Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Открываем рубрику: разговоры с ОМФ.
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Открываем рубрику: разговоры с ОМФ.

Lord Executor [3] 
0
14 Октября 2010 03:09:08
Всё, чего Вы боялись спросить (но хотели :twisted: ) у модераторов ОМФ, излагайте тут. Будем надеяцца, они смилостивятся и ответят :rolleyes:
In God We Trust.
0
 DreamAdviser [12]  21 Октября 2012 13:51:25 #495
Барвиста писал(а):

Но вы, игроки... За последние годы это чуть ли не первая ситуация на миноре, когда форумный новичок 95% своего времени проводит сам...

Извините, потыкаю пальцем в ранку. :) Это ВАША ошибка, нельзя оставлять новенького без присмотра, первые недели своей деятельности каждый модератор должен проводить под чутким руководством старших товарищей, а не как в том анекдоте про милицию "- Зарплата? А я думал дали автомат и крутись как хочешь". Я знаю, о чем я говорю, я не один и не два года модерировал крупный московский форум. И, в принципе, к модераторам отношусь вполне лояльно, когда они не охреневают от осознания собственной значимости и невероятной крутизны. Вам в этой игре дан большой руль, но это и большая ответственность перед огромной массой народа и не стоит об этом забывать.
Надоело.
0
 Лопес Джо [7]  21 Октября 2012 14:01:12 #496
когда они охреневают от осознания собственной значимости и невероятной крутизны.

да ну! :rolleyes:
0
 DreamAdviser [12]  21 Октября 2012 14:06:56 #497
Лопес Джо
не надо перевирать мои слова :) Я писал
когда они не охреневают от осознания собственной значимости и невероятной крутизны.
Надоело.
0
 Лопес Джо [7]  21 Октября 2012 14:17:40 #498
DreamAdviser
я не об этом, а о том что разве ли прям уж.
0
-_Марфушка_- [3]  21 Октября 2012 15:14:02 #499
Уже Везу
А может пособие напишите какие слова, слоги в словах, словосочетания вы на ваш неповторимый взгляд являются оскорблениями? Или все незнакомые слова для вас автоматом под эту категорию идут? :rolleyes:
0
Slavig [10]  21 Октября 2012 16:13:58 #500
DreamAdviser
Блин, ну почитай же ответ Барвисты до конца))
Нету кадров... Некому смотреть за новичками и т.д. и т.п.))

Насчёт новичка согласен. Охреневает от собственной важности...

Ну, зато работает.

Это в любом случае лучше, чем форум без присмотра)
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
 Барвиста [10]  21 Октября 2012 17:42:03 #501
DreamAdviser
Я бы с радостью контролировала новичка все время пока он дежурит...и с еще бы с большей радостью смотрела на этих новичков в клане и отделе...но вот беда...ОС - не моя основная работа...внезапно у меня в реале есть работа, куда надо ходить, семья, которой хочу уделять время...друзья...а еще готовка уборка и много всего другого, и я огромную часть своего свободного времени провожу в дваре...и в меру своих сил учу, проверяю, контролирую...как и все остальные...Увы я не могу бросить все и сидеть в игре 24 часа онлайн. То что впервые так вышло, что за новичком некому смотреть - да, моя вина...вина в том, что не могу играть сейчас днем, в том что посмела отпустить обоих лейтов в отпуск, потому что у них в реале важные дела, что не заставила Марту приходить днем...да много в чем моя вина...
Только опять забываетесь...С чего Вы взяли что сам форум и игроки не учат?
Не выпускать никого? Форум без модератора - это еще более худший вариант.
Модераторы плохие...и без нас было бы лучше? так чего жалеете что ушел Славик, чего в сравнении и действия Марты уже вас устраивают...

Так сложно увидеть ошибку - написать мне, если уж новичку помочь тяжело...потому что все замечания к нему у игроков в виде претензий... Я с радостью приму ваши замечания и критику, ваши пожелания и услышу ваше мнение...кто бы что не думал про меня - я стараюсь быть объективной и справедливой.

