Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
0
1 Августа 2012 12:07:46
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
0
_-Кошмарик-_
2 Августа 2012 14:47:51 #742
Вы лучше бы баги в игре убрали а не меняли правила игры ПОСТОЯННО :exclaim:
С какого .. :evil: .. я скальп элиты срезал а сдать по квесту скальп немогу.
Видите ли, элитник с другого сервера. А мне пофиг с какого он сервера, в квесте написано принесите скальп элитника.

А медаль реликтов персы 1-4 лвл качать не будут - квестами закроют и с палочки эфрилом.
За эфрилом ходить не будут. Кости тоже не будут пользоваться спросом у 1-4 лвла. Ну и соответственно мобобои много не заработают на костях.
В игре должен быть баланс между реальщиками и нереальщиками.
Пропадут нереальщики пропадет и проект :twisted:
0
 _DeMON777 [7]  2 Августа 2012 14:51:40 #743
:lol:
Нубо-задроты халява кончилась))
Не посидите теперь на 3лвл---4 года)) :razz:
ПЫ.СЫ )))а вот про ВБ вообще класс)) :wink:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
Avalox [5]  2 Августа 2012 14:56:46 #744
на прошлом голосовании когда победил ДВАР появился смайл ДВАР РУЛИТ!!!.

после очередного голосования когда никто уважаюший себя игрок непроголосует . предлогаю сделать смайл ДВАР РУЛИТ???

следуещее куча кляпов от админов за деструктив.))) смешно то что деструктивно действуют имено они. интересно а могут они себя сами забанить со своими нововтуплениеми??

всёравно и это сотруд надеюсь хоть ктото прочтёт пока безхребетные не стёрли всё и не оклеймили деструктом.

дальше по теме смешно какую браваду и потеху устроили хаи. такое впечатление что до них не доберутся.))) вот я бы поржал если бы магию сделают доступной только при заполнниие очков активности. скажем 10 ударов слыбый спел 20 ударов сильный.. а не как сейчас бить пока мана есть)))

или ещё бред какойнибуть типа воскрещёный в бою маг не может применять магию.. или что касты подорожают)) или все касты станут слабее)) не я понимаю всё этро бред)) именно поэтому Админы могут оцениь и взять на заметку)))))
0
 _DeMON777 [7]  2 Августа 2012 14:58:34 #745
Я кристалик писал(а):
правда обнова эта фуфло фуфлом даже если небудет качатсья ничё то люди всеравно на 3--м и 4-ом сидетсья будут!! мы сидим на 4-ом левеле и нам нравиться нудить к примеру на малых левелах интересно ! а на больших НЕТ! ДАЙТЕ НАМ НАИГРАТЬСЯ НА 4-ом ЛЕВЕЛЕ А ПОТОМ МЫ ВСЕРАВНО ПРАГНЕМ НА маг УРОВЕНЬ!! СОВСЕМ ТЕРПЕНИЯ НЕТУ У АДМИНОВ!!! :eek: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :idea: :idea: :rolleyes: :twisted:

Это как раз сделано чтобы такие как ты вливали побольше реала и апались)))
Ну вот я не пойму что так интересно сидеть на Мидл лвл? :rolleyes:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
Avalox [5]  2 Августа 2012 14:58:52 #746
monster22 писал(а):
Вы лучше бы баги в игре убрали а не меняли правила игры ПОСТОЯННО :exclaim:
С какого .. :evil: .. я скальп элиты срезал а сдать по квесту скальп немогу.
Видите ли, элитник с другого сервера. А мне пофиг с какого он сервера, в квесте написано принесите скальп элитника.

А медаль реликтов персы 1-4 лвл качать не будут - квестами закроют и с палочки эфрилом.
За эфрилом ходить не будут. Кости тоже не будут пользоваться спросом у 1-4 лвла. Ну и соответственно мобобои много не заработают на костях.
В игре должен быть баланс между реальщиками и нереальщиками.
Пропадут нереальщики пропадет и проект :twisted:




я думаю АЙТИ територии пофигу.. у них джагеры и зов есть
0
Avalox [5]  2 Августа 2012 15:00:13 #747
_DeMON777 писал(а):
Я кристалик писал(а):
правда обнова эта фуфло фуфлом даже если небудет качатсья ничё то люди всеравно на 3--м и 4-ом сидетсья будут!! мы сидим на 4-ом левеле и нам нравиться нудить к примеру на малых левелах интересно ! а на больших НЕТ! ДАЙТЕ НАМ НАИГРАТЬСЯ НА 4-ом ЛЕВЕЛЕ А ПОТОМ МЫ ВСЕРАВНО ПРАГНЕМ НА маг УРОВЕНЬ!! СОВСЕМ ТЕРПЕНИЯ НЕТУ У АДМИНОВ!!! :eek: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :idea: :idea: :rolleyes: :twisted:

Это как раз сделано чтобы такие как ты вливали побольше реала и апались)))
Ну вот я не пойму что так интересно сидеть на Мидл лвл? :rolleyes:


наверно поэтому ты 7 ур элита с нубомедалями?))
0
 _Вермут_ [15]  2 Августа 2012 15:02:18 #748
Все еще негодуете? :eek:
Крепка же дваровская секта опытофобов. :lol:
0
Avalox [5]  2 Августа 2012 15:02:41 #749
-Фенрер- писал(а):
все чет говорят,говорят,считают,прикидывают... как будто ваше мнение учитывается и с вами советуются :lol:

