Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Да лаааадно...
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Да лаааадно...

Джэрри [7] 
3
28 Апреля 2013 00:21:26
Вот...

Неужели всё так скучно и плохо? Где флуд, которого раньше было много? Как-то вообще не позитивно!
Пошел в лес =_=
О_О (с)
Загрузка...
0
 -Маратыч- [8]  5 Июля 2013 19:42:44 #305
Джэрри
Походу его возвращать нужно...летописца! :mad:
И чё?
0
 Джэрри [8]  5 Июля 2013 19:43:37 #306
-Маратыч-
вот, я тоже так думаю :eek:
О_О (с)
0
 -Маратыч- [8]  5 Июля 2013 19:46:52 #307
Джэрри
довай попросим (
И чё?
0
 _DeMON777 [9]  5 Июля 2013 19:48:32 #308
Саня оглядел нападавших один был среднего роста и неприметного лица звали его Буран,второй был высокий и немного туповат Волк 64564 ,Третий же был мускулистый и видимо очень умный что свидетельствовали складки на лбу(Geniy)
Лупер крикнул -Убирайтесь
-Еще чего сказал Гений мы тебя порешим мы клан Агрессоров,тут он увидел плащ Джаста...
Откуда у тебя его плащ? спросил Гений,где джаст?
Я его убил и съел,сказал лупер и расхохотался,но тут же был снесен дубиной волка)))
Буран подошел и отдернул плащ,что еще это за хр...сказал Буран и тут же был разрублен пополам...
Что тут происходит спросил Борр вытирая секиру,он крови Бурана...
Ой это я видимо со сна,смотря на то что осталось от агрессора.:lol:
Волк схватив Дубину бросился на Борра,но тот не двинулся с места,сильный удар обрушился на плечо воина,но то выстоял,нахмурив брови он подбросил Волка вверх и разрубил его пополам...
Нет Взревел Гений...и бросился на Главу Триас.
Тут подобно молнии между ними что-то промелькнуло и возник Джаст,что тут происходит спросил он видя что два агрессора мертвы...
Гений взвился на свою шанкару и полетел прочь...Через 10 минут все стало ясно..Джаст понимал что виноваты Агрессоры,но Борр признавал и свою вину...дело зашло в тупик но тут на горизонте появилась точка она стала приближаться... :twisted:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 Джэрри [8]  5 Июля 2013 19:48:41 #309
-Маратыч-
давай, ты первый :eek:
О_О (с)
0
 -Маратыч- [8]  5 Июля 2013 20:13:54 #310
...Точка...щ_0
И чё?
0
 _DeMON777 [9]  5 Июля 2013 20:28:10 #311
Воин приближался в солнечных очках и дико скалясь,поравнявшись с троицей он был немного удивлен,увидев такую странную компанию)
Ловко спрыгнув с луана он представился Король Джулиан 13 король всей Легенды и т.д и т.п
Лупер открыл рот,Борр был в шоке,а у Джаста задергался глаз...
Видя что его приветствие вызвало непонимание он снова заскалился ну друзья меня называют Кайот пустыни сказал воин укладывая волосы)
Ух-ты) А ты крутой,сказал Лупер)
Борр и Джаст отошли в сторону что-то Обсуждая)
Слушай сказал Кайот,я видел все что тут происходило и у меня есть решение вашей проблемы,говоря это он поправлял и причесывал свои волосы)
Вечер.Закат.
Тут Борр что-то промычал и стукнул себя по лбу...Сегодня же воскресенье...захват,
-Уже поздно сказал Джаст,ну что сейчас у меня есть неплохая иде...Джаста прервал громовой Рык...

Предаааааатель!!! неслось со всех сторон холмов (Холмы Умиротворения)
Показались Агрессоры,они были во всеоружии...
Стойте вы все не так поняли...закричал Джаст
Борр посмотрев на Джаста сказал -Я виноват я и отвечу...

