Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Удивительные заклятия
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Удивительные заклятия

Wamphyri
0
30 Ноября 2012 12:18:50
[ИНТЕРВЬЮ] «Удивительные Заклятия». Летописцы узнали, что ждёт жителей Огрия и Хаира в ближайшем будущем и попросили Тейрану открыть завесу тайн и рассказать о новых предметах

Нас ждут так называемые «Заклятия» - это магические предметы, которые встраиваются в одежду и дают дополнительные характеристики владельцу вещи.

Каждому виду вещи - будет соответствовать свое Заклятие. Также её можно будет одевать на вещи с рунами - они им не помеха. Но следует запомнить, что заклятие будет работать только на зелёных, синих и фиолетовых вещах персонажа.

Заклятие не меняет прочность вещи, на которую она надета. Оно будет иметь прочность обычной красной вещи - 6/1, причём не занимая места в рюкзаке.

http://news.dclans.ru/media/news.php?news_id=4104


Внимание!
Данное изменение будет направлено в сторону актуализации экипировки. На данный момент видно, что красные вещи являются самыми лучшими в игре, а "основной" комплект вещей уходит на второй план. Это не совсем то, чего мы хотели изначально. Надеемся, что грядущие изменения порадуют игроков и помогут им сконцентрировать свое внимание на основном комплекте вещей.


Самые частые вопросы:

В: Где можно будет получить Заклятия?
О: Они будут продаваться на ярмарке, вместо нынешних красных вещей. Скорее всего, красные вещи более на ярмарке продаваться не будут.

В: А что будет с моими красными вещами?
О: Ваши вещи останутся у вас, никто насильно их обменивать на Заклятия не будет. Но мы не исключаем того факта, что в дальнейшем может появиться возможность обменять красные вещи на Заклятия.

В: Мне теперь носить 2 комплекта под Заклятия и обычный?
О: Нет, Заклятия надеваются на вещи и могут быть сняты в любой момент. При установке Заклятия на экипировку прочность вещи не изменяется.

В: При смерти сначала ломается экипировка или Заклятие?
О: Сначала ломается Заклятие, а уже потом (после окончательной поломки Заклятия) начинает ломаться экипировка.

В: А на луки Заклятия будут?
О: На счет луков вопрос тоже поднят. Скорее всего изменения с Заклятиями коснутся и их в том числе, но скорее всего, это будет уже позже.

В: А что лучше? Красная вещь или Фиолетовая с Заклятием?
О: Фиолет+Заклятие чуть лучше Красной вещи
Синь+Заклятие примерно равны Красной вещи
Зелень+Заклятие чуть хуже Красной вещи
При наличии руны на экипировке данные характеристики возрастают еще больше

В: А будет ли работать Неслом на Заклятия?
О: Да, Неслом будет работать на Заклятия.

В: Можно ли одеть Заклятия на Подводный комплект?
О: Нет, установить Заклятия на вещи из Подводного комплекта будет нельзя.

В: Заклятия будут вместо комплекта Стиля?
О: Нет, вы сможете носить и комплект Стиля и Заклятия одновременно.

В: А Заклятия будут давать бонус комплекта?
О: Нет, Заклятия бонус комплекта давать не будут, но останется бонус от комплекта уже одетых вещей (на которые будут устанавливаться Заклятия)

В: Что будет с БТУ (в т.ч. и 50/50) и элементами руна Скорости?
О: Мы помним об этом, ввод элементов останется. Так же рассматривается вопрос о существующем временном оружии с прочностью 50/50. Как именно это будет происходить? Информация по данному вопросу появится позже.

В: Будут ли Заклятия на 16-20 уровень?
О: Да, они будут.

В: Занимают ли Заклятия место в рюкзаке?
О: Нет, Заклятия не занимают место в рюкзаке.

В: Заклятия будут продаваться на Ярмарке все сразу или же частями?
О: Скорее всего, Заклятия как и Красные вещи, будут продаваться частями (по 2 варианта заклятий)

В: Можно ли будет одеть Заклятия на Красные вещи?
О: Нет, нельзя.

