Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Удивительные заклятия
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

Удивительные заклятия

Wamphyri
0
30 Ноября 2012 12:18:50
[ИНТЕРВЬЮ] «Удивительные Заклятия». Летописцы узнали, что ждёт жителей Огрия и Хаира в ближайшем будущем и попросили Тейрану открыть завесу тайн и рассказать о новых предметах

Нас ждут так называемые «Заклятия» - это магические предметы, которые встраиваются в одежду и дают дополнительные характеристики владельцу вещи.

Каждому виду вещи - будет соответствовать свое Заклятие. Также её можно будет одевать на вещи с рунами - они им не помеха. Но следует запомнить, что заклятие будет работать только на зелёных, синих и фиолетовых вещах персонажа.

Заклятие не меняет прочность вещи, на которую она надета. Оно будет иметь прочность обычной красной вещи - 6/1, причём не занимая места в рюкзаке.

http://news.dclans.ru/media/news.php?news_id=4104


Внимание!
Данное изменение будет направлено в сторону актуализации экипировки. На данный момент видно, что красные вещи являются самыми лучшими в игре, а "основной" комплект вещей уходит на второй план. Это не совсем то, чего мы хотели изначально. Надеемся, что грядущие изменения порадуют игроков и помогут им сконцентрировать свое внимание на основном комплекте вещей.


Самые частые вопросы:

В: Где можно будет получить Заклятия?
О: Они будут продаваться на ярмарке, вместо нынешних красных вещей. Скорее всего, красные вещи более на ярмарке продаваться не будут.

В: А что будет с моими красными вещами?
О: Ваши вещи останутся у вас, никто насильно их обменивать на Заклятия не будет. Но мы не исключаем того факта, что в дальнейшем может появиться возможность обменять красные вещи на Заклятия.

В: Мне теперь носить 2 комплекта под Заклятия и обычный?
О: Нет, Заклятия надеваются на вещи и могут быть сняты в любой момент. При установке Заклятия на экипировку прочность вещи не изменяется.

В: При смерти сначала ломается экипировка или Заклятие?
О: Сначала ломается Заклятие, а уже потом (после окончательной поломки Заклятия) начинает ломаться экипировка.

В: А на луки Заклятия будут?
О: На счет луков вопрос тоже поднят. Скорее всего изменения с Заклятиями коснутся и их в том числе, но скорее всего, это будет уже позже.

В: А что лучше? Красная вещь или Фиолетовая с Заклятием?
О: Фиолет+Заклятие чуть лучше Красной вещи
Синь+Заклятие примерно равны Красной вещи
Зелень+Заклятие чуть хуже Красной вещи
При наличии руны на экипировке данные характеристики возрастают еще больше

В: А будет ли работать Неслом на Заклятия?
О: Да, Неслом будет работать на Заклятия.

В: Можно ли одеть Заклятия на Подводный комплект?
О: Нет, установить Заклятия на вещи из Подводного комплекта будет нельзя.

В: Заклятия будут вместо комплекта Стиля?
О: Нет, вы сможете носить и комплект Стиля и Заклятия одновременно.

В: А Заклятия будут давать бонус комплекта?
О: Нет, Заклятия бонус комплекта давать не будут, но останется бонус от комплекта уже одетых вещей (на которые будут устанавливаться Заклятия)

В: Что будет с БТУ (в т.ч. и 50/50) и элементами руна Скорости?
О: Мы помним об этом, ввод элементов останется. Так же рассматривается вопрос о существующем временном оружии с прочностью 50/50. Как именно это будет происходить? Информация по данному вопросу появится позже.

В: Будут ли Заклятия на 16-20 уровень?
О: Да, они будут.

В: Занимают ли Заклятия место в рюкзаке?
О: Нет, Заклятия не занимают место в рюкзаке.

В: Заклятия будут продаваться на Ярмарке все сразу или же частями?
О: Скорее всего, Заклятия как и Красные вещи, будут продаваться частями (по 2 варианта заклятий)

В: Можно ли будет одеть Заклятия на Красные вещи?
О: Нет, нельзя.

В: Заклятия будут универсальны или будет разделения по классам?
О: Заклятия будут разделены по классам, и будут давать тот бонус, который положен именно данному классу

В: Можно ли будет поставить Заклятия более низкого уровня на вещь более высокого (на которую существует более мощное Заклятие)?
О: По данному вопросу еще нет окончательного решения. Информация по нему появится позже.

