Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Удивительные заклятия
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Удивительные заклятия

Wamphyri
0
30 Ноября 2012 12:18:50
[ИНТЕРВЬЮ] «Удивительные Заклятия». Летописцы узнали, что ждёт жителей Огрия и Хаира в ближайшем будущем и попросили Тейрану открыть завесу тайн и рассказать о новых предметах

Нас ждут так называемые «Заклятия» - это магические предметы, которые встраиваются в одежду и дают дополнительные характеристики владельцу вещи.

Каждому виду вещи - будет соответствовать свое Заклятие. Также её можно будет одевать на вещи с рунами - они им не помеха. Но следует запомнить, что заклятие будет работать только на зелёных, синих и фиолетовых вещах персонажа.

Заклятие не меняет прочность вещи, на которую она надета. Оно будет иметь прочность обычной красной вещи - 6/1, причём не занимая места в рюкзаке.

http://news.dclans.ru/media/news.php?news_id=4104


Внимание!
Данное изменение будет направлено в сторону актуализации экипировки. На данный момент видно, что красные вещи являются самыми лучшими в игре, а "основной" комплект вещей уходит на второй план. Это не совсем то, чего мы хотели изначально. Надеемся, что грядущие изменения порадуют игроков и помогут им сконцентрировать свое внимание на основном комплекте вещей.


Самые частые вопросы:

В: Где можно будет получить Заклятия?
О: Они будут продаваться на ярмарке, вместо нынешних красных вещей. Скорее всего, красные вещи более на ярмарке продаваться не будут.

В: А что будет с моими красными вещами?
О: Ваши вещи останутся у вас, никто насильно их обменивать на Заклятия не будет. Но мы не исключаем того факта, что в дальнейшем может появиться возможность обменять красные вещи на Заклятия.

В: Мне теперь носить 2 комплекта под Заклятия и обычный?
О: Нет, Заклятия надеваются на вещи и могут быть сняты в любой момент. При установке Заклятия на экипировку прочность вещи не изменяется.

В: При смерти сначала ломается экипировка или Заклятие?
О: Сначала ломается Заклятие, а уже потом (после окончательной поломки Заклятия) начинает ломаться экипировка.

В: А на луки Заклятия будут?
О: На счет луков вопрос тоже поднят. Скорее всего изменения с Заклятиями коснутся и их в том числе, но скорее всего, это будет уже позже.

В: А что лучше? Красная вещь или Фиолетовая с Заклятием?
О: Фиолет+Заклятие чуть лучше Красной вещи
Синь+Заклятие примерно равны Красной вещи
Зелень+Заклятие чуть хуже Красной вещи
При наличии руны на экипировке данные характеристики возрастают еще больше

В: А будет ли работать Неслом на Заклятия?
О: Да, Неслом будет работать на Заклятия.

В: Можно ли одеть Заклятия на Подводный комплект?
О: Нет, установить Заклятия на вещи из Подводного комплекта будет нельзя.

В: Заклятия будут вместо комплекта Стиля?
О: Нет, вы сможете носить и комплект Стиля и Заклятия одновременно.

В: А Заклятия будут давать бонус комплекта?
О: Нет, Заклятия бонус комплекта давать не будут, но останется бонус от комплекта уже одетых вещей (на которые будут устанавливаться Заклятия)

В: Что будет с БТУ (в т.ч. и 50/50) и элементами руна Скорости?
О: Мы помним об этом, ввод элементов останется. Так же рассматривается вопрос о существующем временном оружии с прочностью 50/50. Как именно это будет происходить? Информация по данному вопросу появится позже.

В: Будут ли Заклятия на 16-20 уровень?
О: Да, они будут.

В: Занимают ли Заклятия место в рюкзаке?
О: Нет, Заклятия не занимают место в рюкзаке.

В: Заклятия будут продаваться на Ярмарке все сразу или же частями?
О: Скорее всего, Заклятия как и Красные вещи, будут продаваться частями (по 2 варианта заклятий)

В: Можно ли будет одеть Заклятия на Красные вещи?
О: Нет, нельзя.

