Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Удивительные заклятия
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Удивительные заклятия

Wamphyri
0
30 Ноября 2012 12:18:50
[ИНТЕРВЬЮ] «Удивительные Заклятия». Летописцы узнали, что ждёт жителей Огрия и Хаира в ближайшем будущем и попросили Тейрану открыть завесу тайн и рассказать о новых предметах

Нас ждут так называемые «Заклятия» - это магические предметы, которые встраиваются в одежду и дают дополнительные характеристики владельцу вещи.

Каждому виду вещи - будет соответствовать свое Заклятие. Также её можно будет одевать на вещи с рунами - они им не помеха. Но следует запомнить, что заклятие будет работать только на зелёных, синих и фиолетовых вещах персонажа.

Заклятие не меняет прочность вещи, на которую она надета. Оно будет иметь прочность обычной красной вещи - 6/1, причём не занимая места в рюкзаке.

http://news.dclans.ru/media/news.php?news_id=4104


Внимание!
Данное изменение будет направлено в сторону актуализации экипировки. На данный момент видно, что красные вещи являются самыми лучшими в игре, а "основной" комплект вещей уходит на второй план. Это не совсем то, чего мы хотели изначально. Надеемся, что грядущие изменения порадуют игроков и помогут им сконцентрировать свое внимание на основном комплекте вещей.


Самые частые вопросы:

В: Где можно будет получить Заклятия?
О: Они будут продаваться на ярмарке, вместо нынешних красных вещей. Скорее всего, красные вещи более на ярмарке продаваться не будут.

В: А что будет с моими красными вещами?
О: Ваши вещи останутся у вас, никто насильно их обменивать на Заклятия не будет. Но мы не исключаем того факта, что в дальнейшем может появиться возможность обменять красные вещи на Заклятия.

В: Мне теперь носить 2 комплекта под Заклятия и обычный?
О: Нет, Заклятия надеваются на вещи и могут быть сняты в любой момент. При установке Заклятия на экипировку прочность вещи не изменяется.

В: При смерти сначала ломается экипировка или Заклятие?
О: Сначала ломается Заклятие, а уже потом (после окончательной поломки Заклятия) начинает ломаться экипировка.

В: А на луки Заклятия будут?
О: На счет луков вопрос тоже поднят. Скорее всего изменения с Заклятиями коснутся и их в том числе, но скорее всего, это будет уже позже.

В: А что лучше? Красная вещь или Фиолетовая с Заклятием?
О: Фиолет+Заклятие чуть лучше Красной вещи
Синь+Заклятие примерно равны Красной вещи
Зелень+Заклятие чуть хуже Красной вещи
При наличии руны на экипировке данные характеристики возрастают еще больше

В: А будет ли работать Неслом на Заклятия?
О: Да, Неслом будет работать на Заклятия.

В: Можно ли одеть Заклятия на Подводный комплект?
О: Нет, установить Заклятия на вещи из Подводного комплекта будет нельзя.

В: Заклятия будут вместо комплекта Стиля?
О: Нет, вы сможете носить и комплект Стиля и Заклятия одновременно.

В: А Заклятия будут давать бонус комплекта?
О: Нет, Заклятия бонус комплекта давать не будут, но останется бонус от комплекта уже одетых вещей (на которые будут устанавливаться Заклятия)

В: Что будет с БТУ (в т.ч. и 50/50) и элементами руна Скорости?
О: Мы помним об этом, ввод элементов останется. Так же рассматривается вопрос о существующем временном оружии с прочностью 50/50. Как именно это будет происходить? Информация по данному вопросу появится позже.

В: Будут ли Заклятия на 16-20 уровень?
О: Да, они будут.

В: Занимают ли Заклятия место в рюкзаке?
О: Нет, Заклятия не занимают место в рюкзаке.

В: Заклятия будут продаваться на Ярмарке все сразу или же частями?
О: Скорее всего, Заклятия как и Красные вещи, будут продаваться частями (по 2 варианта заклятий)

В: Можно ли будет одеть Заклятия на Красные вещи?
О: Нет, нельзя.

В: Заклятия будут универсальны или будет разделения по классам?
О: Заклятия будут разделены по классам, и будут давать тот бонус, который положен именно данному классу

В: Можно ли будет поставить Заклятия более низкого уровня на вещь более высокого (на которую существует более мощное Заклятие)?
О: По данному вопросу еще нет окончательного решения. Информация по нему появится позже.

В: Можно ли установить несколько Заклятий на 1 вещь?
О: Нет, нельзя. На 1 вещь можно установить только 1 Заклятие.

В: Будут ли вещи с Заклятиями передаваемыми?
О: Сначала вы снимаете Заклятие и потом уже можете продать вещь. Вещь с Заклятием передать нельзя.


ред. БерСан
0
VeniVidiVici
1 Декабря 2012 08:24:01 #438
против..оставьте вещи
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
 вкусняшка [14]  1 Декабря 2012 08:36:33 #439
самое главное забыла, я например сломала все свои вещи куда можно вставить вставки, куда я ваши вставки одену? на уши нацеплю когда краска сломается?

пример (утрированно): раньше продавали краску (вещь со вставкой) , по 100р, а теперь продают просто вставки по 100р, офигенно придумали :) идите типа дополнительно купите себе еще и фиолетку за 200р, чтоб догнать те же самые статы, и эта фиолетка стоит далеко не 200р а под 1000 евро переваливает, тем самым 98% игроков окажутся в (_._) а 2% игроков- и так не кисло бьют без всяких вставок в синьки.

