Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Да лаааадно...
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Да лаааадно...

Джэрри [7] 
3
28 Апреля 2013 00:21:26
Вот...

Неужели всё так скучно и плохо? Где флуд, которого раньше было много? Как-то вообще не позитивно!
Пошел в лес =_=
О_О (с)
Загрузка...
0
 Джэрри [8]  6 Июля 2013 00:49:05 #324
AssassinOoO
гоподебилизм :eek: :lol:
О_О (с)
0
 AssassinOoO [12]  6 Июля 2013 00:51:06 #325
Джэрри
мне продолжать ? -_-
0
 Джэрри [8]  6 Июля 2013 01:09:03 #326
AssassinOoO
да =_=
О_О (с)
0
 AssassinOoO [12]  6 Июля 2013 01:39:58 #327
- Меееелоооооч....Сеееееемки.....Ягааааааа - изнеможенно орал Джаст.
Медсестра, Джерр и Алеша уже были близко к тому месту, где оставили они Джаста.
- Вот, вот он сестра! - кричал Джерр.
Им оставалось добежать 20 метров до дерева, как вдруг Дракон- Семчиканиус приземлился рядом с Джастом.
- Опа цэ, братиииишь, сижка есть? - отчаянно спросил Джаст.
В ответ он услышал только "РРРРРРРРРРР"
- Отвали от него. - с криками отправил Алеша фаерболл прямо в харю Дракона.
После чего Семчиканиус изрыгнул в их сторону мощный поток огня, но благодаря щиту, что поставил Джерр наши героии спрятались от этой угрозы. Следом последовал град стрел из лука Джерри и артобстрел фаерболлами от Алеши. Атакованный дракон взяв в свои когти дерево с привязанным Джастом, взмыл в воздух (при этом Джаст умудрялся издавать эпичные фразочки типа "ты чо а по щам? да я тя на раз два, ага ты чо, семки лузгаешь? а че по мелочи? телефон покажи!) и улетел за горизонт, туда где восходит солнце солнце...
- Джаааааааааст. - одновременно заорали Джерр и Ассасин.
Медсетра впала в ступор от увиденного.
- Ну вы посоны ваще крутые, вы наверное хотите отправится на поиски этого дракона, убить его, и освободить джаста, да и вылечить, и меня ссобой взять?
- нуууу...ДА! - сказал Алеша, удивившись и что-то подозревая в этой не очень молодой особе.
- ок, я согласна на все!!!
- Вперед, на поиски Джаста....
0
 Джэрри [8]  6 Июля 2013 15:51:30 #328
AssassinOoO
:eek:
О_О (с)
0
 -Маратыч- [8]  6 Июля 2013 20:36:45 #329
:lol:
И чё?
0
 -Маратыч- [8]  7 Июля 2013 10:12:18 #330
Диман...ждём продолжения! :mad:
И чё?
0
 AssassinOoO [12]  7 Июля 2013 11:29:24 #331
АЙ ЛООВ РОКНРОООЛ :eek:
0
 -Маратыч- [8]  7 Июля 2013 22:47:49 #332
...Я Вам покажу конец буркнуло похмелье...Диман просыпалсо....я те дам - стукнул по лбу "жабу"...Жаба уныло забилась в угол и закаркала... Джери пинал "ботву"...ботва скулила
Камыч заглядывал в душу русалки...русалке нравилось...
Плохая погода будет сказал Меич и запустил Багурона в колодец...Багурон боялсо...
Джастыч приволок Старца и подберал ему бинокли --- чу видно спросил Маратыч, та ничу молвил ПанеонЕк... в колодец его молвил Меич... Геланф сидел и боялсёо ... топор ему было в лом возвращать...Страдали родственники...Жаба каркала...Русалке нравилось...Кипишь приближался...
И чё?
0
 aleks_kam [13]  7 Июля 2013 22:59:07 #333
:eek: :lol:
0
 _DeMON777 [9]  8 Июля 2013 01:52:23 #334
Записки лупера. Глава 11. Голубой мир... Не-не не Амстердам)
И снова я устремился в хижину,мудрец крепко спал, я его разбудил легкими ударами в поддых...
Дальше он снова стал разбирать мои бумаги,ого я нашел тут продолжение сказал он только название неразборчиво,а вот глава №11... дальше я взял смелость сам придумать название)



Сонные хуму бороздят стеные вехи, со стороны мертвого залива появились 2ое путников,они шли и дышали свежим ночным воздухом. Луна ярко освещала им путь...

Поторопись сказал зычным голосом человек высокого роста с бешеными глазами...мы не успеем на жатву...Бегу-бугу сказал человек среднего роста с короткими волосами...
-Мы должны успеть,иначе все пройдет без нас...
Оказавшись в около Храма Воды,незнакомцы вошли в него,и поздоровавшись с Флаудином и переодевшись в подводнЕка нырнули в морскую пучину...
Яркий свет луны озарял все голубое пространство...была видна каждая расщелина и каждый подводный кустик...-красота воскликнул средний ...
Торопись сказал высокий...
К ним навстречу вышел огромный магмар,и присмотревшись внимательно пропустил их..