+1
0
 _DeMON777 [7]  2 Августа 2012 15:03:30 #750
Avalox
разлогинься ВЦ :exclaim: :exclaim:
Да и на себя посмотри))) :cool:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
Avalox [5]  2 Августа 2012 15:03:32 #751
_Вермут_ писал(а):
Все еще негодуете? :eek:
Крепка же дваровская секта опытофобов. :lol:

куда же нам до ОПЫТОФИЛОФ
0
Avalox [5]  2 Августа 2012 15:05:02 #752
_DeMON777 писал(а):
Avalox
разлогинься ВЦ :exclaim: :exclaim:
Да и на себя посмотри))) :cool:

посмотрел). и что так я и не выступаю против людей которые хотят большего добится на меньшем уровне. а ты сам не смог и другим не хочешь позволить
0
 _DeMON777 [7]  2 Августа 2012 15:05:50 #753
Avalox
Мульт? тебя мама не учила не высовываться на улицу?Когда дяди разговаривают?
Нубо Игрок что то мне говорит на счет медалей?
Как там было в рекламе "марса"? а да ,,,,,, своей такой же купи) :evil: :evil:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 WSP1 [4]  2 Августа 2012 15:07:38 #754
Avalox писал(а):
на прошлом голосовании когда победил ДВАР появился смайл ДВАР РУЛИТ!!!.

после очередного голосования когда никто уважаюший себя игрок непроголосует . предлогаю сделать смайл ДВАР РУЛИТ???

следуещее куча кляпов от админов за деструктив.))) смешно то что деструктивно действуют имено они. интересно а могут они себя сами забанить со своими нововтуплениеми??

всёравно и это сотруд надеюсь хоть ктото прочтёт пока безхребетные не стёрли всё и не оклеймили деструктом.

дальше по теме смешно какую браваду и потеху устроили хаи. такое впечатление что до них не доберутся.))) вот я бы поржал если бы магию сделают доступной только при заполнниие очков активности. скажем 10 ударов слыбый спел 20 ударов сильный.. а не как сейчас бить пока мана есть)))

или ещё бред какойнибуть типа воскрещёный в бою маг не может применять магию.. или что касты подорожают)) или все касты станут слабее)) не я понимаю всё этро бред)) именно поэтому Админы могут оцениь и взять на заметку)))))

что за бред? :arrow:
и вообще, тебе то какая разница
0
Avalox [5]  2 Августа 2012 15:07:46 #755
_DeMON777 писал(а):
Avalox
Мульт? тебя мама не учила не высовываться на улицу?Когда дяди разговаривают?
Нубо Игрок что то мне говорит на счет медалей?
Как там было в рекламе "марса"? а да ,,,,,, своей такой же купи) :evil: :evil:



Дяди в упор не вижу.вижу завистливого прыщявого подростко и не факт что мужского пола.

у которого девиз не себе не людям.
0
 _DeMON777 [7]  2 Августа 2012 15:08:43 #756
Avalox
Отпишись с основы)) :wink:
потом поговорим :arrow:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
Avalox [5]  2 Августа 2012 15:08:49 #757
WSP1 писал(а):
Avalox писал(а):
на прошлом голосовании когда победил ДВАР появился смайл ДВАР РУЛИТ!!!.

после очередного голосования когда никто уважаюший себя игрок непроголосует . предлогаю сделать смайл ДВАР РУЛИТ???

следуещее куча кляпов от админов за деструктив.))) смешно то что деструктивно действуют имено они. интересно а могут они себя сами забанить со своими нововтуплениеми??

всёравно и это сотруд надеюсь хоть ктото прочтёт пока безхребетные не стёрли всё и не оклеймили деструктом.

дальше по теме смешно какую браваду и потеху устроили хаи. такое впечатление что до них не доберутся.))) вот я бы поржал если бы магию сделают доступной только при заполнниие очков активности. скажем 10 ударов слыбый спел 20 ударов сильный.. а не как сейчас бить пока мана есть)))

или ещё бред какойнибуть типа воскрещёный в бою маг не может применять магию.. или что касты подорожают)) или все касты станут слабее)) не я понимаю всё этро бред)) именно поэтому Админы могут оцениь и взять на заметку)))))

что за бред? :arrow:
и вообще, тебе то какая разница


а что тебе нравятся нововведение??
0
Avalox [5]  2 Августа 2012 15:09:39 #758
_DeMON777 писал(а):
Avalox
Отпишись с основы)) :wink:
потом поговорим :arrow:


это и есть основа

Измените, пожалуйста, стиль общения.
Предупреждение.
Старшина ОМФ -keDa-
0
 WSP1 [4]  2 Августа 2012 15:10:02 #759
Avalox писал(а):
а что тебе нравятся нововведение??

да, нравятся :rolleyes:
0
Avalox [5]  2 Августа 2012 15:11:27 #760
WSP1 писал(а):
Avalox писал(а):
а что тебе нравятся нововведение??

да, нравятся :rolleyes:

ну потомучто самому терпени не хватит норма перса раскачать)) или получил от нормального мага поголове?? ты имонов как делать намерен с игами??))
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.