В: Можно ли установить несколько Заклятий на 1 вещь?
О: Нет, нельзя. На 1 вещь можно установить только 1 Заклятие.

В: Будут ли вещи с Заклятиями передаваемыми?
О: Сначала вы снимаете Заклятие и потом уже можете продать вещь. Вещь с Заклятием передать нельзя.


ред. БерСан
0
yastreb_ [7]  3 Декабря 2012 03:38:00 #571
:arrow: :arrow: :arrow:
ооо
0
 ZyoZya [6]  3 Декабря 2012 04:13:08 #572
если серьёзно - встройки решат несколько проблем:
1) с местом (не нужно место под краску) синь+болты= краска (разница лишь в бонусе к комплекту и она не велика)
2) с основным шмотом, тут доблесники должны в экстазе быть =)
:idea:
пока я здесь вам будет плохо :devil:
0
 ZyoZya [6]  3 Декабря 2012 04:17:14 #573
весчь полезная, ЕСЛИ она без срока жизни, как и была крась :rolleyes:
пока я здесь вам будет плохо :devil:
0
Елита
3 Декабря 2012 04:38:00 #574
даешь встройку в краску)
0
 T o r n [9]  3 Декабря 2012 05:34:48 #575
бардак ток собрался сет красный собрать опять новости тьфу
0
 T o r n [9]  3 Декабря 2012 05:35:42 #576
+ цены на синь полетятттт как минимум на % 35
:lol:
0
Alex_WS [6]  3 Декабря 2012 05:56:09 #577
Мдя... Был у меня шанс сделать арену на 6-м. Теперь его не будет. Плёхо... Красный шмот - это было единственное что можно противопоставить фиолету и руненому синему шмоту. Я долго его собирал, долго ждал пока все сломают свой шмот и теперь... а он оказывается слабее чем новый, которого мне не куить :-(
0
 Acuk [9]  3 Декабря 2012 07:08:44 #578
Ведь совсем недавно только ввели оставшиеся красные вещи и сделали бонус комплекта..
А теперь пошёл разговор о том, что это не совсем то что задумывалось...а пострадают опять игроки
Раз пошла такая пляска..Встройки идея однозначно хорошая, но нужно сглаживать как то их ввод, без потери для игроков..а то получится, хотели как лучше- получилось как всегда.
Если уж решили вводить встройки то делать это безболезненно, ведь полностью меняется картина..
Единственное что в этом случае подходит, это с вводом встроек..ОДНОВРЕМЕННО не когда то там потом..а одновременно чтобы была возможность поменять красную шмотку на встройку, или продать свою красную шмотку по той цене что была куплена..причём если менять красную шмотку на встройку, то чтобы была возможность выбирать какого стиля встройку хочу получить вместо краси.
Если решили поменять правила игры уже по ходу самой игры..так хоть чтобы были минимальные неудобства..это же кардинально меняет всю картину..Красные шмотки всё..по сути будут только занимать место в рюкзаке, а деньги уплачены за них немалые..резко возрастает потребность в сини..и ещё куча всего..хотя опять же идея замечательная, а вот какое будет исполнение..
:confused:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
 Dead Dog [4]  3 Декабря 2012 09:12:40 #579
Acuk
Вроде писали что-то про обмен вещей на встройки?

Alex_WS
И в чём шанс? Ждать неслома, боясь за день убить шмот, затем попасть на арене на таких же "умников"...? Или убить его за полдня и снова печалиться по этому поводу? Нужен шанс - полсотни перцев закупаешь на жетоны)
0
BEST MENI [6]  3 Декабря 2012 09:56:22 #580
Только на прошлый ярмарке продавались последные 2 вещи каторых не хватало для полного комплекта краси ,многие исче не собрали весь комплект ,многие уже поломали красный шмот ,не и за проиграных боев ,а и за логов .

И тут ето бредовое новводения ,сами себе ети встройки и пакупайте ,а игрокам красный шмот лучше .
0
 xRequiemx [5]  3 Декабря 2012 10:28:59 #581
Как ни странно, но это нововведение рационально, но при некоторых условиях:
1. В текущую ярмарку дать возможность игрокам докупить недостающую крась
2. Ввести нормальный обмен красных шмоток на встройки, т.е. без привязки к стилю, но с ограничением по уровню.
3. "Опционально", но думаю сняло бы все жалобы и недовольства - вообще дать возможность сдать красные вещи в скупку по номиналу - думаю желающие найдутся.
Если бы администрация выполнила эти условия - ввод встроек прошёл бы вообще безболезненно, да и крась бы потихоньку вышла из игры...

