><div class="quote"></div>
когда продолжение?)
Бугагашечки:D
0
 _DeMON777 [8]  6 Июня 2013 01:41:04 #284
Розо4кА
Когда время будет) :rolleyes:
Этот рассказ продолжать не буду,еще кое-что придумал)
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 -ludacris- [8]  6 Июня 2013 03:43:30 #285
:eek:
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.