Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Да лаааадно...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Да лаааадно...

Джэрри [7] 
3
28 Апреля 2013 00:21:26
Вот...

Неужели всё так скучно и плохо? Где флуд, которого раньше было много? Как-то вообще не позитивно!
Пошел в лес =_=
О_О (с)
Загрузка...
0
 _DeMON777 [8]  15 Мая 2013 00:54:16 #210
Just Man
:twisted: да!Виталий 12 марта днюха)

Джэрри
:eek: Мой враг? :eek:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 _DeMON777 [8]  16 Мая 2013 02:46:54 #211
Ветер развивал волосы Джаста он и Демон ехали по плату безмолвия,они о чем то переговаривались, на плато было пусто,никого,только одинокие гунглы изредко поглядывали на двух людей)

Вдали показалась маленькая точка она приближалась со стремительной быстротой это был Джэрри.
Поравнявшись с 2мя другими героями он спросил "Ну и где он?

Он обычно не опаздывает сказал Джаст ну чтож будем ждать еще)
Прошло около часа,вдали показался магмар (3лвл) завидев значок Триаса он моментально телепортнулся. Чего это он?- спросил Джэрри.

"Не знаю"-ответил Джаст вроде мы их только в магмарии режим) :lol:

Тут камень как то подозрительно шевельнулся,Джаст понял что тут что-то неладное,но вдали показался тот кого они ждали воин закутанный в плащ с ног до головы ехал на Шанкаре.

Ну что спросил на чисто магмарском Демон, вы согласовали договор с советом?
If сказал магмар,потом сконфузился и продолжил на ломаном Хумском " Вы должныи пониамать что я уполномочен оты увсего нашего клана вести боивые дествий!"

Потом продолжил обративший к демону уже На магмарском " Мы примим ваши условия если вы обязуетесь полностью поддерживать наш клан! И обязуетесь подключить Паутину,мы же в свою очередь попросим помочь активными действиями пуров"


Камень опять зашевелился но заметил это только Джэрри)

Я передам нашему Главе о вашем ответе сказал Джаст, Демон перевел)

Магмар ответил " будьте осторожней даже у стен есть уши хотя и у таких развалин как на плато"

Магмар расхохотался и сказал ну теперь ты поговоришь об уважении

На секунду плащ война распахнулся,Демон сразу узнал его,он хотел назвать его но тот приложил палец к губам показал на камень и скрылся за развалинами)


Демон,Джаст и Джэрри(который только понял что скоро намечаются боевые действия) присели на шивелющийся камень(чтобы воин который за ними шпионил не смог скрыться)

И стали думать кто же там сидит)))
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 Just Man [12]  16 Мая 2013 16:31:50 #212
_DeMON777
Интерактивная часть - это хорошо :biggrin: Вася там сидел, Горняк который
Спиртус, наливай
0
 AssassinOoO [12]  17 Мая 2013 23:34:31 #213
а я кароч устроился на работу в гостиницу Alexander house поваром :cool:
0
Джэрри [7]  17 Мая 2013 23:44:37 #214
AssassinOoO
круто, а я пойду на концерт Оффспринг :razz: :cool:
О_О (с)
0
L-I-E-V-R-E [6]  18 Мая 2013 22:33:21 #215
_DeMON777
:lol: Супер ДИМОН)))) ты красава вообще)
Вечная жизнь создана для игр майлРУ (с)
0
 _DeMON777 [8]  18 Мая 2013 22:47:50 #216
Камень под тяжестью охнул.

Поняв что его раскрыли камень стал медленно превращаться обратно в человека :sad: у него появилась голова,руки,ноги и он выпрямился во весь рост! Джаст и Демон моментально его узнали и приготовились к нелегкой битве) Хорошая новая превращалка сказал Воин)
Воин был почти совсем голый, неподалеку лежал его рюкзак,джаст и демон бросились ему наперерез но тот вдруг растаял в воздухе, демон и джаст поняли что сейчас будет худо)

Но тут лупер саданул сапогом прямо между вырезано войну) тот упал и что-то завопил)

Ну как я его спросил джэрри готовясь срезать скальп)
Демон и Джаст были в шоке Борн был повержен!