Повторяю...и в ОС и в ОМФ прием открыт, мы нуждаемся в энергичных, умных, всезнающих, внимательных, имеющих огромное время на двар людях...
Критиковать всегда легче легкого, а вот чтоб самому что-то сделать - то находятся отговорки.

о_О и в чём руль? когда первое что ты делаешь заходя в игру - это не стандартные эфрил, палочки, не инсты/квесты/верки - а форум...и только в промежутках, если есть время - игра...
И раз такой руль, то чего нет желающих? не сходится...вот ну никак не сходится.
Таки ОС - это труд. И именно потому что многие это понимают - и выбирают игру.
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
MYT0N
21 Октября 2012 18:14:08 #502
Барвиста
работа работой))
Но все же... форум создан администрацией игры для общения, помощи, разбора спорных ситуаций игроков, а не для гонки форумок и закрывания тем модераторами. да модерация нужна, но не доведенная до абсурда который я наблюдаю в последнее время :confused:
если чесно, имея очень долгий стаж модерирования и администрирования сайтов и форумов, конкретно сдесь мне страшновато писать... незная, что вдруг случайно может обидеть стража Уже Везу
вы уж поднатаскали бы его сначала :wink:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
 DreamAdviser [12]  22 Октября 2012 00:58:51 #503
Slavig писал(а):
DreamAdviser
Блин, ну почитай же ответ Барвисты до конца))
Нету кадров... Некому смотреть за новичками и т.д. и т.п.))



Барвиста писал(а):
DreamAdviser
Повторяю...и в ОС и в ОМФ прием открыт, мы нуждаемся в энергичных, умных, всезнающих, внимательных, имеющих огромное время на двар людях...

Сгруппирую с вашего позволения :)
Проблему с кадрами решить сложно потому, что для того, чтобы быть модератором, надо еще и быть в клане ОС. А это многих не устраивает. В частности меня, например. Я бы с удовольствием помог где-то в чем-то, благо опыта много, но переход в ОС - не та цена, которую я готов заплатить.

Барвиста писал(а):

о_О и в чём руль? когда первое что ты делаешь заходя в игру - это не стандартные эфрил, палочки, не инсты/квесты/верки - а форум...и только в промежутках, если есть время - игра...
И раз такой руль, то чего нет желающих? не сходится...вот ну никак не сходится.
Таки ОС - это труд. И именно потому что многие это понимают - и выбирают игру.

Руль во власти. Только не надо мне говорить о беспристрастности, чести и совести. Я их не отрицаю, но также прекрасно знаю, что при желании додолбаться можно даже до фонарного столба, типа не там стоишь, не туда светишь... Власть заткнуть кому-то рот... это большой руль. И ответственность. Это все равно что в парламенте сидеть за пультом управления микрофонами. И от того, как ты этим пультом пощелкаешь, будет зависеть текущее законодательство.
Также не стоит забывать о том, что этот труд оплачивается. Причем оплачивается он без начисления игрового опыта, что также немаловажно, особенно на младших уровнях. Это тоже руль, уже игровой. Плюс возможность покупать прекрасные доспехи за "спецвалюту". И это руль. Плюс ненападение на стражей со стороны своей расы, а то вдруг он "внезапно на дежурстве" - это тоже руль. Может быть это и не такие уж важные вещи, но они есть.
И, как вы сами говорите, раз уж руля нет, чего вы там сидите то? :) Идите себе из стражей, играйте как обычный игрок, так же понтовее? :) Нет, не уходите. Значит то, чем вы занимаетесь, вас устраивает. Ведь не смотря на высокую занятость как стража Вы лично успели уже и звание на следующий левел набить и прокачать добро, реликты, фортуну (это все денежек немало стоит), фиолет флаундинов (гора времени или денег), фиолет ВБ (гора времени), крась нежити (гора времени)... Я не упрекаю, ни в коем случае, просто говорю, что не надо особо прибедняться то :lol:
Надоело.
0
 Уже Везу [3]  22 Октября 2012 01:37:02 #504
Не совсем понимаю о чем идет разговор...

Уже Везу - плохой!

А чем плох Уже Везу? Форумки дает?

