Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Открываем рубрику: разговоры с ОМФ.
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Открываем рубрику: разговоры с ОМФ.

Lord Executor [3] 
0
14 Октября 2010 03:09:08
Всё, чего Вы боялись спросить (но хотели :twisted: ) у модераторов ОМФ, излагайте тут. Будем надеяцца, они смилостивятся и ответят :rolleyes:
In God We Trust.
0
БиггиБум [3]  15 Августа 2012 23:14:37 #438
_Марта_
Джигурда это уже имя нарицательное)) Не беспридел, но в то же время и не поддержание порядка, сами по себе издавая призывный клич морала в брачный период)) Свобода от клише и навязанных шаблонов, оставаясь людьми и не призерая общество и мораль... Вот такое моё представление этого предмета обсуждения))
не слили,а вас не прокачали ?© разнылись что доблы меньше взяли© Орлы
0
БиггиБум [4]  30 Августа 2012 00:26:24 #439
Сказки Конец, Sergey Ward, _Марта_, Барвиста, - Богиня -, -keDa-, Галюцинашка, Вроде всех причастных перечислил)) Здравствуйте!!! Надеюсь Админы данны топ не читают, А ВАМ леди добрые желаю счастья)) Кстати куда пропала Няшка?? :razz:
не слили,а вас не прокачали ?© разнылись что доблы меньше взяли© Орлы
0
 -keDa- [4]  19 Сентября 2012 14:33:51 #440
Baia писал(а):
-keDa-
а я-то думаю, чой-та у тебя всё на уме то пельмени, то котлеты, то колбаса :eek: :lol:


Пойду применю свиток геноцида на салат :eda: :eda:
"Все невещественное вдруг стало несущественным"(с)
0
 Baia [9]  19 Сентября 2012 14:38:09 #441
-keDa-
:eek: ужасы какие)) :lol:

Всё, чего Вы боялись спросить у модераторов ОМФ


я терь аще всё боюсь спрашивать у модераторов омф...вам там зп свитками геноцида выдают((
(? ???)??? c)?
0
 -keDa- [4]  19 Сентября 2012 14:40:30 #442
Baia
мы сытые добрые)
"Все невещественное вдруг стало несущественным"(с)
0
 Baia [9]  19 Сентября 2012 14:46:01 #443
-keDa-
вы таблички на форуме вывешивайте "осторожно, голодные модераторы" и "отбой тревоги, омф обедает" :lol:
(? ???)??? c)?
0
 -keDa- [4]  19 Сентября 2012 14:48:58 #444
Baia
:lol: надо подумать на реализацией идеи)))
"Все невещественное вдруг стало несущественным"(с)
0
-Модэст- [7]  19 Сентября 2012 15:25:07 #445
ОГРОМНАЯ просьба ОМФ!!!
Создать 1 топ в котором нецензурщина не карается ,что бы ухи не вяли ,даже не заглядывайте туда !!!
Все у кого накипело ,кто хочет сказать ДрУгУ ласковые пожелания ну и тд Все будут тусить там !!!
Назовём соответственно и понеслась !!!
:eek:
0
 korolLev1 [5]  19 Сентября 2012 16:06:01 #446
-Модэст- писал(а):
ОГРОМНАЯ просьба ОМФ!!!
Создать 1 топ в котором нецензурщина не карается ,что бы ухи не вяли ,даже не заглядывайте туда !!!
Все у кого накипело ,кто хочет сказать ДрУгУ ласковые пожелания ну и тд Все будут тусить там !!!
Назовём соответственно и понеслась !!!
:eek:

Тебе в Рыцарский зал! :lol:
0
 Барвиста [10]  20 Сентября 2012 18:38:01 #447
-Модэст-
шикарное предложение?...это чтоб омф не вычитывало весь форум а зашло в топ и сразуу форумки пораздавала пачкой всем?)

о_О а вообще внезапно топ ожил...
и флудят все активно...

БиггиБум
А то что форум, не такой как раньше - говорят все...но вы вот вспоминаете полугодичный...а я каким он был года 3-4 назад...)