Тут герой снова испарился схватил рюкзак и телопортнулся)

Тут из-за Предгорья показалась Армия Это были Триас и Пуры,они шли маршем и напевая какую-то песенку)
Впереди ехали Арарат,Нлб,Борр,Леандра)

Джаст отдал честь и доложил "Союзники магмары прибудут с минуту на минуту")
Борр одобрительно кивнул и ответил "Саунд скоро будет здесь")
Джаст и Демон рассказали про Борна)

Из-за Адского перевала показалась Армия Магмар,это были Орлы И Кадавры они объединились и шли уничтожать! уничтожать всех на своем пути!
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 _DeMON777 [8]  18 Мая 2013 23:11:52 #217
"Во благо нашей расСы"!!! вскричал какой-то Кадавр и у него изо рта полилась какая-то жидкость.

Армия Людей расхохоталась)
Впереди ехал Ван-роммель со Свастикой на эндарге,Горняк переливался всеми благами,множество орлов и кадавров превышали Людей в 3 раза тут были и множество магмар из других кланов перешедших на время битвы Креатив,Пуританин,Атланта,Григ- все они были казалось непобедимы))

Погибнем но не сдадимся! закричал Арарат.
Будем атаковать сначала сильных потом слабых сказал Борр
Многие из нас погибнут сказал Джаст,и сказал луперу "уходи джэрр эта не твоя битва"

Неа сказал лупер я хочу скальп вон того война и показал на Роммеля)Будет тебе его скальп Джэрр сказал Демон)
"Джаст"-сказал Борр " командуй мидл левлами :rolleyes:

Битва должна была вот вот начаться и ясно было что эта туча магмар сомнет Людей,но тут из за перевала показались Бродяги с ними ехал Саунд со своим кланом)

В бооооой! Закричал Горняк
Вперед!!! Крикнул Нерзул!

И началась кровавая битва, в первые минуты погибло больше половины всех войнов.

Джаст,демон и Лупер с мидлами врубились в строй мидл кадавров Демон был ранен а джаст чуть не погиб.

Все плато Бурлило Неигбор бросился к ряды Триаса и сокрушил несколько войнов,но тут послышался жуткий рев луанов и варгахов,это ехали нудисты,как один они Облупили нейгбора и стали его душить,звери вцепились в него мервой хваткой,неигбор издал предсмертный крик и упал замертво,нубисты кинулись в эпицентр сражения.но были тут же смяты ударами магии)

"Ничего не понимаю" сказал Джаст "Благодарность" ответил Махно)))

Борр увидел что на него несется огромный Эндарг(16),не мешкая он схватил его за рог и перекинул за плато) В тот День на форуме было волнение Магмарский Нудист уверял что его чуть не зашиб летающий Эндарг))

Битва накалялась ГриГ,Саунд,Арарат,Креатив,Леандра--были тяжело ранены и их на носилках уносили с поля боя))
Тут Раздался Рев с Адского Перевала ехал воин у него было около 30 строчек Благ,это был Жулик)
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
Агидэй
18 Мая 2013 23:17:27 #218
Миня фпиши :cry: довай я буду учетелем русково езыка?плисс
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
0
 Just Man [12]  18 Мая 2013 23:19:19 #219
_DeMON777
:eek: А Саня непобедим шоле?
Спиртус, наливай
0
 _DeMON777 [8]  18 Мая 2013 23:22:01 #220
Граф Батон
Продолжаю) Тебя впишу в конце)

Just Man
Ну да)
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 Just Man [12]  18 Мая 2013 23:26:18 #221
Граф Батон
Ты там будешь бегать и собирать деньги по карманам убитых войнов :eek: :lol:
Спиртус, наливай
0
 _DeMON777 [8]  18 Мая 2013 23:44:38 #222
ЖУлик летал по плато рубил Пуров,Паутину,Триас,Бродяг---Джэрри подлетел на него сзади но на него набросился Роммель, "Скальп" сказал джэрри,но тут же отлетел от огненного столба)

Джаст и демон бросились к Джэрри тот был еще жив)

Борр схлиснулся с роммелем, оба бильсь понимая что, кто проиграет- погибнет)

Триас,Паутина, Пуры(те кто выжил) бились с кадаврами)
Орлы и жулик- Разносили беликосов,те поднимались и снова падали Горняк и Жулик рвали и метали,беликосы стали понимать что им не уйти и что вот она смерть Нерзул отдал приказ "Умрем Но не Сдадимся"

Жулик адарил кулаком по земле,земная кора стала расходиться и беликосы стали проваливаться туда)
Вот она победа Сказал Горняк Видя как Ромель откинул Борра и ранил НЛБ))

Но тут воин на шанкаре закутанный в плащ пронесся быстрее ветра налету срубил пару голов орлам,он шел прямо на жулика.
Жулик Обрушил на него огроную тучу камней но тот Оттолкнулся его плащ раскрылся и.................