Вперед вылетел зам.главы(Терек)
Джаст ты изменник ты предатель мы все против тебя...
-Где глава спросил Джаст он все поймет я буду говорит с ним...

Уже стало исчезать солнце,зажглись множество факелов...и при последнем луче солнца появились они...магмары это был их обычный ночной рейд их было пол-сотни,хорошо вооруженных головорезов..

Агрессоры и Наши Друзья были окружены со всех сторон,помощи было ждать неоткуда,все топ кланы были на захвате...это был конец...
:biggrin:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 -Маратыч- [8]  5 Июля 2013 20:31:08 #312
...мне икаетсО...качу продолжения...дефектив!...вон оно чёо! :mad:
И чё?
0
 -Маратыч- [8]  5 Июля 2013 20:53:50 #313
...?...
И чё?
0
 _DeMON777 [9]  5 Июля 2013 20:55:30 #314
Множество вспышек ударили в стан людей,он дрогнул но не развалился...
Началась битва Лупер!!! крикнул Джаст идем со мной у меня есть план,вскочив на ездовых они бросились в кучу врагов отвлекая на себя удары чудом пробравшись они увидели кайота который только что снес 2ух магмаров,
Кайот ненавидел убийства и кровь,он видел предсмертные лица магмаров и агрессоров которые бились до конца...он видел как огромный магмар летит на него...кайот подпрыгнул,он выхватил 2 своих меча и вонзил в голову здоровяку,от удара его маникюр сломался,но он уже был ему не нужен он вошел во вкус и рубил направо а налево...
Борр зевая расидывал магмаров,но те снова падали и поднимались...
Лупер И Джаст Пронеслись к большой горе...они хотели вызвать обвал и завалить магмаров камнями и скалами...
Но тут у них на пути появился Айрт-Рэг...рядом с ним был Григорианец...это конец пронеслось в голове у Джаста когда Григ уже занес свой топор над его головой..
.
Но тут в ногу Грига со страшной силой ударился меч и от такого удара разлетелся на сотни осколков)
Нога Грига была похожа на месиво,то упал корчясь от боли,Джаст кинул взгляд на своего спасителя это был лупер...Айрт-Рэг полил огнем Лупера и готов был его добить но Джаст полил его молнией,и отрубил ему руку...
Айрт-рэг в безумстве поливал все что видел,тут сказала на которой он стоял пошатнулась и увлекла его в бездонную пропасть...

В центре битвы магмары все прогибаясь и прогибаясь наконец стали отступать...Но особо стойкие продолжали сражаться с Борром и Агрессорами)))

Терек и Агрессоры видя как сражается Борр,стали задаваться вопросами что же произошло на самом деле в ту злополучную грозу на окраине тихой степи...Но тот кто мог ответить уже был мертв(Гений)

Агрессоры победили))) Борра и Терека как лидеров подбрасывали вверх,все ликовали но еще один был магмар был жив,и он шел по следу Джаста...Это был Григ... подойдя к небольшой опушке он увидел на ней Джэрри и Джаста, он вышел из тени и хромая приближался к ним...это уже точно конец)

:lol:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 -Маратыч- [8]  5 Июля 2013 20:58:17 #315
...ДетектиФ!!! :mad:
И чё?
0
 Джэрри [8]  5 Июля 2013 21:04:39 #316
:eek: *хлопает в ладошки*
О_О (с)
0
 _DeMON777 [9]  5 Июля 2013 21:11:16 #317
О еще что-то тут есть сказал Мудрец Панеоник,я вижу тут что то неразборчивое,а вот я все разобрал...
-Быстрей,поторопил я его мне очень интересно что же там будет дальше и он продолжил)

Подойдя к ним Григ хрустнул веткой,Джаст выхватил топор и началась битва,это было что-то страшное,григ хотел отомстить,он джаст раз за разом уворачивался от магии грига и обрушивал на него свою)
Григ и Джаст нанесли последний удар,топор джаста разлетелся и осколки вонзились в него...

