Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Да лаааадно...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Да лаааадно...

Джэрри [7] 
3
28 Апреля 2013 00:21:26
Вот...

Неужели всё так скучно и плохо? Где флуд, которого раньше было много? Как-то вообще не позитивно!
Пошел в лес =_=
О_О (с)
Загрузка...
0
 Just Man [12]  13 Мая 2013 20:23:53 #191
Mey_
Не, ну а чу она? :eek: :lol:
Спиртус, наливай
0
 Ску [9]  13 Мая 2013 20:43:31 #192
Just Man
Так положи, а потом возьми))
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
0
 _DeMON777 [8]  14 Мая 2013 02:05:23 #193
Джэрри
Спешл Фо Ю)
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 _DeMON777 [8]  14 Мая 2013 02:23:42 #194
Темно и сыро в Дартронге,только один человек не спит это наркоте,он все думает как же встретить новых гостей поприличнее)

К нему подходит глава мидхантеров.
Ну что Кот что думаешь на счет этих переходов как буЕм гостей встречать?

- Хлебом с солью) Ответил Наркоте)

Громовой голос Греича прогремел над ФЭО, с сегодняшнего дня переходы на Магмарский материк открыты.

И чат содрогнулся воплями недовольных магмар и не менее недовольных людей)

Тут на весь мир послышался гулкий удар,Уйди ты! прокричал зычный голос(спируса)

Открываем переходы для Всех! Чат снова взорвался)

Джэрри слушавший это все молча подумал про себя , " Пойду я к магмарам играть глядишь и вернусь в игру"

Джэрр подошел с старцу Бугорону. Старец приветливо улыбнулся,ну что за эфрилом или за Благом?


Нет я хочу полететь к магмарам и жить там долгооо и Щасливо. сказал лупер.Старец замер)

Тут джэрри заметил то что вся ЦП смотрит на него)
Знакомая Рожа Сказал проходивший мимо Атеист) Джэр хотел выкрикнуть что-то в ответ но только взглотнул)


Ну чтож 100 Брюллей и вперед) У меня нет столько я могу дать вам немного рыбки свежей и 2 зю сказал обиженно джэрри)

Засунь себе эту рыбку в .... сказала всеми известная на форуме дама.пропусти меня вперед я хочу к магмарам.но джэрри не хотел никуда отходить.

Старец Бугарон насупился и сказал нет 100 брюллей и вперед!0
50 Брюлей ЖЕ! Сказал подходя Демон с ним Шел Джаст)

Вот кинула Леди Брюлли бугарону пусть эти 3ое быстрее летят)

Тут что-то хлопнуло и мир стал Монохромным,что за фигня завопил Демон я человеееееек,Джаст закричал что то про ячейку и непогашенный долг в размере 1000 зю перед кланом)

Но все 3ое шлепнулись на ЦП Дартронга,они были уже магмарами,рядом с ними сидели Дама и Борн) :rolleyes:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
Агидэй
14 Мая 2013 17:38:43 #195
:eek: :eek: :eek:
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
0
 Just Man [12]  14 Мая 2013 18:05:33 #196
_DeMON777
Джаст закричал что то про ячейку и непогашенный долг в размере 1000 зю перед кланом)
:

:eek: :lol:
Спиртус, наливай
0
Джэрри [7]  14 Мая 2013 21:18:14 #197
_DeMON777
Со мной общалась дама? :eek:
О_О (с)
0
 _DeMON777 [8]  14 Мая 2013 23:44:11 #198
Вокруг Демона столпилась куча магмар и все улюлюкали и готовили ядра и порчи,тут вперед вышел Твикс,все сразу смолкли,добро пожаловать ново прибывшие друзья,и ты эмммм( долгая пауза) Борн)

Вы 5ро будете под моей защитой,чтобы вас тут не сильно потревожили)

Тут Джаст набросился на даму,ты что делаешь ты что себе позволяешь?
Бей ее крикнул джэрр!
Твикс развел руками,Блондинка уже достала мечи чтобы обороняться,но тут зычный крик "она со мной" остановил представление)

На ЦП Дартронга выехал на шанкаре Слайдер за ним парочка его Соклан) "добро пожаловать дорогая",сказал слайдер усаживая даму поближе к себе)

Ну вот мы остались в 4ром сказал Джаст,но Борнито уже не было)

Их провели в просторную комнату с выходом на озеро кипящей лавы,они долго говорили о случившимся пока не заснули.....
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 Just Man [12]  14 Мая 2013 23:48:51 #199
_DeMON777
:surprised: Продолжай!)