Форумки даю за оскорбления, за мат и за деструктив.

У меня нет личной цели дать всем игрокам форумки.

Я не охочусь за игроками, не выискиваю цели и нет у меня желания отомстить.

Я просто делаю свою работу.
Одному на свете не легко живется
0
 Уже Везу [3]  22 Октября 2012 01:39:14 #505
Не оскорбляйте других игроков, не материтесь, соблюдайте правила форума!
Одному на свете не легко живется
0
 DreamAdviser [12]  22 Октября 2012 01:48:19 #506
Уже Везу писал(а):
Не совсем понимаю о чем идет разговор...

и именно от этого все проблемы. От непонимания. Вернее от нежелания понимать.
Надоело.
0
HET_TPyCOB [4]  23 Октября 2012 08:24:41 #507
вы употребили уже 10-15 раз слово новичёк к Уже Везу(
соблюдайте субординацию к его мудрейшеству
Тысяча чертей,вы недооцениваете силу Темной стороны,каналья!!!
0
HET_TPyCOB [4]  23 Октября 2012 08:30:43 #508
Барвиста
так что там у вас и правда проблема с сообразительными людьми? может я чем помогу?
тем-более у меня есть должок этой жучке Богине ,я её первую закляпаю с вашего позволения :redface:
Тысяча чертей,вы недооцениваете силу Темной стороны,каналья!!!
0
 СИНОПТИКус [10]  24 Октября 2012 00:49:40 #509
Slavig писал(а):


А новенькими - все когда-то были)
Я косячил иногда, когда начинал)

Мне прост не понравилось отношение "нового" товарисча к критике)


С тобой то было намного приятнее на форуме находится а ентот товарисчь жутко раздражает иногода а главное он за собой ничего нигативного незамечает а это присутствует в его движениях уж и народ ему тычить порабы и задуматся а ему хотьбы хны совсем о другом лапочет...

Уже Везу писал(а):
Не совсем понимаю о чем идет разговор...

Уже Везу - плохой!

А чем плох Уже Везу? Форумки дает?

Форумки даю за оскорбления, за мат и за деструктив.

У меня нет личной цели дать всем игрокам форумки.

Я не охочусь за игроками, не выискиваю цели и нет у меня желания отомстить.

Я просто делаю свою работу.


"Уважаемый" вы не слышите что вам говорят :arrow: ему по темёшке а он про лепёшки.
оКей!
0
HET_TPyCOB [4]  24 Октября 2012 04:49:54 #510
а ведь Уже Везу мог бы быть ласковым . если бы вы сейчас ,на начальном этапе формирования его модераторской личности,не вдалбливали ему что он злой гений.
ничего не изменится, кроме того что он в это поверит и окончательно отшлифуется на комиксах про человека-паука. одумайтесь люди
Тысяча чертей,вы недооцениваете силу Темной стороны,каналья!!!
0
 Сумасшедшая муха [4]  24 Октября 2012 21:01:23 #511
1. Требую, как завсегдатай НОРМАЛЬНЫХ адекватных форумов - пояснения к банам на форуме - по какой статье бан - а не по фразе - думайте что пишиште.
2. Не тепереть неугодные только данному модеру слова авторов постов. Нарушений нет - нефиг тереть.
3. Замена на свое слово вместо слова автора поста модератор допускает превышение служебных полномочий. Ставьте короткое и емкое ВЦ.

Ну и наконец - хватит писать ужасное слово форумка - давайте перейдем к цивильности общения - БАН! и будем после париццо ф бане.
ЭЭххх, жужжанем
0
-_Марфушка_- [3]  25 Октября 2012 11:06:45 #512
Уже Везу
Ваш предыдущий персонаж какой расы был?
0
Slavig [10]  25 Октября 2012 19:35:28 #513
Сумасшедшая муха писал(а):
Ну и наконец - хватит писать ужасное слово форумка - давайте перейдем к цивильности общения - БАН! и будем после париццо ф бане.

Бан - немножко не то, с форумкой можно читать сообщения других пользователей.
В то время как бан, зачастую запрещает подобную возможность)
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.