мое пожелание: развивайте бижутерию с разными статами, сделайте дополнительные благи, которые можно купить за брюли например, если хотите заработать больше денег, те же банки неслома введите за брюли, не на день допустим а на часы, 2-3 часа (я б купила баночку неслома на пару часов за 2-3 брюля
:rolleyes: ) - относительно меня, я стою в краске и не могу выйти на пб без неслома, я вчера сходила без неслома на хаос :lol: в итоге - подарочный ремень и один ремень удален ) помимо этого сломано 3 вещи красных и 2 эфемерных) хорошо вчера поиграла))
что то я уже не о том пишу )
0
 Hurin [11]  1 Декабря 2012 08:38:04 #440
вкусняшка писал(а):
мое мнение такого: надо учитывать мнения игроков, а игроки этими постами говорят, что краска нужна в большинстве случаев, введите параллельно краске ваши вставки (пускай вставки будут лучше краски например на фиолетовый шмот) вот и все, и оставьте краску для ботобоев.

Так они так и делают! Т.е. фиолет со встройкой - чуть лучше краски, которая становится равной сини со встройкой. Т.е. если введут вставки, вне зависимости от наличия или отсутствия краски, то фиолетовые игроки получат ничем не гасимый руль, который отобьёт всё желание игроков зелёных/синих ходить на ПБ, а зелёные игроки получат вдовесок еще и ослабление своих характеристик, что дополнительно отобьёт у них желание не только на ПБ ходить, но и мобов бить.
Сейчас есть какой-никакой баланс:
Платишь деньги - получаешь фиолетовые вещи - рулишь.
Бьёшь мобов бережно, без смертей, копишь деньги и время (1 год минимум) на получение быстроломающейся краски - получаешь возможность на несколько дней в году быть равным фиолетовым. (причём и фиолетовые имеют возможность ходить в фуле краски, т.е. это не исключительная прерогатива ботобоев).
Сейчас эту возможность убирают. Единственный способ быть равным фиолетовым игрокам - потратить не 1 год на сбор краски, а лет 5-7 на получение фиолетового сета.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Эйра77
1 Декабря 2012 08:46:40 #441
Hurin
остался нерешенным вопрос - кто на такое готов? и куда в итоге придем? но это риторический вопрос
Бобры добры
0
RAMMSTEIN
1 Декабря 2012 08:47:29 #442
Норм такой подарочек на Новый Год :surprised: :lol:
0
lindo
1 Декабря 2012 08:47:56 #443
Раз уж начали уберать шмот уберите и фиолет,пусть останется зелень и синь,и запускайте удивительные встройки :lol:
0
 Hurin [11]  1 Декабря 2012 08:50:39 #444
lindo
:exclaim: :biggrin:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
lindo
1 Декабря 2012 08:53:03 #445
Да,и мобов верните в прежнее состояние :idea:
0
 ТеРаМиСу [5]  1 Декабря 2012 09:49:23 #446
какое то двоякое ощущение после прочетния топа и постов )
:lol:
0
--Людаед--
1 Декабря 2012 10:01:44 #447
Фиолет + руна + встройка и ты бог,жалко денег столько ненужных нету)
0
 Dimitrios1301 [9]  1 Декабря 2012 10:26:07 #448
ещё на год нас зомбировали :eek:
0
 Di-Mo-N [9]  1 Декабря 2012 10:30:21 #449
--Людаед-- писал(а):
Фиолет + руна + встройка и ты бог,жалко денег столько ненужных нету)

и этот фиолет с рунами - продать/купить можно будет
0
 Renee [6]  1 Декабря 2012 10:37:01 #450
А встройки во встройки будут ?
0
 Массажист [6]  1 Декабря 2012 10:58:27 #451
Еще бы подкорректировали захват замков скрыв очередь подающих кланов, глядишь в 23:00 другие системки бы выскакивали.
0
 --ASTAROT-- [14]  1 Декабря 2012 11:07:40 #452
получается что бы собрать второй красный комплект танка , мне нужно дополнительно обзоводиться зеленым(синим) шмотом танка на все уровни , а иначе встройки просто напросто не встанут? :eek:
0
 PowerBox [8]  1 Декабря 2012 11:10:06 #453
Я поддерживаю идею администрации. Считаю это правильным. Так хоть будет ощутимая разница между арсенальным шмотом и другим.
0
ОбиВан
1 Декабря 2012 11:11:14 #454
--ASTAROT--
Совершенно верно, но с другой стороны напряга с рюкзаком не будет, ибо встройки невесомы, а синезеленые вещи вместо краси. 9 места под крась заменят второй комплект сини/зелени
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
ОбиВан
1 Декабря 2012 11:20:24 #455
Плохо что надо собирать второй комплект полностью, так полкрита у меня есть, придется в увороте добивать звания, и потом только баловаться встройками с арсенальным критом :rolleyes:В принципе если зарунить зелень возмездия плечи/кольчугу, то будет проще
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
 Lucky [14]  1 Декабря 2012 11:33:32 #456
Hurin
Ты не прав по сути. Руль фиолетовый шмот не получит, он получит свое законное преимущество перед зеленым и синим шмотом. Так же как и синий перед зеленым. На пб будет по-прежнему рулить обкаст, а не шмот. На мобах практически ничего не изменится. Объективно, совершенно ненормально, что красный шмот полностью вытеснил все остальное. А также красная ювелирка полностью вытеснила гномью, например.
А пб непопулярны совсем по другой причине. Пример для тебя. Когда я была 11 уровнем, не было никакого красного шмота, только топоры, не было красной ювелирки, и самое главное - не было неслома, ни эликов, ни часов, даваемых администрацией. Однако залы шли нон-стопом. Ты сам сказал, что сейчас на 11м уровне залов нет. Вопрос - почему?
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.