Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Удивительные заклятия
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Удивительные заклятия

Wamphyri
0
30 Ноября 2012 12:18:50
[ИНТЕРВЬЮ] «Удивительные Заклятия». Летописцы узнали, что ждёт жителей Огрия и Хаира в ближайшем будущем и попросили Тейрану открыть завесу тайн и рассказать о новых предметах

Нас ждут так называемые «Заклятия» - это магические предметы, которые встраиваются в одежду и дают дополнительные характеристики владельцу вещи.

Каждому виду вещи - будет соответствовать свое Заклятие. Также её можно будет одевать на вещи с рунами - они им не помеха. Но следует запомнить, что заклятие будет работать только на зелёных, синих и фиолетовых вещах персонажа.

Заклятие не меняет прочность вещи, на которую она надета. Оно будет иметь прочность обычной красной вещи - 6/1, причём не занимая места в рюкзаке.

http://news.dclans.ru/media/news.php?news_id=4104


Внимание!
Данное изменение будет направлено в сторону актуализации экипировки. На данный момент видно, что красные вещи являются самыми лучшими в игре, а "основной" комплект вещей уходит на второй план. Это не совсем то, чего мы хотели изначально. Надеемся, что грядущие изменения порадуют игроков и помогут им сконцентрировать свое внимание на основном комплекте вещей.


Самые частые вопросы:

В: Где можно будет получить Заклятия?
О: Они будут продаваться на ярмарке, вместо нынешних красных вещей. Скорее всего, красные вещи более на ярмарке продаваться не будут.

В: А что будет с моими красными вещами?
О: Ваши вещи останутся у вас, никто насильно их обменивать на Заклятия не будет. Но мы не исключаем того факта, что в дальнейшем может появиться возможность обменять красные вещи на Заклятия.

В: Мне теперь носить 2 комплекта под Заклятия и обычный?
О: Нет, Заклятия надеваются на вещи и могут быть сняты в любой момент. При установке Заклятия на экипировку прочность вещи не изменяется.

В: При смерти сначала ломается экипировка или Заклятие?
О: Сначала ломается Заклятие, а уже потом (после окончательной поломки Заклятия) начинает ломаться экипировка.

В: А на луки Заклятия будут?
О: На счет луков вопрос тоже поднят. Скорее всего изменения с Заклятиями коснутся и их в том числе, но скорее всего, это будет уже позже.

В: А что лучше? Красная вещь или Фиолетовая с Заклятием?
О: Фиолет+Заклятие чуть лучше Красной вещи
Синь+Заклятие примерно равны Красной вещи
Зелень+Заклятие чуть хуже Красной вещи
При наличии руны на экипировке данные характеристики возрастают еще больше

В: А будет ли работать Неслом на Заклятия?
О: Да, Неслом будет работать на Заклятия.

В: Можно ли одеть Заклятия на Подводный комплект?
О: Нет, установить Заклятия на вещи из Подводного комплекта будет нельзя.

В: Заклятия будут вместо комплекта Стиля?
О: Нет, вы сможете носить и комплект Стиля и Заклятия одновременно.

В: А Заклятия будут давать бонус комплекта?
О: Нет, Заклятия бонус комплекта давать не будут, но останется бонус от комплекта уже одетых вещей (на которые будут устанавливаться Заклятия)

В: Что будет с БТУ (в т.ч. и 50/50) и элементами руна Скорости?
О: Мы помним об этом, ввод элементов останется. Так же рассматривается вопрос о существующем временном оружии с прочностью 50/50. Как именно это будет происходить? Информация по данному вопросу появится позже.

В: Будут ли Заклятия на 16-20 уровень?
О: Да, они будут.

В: Занимают ли Заклятия место в рюкзаке?
О: Нет, Заклятия не занимают место в рюкзаке.

В: Заклятия будут продаваться на Ярмарке все сразу или же частями?
О: Скорее всего, Заклятия как и Красные вещи, будут продаваться частями (по 2 варианта заклятий)

В: Можно ли будет одеть Заклятия на Красные вещи?
О: Нет, нельзя.