DreamAdviser
Вот как зря народ думает что ОМФ к вам благоволит и все разрешает...так и Вы зря думаете что ОМФ к Вам предвзят и ищет повод придраться...
имхо Вы в основном пишите интересно и Ваши истории часто в тему и развлекают народ и оживляют форум, как человек - Вы хам... то что ОМФ не всегда делает так как хочет, потому что есть правила, от которых мы отталкиваемя, не вина ОМФ. То что Вы этого не можете понять и принять свои ошибки, и даже не замечаете, что трижды после оскорбления я постаралась Вам объяснить ситуацию...значит видимо не хотели понимать...а хотели, и продолжаете хотеть чувствовать себя обиженным угнетенным и непонятым... как то так :rolleyes:
Хотя в некоторых случаях...оооочень редка...я с Вами полностью согласна... :twisted: и не боюсь это признать)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
 DreamAdviser [12]  20 Сентября 2012 21:59:24 #448
Барвиста
А теперь слабо саму себя забанить за оскорбление? :) Справедливая Вы наша :) Цитировать нарушение не буду. Заскринил, отошлю администрации, пусть порадуются за главу омф, который оскорбляет игроков :)
Надоело.
0
-Ливерпуль- [6]  20 Сентября 2012 22:11:44 #449
:lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Сумасшедшая муха [4]  20 Сентября 2012 22:18:37 #450
Барвиста писал(а):


DreamAdviser
Вот как зря народ думает что ОМФ к вам благоволит и все разрешает...так и Вы зря думаете что ОМФ к Вам предвзят и ищет повод придраться...
имхо Вы в основном пишите интересно и Ваши истории часто в тему и развлекают народ и оживляют форум, как человек - Вы хам... то что ОМФ не всегда делает так как хочет, потому что есть правила, от которых мы отталкиваемя, не вина ОМФ. То что Вы этого не можете понять и принять свои ошибки, и даже не замечаете, что трижды после оскорбления я постаралась Вам объяснить ситуацию...значит видимо не хотели понимать...а хотели, и продолжаете хотеть чувствовать себя обиженным угнетенным и непонятым... как то так :rolleyes:
Хотя в некоторых случаях...оооочень редка...я с Вами полностью согласна... :twisted: и не боюсь это признать)



Многие правила вы просто взяли из головы. Например затирание элементарного слова - ВОНЬ, ОМФ было воспринято как непонятно что проходящее по непонятно чему. Так что не надо про правила говорить) :wink:
ЭЭххх, жужжанем
0
 SeoN [10]  20 Сентября 2012 22:25:01 #451
:eek:
Если деньги мерять кучками, то у меня ямка ))

K???????? ???j?? !!!
0
 TEHNOROMANTIC [11]  20 Сентября 2012 22:44:55 #452
Кстати,а с каких это пор,стали давать форумку за слово - удалено?Ненорматива не содержит,оскорблением не считается,на форуме прайма довольно часто пишется и употребляется.Особенности минора?)
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
_Марта_
21 Сентября 2012 01:38:34 #453
Сумасшедшая муха
Вам "ВОНЬ" привычна элементарно привычное слово? Очень рада за Вас.
Что делать с РВС не знаете? Такое бывает, но с опытом проходит, правда, не у всех.
Мультипостинг - не нарушение? Наверное, думаете, что нет, раз сначала частите постами, а потом обижаетесь и обрываете приват, прогнозируя мое будущее.
"Ничтожество" - оскорбление или нет? По видимому, сначала спрашиваете о ком идет речь, прежде чем ответить.
Перенести топ "неглядя" с ненормативом/оскорблениями и оставить все как есть? Вот интересно, а с какой головы Вы взяли такое правило... хотя, нет, не интересно.
И может быть откроете секрет, почему Вы так настаивали на том, чтобы меня в срочном порядке сняли с дежурства, перевязали ленточкой и доставили на плато? А впрочем не стоит себя утруждать ответом, все и так ясно.
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
Slavig [10]  27 Сентября 2012 06:20:42 #454
_Марта_
Сумасшедшая муха
Дадада, было дело))) Муха не право :eek:
Хотя Марто тоже) :eek:
Шо творицца :surprised:
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
БиггиБум [4]  27 Сентября 2012 21:13:24 #455
Барвиста
Ну я то основываюсь на собственном опыте, не пол года конечно, чуть побольше))
Пользуясь случаем извиняюсь за импульсивность и эмоциональность)) Форумки принимаю, но не со всеми сразу могу смириться)) Закипаю иногда и возникает острая жажда справедливости))
не слили,а вас не прокачали ?© разнылись что доблы меньше взяли© Орлы
0
Slavig [10]  28 Сентября 2012 06:05:37 #456
БиггиБум
Форумки выписывают по справедливости) Обычно :cool:
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.