Григ загоготал и готовясь добить Лупер и Джаста неожиданно что-то почувствовал...позади него стоял койот,только его прическа была исчепана,а руки в крови,его лицо выражало ухмылку,Григ взревел и обрушил на него всю свою мощь,ловко увернувшись(усиленные ловкачи емае) он вонзил клинок григу в сердце а мечом отрубил ему голову...
Браво койот ты убил его,но это уже был не койот,его лицо обагренное кровью изменилось,его улыбка внушала ужас,теперь теперь я не Койот...сказал воин ...Я...

Спасибо вам мудрец,сказал я кланяясь мудрецу)
А что же было дальше спросил он у меня и прищуриваясь,веди вы же там были и более того вы спасли этих двух воинов Джаста и Джэрри...
Джаст пошел под крыло к Борру, позже и я... Сейчас мы с Джэрри и Джастом в хороших отношениях,и даже дружим уже довольно давно) но я могу закончить рассказ одной лишь фразой я не койот я Демон...



Полный ....Конец)
:cool:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 Джэрри [8]  5 Июля 2013 21:14:50 #318
:eek: Браво! :surprised:
О_О (с)
0
 Mey_ [4]  5 Июля 2013 22:19:34 #319
_DeMON777
:surprised: Чувак,когда у тебя кончится омела?
В игре война, а не песочница.© Спирус.

Игра для взрослых.© Спирус
0
 aleks_kam [13]  5 Июля 2013 23:18:31 #320
-) что опять???? :lol: :lol: :lol:
0
 AssassinOoO [12]  6 Июля 2013 00:22:33 #321
теперь я могу продолжить свой гоп-рассказ :cool:
0
 Джэрри [8]  6 Июля 2013 00:35:21 #322
AssassinOoO
довай :eek:
О_О (с)
0
 AssassinOoO [12]  6 Июля 2013 00:43:25 #323
...Наши герои вошли в деревню и что они увидели...Битые окна, выломанные двери, трухлявые доски, полуразрушенные дома, алкаши на лавочке. Нетронутой осталась лишь белая мельница. Алеша и Джерр направились именно к ней, зная что врача там можно и не встретить, т.к. это МЕЛЬНИЦА а не первая областная поликлиника, но все же направились, чтобы найти трезвого адекватного человека и спросить у него есть ли тут врач.
В это время, привязанный к дереву Джаст приставал своей имбицильной речью к мимо проходящим путникам:
-мелоч, семки, айфон, ага? у тя проблемы? ага. мда!
У прохожих на лице возникали от увиденного и услышенного следующие физиономии :eek: :confused: :lol:...Некоторые кидали ему мелочь и семки от жалости.


Джерр и Ассасин вошли в мельницу и они увидели идущую полным ходом работу механизма, который молотил зерно. Также в помещении стоял стол и стул. на котором сидел бородатый дед.
- Дароу дед -_- - выкрикнул Джерр
- Приветсвую вас добры молодцы!
Ассасин хранил молчание, офигевая над стриптизершей танцующей на столе перед дедом.
- Дед, врач у вас в Пердяевке тут есть?
- Так вот она, местная медсестра- сказал дед, указывая пальцем на стриптизершу.
- Можно ее на минуточку?
- Да забирай ее, она уже не торт. - печально ответил старик.
Девушка...точнее ДЭВУЩГА-Грюзяуицэ слезла с хрупкого столика и подошла к нашим героям.
- Значит так, 18000з = 1 час - жостк ответила она им.
- нифига се.- удивился Алёша.- я се на 18к золотых поклонок наделаю лучше чем старую кобылу кхм кхе кхе...ну ты поняла кароч.
- Так, спокойно! - успокоил Джерр. - ты нам нужна как врач, излечить нашего друга от гопо...
- ГОПОДЕБИЛИЗМА! - продолжила медсетра.
- Ага, значит ты шаришь в этом! пойдем скорей к Джасту!!!....
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.