В: Заклятия будут универсальны или будет разделения по классам?
О: Заклятия будут разделены по классам, и будут давать тот бонус, который положен именно данному классу

В: Можно ли будет поставить Заклятия более низкого уровня на вещь более высокого (на которую существует более мощное Заклятие)?
О: По данному вопросу еще нет окончательного решения. Информация по нему появится позже.

В: Можно ли установить несколько Заклятий на 1 вещь?
О: Нет, нельзя. На 1 вещь можно установить только 1 Заклятие.

В: Будут ли вещи с Заклятиями передаваемыми?
О: Сначала вы снимаете Заклятие и потом уже можете продать вещь. Вещь с Заклятием передать нельзя.


ред. БерСан
0
 Юбер Аллес [11]  2 Декабря 2012 20:41:44 #552
удалено

Форумка за ненормативную лексику
Уже Везу
0
 redfox1 [9]  2 Декабря 2012 20:47:13 #553
короче эту идею :arrow:
0
 Denius_Lupus [10]  2 Декабря 2012 21:09:02 #554
Всё идёт к этому:


Цвет штанов:
Голубые штаны

Привилегии:
Личный бассейн (у господина ПЖ), собственная охрана

Кто имеет право носить:
Правитель планеты Плюк, а также лица, обладающие очень большим количеством КЦ


Цвет штанов:
Малиновые штаны

Привилегии:
Перед владельцем штанов пацаки и чатлане обязаны приседать (пацак — два раза, а чатланин — один). Кроме того, владельцы малиновых штанов имеют статус неприкосновенности (эцилоппам запрещено их бить по ночам)

Кто имеет право носить:
Богатые жители Плюка, владеющие большим количеством КЦ

Цвет штанов:
Жёлтые штаны

Привилегии:
Перед владельцем штанов пацаки должны приседать и говорить «Ку» не один, а два раза.

Кто имеет право носить:
Богатые жители Плюка, у которых имеется КЦ

Цвет штанов:
Сиреневые штаны

Привилегии:
Привилегии неизвестны. Штаны по статусу ниже малиновых. Вероятно также, что и ниже жёлтых

Кто имеет право носить:
Богатые жители Плюка

Цвет штанов:
Зелёные штаны

Привилегии:
Привилегии неизвестны. Штаны по статусу ниже сиреневых

Кто имеет право носить:
Богатые жители Плюка

P.S. В книге «Тостуемый пьёт до дна» Георгий Данелия сообщает, что «зелёные штаны — для шушеры».
подпись удалена. ОМФ

Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
0
Порри Гаттер [8]  2 Декабря 2012 21:26:14 #555
а мне в общем и целом нововведение нравиться, так что +
0
 -HALDI- [13]  2 Декабря 2012 22:22:27 #556
Fernax


арсеналка в помощ)) тебе ли задуматся? когда такой ещо подарок от админов сделали в пол цены
0
a X e [8]  2 Декабря 2012 23:12:36 #557
а когда будет ярмарка с этими встройками или будут ещё топоры??
0
- Кепка -
2 Декабря 2012 23:18:20 #558
Новвоведение отличное!
Большинство против,потому что фраза:
Зелень+Встройки чуть хуже Красной вещи