В: Заклятия будут универсальны или будет разделения по классам?
О: Заклятия будут разделены по классам, и будут давать тот бонус, который положен именно данному классу

В: Можно ли будет поставить Заклятия более низкого уровня на вещь более высокого (на которую существует более мощное Заклятие)?
О: По данному вопросу еще нет окончательного решения. Информация по нему появится позже.

В: Можно ли установить несколько Заклятий на 1 вещь?
О: Нет, нельзя. На 1 вещь можно установить только 1 Заклятие.

В: Будут ли вещи с Заклятиями передаваемыми?
О: Сначала вы снимаете Заклятие и потом уже можете продать вещь. Вещь с Заклятием передать нельзя.


ред. БерСан
0
 Alex2001 [10]  1 Декабря 2012 11:43:29 #457
А чего не оставить красный комлекты и не вести ити ваши Встойки. Всторойки сделать дешевле красного шмота в раза три и повысить прочку. И все будут довольны у краси появять минусы такие как цена, занимаемое место и прочка.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
0
Мамочка_Где_Ты [12]  1 Декабря 2012 12:12:54 #458
БТУ привезите то ) к НГ подарок сделайте НАМ !!! :rolleyes:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Ginungagap2 [8]  1 Декабря 2012 12:19:09 #459
Давно пора. И не надо огород городить со встройками.
Просто уберите всю крась из игры, кроме топоров.
0
 - - - WolF - - - [5]  1 Декабря 2012 12:23:30 #460
Оставить в продаже БТУ и лук, и параллельно ввести встройки на весь комплект, а оружие продавать 2 раза в год. Этот вариант на мой взгляд самый оптимальный. :rolleyes:
«Я не верю в удачу и совпадения! Я верю только в химию, физику и теорию вероятности!»©
0
 nikprof2009 [14]  1 Декабря 2012 12:25:23 #461
Зачем все кардинально все менять оставьте все как есть и добавте ваши вставки ,думаю все тока выигра)))
0
 KarlIV [6]  1 Декабря 2012 12:27:11 #462
Есть ещё позитивный момент - не нужно хранилище достраивать под БТУшки зимние:(
Ребят, давайте согласимся? Ввод краси был ошибкой. Посмотрим, как исправят.
Каждому - своё. (с)
0
 - - - WolF - - - [5]  1 Декабря 2012 12:28:55 #463
KarlIV писал(а):
Есть ещё позитивный момент - не нужно хранилище достраивать под БТУшки зимние:(
Ребят, давайте согласимся? Ввод краси был ошибкой. Посмотрим, как исправят.


БТУ никогда небыло ошибкой, а вот все остальное хлам.
«Я не верю в удачу и совпадения! Я верю только в химию, физику и теорию вероятности!»©
0
 --ASTAROT-- [14]  1 Декабря 2012 12:32:37 #464
с вводом встроек мобы будут подкручены назад ? или только в сини-краске можно будет лупить нормально? :rolleyes:
0
 KarlIV [6]  1 Декабря 2012 12:37:20 #465
- - - WolF - - - писал(а):
KarlIV писал(а):
Есть ещё позитивный момент - не нужно хранилище достраивать под БТУшки зимние:(
Ребят, давайте согласимся? Ввод краси был ошибкой. Посмотрим, как исправят.


БТУ никогда не было ошибкой, а вот все остальное хлам.