Я на самом деле хочу переехать в магмарию :lol: А если еще так Твикс встретит, то пожно считать, что я прошел игру
Спиртус, наливай
0
Джэрри [7]  14 Мая 2013 23:56:56 #200
_DeMON777
Бей ее крикнул джэрр!

:eek:

а так... круто :surprised:
О_О (с)
0
 _DeMON777 [8]  15 Мая 2013 00:00:30 #201
Джаст встал очень рано) Странно почему еще так темно? А эта чертова магмария, и во всем виновата эта нубка! Тут в дверь заглянула какая-то магмарская рожа,Джаст был зол и запаустил в нее свой мудреный сапог)
Рожа больно застонала и через секнуду послышался рев, в комнату вошел Нерзул) Джаст успел крикнуть Джэрри и Демону чтобы они убегали и прыгнул в окно и упал прямо на новый доспех Горняка,на подоконнике стоял нерзул и шипел , а Горняк увидивший что произошло с его новым доспехом стал красный :redface: джаст в одной рубахе стоял против Горняка и Нерула)

Через минуту Слайдер и Нерзул и еще 20 бродяг стояли вместе напротив Горняка и его Орлов)
Как В Вестерне сказал джэрри)
Ага нужен только Чак Норрис сказал подходя Демон)

Они оказались Одни между двух огней) :twisted:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 Just Man [12]  15 Мая 2013 00:03:18 #202
_DeMON777
а Горняк увидивший что произошло с его новым доспехом стал красный

:eek: :lol: А вот и не правда! Вася сначала о смысле жизни бы мне рассказал, за кружкой эля
Спиртус, наливай
0
 _DeMON777 [8]  15 Мая 2013 00:19:03 #203
Он ударил по мне сапогом сказал нерзул
Он мой новый Доспех помял взревел Горняк
Орлы и Бродяги завопили и достали оружие,посреди этого воя и крика все услышали крик Джэрри ТВИКС!!!! Но Миды как и наркоте,как и твикс были далеко.

У одного бродяги не выдерижили нервы он сделал шаг вперед но упал с раздробленным черепом!

Наших Бьют Закричал Боня) Он Нерзул и Слайдер стали рубить всех без разбору,Джаст в одной рубахе метался по полю,демон кричал что то Про Чака Норриса и бегал уворачиваясь от струй магии)
Джэрри подбегал к каждому поломанному магмару и добивал их,приговаривая +1.+1)

Какой-то Орел( Уже бывший) Метался по Полю Брани Выкрикивая "Слава Змеееду")

Он подбежал К джасту но был снесен магией,Дама Подмигнула Джасту и скрылась в гуще боя)

Бой подходил к концу Демон и джаст предворились ранеными и Джэрри все добивал магмаров)

Их осталось Только 3ое Горняк,Джэрри и Слайдер)

Горняк начал говорить что то о смысле жизни,но тут слайдер рубанул по нему топором)

:redface:


Значит ты Обидел Нерзула прошипел слайдер,знаешь я ведь ненавижу детей а особенно таких настырных) НЕ ТРОНЬ ЕГО!!! Закричал Джаст и загородил Джэрри,демон уже закрывал собой Лупера)


Им не справится со слайдером,но тут к ним на помощь пришел он! ОН Чак Норрис, ОН Темный Рыцарь Огрия,и защитник всех слабых! Он.... :twisted: :twisted:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 Just Man [12]  15 Мая 2013 00:19:23 #204
:lol:
Спиртус, наливай
0
Джэрри [7]  15 Мая 2013 00:40:53 #205
меня тут как-то изобразили в роли... маленькой какашки :surprised: :mad:
О_О (с)
0
 Just Man [12]  15 Мая 2013 00:47:15 #206
Джэрри
Ты мне напомнил Гимли :eek:
Маленький такой и убитых орков считал
Спиртус, наливай
0
 _DeMON777 [8]  15 Мая 2013 00:48:56 #207
Джэрри
Just Man
Так кто же это был? Тот кто появился? :lol:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 Just Man [12]  15 Мая 2013 00:52:37 #208
_DeMON777
Скажем вместе, дети:

Дед Витааааалий :eek:
Спиртус, наливай
0
Джэрри [7]  15 Мая 2013 00:53:19 #209
Just Man
:eek:

_DeMON777
Айрт Рэг? :eek:
О_О (с)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.