Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Удивительные заклятия
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

Удивительные заклятия

Wamphyri
0
30 Ноября 2012 12:18:50
[ИНТЕРВЬЮ] «Удивительные Заклятия». Летописцы узнали, что ждёт жителей Огрия и Хаира в ближайшем будущем и попросили Тейрану открыть завесу тайн и рассказать о новых предметах

Нас ждут так называемые «Заклятия» - это магические предметы, которые встраиваются в одежду и дают дополнительные характеристики владельцу вещи.

Каждому виду вещи - будет соответствовать свое Заклятие. Также её можно будет одевать на вещи с рунами - они им не помеха. Но следует запомнить, что заклятие будет работать только на зелёных, синих и фиолетовых вещах персонажа.

Заклятие не меняет прочность вещи, на которую она надета. Оно будет иметь прочность обычной красной вещи - 6/1, причём не занимая места в рюкзаке.

http://news.dclans.ru/media/news.php?news_id=4104


Внимание!
Данное изменение будет направлено в сторону актуализации экипировки. На данный момент видно, что красные вещи являются самыми лучшими в игре, а "основной" комплект вещей уходит на второй план. Это не совсем то, чего мы хотели изначально. Надеемся, что грядущие изменения порадуют игроков и помогут им сконцентрировать свое внимание на основном комплекте вещей.


Самые частые вопросы:

В: Где можно будет получить Заклятия?
О: Они будут продаваться на ярмарке, вместо нынешних красных вещей. Скорее всего, красные вещи более на ярмарке продаваться не будут.

В: А что будет с моими красными вещами?
О: Ваши вещи останутся у вас, никто насильно их обменивать на Заклятия не будет. Но мы не исключаем того факта, что в дальнейшем может появиться возможность обменять красные вещи на Заклятия.

В: Мне теперь носить 2 комплекта под Заклятия и обычный?
О: Нет, Заклятия надеваются на вещи и могут быть сняты в любой момент. При установке Заклятия на экипировку прочность вещи не изменяется.

В: При смерти сначала ломается экипировка или Заклятие?
О: Сначала ломается Заклятие, а уже потом (после окончательной поломки Заклятия) начинает ломаться экипировка.

В: А на луки Заклятия будут?
О: На счет луков вопрос тоже поднят. Скорее всего изменения с Заклятиями коснутся и их в том числе, но скорее всего, это будет уже позже.

В: А что лучше? Красная вещь или Фиолетовая с Заклятием?
О: Фиолет+Заклятие чуть лучше Красной вещи
Синь+Заклятие примерно равны Красной вещи
Зелень+Заклятие чуть хуже Красной вещи
При наличии руны на экипировке данные характеристики возрастают еще больше

В: А будет ли работать Неслом на Заклятия?
О: Да, Неслом будет работать на Заклятия.

В: Можно ли одеть Заклятия на Подводный комплект?
О: Нет, установить Заклятия на вещи из Подводного комплекта будет нельзя.

В: Заклятия будут вместо комплекта Стиля?
О: Нет, вы сможете носить и комплект Стиля и Заклятия одновременно.

В: А Заклятия будут давать бонус комплекта?
О: Нет, Заклятия бонус комплекта давать не будут, но останется бонус от комплекта уже одетых вещей (на которые будут устанавливаться Заклятия)

В: Что будет с БТУ (в т.ч. и 50/50) и элементами руна Скорости?
О: Мы помним об этом, ввод элементов останется. Так же рассматривается вопрос о существующем временном оружии с прочностью 50/50. Как именно это будет происходить? Информация по данному вопросу появится позже.

В: Будут ли Заклятия на 16-20 уровень?
О: Да, они будут.

В: Занимают ли Заклятия место в рюкзаке?
О: Нет, Заклятия не занимают место в рюкзаке.

В: Заклятия будут продаваться на Ярмарке все сразу или же частями?
О: Скорее всего, Заклятия как и Красные вещи, будут продаваться частями (по 2 варианта заклятий)

В: Можно ли будет одеть Заклятия на Красные вещи?
О: Нет, нельзя.

В: Заклятия будут универсальны или будет разделения по классам?
О: Заклятия будут разделены по классам, и будут давать тот бонус, который положен именно данному классу

В: Можно ли будет поставить Заклятия более низкого уровня на вещь более высокого (на которую существует более мощное Заклятие)?
О: По данному вопросу еще нет окончательного решения. Информация по нему появится позже.

В: Можно ли установить несколько Заклятий на 1 вещь?
О: Нет, нельзя. На 1 вещь можно установить только 1 Заклятие.

В: Будут ли вещи с Заклятиями передаваемыми?
О: Сначала вы снимаете Заклятие и потом уже можете продать вещь. Вещь с Заклятием передать нельзя.