БТУ не был! но после него ввели ещё...немного красных вещей:) От криворуких красных тяжей, которые обжираются и идут в инсты...постоять, я лично уже устал:)) Особенно в дни несломов. Но это- моё личное, не настаиваю:)
Если бы дали мобов колотить в краси-нет вопросов. Но их же ещё в инсты тянет...зачем-то:)
Каждому - своё. (с)
0
 Montikor85 [12]  1 Декабря 2012 12:49:41 #466
BerSun
А мне нравиться нововведение,
во-первых решает вопрос актуализации синих вещей,
во-вторых освободит кучу места в банке- не надо будет чистить рюкзак ( встройки невесомые , если не ошиаюсь) ,
в-третьих с собой практически всегда можно таскать два комплекта один для повседневного использования и встройки одевать по необходимости, причём плагин комплекта одежды позвволит быстро одевать/снимать встройки,
в-четвёртых теперь актуализируются руны, как ни как теперь не будет глухой обиды, что твоя синь с руной намного хуже чем красная вещь.
в-пятых люди купившие за реальные деньги себе фиолет получат свой руль обратно, что есть справедливо.
А те кто спрашивает что делать им несчастным с кучей красных вещей, просто не прочитали всего поста. РЕБЯТА, НОСИТЕ КРАСНЫЕ ВЕЩИ НА ЗДОРОВЬЕ! Ни кто у вас их не отберёт, а при выходе из строя какой либо вещи, просто напросто заменяйте их своей вещью со вставками. А если ещё сделают обмен краси на вставки, то это станет новогодним подарком, я сразу всё поменяю даже не запариваясь!:))
0
 _Кирыч_ [13]  1 Декабря 2012 13:15:53 #467
Montikor85
:eek: :arrow:
0
 Montikor85 [12]  1 Декабря 2012 13:18:09 #468
_Кирыч_
опровергни
0
 ловкий_мститель [14]  1 Декабря 2012 13:18:51 #469
кмплект краси 232зю, комплект сини крепосной примерно 4к зю, вливать канешно единицы будут но ход мысли админов думаю понятен...
0
PeaceBreaker
1 Декабря 2012 13:22:44 #470
все правильно делают, иногда думаю дял чего качал доблесть чтобы покупать вещи из арсенала, когда в инстах полюбому на несломе крась одевают все даже элитка равен с тобой. :confused:
0
 _DeMON777 [8]  1 Декабря 2012 13:50:08 #471
Думаю встройки должны быть Дешевле красного Шмота))

Все таки вещь +встройка :wink:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 iskrasolnca [12]  1 Декабря 2012 13:55:11 #472
Решение изящное, как ни крути! Удовлетворит всех в той или иной степени... Тот кто это придумал заслужил шикарную премию :razz:
Хто тут? О_о
0
 Миравия [13]  1 Декабря 2012 13:56:33 #473
Фух, осилила весь топик, правда, с трудом)

Первое ощущение: оказывается, я ОЧЕНЬ много падаю на мобах. Не просто много, а ОЧЕНЬ много. Ибо мысль о том, чтоб иметь крась, не имея заменяющей ее сини.... Для меня это по меньшей мере странно.

Второе ощущение: ура, оно будет невесомым! то есть меньше вопросов с перегрузом)


Третье ощущение: есть шанс, что ценах шахмат прекратит падать.... ;)

Ну и последнее.... Господа, обкаст рулит) И если вы ходили на ПБ и они вам были интересны, вы продолжите туда ходить. А если нет... то и нет. Я видела не мало товарищей в зелени, которые благодаря приличному обкасту оказывали достойное сопротивление. А уж про то, что синь из чертог дорогая - не смешите мои тапочки.

А для ликбеза - откройте одинаковые магические вещи синего и фиолетового цвета и сравните статы. И подумайте над разницей) :rolleyes:
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
 _DeMON777 [8]  1 Декабря 2012 13:59:28 #474
Миравия писал(а):




А для ликбеза - откройте одинаковые магические вещи синего и фиолетового цвета и сравните статы. И подумайте над разницей) :rolleyes:


Ну значит что фиолет(встройка),что синь(встройка) одни и те же статы,но все таки эфект невесомости и Само нововведение выглядят Неплохо) :biggrin:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 M0HAX [6]  1 Декабря 2012 14:25:03 #475
Хорошая мысля приходит опосля. Если бы после БТУ не стали бы красный шмот продавать, а начали продавать вместо него вставки, то собственно и недовольных бы небыло. Больше года понадобилось администрации понять, что с сапогами, плечами, поножами и т.д. они перемудрили. Как говорится - горе от ума. К БТУ все привыкли - уж его бы могли не трогать.
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.