В: Заклятия будут универсальны или будет разделения по классам?
О: Заклятия будут разделены по классам, и будут давать тот бонус, который положен именно данному классу

В: Можно ли будет поставить Заклятия более низкого уровня на вещь более высокого (на которую существует более мощное Заклятие)?
О: По данному вопросу еще нет окончательного решения. Информация по нему появится позже.

В: Можно ли установить несколько Заклятий на 1 вещь?
О: Нет, нельзя. На 1 вещь можно установить только 1 Заклятие.

В: Будут ли вещи с Заклятиями передаваемыми?
О: Сначала вы снимаете Заклятие и потом уже можете продать вещь. Вещь с Заклятием передать нельзя.


ред. БерСан
0
 Montikor85 [12]  2 Декабря 2012 13:53:26 #533
Linella
, вот я в своё время и кастетом бил, накопил денег купил синий меч и нормально бил, да и сейчас иногда ждя развлекухи в синьке мобов гоняю, что бы не отрываться, ну чуток посложнее чем в краси, но не фатально, и знакомых куча, которые в зелени гоняют мобов и в ус не дуют. ПРОСТО привыкли, что моб должен биться без банок и проблем с красным шмотом... ну так блага вамс в помощь.
0
 Montikor85 [12]  2 Декабря 2012 13:57:34 #534
А насчёт что синь якобы 2дорого" стоит, вспомните сколько раньше зелёный стоил шмот, сейчас так стоит синь, даже дешевле зачастую. Так что не надо говорить о безумных ценах на шмотки, тем более есть сейчас и поместья с обелисками, на 10 лвле при желании можно набить денег чуть ли не на шмотки не только на 11, но и на 12 лвл. А вообще качайте доблу, и покупайте шмот со скидкой
0
mikl2000
2 Декабря 2012 14:09:22 #535
Montikor85
однакож сам весь такой в краси и с топорами на 12 лвл ... купил сам дай купить другим :evil:
0
 Rycar [12]  2 Декабря 2012 14:17:05 #536
Montikor85
тогда и ювелирку ярмарочную и эфимерную убрать, что за полумеры? :lol: и ходи с зеленой или в лес за синей :wink:
0
 Solotora [13]  2 Декабря 2012 15:34:58 #537
по сути только плюс от этого не чего негативного нет
0
 God Ice [3]  2 Декабря 2012 15:56:15 #538
если вещь с руной на нее так же можно сверху встройку надеть?
0
diablo7777
2 Декабря 2012 15:57:09 #539
Montikor85 писал(а):
А насчёт что синь якобы 2дорого" стоит, вспомните сколько раньше зелёный стоил шмот, сейчас так стоит синь, даже дешевле зачастую. Так что не надо говорить о безумных ценах на шмотки, тем более есть сейчас и поместья с обелисками, на 10 лвле при желании можно набить денег чуть ли не на шмотки не только на 11, но и на 12 лвл. А вообще качайте доблу, и покупайте шмот со скидкой

