Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
0
1 Августа 2012 12:07:46
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
0
 ZloyBelk [4]  3 Августа 2012 00:14:31 #818
-INSIDE-
а чего тебя не устраивает?
0
 -INSIDE- [4]  3 Августа 2012 00:19:27 #819
ZloyBelk
У меня есть цели и я к ним иду!!! пусть медленно,но я играю в свое удовольствие! Человек без целей-НИКТО,пустышка! какждый выбирает сам как ему качаться!
0
 ZloyBelk [4]  3 Августа 2012 00:25:46 #820
-INSIDE-
Вот и ставь цели в жизни, а легенда - всего лишь игра))Не стоит так драматизировать и трагедию века разыгрывать
0
 ZloyBelk [4]  3 Августа 2012 00:36:55 #821
-INSIDE-
Если ты в игре оказался слаб и не готов к таким поворотам(хотя ещё раз скажу, надо ли так серьёзно относиться к играм), как же ты в жизни будешь держать удары судьбы?))
0
- DreamRacer -
3 Августа 2012 01:47:50 #822
Играть, иль не Играть? Вот в чем вопрос!
Достойно ль:
Смиряться под Анонсами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье?
И в смертной схватке с целым морем бед,
Уйти на ПСЖ... Забыться!
И знать, что этим обрываешь цепь
Сердечных мук и тысячи лишений,
Присуших "персу"... Это ли ни цель?
- Я знаю точно: несуразное суразно! - ©
0
Емануил
3 Августа 2012 02:29:43 #823
Alex_Big писал(а):
1. никакой премии рунета! 2. никакого реала! 3. да все уйдут из проекта, он умрёт. :lol: :lol:

премию снова с танками поделят, капча с премии ломаеться в два счёта, так что админам как то...
В лесу
0
Leproy [4]  3 Августа 2012 02:50:43 #824
:rolleyes: Я так понимаю тут ноют 4ки некоторые только из за големов и имонов.
Я не думаю что вы можете на крафтить на фиолет реликтов)

Кто мешает сидеть то?)) то что чемпа прикрыли на 4м) так не закрывайте подвиги, на 5ый апаетесь и закрываете вуаля вам чемп)
Дорожный ветер щеки жжет и сердце пламенем пылает, когда на байке она летает.Расправив крылья над землей, всем для нее стал конь стальной, закат ей кровь воспламеняет...
0
Емануил
3 Августа 2012 02:56:17 #825
Leproy писал(а):
:rolleyes: Я так понимаю тут ноют 4ки некоторые только из за големов и имонов.
Я не думаю что вы можете на крафтить на фиолет реликтов)

Кто мешает сидеть то?)) то что чемпа прикрыли на 4м) так не закрывайте подвиги, на 5ый апаетесь и закрываете вуаля вам чемп)

я подвиги закрыл, мну как то пофик, но перебор с медалями это чересчур, + прибыль с крафта снизили, шас еше дольше на 4 буду сидеть, хоча думал апаЦа :rolleyes:
В лесу
0
Leproy [4]  3 Августа 2012 03:16:32 #826
Емануил
расскажи про медали? имеешь ввиду нафих не нужну вб и синь-фиолет наемов? просто смотря на тебя я не думаю что ты собирался делать фиолет реликтов :eek:
Дорожный ветер щеки жжет и сердце пламенем пылает, когда на байке она летает.Расправив крылья над землей, всем для нее стал конь стальной, закат ей кровь воспламеняет...
0
Leproy [4]  3 Августа 2012 03:19:36 #827
:eek: и еще обьясните мне как этот анонс вам прибыль с крафта снизил, вот до этого уже 2 дня пытаюсь додуматся :confused:

