Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
0
1 Августа 2012 12:07:46
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
0
 Мрак души [4]  2 Августа 2012 22:01:40 #799
Поменяйте ограничение с покупки на одевание на арсеналку. Дайте плюшку :exclaim:
0
Просто Врединка [3]  2 Августа 2012 22:12:56 #800
Вот читаю топики и думаю... многие сидят на 4е и крутые, покупают, что надо и имеют приимущество в бою за сторание и терпение, а админы решили все обломать, чтоб росли быстрее и реалили, портится игра, да потртится (с каждым годом, я замечаю, что давят на реал, мне как этому проэкту, знаю все, и всех, портится)...
я начинала, когда пыли в алхимии небыло и хаос на4м, луан на 4м, а сейчас последнюю прелесть отнимают.
0
 Fire Shadows [14]  2 Августа 2012 22:17:01 #801
Хорошо,што на 14лвл непланируются никакие ограничения и изменения.Я доволен :cool:
0
Просто Врединка [3]  2 Августа 2012 22:21:35 #802
Вот если смотреть, что отняли у доблесников, то...уголь, усилили боссов(больше затрат в доме), придумали меж сервер(опять выманивают), дроп непадает вообще, кости и тд, падают только банки по 1шт или 3и, тайные знания Пионик невидит, а мы тратим золото, а сейчас и ограничения ставят.
Давайте тогда сделаем игру так: все за брилианты, при смерте игрока ломается весь шмотик, увеличим процент получения травм, снизим кол-во ячеек в банке(не 42, а 18 оставим), уменьшем инвентарь игрока, чтоб перегрузы были, игра вообще шикарной будет.Вы и так из игры тетрис сделали, а сейчас доламываете. :rolleyes:
0
Grat4 [5]  2 Августа 2012 22:29:18 #803
Где логика?
А сарказм таки да - присутствует :)
0
 -_мелкий тип_- [5]  2 Августа 2012 22:30:03 #804
попрошу тогда в сокровешнеце также понизить реп рейтинг на плечи луки и так далее
0
 - - -CTO- - - [4]  2 Августа 2012 22:30:42 #805
ну и что будет с теми у кого все прокачено ,урежут и все заново качать ,так неинтересно ,подожду и посмотрю что с этого выйдет ,нет вобще игру заброшу,чем дальше тем больше гайки закручиваете ,и кто это все выдумывает :question:
0
Просто Врединка [3]  2 Августа 2012 22:32:21 #806
Вместо того, чтоб портить, придумали бы ЭЛЬКИ ДОБЛЫ, которые прибовляют доблу и чтоб были на ауке, вот вам решение вопроса реала, зачем отнимать, дайте лучше новое, я понимаю, что когда идей нету, а начальство денег хочет, то докапываются до всего, но игру портите, я как старая ветеранша знаю как было и что сейчас, то что было 5ть лет назад (клевое), сас этого нет и игрокам стало неинтересно, многие сас уходят из-за этого и перестают играть. Пример, придумали броню для ездового. почему незя сделать броню с параметрами или сделать так, что ездовое то же росло и получало опыт, почему?.
0
MYT0N
2 Августа 2012 22:32:39 #807
Просто Врединка писал(а):
Вот если смотреть, что отняли у доблесников, то...уголь, усилили боссов(больше затрат в доме), придумали меж сервер(опять выманивают), дроп непадает вообще, кости и тд, падают только банки по 1шт или 3и, тайные знания Пионик невидит...

:eek: :lol: Как страшно жить(с)
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
 -_мелкий тип_- [5]  2 Августа 2012 22:32:40 #808
- - -CTO- - -
нытиков мног 11+потомучто ноют что такие как вы портите им ПВП :cool: виноваты сами
0
 -_мелкий тип_- [5]  2 Августа 2012 22:37:13 #809
замечательные обновления
0
 _-Dead_Pool-_ [7]  2 Августа 2012 22:40:17 #810
незнаю почему все так негодуют...теперь не будет нытья что мелкие лезут в вб,теперь не будет нытья он чемпа сливами качнул,наконец-то не будет нытья он на имоны пришёл на слив(лягами неособо имоны сделаешь)))...не будет нытья что 3 года на 3-4 левеле...давайте смотреть здраво на вещи)))
- О,Жень,сгоняй за пивом!
- Что?!Это алигархическое проявление терании социума,перестаньте меня эксплуатирова,это фиаско,я колопсирую как личность!!!
- Так отставить пиво...Жень,отсыпь немного.
0
 - - -CTO- - - [4]  2 Августа 2012 22:45:56 #811
с такой медалью как у тебя я нехотел ходить :twisted:
0
 ksay [9]  2 Августа 2012 22:46:44 #812
_-Dead_Pool-_ писал(а):
наконец-то не будет нытья он на имоны пришёл на слив(лягами неособо имоны сделаешь)))...

блин они тиграми прекрасно делались. правда нужна была тима из 3 человек.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
 Мрак души [4]  2 Августа 2012 22:50:13 #813
_-Dead_Pool-_
Я имоны делал тиграми, очень реально даже
:wink: а на 3-4 годами тоже не просто так сидят! потому и не гадуют. у меня нет например времени сидеть часами в игре, я прихожу после работы на немного как многие! а на 5+лвл либо сидишь в игре лидо донат, что тоже многих не устраивает. Мы приходим сюда отдохнуть, отвлечься и пообщаться, а нас хотят сделать затротами.
0
 Red13 [8]  2 Августа 2012 23:11:59 #814
Я не согласен с подобными методами админов, но....
Что за бред сидеть на 3-4 уровне несколько лет ? Даже медленно играя ?
Ведь давно известно, что есть два способа развития:
1. мобобоить и прокачать доблу и медали на хайлевеле
2. долбить макс звание на каждом чётном уровне, вливая
Я бы от скуки здох на 4-м уровне за 3 года
0
КИЛАТЕМАГР [3]  2 Августа 2012 23:14:13 #815
Пожалуй и я отпишусь!!! :lol: Ну... судя по всему появится новый вид зароботка у малышей! На плато вскоре появятся объявления в торговом чате типа - ВОЙДУ в Ваш БОЙ за 1з. :wink: Ну как-то так!!!
0
-MagikWolf- [5]  2 Августа 2012 23:41:49 #816
_-Dead_Pool-_ писал(а):
незнаю почему все так негодуют...теперь не будет нытья что мелкие лезут в вб,теперь не будет нытья он чемпа сливами качнул,наконец-то не будет нытья он на имоны пришёл на слив(лягами неособо имоны сделаешь)))...не будет нытья что 3 года на 3-4 левеле...давайте смотреть здраво на вещи)))

1 имон = 1 яд + 1 лягуха + воздаяние + игрок на добивание(или еше 1 ляга на мясо). имоны сами ся убют, надо тока выждать
0
 -INSIDE- [4]  3 Августа 2012 00:10:47 #817
вырезано



Думаем, что пишем
Марта
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.