Очередной приступ языка? :lol:
0
 Кусэмоно [8]  2 Декабря 2012 16:09:08 #540
Montikor85
Говорите на 10м можно набить 2000к золота?
0
 --Айболит-- [10]  2 Декабря 2012 16:27:33 #541
Кусэмоно
не знаю как 2000к но 1000 точно можно и не напрягаясь
0
masaDUKE
2 Декабря 2012 16:39:36 #542
нормуль :biggrin:
0
Дынька
2 Декабря 2012 16:41:47 #543
Только собрала фулл танка из крепости на ПБ ходить, а мобов бить - в красном ловкаче. Ан нет... теперь нужно синий фулл ловкача из крепости собирать, а то в танке не особо мобы бьются на скорость. Вот и думаю - а нужно ли оно мне, тем более раз цены сейчас будут ЕЩЁ ВЫШЕ. Основной топор прочность 1/1 уже, сломается - и как мобов бить, набивать эти 2000 золотых на 6 вещей? Пора хаям переходить обратно на крафт? А реал я не вливаю и вливать не собираюсь.
Про зелень + вставка смысла говорить нет - в этом вц не побьёшь даже мобов.
Так меня поля битв и не увидят. Да и как-то лень уже что-то делать в этой игре, слишком много энергозатрат не пойми на что, без смысла, удовольствия уже давно от всего этого нет, нудно и предсказуемо, всё свели к баблу.
0
-V-Virus-V- [4]  2 Декабря 2012 17:01:23 #544
А цена вставки будет такой же как и у красного шмота?
0
В стрингах
2 Декабря 2012 17:04:47 #545
Дынька писал(а):
Только собрала фулл танка из крепости на ПБ ходить, а мобов бить - в красном ловкаче. Ан нет... теперь нужно синий фулл ловкача из крепости собирать, а то в танке не особо мобы бьются на скорость. Вот и думаю - а нужно ли оно мне, тем более раз цены сейчас будут ЕЩЁ ВЫШЕ. Основной топор прочность 1/1 уже, сломается - и как мобов бить, набивать эти 2000 золотых на 6 вещей? Пора хаям переходить обратно на крафт? А реал я не вливаю и вливать не собираюсь.
Про зелень + вставка смысла говорить нет - в этом вц не побьёшь даже мобов.
Так меня поля битв и не увидят. Да и как-то лень уже что-то делать в этой игре, слишком много энергозатрат не пойми на что, без смысла, удовольствия уже давно от всего этого нет, нудно и предсказуемо, всё свели к баблу.


Да лана, без реала вон скока медалей)) Так же сутками просто играй и усё :redface:
0
 Acuk [9]  2 Декабря 2012 17:06:52 #546
Да пусть делают эти вставки - только одновременно с этим сразу же чтобы была возможность обменять красный шмот имеющийся на вставку. Желательно чтобы сам мог выбрать на какой стиль обменять :razz:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Дынька
2 Декабря 2012 17:21:26 #547
В стрингах
Читай последний абзац моего поста :) Можно сутками сидеть в игре, но денег от этого не прибавится, а мобов бить - ну 3 часа от силы хватит... вычисления по деньгам не буду выводить, сама знаешь, уйдёт 3 месяца, чтоб заработать на шмот. Это если больше ни на что, подчёркиваю, вообще ни на что не тратить золотые и каждый день по 3 часа бить мобов :)
А в последнее время я чаще даже энергию за день не набиваю :rolleyes:
0
 Fernax [13]  2 Декабря 2012 17:24:26 #548
А мне кажестя всё правильным. Особенно вкупе с предыдущем анонсом передаваемости арсенальной сини и фиолета. Ведь было бы всё логично, если:
- Серый шмот доступен абсолютно всем в магазине и недорого
- Зелёный собирается в инстах (до сих пор считаю ввод шахмат ошибкой) и даже в дропе его нет
- Синий - арсенальный за доблесть
- Фиолет - за репрейтинг _И_ доблесть
- Красный - уникальный. По квестам и проч. И обязательно со сроком годности. Хороший пример - булава Горбатого

Иначе же, в результате неконтролируемой гонки вооружений, в первую очередь пострадают сами же игроки. Имхо.

P.S.: Да, у меня тоже есть только часть красного третьего комплекта (крита). Да, у меня нет сини на что напяливать встройки если будет обмен. Да, я за то что чтобы на НГ ярмарку дали в последний раз купить пушки и луки. А в идеале вообще фул. Но это не отменяет вышесказанного.
0
-WARBALD- [8]  2 Декабря 2012 17:33:34 #549
вот это правильное решение, пора эту крась с пьедестала скинуть :twisted:
0
 Юбер Аллес [11]  2 Декабря 2012 20:30:15 #550
Ой да лано, переживём и это... Хрен ли, две денежных реформы, дефольт и кризис, а я живой, здоровый и нос в табаке

офф-топ

Ред. Уже Везу
0
 T_A_H_K [15]  2 Декабря 2012 20:34:55 #551
видимо это будет последний админский прикол для меня :arrow: но еще есть время посмотрим как себя будут вести по отношению к :confused:
:figa::figa::figa:достали вы и ваш миноровский бардак:figa::figa::figa:
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.