Да простит меня ОМФ( не успел во время редактирования))) :razz:
Дорожный ветер щеки жжет и сердце пламенем пылает, когда на байке она летает.Расправив крылья над землей, всем для нее стал конь стальной, закат ей кровь воспламеняет...
0
 _Кальтер_ [4]  3 Августа 2012 04:21:29 #828
:eek:
0
Просто Врединка [3]  3 Августа 2012 06:08:24 #829
Я давно играю и скажу так, если хоттте создать клевого перса, то нужно!!!
1 Выкладываться все 8часов со 100% отдачей!!!
2 Правильно работать по территории!!
3 Никакой ресурс непропускать!!
Только так, вы сможите ссобрать клевого перса 4 ур и дойти до чемпа, собрать синь(фиолет), синие руны, ячейки 42 места, собрать всех петов, что у Арники, купить шлем на 4м, репликатор, ртутогон, прокачать Репу Города до скольки вас хватит, узнать больше об игре и нагибать кого хотите, срезать кучу скальпов, и никогда небрать в долг у менялы, я лично научилась быть лучшей на прайме, и играла БЕЗ РЕАЛА, КАК РЕАЛЬЩИЦА)).
Это основные правила, при которых у вас все выйдет)). :evil:
0
 T_A_H_K [14]  3 Августа 2012 06:18:06 #830
а давайте вы будете создавать всегда топы и спрашивать мнения нас что нам нравится и что нет ну и потом взяв все это вместе в кучу переварите и внедрите все это в дело или почти все как говорится невамже играть да и картинки по сравнению с вложеным реалом пыль :razz:
:figa::figa::figa:достали вы и ваш миноровский бардак:figa::figa::figa:
0
Просто Врединка [3]  3 Августа 2012 06:37:50 #831
Просто Врединка писал(а):
Я давно играю и скажу так, если хоттте создать клевого перса, то нужно!!!
1 Выкладываться все 8часов со 100% отдачей!!!
2 Правильно работать по территории!!
3 Никакой ресурс непропускать!!
4 быть во время
5 контролировать ситуацию
6 решать за другого человека
Только так, вы сможите ссобрать клевого перса 4 ур и дойти до чемпа, собрать синь(фиолет), синие руны, ячейки 42 места, собрать всех петов, что у Арники, купить шлем на 4м, репликатор, ртутогон, прокачать Репу Города до скольки вас хватит, узнать больше об игре и нагибать кого хотите, срезать кучу скальпов, и никогда небрать в долг у менялы, я лично научилась быть лучшей на прайме, и играла БЕЗ РЕАЛА, КАК РЕАЛЬЩИЦА)).
Это основные правила, при которых у вас все выйдет)). :evil:
0
 Бесота [4]  3 Августа 2012 10:22:43 #832
Обитает в мире Фэо: 2 г. 10 мес. 9 дн. Репутация Дартронга 2911 :twisted:
0
 Nesferanto [4]  3 Августа 2012 13:05:28 #833
И не говорите как можно годами сидеть на 4 ур.. Уму не постижимо))
И чем интересно помешали мы вам что сидем.. У меня например свой интерес к игре и делаю по немногу что я хочу. Что-то собрать из ресурсов да я уже и забыл когда последний раз что копал.. нужны денги задонатил. На 5 у меня интереса нету идти. и Если что я сейчас делаю не будет рости таже репа то и играть толку мне нету. Легче не играть. Игра должно достовлять удовольствие всем.. для меня 4 ур это удовольствие. 7 ур перса я давно бросил. После нововедений пропадет и интерес к этому персу и его брошу.. Так что Дорогая администрация Если что делаете то делайте это с умом. Как говориться клиент всегда прав. В этой игре я ваш клиент и не только я.
0
- DreamRacer -
3 Августа 2012 13:08:20 #834
Репутация Великих Битв на младших уровнях ничего кроме улыбки не вызывает, и чем "круче" цвет - тем больше улыбка, даже если учитывать Демонолога, то только к лучшему, что там не будет глупых поражений, отмеченых в статистике персонажа. Даже при серьезной организации результат на этом событии предугадать невозможно. Не очень понятно почему именно с 7-го уровня будет открыта репутация: это такое же Мсяо Говюжье на плато. Если организовывать на чужом материке, то там и 4-ки полезны, даже очень. Опять таки не понятно:) Поэтому, в данном случее, логичнее по уровням распределить было бы, но... это наврятли устроит 11+ (Когда-то убили Хаос для 4-к - играем дальше... делов-то:) Еще есть мысль про выбравших репутацию зла и профу палача - для кача на плато ходящих... :biggrin: Сдается злюк, что бонусом за травмы и зависание на долгое время в ВБ, хотели видеть репу ВБ несколько "подвинули".
В остальных новинках вообще страшного ничего не вижу. Доблести в игре Море:) Эфрил копить никто не запрещает.:)

P.S. В целом что касается любого нововведения в игре - это прям как с погодой:
1. Поменяй климатические условия.
2. Не хочешь менять - Адаптируйся.
- Я знаю точно: несуразное суразно! - ©
0
 Fernax [13]  3 Августа 2012 13:26:56 #835
2 Nesferanto

Не бросай нас :redface:
Мы не переживем такой потери.
А тут:
Для Хумов.. в пещерах по весту грязные руки или собераю уголь, на победу пофиг...

придётся, как минимум, прострелить себе коленку с горя.

Но попробую снискать милость ответив на пару вопросов, мучающих атланта...

И чем интересно помешали мы вам что сидем..

Да хотя бы тем, что ресурсы сервера жрёте варясь в своём маленьком изолированном мирке, практически никак не пересекающимся с основной массой контента и людьми его пользующими.

Как говориться клиент всегда прав.

Не совсем так. Клиент прав ровно до той поры, пока не перестаёт приносить прибыли. И прямой и косвенной.
0
 Nesferanto [4]  3 Августа 2012 13:40:32 #836
Fernax писал(а):
2 Nesferanto



И чем интересно помешали мы вам что сидем..

Да хотя бы тем, что ресурсы сервера жрёте варясь в своём маленьком изолированном мирке, практически никак не пересекающимся с основной массой контента и людьми его пользующими.

Интересно какие ресурсы я кушаю))) и что со рта я у тебя вырвал? кроме как моров с магазина и аука я нечего не употребляю))) Иак что ерунду не неси если даж не знаешь)))
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.