ред. БерСан
0
blekv
3 Декабря 2012 12:28:16 #590
Lucky

наверно - да ... но я от вечно всем не доволен ( многие знакомые подтвердят ))) ... панель есть ( правда

на кусок стены ))) ... соединение 100.0 Мбит/с хорошо или пло ето не знаю ( ибо нуб полный в этом )))

... ламповый гроб хде то на даче тож есть ( гвозьди в корпусе храняться))) ..... если стану всем довольный - у мну панель вырастет во всю стену ? и эта уплоад 10мб/с ( блин знатьбы чу ето за зверь )))

появиться ? ))))
0
 PILA123321 [7]  3 Декабря 2012 12:29:47 #591
против
0
 Кхат [12]  3 Декабря 2012 12:33:24 #592
Логично, но пичалька. Теперь недоблестнику одеться в синь, особенно после 11 лвла, будет очень напряжно по финансам
0
Alekssia [5]  3 Декабря 2012 12:37:18 #593
в общем станет еще хуже. "Спасибо" админам на новую порцию дряни.
0
 Lucky [14]  3 Декабря 2012 12:40:37 #594
blekv
Это просто для подчеркивания сравнения.) И речь совершенно не о тебе, не обо мне, и не об успехах в реале. Каждая бесплатная он-лайн игра построена так, что человек должен либо тратить на нее много времени, либо много денег, чтобы получить некий "руль". Это справедливо и правильно. Если все будут одинаковые, ты смысл к чему-то стремиться? Если же у человека другие приоритеты, то он должен довольствоваться малым или не играть вовсе. Не бывает так - забежал в игру на пол-часика в день, не потратил ни копейки реала, все получил и всех убил.
0
 АРТИ [9]  3 Декабря 2012 12:40:39 #595
RazOOr
Судя по тому, что писали админы, встройки будут продаваться по 2 на ярмарку т.е. полный ап вещей будет вопросом в целый год.
И второе, поскольку встройки для всех комплектов одинаковые, то разница по силе между синью и зеленью со встройками будет ровно такой же, как сейчас разница между этими комплектами. А это не такая уж и "капля"... :rolleyes:
По моему скромному мнению)
0
-WARBALD- [8]  3 Декабря 2012 12:41:50 #596
вставки вернут интерес к игре многих, всеми 4мя конечностями ЗА! :twisted:
0
 RazOOr [8]  3 Декабря 2012 12:42:45 #597
Alekssia
:lol:


Давайте подождем пока введут, опробуем, а потом уже будем ныть))


Как по мне удачное новшество)
0
 RazOOr [8]  3 Декабря 2012 12:44:42 #598
АРТИ
Ну старую крась же никто не отбирает, да и думаю можна сравнить процентное соотношение по статам синь+встройки и зелень+встройка.
0
Alekssia [5]  3 Декабря 2012 12:47:00 #599
У меня есть другое предложение давайте просто к красным вещам добавьте тоже встройки. Мне порядком тоже надоела моя беспомощность. Я не хочу зомби убивать с 2х критов. Я хочу убить зомби с одного крита, сразу бах и все, и следуюий бой. и опыта хочу получить с зомби 1 или 2 максимум. я готова заплатить за встройки хорошие деньги если они того будут стоить. Пора красные вещи тоже ведь усиливать.
0
 RazOOr [8]  3 Декабря 2012 12:49:13 #600
Alekssia
куда их еще усиливать?)

может давайте каждому по мечу дракона что б было кто первый ударил тот и победил)
0
 АРТИ [9]  3 Декабря 2012 12:51:19 #601
RazOOr писал(а):
АРТИ
Ну старую крась же никто не отбирает, да и думаю можна сравнить процентное соотношение по статам синь+встройки и зелень+встройка.

синь+встройки и зелень+встройки = синь без встроек и зелень без встроек. Т.е. сравнить можно уже сейчас) :wink:

Крась не отбирают, спасибо, конечно, но она такая хрупкая. И каждая поломка теперь уже беззвозвратная потеря. :sad:
По моему скромному мнению)
0
blekv
3 Декабря 2012 12:54:18 #602
Lucky


человек должен либо тратить на нее много времени, либо много денег, чтобы получить некий "руль". Это справедливо и правильно. Если все будут одинаковые, ты смысл к чему-то стремиться?

полностью согласен ... но это не значит что - " Жили и без масштабных событий с толпой халявы, без ярмарочной ювелирки, без эликов неслома, без скрижалей, без компенсаций за лаги, без дней неслома, без доблестных выходных " ... что этого не должно быть ( можно тогда в тетрис играть - там ничего не меняеться ))) ... меня както особо нововведение не затрагивает ... а от то што все - втихую - от вам - завтра все меняем и плевать на то што вы там собирали ... както не очень ...

п.с. топ то кстати создал не админ :wink: ))) я ( да и многие думаю ) так бы до ярмарки и не узнали о таких новшествах ))
0
 Lucky [14]  3 Декабря 2012 13:06:10 #603
blekv
Ты меня неправильно понял. Я не против нововведений как таковых. Я против нововведений, которые нарушают принцип игры, о котором мы говорили. Я говорила - НЕ "раньше жили мы без нововведений и ничего", а "раньше жили мы без ХАЛЯВЫ и ничего")))
0
 bifidoko [11]  3 Декабря 2012 13:10:29 #604
Это новведение Хоть немного подтолкнёт народ качать доблу , хотябы небольшой но +++
0
 RazOOr [8]  3 Декабря 2012 13:14:52 #605
АРТИ
но в процентном отношении по статах этот разрыв уменьшаеться

кроме того апнутая зелень будет сильнее неапнутой сини/фиолета, что сохраняет ее актуальность.
0
 bifidoko [11]  3 Декабря 2012 13:28:22 #606
АРТИ
а в чём проблема одевайтесь в синь
0
 RazOOr [8]  3 Декабря 2012 13:35:21 #607
кроме того можна использовать руны и не бояться что они пропадут при полной поломке встройки
0
сент каре
3 Декабря 2012 13:36:07 #608
bifidoko

ее же покупать надо, а стоит она дороже нанешней краски
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.