огорчает.
0
-RaNgUrEn- [5]  3 Декабря 2012 00:49:58 #559
Против, ето же бред. Что Синь+Встройки примерно равны Красной вещи:eek: а Фиолет+Встройка чуть лучше Красной вещи, ето что для истенних ЗАДРОТОВ? Я нехочу качать репу сидеть на медальках чтоб бил репутационний рейтинг при наличии которого покупаетса фиолет, ето же бред. Должно бить какаято грань между ЗАДРОТАМИ реальщиками, и простими игроками которие не сидят все свободное время у монитора и тупят в игру. В том и била вся прелесть красного комплекта что его себе можно било позволить не имея никакой репутации, а теперь ви ето отнимаете. Бред, бред и еще раз БРЕД. Кто ето придумал? Думала что после поместий больше сюрпризов не будет. А тут НА, перед Новим Годом подарочек. Лудше графой займитесь, перерисуйте Варгаха к примеру. Или как вариант зделайте ПОСЛЕДНЮЮ ярмарку со всеми красними вещами, а тогда забирайте. А там пусть игроки сами решают что им лудше куплять вставки или же купить себе последние красние вещи. Прислушайтесь к мнению игроков :evil:
0
 bifidoko [11]  3 Декабря 2012 00:59:55 #560
-RaNgUrEn- писал(а):
Против, ето же бред. Что Синь+Встройки примерно равны Красной вещи:eek: а Фиолет+Встройка чуть лучше Красной вещи, ето что для истенних ЗАДРОТОВ? Я нехочу качать репу сидеть на медальках чтоб бил репутационний рейтинг при наличии которого покупаетса фиолет, ето же бред. Должно бить какаято грань между ЗАДРОТАМИ реальщиками, и простими игроками которие не сидят все свободное время у монитора и тупят в игру. В том и била вся прелесть красного комплекта что его себе можно било позволить не имея никакой репутации, а теперь ви ето отнимаете. Бред, бред и еще раз БРЕД. Кто ето придумал? Думала что после поместий больше сюрпризов не будет. А тут НА, перед Новим Годом подарочек. Лудше графой займитесь, перерисуйте Варгаха к примеру. Или как вариант зделайте ПОСЛЕДНЮЮ ярмарку со всеми красними вещами, а тогда забирайте. А там пусть игроки сами решают что им лудше куплять вставки или же купить себе последние красние вещи. Прислушайтесь к мнению игроков :evil:

Во всём о чём вы говорите и таилась несправедливость красного шмота, ктото качаеться тратит время Деньги , а ктото просто покупает за бесценок красный шмот , а по итогу все равны.
0
-RaNgUrEn- [5]  3 Декабря 2012 01:03:36 #561
Во всём о чём вы говорите и таилась несправедливость красного шмота, ктото качаеться тратит время Деньги , а ктото просто покупает за бесценок красный шмот , а по итогу все равны.
Так ето и уравнивалось тем что шмот прочностью только 6 с 1.
0
 bifidoko [11]  3 Декабря 2012 01:08:54 #562
-RaNgUrEn-
шмот на мобах не ломаеться если не тупить)) так что не уравнивалось ,на 11+ инсты только с несломом , так что не уравнивалось.
0
-RaNgUrEn- [5]  3 Декабря 2012 01:10:56 #563
Ето мешает тем кто качает добло медальки репутационний рейтинг. Я к етому не стремлюсь, тебе возможно оно на 11 уровне и мешает но простим мобобоям вроде меня ето очень сильно ударить по боевой мощи. :evil:
0
 LeBron James23 [12]  3 Декабря 2012 01:14:42 #564
- Кепка -
я из-за этой фразы терь хочу побыстрей взять звание,а не как планировал тихим сапом)
0
-RaNgUrEn- [5]  3 Декабря 2012 01:17:08 #565
Ти не учел фактор непредсказуемих глюков которие сейчас не редкость так что со временем вещь всеравно сломаетса, ето же сколько надо потратить денег, припустим фул синь из дома примерно 200з + красние втавки которие просто будут приближать нас к характеристиам красних вещей еще (если по стоимости как вещи) ето еще 160з , ето сможут сбе позволить только игроки которие примерно 5-6 часов в день играют или же реальщики. Простим мгрокам ето будет недано.
0
 LeBron James23 [12]  3 Декабря 2012 01:17:11 #566
-RaNgUrEn-
как я выше в топе писал я останнусь без оружия в скором времени,терь мне в темпе дооблу качать надо)
0
Caput Mundi [6]  3 Декабря 2012 02:41:48 #567
А я там мечтала дособрать фул краски :sad:
0
-RaNgUrEn- [5]  3 Декабря 2012 02:45:45 #568
А я там мечтала дособрать фул краски
Да мне тоже нехватает вещей до полного коммплекта, пусть зделают последнюю ярмарку со всема вещами и забирают если уж так и важни реальщики и задроти.
0
 аЛисиан [13]  3 Декабря 2012 02:52:02 #569
:rolleyes: хорошее нововведение как для меня, а то что зелень+встройка хуже краси, это естественно)
0
 SauroN the GreaT [9]  3 Декабря 2012 03:35:46 #570
Зачет, я всеми руками-ногами за, и мой кот тоже
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.