Ну вот Жатва началась... Мы опоздали сказал Высокий это все из-за тебя Маратыч...
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 Джэрри [8]  8 Июля 2013 01:56:28 #335
_DeMON777
:eek: продолжай
О_О (с)
0
 _DeMON777 [9]  8 Июля 2013 02:06:45 #336
В огромной Долине собрались сотни магмаров и около полусотни людей.
Посреди этой толпы стояли флаудины,но они были связаны и полуживые глаза,молили остановиться...
Мы собрались Здесь чтобы призвать великого полубога хаоса Раскриу-Цу...сказал человек в плаще(это и был главный все его называли "Маршал")
Армия флаудинов была разбита благодаря Флагнарию Корру и его армии Шаркидов...теперь осталось поработить оба материка с помощью сил хаоса...сейчас произойдет Великая Жатва и Полубог Хаоса выберет себе 4ех слуг-генералов,и они станут править вместе с ним...(последние слова "Маршал" уже прокричал)
Началось изъятие Полубога...За это время Маратыч понял что тут происходит и понял что его высокий друг его заманил сюда,сзади к ним подошел высокий магмар...и тихо потянул Маратыча за руку в сторону.
-Что тут происходит Наркоте?
-Они пытаются освободить этого гада из темницы,эти отбросы собрались со всего Хаира,и также призвали на помощь Хумов...
Мы не можем ничего сейчас поделать под водой мы бессильны,так что не делай глупостей Маратыч...
-А когда эта сила выберется? что будет тогда?
-Мы миды уже оповестили топ кланы Людей,и мы готовы с ними объединиться чтобы отразить эту атаку..
В этот момент столп энергии вырвался из обелиска, Раскриу-Цу освободился...


Сейчас Настанет час Жатвы закричал "Маршал"

Щупальца Раскиу-цу взмыли в вверх и ухватили кого-то из толпы...
Йищеньлис--- Закричал полубог...Тут маратыч и наркот охнули как и Батот,как и еще 2ое из толпы они узнали "счастливца"...
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 _DeMON777 [9]  8 Июля 2013 02:27:46 #337
Джэрри охнул Маратыч что-он тут делает?
- Ларенег йывреп йом ыт ---Заголосил ЦУ...
-Непомимайт - передразнил его Лупер
Щупальца Цу снова взвились и ухватили какого-то огромного магмара...Все Закричали это Конст,Конста выбрали...
Щупальце ЦУ взвилась ввысь и двинулось на Маратыча,но ухватил его высокого Друга Батона)))
-Славься великий и ужасный полубог закричал Баттон)
- Обисапс - Ухмыльнулся ЦУ.
Мгновение и Маратыч оказался у Раскриу...
Итак четыре генерала,закричал "Маршал"--- Джэрри,Маратыч,Граф Баттон,Конст-Великий,вы теперь вечные слуги Раскриу-Цу
А теперь убейте Флаудинов(приказал Маршал)
Двое в плаще подошли к лежавшим на земле Флаудинам и добили их со страшной силой...
Вот наша новая сила Мей--- Сказал Бульен...
Принцесса всех магмаров и великая мученица- закричал маршал,будущая жена Цу, и королева Огрия и Хаира,в этот момент воды раздвинулись и в центр вышла она Богиня...все тут же узнали ее...ЕЕ нельзя было не узнать)))
Маххабат пронеслось по толпе отбросов,все бросились к ней и стали ее обнимать...

Маратыч не мог в это поверить что она предала ЕГО,он молчал а тем временем,еще несколько сильных были выбраны Раскриу-ЦУ...

В это время Раскриу-на Огромном Троне(несомый шаркидами),куда были посажены все генералы и их подчиненные,направился в сторону Логово Флагнария Корра...

Маратыч знал что тут все враги кроме Джэрри и Наркоте(который остался в толпе) и поэтому тоном повеления сказал двум закутанным в плащ...
-Эй вы слуги дайте что-нибудь поесть...
Глаза маратыча чуть не вылезли из орбит когда эти 2ое открыли лица)

Что вы тут делаете? спросил маратыч
Я! т.е Мы спасаем мир-сказало пустое место,между этими двумя,маратыч протер глаза...


:eek:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 Джэрри [8]  8 Июля 2013 02:35:58 #338
_DeMON777
- Ларенег

как варенег :eek:
О_О (с)
0
 _DeMON777 [9]  8 Июля 2013 02:44:40 #339
Джэрри
Продолжение доступно подписчикам...
А если ты не понял читай слова ЦУ наоборот) :lol:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 Джэрри [8]  8 Июля 2013 02:57:08 #340
_DeMON777
так вот как это читать :eek:
О_О (с)
0
 -Маратыч- [8]  8 Июля 2013 06:50:05 #341
:eek:
И чё?
0
 _DeMON777 [9]  13 Июля 2013 07:02:13 #342
Обещали поднять топик и держать его на 1ой странице,а всем по,умирает флуд((( :cry:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.