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Slid-er

Жулик был мертв.

Нлб и борр держали Роммеля армия кадавров видя смерть вождя отступала)
Пуры и триас из последдних сил врубились в строй орлов,те надломились и бросились к Адскому,но паутина и несколько бродяг преградили им дорогу,все было кончено.


Горняк Оглядывал плато.
Он видел как Джэрри хоть и раненный идет с новым скальпом роммеля,как демон и молодые Триасы и Пуры радуются победе,как Саунд хромая танцует на плато с головой Жулика. Как Борр и Арарат поздравляют друг друга,как нудисты подбрасывают вверх Махно,как Джаст скачет на трофейном грумволе ; видел как к нему идут десяток войнов с черной кожей,
"Все кончено Вася" сказал добродушно слайдер.
И все таки ты читор Женя сказал Горняк.
Мощный удар Слайдера ознаменовал победу Армии людей и магмаров.


В трактире Сидел Борн и Батон они пили Шизу,мимо проходил Джэрри.
"Вот он" сказал борн показывая на лупера.Он меня Обидел):lol:
Сейчас я его убью нафик- сказал батон и идя прямо на лупер,но к его несчастью он задел столик где допивая свой ромашковый чай сидела Буся( В Стрингах),чай опрокинулся,но Батона почему то больше никто не видел)
:lol:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
Агидэй
19 Мая 2013 00:07:19 #223
Продолжение доступно только подписчикам :cry: :mad:
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
0
 Just Man [12]  19 Мая 2013 00:21:10 #224
Граф Батон
:lol: Дружище, тебя походу стрингами убили
:lol:

_DeMON777
Я требую продолжения банкета :mad: Еще историю!
Спиртус, наливай
0
Джэрри [7]  19 Мая 2013 21:52:53 #225
_DeMON777
круто :eek:
О_О (с)
0
 _DeMON777 [8]  21 Мая 2013 23:46:52 #226
Раннее утро. Тихо На окраине тихой степи. Джэрри и Джаст сидят и смотрят на голубое небо и оба молчат.

-Как скучно Сань сказал джаст.
-Разве? спросил лупер А по моему весело)
Снова молчание.
В дали показался Боевой зорб он тяжело дыша вез Ольку.
-Что это он у тебя так дышит? осведомился Джаст.
-Да так корма не хватило. ответила девушка
Джаст вытряс все содержимое сундука и пару тысяч золотых монет,олька сглотнула,джаст кинул немного корма бедной животине.
Джэр при виде такого состояния только зевнул и подумал о мороженном.
-Джаст посмотрел на джэрри и сказал " Что ты так смотришь на мои деньги?"
Олька зашла сзади джаста,джэрри поднялся,и снова посмотрел вдаль он снова думал о мороженном!

-Джаст бы конеШно справился бы с олькой которая уже готова была перерезать ему глотку,но тут вырос как из под земли человек с быстро-бегающими глазами.
-Что тут у вас? Спросил он очень быстро посмотрел на кучу золота и стал что-то бормотать про эндаргов и поместья.

Намечалась Драка. Джаст стоял против Ольки И Батона. И говорил " Сейчас я тебя покрошу,покрошу"

А Джэрри Эгоист снова смотрел в даль и думал о мороженном! :lol:

В дали под благом скорости что-то приближалось очень быстро...
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 _DeMON777 [8]  21 Мая 2013 23:59:42 #227
Демон остановился и увидел кучу золота и понял из-за чего тут весь сыр-Борр.(пиар) :lol:
Олька хищно посмотрела на значек Триас и сказала " Значит ты с ним?"
Демон понимал что друзья сейчас передеруться между собой и решил их как то отвлечь.

-Знаете что мне сказал старец Бугарон? Спросил Демон

И что же? спросил Джэр.

-Он мне сказал что из двара пропала принцесса,она мол тут в гостях была и вот ее похитили и заточили в башне с драконом и мы должны ее спасти!
-Брехня! Сказал батон.
И еще обещали вознаграждение 1000 Золотых монет! Сказал Демон и показал целую кучу.

Джаст,олька и батон закивали что они согласны.
-А, и еще дают много мороженного и печенек. бросив в сторону джэрри.

:rolleyes:


Пол часа спустя наши 5 героев ехали по дорого ,они уже и забыли про золото джаста.

Демон уже хотел сказать что это только шутка,но тут показался огромный замок. Батон смачно выругался,и опять что то заладил про поместья и грумволов)
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
Джэрри [7]  22 Мая 2013 00:03:22 #228
:eek:
О_О (с)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.