Ну как-то так что-ли :eek:
0
 Мамочка_Где_Ты [12]  3 Декабря 2012 10:36:22 #582
удалено
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
_Настенька
3 Декабря 2012 10:50:21 #583
как и у любой медали, есть 2 стороны)
1) освобождение места в рюкзаке (у многих нехватка)
2) актуализация доблестников и реальщиков
3) мелких-средним уровням все равно

ну и для хаев :)
- не всегда есть возможность сразу к уровню одеться, будь то накопить кучу денег на дорогую синь, или проблематичную в дропе зелень
- краска давала по цене шанс встретить новый уровень, пусть с частичной синью и дальшейней возможностью накопить дальше на доспехи по уровню

соглашусь с тем, что писали выше, теперь вместо прокачки медалей и репутаций, игра превратиться в тупо накопить на одёжку по уровню, зелень на старших уровнях плохо падает, синь в заоблачных ценах, так что остается копить от уровня к уровню на шмот... :eek: :confused:
и чем старше уровень, тем дольше и нудно :rolleyes: :redface:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
 Lucky [14]  3 Декабря 2012 11:40:41 #584
Ребят, как вы раньше-то играли? Красные шмотки только год как появились, а некоторые вообще только-только.)))

Нововведение правильное, единственная ошибка администрации - дали, потом отобрали, не все отобрали, конечно, но любое "отобрали" всегда будет восприниматься негативно. Это как с крафтом из поместья. Жили без него и даже без самого поместья, но стоило дать халявку немного поюзать, как потом началось...))
Жили и без масштабных событий с толпой халявы, без ярмарочной ювелирки, без эликов неслома, без скрижалей, без компенсаций за лаги, без дней неслома, без доблестных выходных, без.... я могу еще дальше подумать и написать.))) Так, может, об этом подумать, и спасибо сказать?

PS Я считаю, что красная ювелирка должна быть так же изменена. Гномья, обходящаяся в тучу денег и времени, стала ничем... Синяя дроповая, которая стоила в свое время от 150з стала никому не нужна... Это же касается и луков..
0
blekv
3 Декабря 2012 11:50:35 #585
Lucky

Жили и без масштабных событий с толпой халявы, без ярмарочной ювелирки, без эликов неслома, без скрижалей, без компенсаций за лаги, без дней неслома, без доблестных выходных, без.... я могу еще дальше подумать и написать.))) Так, может, об этом подумать, и спасибо сказать?


полность согласен - жилиж без телевизоров / телефонов ... компьютеров ! ИНТЕРНЕТА !!! ... спасибо ( или убить их за ето ))) ) ФБР и ЦРУ ... не булоб без них Легенды )))
0
_Настенька
3 Декабря 2012 11:55:49 #586
ну да, раньше и сейчас особо не затрагивало, но глядя на хаев, которые очереди занимают за зелеными вещами, на ауке мало, синь дорогая, то с ужасом думаю, как быть на старших уровнях.
пока меня не затронуло, красные вещи не покупала, брала БТУ раз в полгода и элемент руны скорости, но в перспективе планировала, т.к. без них уже не обойтись по наблюдениям :eek:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
 АРТИ [9]  3 Декабря 2012 11:57:14 #587
Кто щеголяет в сини, могут только порадоваться освобождению места - для них практически ничего не изменилось.
А нереальщиков, которые в зелени и не смогли накопить на синь просто унизили... С красью хоть радуга пошла в удовольствие, я помню как в зелени было нудно бить мобов. И сейчас не представляю как опять возвращаться к этому, такое ощущение, что в уровне понизили. :confused:

Не понимаю, как такое могли допустить. Это же прямое указание на то, что нереальщики здесь не нужны. А если и нужны, то только, чтобы обслуживать реальщиков....
По моему скромному мнению)
0
 Lucky [14]  3 Декабря 2012 12:15:14 #588
blekv

Ок, давай по поводу телевизоров и интернета. Люди, которые много работают, имеют плазменные панели во всю стену и инет с upload 10мб/с. А люди, которые только много разговаривают и вечно всем недовольны, имеют ламповый гроб и диалаповое соединение. Справедливо?)
0
 RazOOr [8]  3 Декабря 2012 12:27:29 #589
АРТИ

Можна же будет апнуть и зелень, получиться почти та же краска только каплю слабее, благами разницу можна покрыть.
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.